Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадают на дачных участках в Подольске два рыжика до года и полосатка 5 мес. Красивые ручные домашние... + 3,5 мес полосатка с остановки


Larson
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Rita-M, за городом-это не значит что он живёт в своём доме, он так же как и многие другие коты живёт в кв., он кастрирован и да, он на улицу не ходит, за редкими случаями когда его летом вывозят на дачу(и на даче его тоже одного не выпускают гулять). С другими котами он не контактирует.

"Кто Вам там рассказывает про прививки и инфекции. " Я консультировалась по этому поводу с вет. врачом( терапевтом).

И почему я говорю что Фелик уличный!?.... Потому что его нашли на улице и есть большая вероятность, что он может чем то болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то видит Рудика? Как он? Кто то его кормит?

 

 

 

Получается, что на РУДИКА есть 2716 (750+466+500+1000). Из них 2250 мин.- ежемес. Или 3500- если сложится у Феликса и Алисы.

 

У Феликса 4516 (3000+300+750+466)

 

У Алисы 966 (466+500)

 

 

Без учета, что на Феликса что то уже истрачено. И без учета интереса-помощи конкретных людей Феликсу и Алисе.

 

 

 

ПОМОГИТЕ ЕЩЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

КУРАТОР, НАЙДИСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправила подсчеты.

 

Еще бы фоток всех троих.

 

Кто знает, как Рудик? Его кто то кормит? Он точно хотя бы в подъезде а не на улице? У кого можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправила подсчеты.

 

Еще бы фоток всех троих.

 

Кто знает, как Рудик? Его кто то кормит? Он точно хотя бы в подъезде а не на улице? У кого можно узнать?

 

Со слов Ирины я поняла что Рудик с Алисой в подъезде в подсобном помещении. За ними присматривают, кормят, но они свободно могут выйти на улицу сами, т.е никаких гарантий, опять же им в этом могут помочь :( Так что ждем....Или может попытаемся сегодня через форум найти помошников по транспортировке и отвести их на передержку пораньше? Ира сказала, что машина, которая ей помогает с транспортировкой может только во вторник, передержка тоже вроде в выходные принять не может. Но ведь нужен не только транспорт, но и руки с переноской, которые могут забрать....

 

Рудика, конечно тоже надо брать, а то это как-то несправедливо...А он такой славный! Мне кажется нужно побольше его фотографий разместить на первой странице! Могу помочь его активно рекламировать в интернете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов Ирины я поняла что Рудик с Алисой в подъезде в подсобном помещении. За ними присматривают, кормят, но они свободно могут выйти на улицу сами, т.е никаких гарантий, опять же им в этом могут помочь :( Так что ждем....Или может попытаемся сегодня через форум найти помошников по транспортировке и отвести их на передержку пораньше? Ира сказала, что машина, которая ей помогает с транспортировкой может только во вторник, передержка тоже вроде в выходные принять не может. Но ведь нужен не только транспорт, но и руки с переноской, которые могут забрать....

 

Рудика, конечно тоже надо брать, а то это как-то несправедливо...А он такой славный! Мне кажется нужно побольше его фотографий разместить на первой странице! Могу помочь его активно рекламировать в интернете.

 

Для них все несправедливо! И то, что их бросили на дачных участках, и то что сейчас нет дома, нет любящего хозяина. Для них сейчас любая помощь нужна. Если у Вас есть возможность пиарить, то нужно и Рудика и Феликса. Феликса можно будет убрать из пиара, только когда будет уверенность в его светлом будущем. А пока, пожалуйста, поставьте и его в рекламу.

 

Может кто поможет денежкой. :help:

 

При любых раскладах (на двоих, на троих..) денег и помощи пока мало. Жалко, что никто не хочет курировать таких красивых котиков.

 

Рекламу ведь пока можно с теми фотографиям, которые есть в темке. Я тоже переживаю за Рудика. Пока ему везет меньше всех, а почему???

 

Со слов Ирины я поняла что Рудик с Алисой в подъезде в подсобном помещении. За ними присматривают, кормят, но они свободно могут выйти на улицу сами, т.е никаких гарантий, опять же им в этом могут помочь :( Так что ждем....Или может попытаемся сегодня через форум найти помошников по транспортировке и отвести их на передержку пораньше? Ира сказала, что машина, которая ей помогает с транспортировкой может только во вторник, передержка тоже вроде в выходные принять не может. Но ведь нужен не только транспорт, но и руки с переноской, которые могут забрать....

 

Рудика, конечно тоже надо брать, а то это как-то несправедливо...А он такой славный! Мне кажется нужно побольше его фотографий разместить на первой странице! Могу помочь его активно рекламировать в интернете.

А по Алисе, ничего не изменилось?? Ваше желание забрать Алису в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов Ирины я поняла что Рудик с Алисой в подъезде в подсобном помещении. За ними присматривают, кормят, но они свободно могут выйти на улицу сами, т.е никаких гарантий, опять же им в этом могут помочь :( Так что ждем....Или может попытаемся сегодня через форум найти помошников по транспортировке и отвести их на передержку пораньше? Ира сказала, что машина, которая ей помогает с транспортировкой может только во вторник, передержка тоже вроде в выходные принять не может. Но ведь нужен не только транспорт, но и руки с переноской, которые могут забрать....

 

Рудика, конечно тоже надо брать, а то это как-то несправедливо...А он такой славный! Мне кажется нужно побольше его фотографий разместить на первой странице! Могу помочь его активно рекламировать в интернете.

 

 

Руки с переноской - девочки, я не в Москве нахожусь. А на какую передержку Рудика? Куда его взять? Если деньги даже будут, то Ира может взять его во вторник с Алисой и Феликсом? Или там только на двоих договор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки с переноской - девочки, я не в Москве нахожусь. А на какую передержку Рудика? Куда его взять? Если деньги даже будут, то Ира может взять его во вторник с Алисой и Феликсом? Или там только на двоих договор?

 

По Алисе все так же. В начале недели наверно перечислю на нее деньги, так что её 466 плюсуйте Рудику. По возможности передержки Рудика вместе с Алисой и Феликсом ничего не знаю, но сегодня еще буду звонить Ирине... И у меня какая-то дикая идея :blink: : может если найдем транспортировку и руки, которые смогут возить его на анализы и прочее? Тогда его можно будет отвезти к той девушке с бесплатной передержкой. Давайте искать помощников!!! Месяц сэкономим, можно будет сделать анализы и кастрировать. Ирину разгрузим, ей ведь то же по большому счету некогда ими заниматься...

Курировать можем дистанционно. Будем организовывать сбор средств, направлять их передержке и ручкам. Но конечно нужны еще финансы :( .

 

Люди, пожалуйста, помогите ласковому домашнему Рудику!! Он может остаться один!!

Осталось совсем немного: нужен куратор или ручки, которые согласятся его возить к врачу!!

Также нужны разовые или постоянные финкураторы, хотя бы по 100-200 рублей! :worthy: Ему нужно собрать еще 1,5 тыс. ежемесячного содержания. Всего 1,5 тыс.рублей :help: и Рудик спасен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила по Рудику в контакте объявление, постараюсь через друзей распространить.

Надо бы больше фото этого кота.

 

Насколько я поняла у двух других животинок дела получше?

 

http://vk.com/id178592

 

Транспортом я готова помочь в выходные, но лучше бы с самого утра, чтобы без пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила по Рудику в контакте объявление, постараюсь через друзей распространить.

Надо бы больше фото этого кота.

 

Насколько я поняла у двух других животинок дела получше?

 

http://vk.com/id178592

 

Транспортом я готова помочь в выходные, но лучше бы с самого утра, чтобы без пробок.

 

Спасибо, Вам большое.

 

 

Сейчас почти в каждой темке котики, брошенные на дачных участках или в подброшеные в подъезды. Всем трудно. Черным, белым, рыжим. Всем нужна помощь.

Но подъезд. на мой взгляд, самое опасное место пребывания. Все зависит от того, какие люди живут. А убежать и спрятаться совсем негде. А если это ручные коты, то они и не готовы, что человек их обидит.

Вот в другой темке читаю, котика приютили в подъезде, поставили ему коробочку, а потом выходят, а его нет. Нашли. Привязанным на верхних этажах на площадке за лапку к батарее, усы обгоревшие....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monita, лейкоз и ВИК для московских дворовых кошек - экзотика, это скорее болезни питомников, а не улиц. Но дело даже не в этом. Если Вы сомневаетесь, то кота лучше не брать, ведь это очень ответственный шаг, да и возвращать котика из Питера (если он Вам вдруг не подойдет) будет сложно. А помочь Вы можете и по-другому: покидать по доскам объявлений инфу о котах или финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну и люди...куда подевалось все человеческое?

Может и вправду нас в 2012ом истребит сама планета...это будет похоже на кару, я в последнее время очень в шоке от того, что творят люди, это просто Не человеки.

 

Как можно и так бедное животное еще и таким образом обижать...ну как можно...к горячей батарее.

он хоть живой остался? а как внутренние органы?

 

если не можешь помочь, зачем издеваться-то?

не понимаю.

 

По Феликсу тоже наверное стоит разместить в контакте...хотя мне кажется не такое это и действенное средство.

Феликс шикарный кот, если бы не съемная квартира я бы всех троих себе забрала, такие красавцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я сейчас в чувство приду - все прочитаю и всем отвечу.

Пока из договоренностей Феликс едет скорее всего завтра пешим ходом (т.е. обществ.транспортом) в Москву с опекуном.

Поэтому Алису она уже не увезет в этот раз.

Дальше глистогонится, ревакцинируется (потому как есть мнение что без глистогонки прививка не работает), кастрируется,

Сдаются анализы (для Питера) или пристраивается если не едет в Питер...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что помогают (т.е. есть шанс) ВКонтакте, Общественное объединение "Бонус", там очень много людей http://vkontakte.ru/dog_bonus

 

Очень нужны фот. котов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали, что помогают (т.е. есть шанс) ВКонтакте, Общественное объединение "Бонус", там очень много людей http://vkontakte.ru/dog_bonus

 

Очень нужны фот. котов.

Посмотрите тему, во всех группах в контакте объявление уже было по несколько раз.

 

Народ я сейчас в чувство приду - все прочитаю и всем отвечу.

Пока из договоренностей Феликс едет скорее всего завтра пешим ходом (т.е. обществ.транспортом) в Москву с опекуном.

Поэтому Алису она уже не увезет в этот раз.

Дальше глистогонится, ревакцинируется (потому как есть мнение что без глистогонки прививка не работает), кастрируется,

Сдаются анализы (для Питера) или пристраивается если не едет в Питер...

По Феликсу все более менее понятно. Алису на бесплатную передержку или в КД?

А с Рудикам как быть? Может поискать возможность (если бесплатная передержка еще не передумала) отвезти еготуда хотя бы на месяц и активно искать куратора? Какие-то денежки на него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, спасибо за совет посмотреть тему.

Не знаю, как "во всех группах контакта по неск. раз", но когда я ставила объявления о Феликсе, Рудике и Алисе, то таких же там не находила. Учитывая, что просмотрела не все группы.

И в "Бонусе" точно размещали?? Там не нашла.

 

Есть группы эффективные, а есть не еффективные. Вторые, это там где 8-10 сердечек, из которых 3-4 поставят еще галочку для перепоста. Помощи там ноль. Вообще никакой.

В бонусе были, перепост был. А потом Лилю забанили и все размещенные объявления стерлись. И так пару раз. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу б/п передерж. - возможно так, чтб она на анализы отвоз. ? Чтб проглистогон, кастр и т.п. ?? Или так не бывает, если б/п.? Я о том, что 3500 у Рудика пока нет, а на вет. услуги- есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое первое, куда я прошусь - Бонус... группа очень классная, не по слухам знаю, что при активном общении можно найти помощь. Ночью, за несколько часов получалось найти и куратора, и машину, и денежку немного собрать... Попросилась в личку еще раз в бонусе разместить, текст немного другой, больше в сторону поиска куратора... Главное чтоб администратора размещающего не забанили (т-т-т)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть помощь машиной!) http://vkontakte.ru/id122276586

 

"Бл.., прям в душу смотрят.. фотографу респект. Отвезти могу, если найдут куда. Так кого-то еще нужно везти?

Вобщем - я готова, пишите.

Тел. 89057499347 "

 

Ира, пожалуйста, договоритесь с передержкой в Железнодорожном и девушкой, которая поможет машиной.. Хоть кто-то их хвостиков не будет в подъезде..

 

На Рудика в конце месяца переведу 3000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила не оставлять Алису на передержке и забрать уже завтра. Договариваюсь сейчас с опекуном. Рудику от Алисы 1 тыс.

Может есть смысл забрать его на бесплатную передержку с предварительным заездом на осмотр и анализы раз она так далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я решила не оставлять Алису на передержке и забрать уже завтра. Договариваюсь сейчас с опекуном. Рудику от Алисы 1 тыс.

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я решила не оставлять Алису на передержке и забрать уже завтра. Договариваюсь сейчас с опекуном. Рудику от Алисы 1 тыс.

Может есть смысл забрать его на бесплатную передержку с предварительным заездом на осмотр и анализы раз она так далеко...

Cпасибо! :gift: Малышка поедет домой.))))

 

Что имеем:

предложена бесплатная передержка на месяц в МО г.Железнодорожный

предложена помощь машиной для перевозки кошачьих

есть немного денежек

 

Что нужно:

куратор

ручки на Рудика (и возможно так же Феликса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я решила не оставлять Алису на передержке и забрать уже завтра. Договариваюсь сейчас с опекуном. Рудику от Алисы 1 тыс.

Может есть смысл забрать его на бесплатную передержку с предварительным заездом на осмотр и анализы раз она так далеко...

 

Это такай хорошая новость!!!! :gift:

 

Будем держать кулачки за Алису!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась. Все прочитала.

Первый раз события развиваются так, что я за ними не успеваю. Сорри.

 

Феликс - сегодня должны привезти на передержку.

Завтра (надеюсь) я отвезу туда мильбемакс (однократная глистогонка) - проглистогоним,

через 10 дней привьем.

Если все хорошо через 14 дней кастрируем.

В промежутке можно сдавать анализы - хотелось бы определиться какие, потому что если сдавать на все это будет больше 5 тыс.

И все равно я не дам 100 % гарантии что от абсолютно здоров.

Кот доминантный, погонял опекунского кота вчера, пришлось экстренно забирать с б/п передержки.

 

Алиса - предварительно завтра за ней приедет nevico (у меня один вопрос - нужна ли справка на перевозку по стране???) Если да то нужно срочно озадачиться...

 

Рудик - если бы было понимание что с ним делать через месяц, договорилась бы о передержке в Железнодорожном.

 

У меня на руках 4000 руб. на ЯК 380 руб. пока в долларах 1400 руб.

Фин.отчет постараюсь сделать сегодня...

 

Мне позвонило много людей не со всеми могла разговаривать к сожалению.

Сегодня звонили - предлагали место в зоомагазине на ПМЖ, я пока отказалась. Мне кажется это не вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...