Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадают на дачных участках в Подольске два рыжика до года и полосатка 5 мес. Красивые ручные домашние... + 3,5 мес полосатка с остановки


Larson
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

блин, даже не успела в теме ничего написать, как перенесли.

красавцы просто все до единого! как же можно таких вот оставлять?

 

новички, помогите красавчикам! :help:

если будут финансы, будет и куратор и дело пойдет быстрее гораздо!

или передержка бесплатная еще на кого-то, ведь, если все сложится - останется помощь одному котику, я верно понимаю?

увы, пока даже не знаю, чем помочь смогу, может, вообще не смогу, но буду стараться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, снесли из скорой! :(

А ведь для котов ничего не изменилось...

По поводу б/п передержки здорово. Можно я вечером с Felisa переговорю может быть она Алиску согласится курировать там.

Сейчас просто не могу и сама не успеваю ничего и брать еще одну передержку мне сложно.

Ира, я не смогу заниматься никем до НГ - ни ездить, ни привозить необходимое, ни помогать руками.

Ничего, кроме ценных советов дать и гарантированно забрать после НГ.

Если только она вдруг на Алексеевской.

Я знаю, что у тебя всё неизмеримо сложнее. Но увы.

Мне кажется, мне лучше продолжать тех пиарить, кто на тебе уже завис. Может, хоть кто пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может девочка, которая предложила передержку, станет куратором.

 

Нужно с ней переговорить.

 

Она согласна взять любого из котеек, но может только одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может девочка, которая предложила передержку, станет куратором.

 

Нужно с ней переговорить.

 

Она согласна взять любого из котеек, но может только одного.

По-моему, самое разумное - посадить к ней Феликса: на него теоретически есть ручки,

и для них принципиально, чтобы он был чистым по вирусам.

Если они и правда приедут за ним, можно будет следующего на его место предложить.

И есть хоть какой-то запас по деньгам на случай, если он все-таки не пристроится и у предложенной

передержки изменятся обстоятельства, как это часто бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, денежка приша???

 

Сорри я ни вечером ни утром не успела в сбер. Чуть позже сбегаю - отпишусь.

 

Пока точно получены 180 +200 =380 руб. на ЯК

 

Сообщите в ЛС номер карты Сбербанка для фин.помощи.

 

Спасибо. Сейчас отправлю. Уточните на кого или все-равно?

 

 

 

Люди может быть кто-то сможет курировать Алиску или Рудика на б/п передержке физически - на стерилизацию/кастрацию прививки выделим из общих денег...

Я не потяну - у меня трое сейчас требуют лечения в разных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с поиском куратора сейчас сложно, многие просто боятся браться или не могут по семейным обстоятельствам... :(

 

http://vkontakte.ru/wall-24121461_13491

Здесь девушка предлагает взять кого-то одного на передержку.

По-моему, самое разумное - посадить к ней Феликса: на него теоретически есть ручки

Ничего не срослось пока?

 

Ого, снесли из скорой! :(

А ведь для котов ничего не изменилось...

Наверное, модераторов не устроил формальный момент - что не был обновлен своевременно первый пост (и я, балда, замоталась в выхи и тоже не сообразила это сделать через кнопку "Жалоба" :(). Хотя смотрела тогда же чуть позже, днем, в Скорой висели чьи-то темы-дубли с предыдущего вечера, около 21 ч. созданные, и вот их никто не видел и не удалял... А эту тему, однако, заметили и быстренько убрали из Скорой :( Не свезло котам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с девушкой, которая предложила передержку не связаться, то потом может быть уже поздно!

Попросила у нее телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что даже не нравится никому?

 

 

 

Очень нравятся коты. Так поняла, что они все в Подольске. Забраны в подъезд дома или сами пришли с дачных участков? Т.е. в разных подъездах. Феликс в одном а Рудик и Алиса в другом. И все от Larson. Но она им не куратор. Т.е. если какие то деньги и собрать, то куратора и передержки нет всё равно (пока). А есть возможность вет.осмотреть, глистогонить, блохогонить, привить даже пока они находятся там, где сейчас? Если котики и Алиса здоровы, то как то их оградить пока, т.к. .... и т.д.и т.п. ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нравятся коты. Так поняла, что они все в Подольске. Забраны в подъезд дома или сами пришли с дачных участков? Т.е. в разных подъездах. Феликс в одном а Рудик и Алиса в другом. И все от Larson. Но она им не куратор. Т.е. если какие то деньги и собрать, то куратора и передержки нет всё равно (пока). А есть возможность вет.осмотреть, глистогонить, блохогонить, привить даже пока они находятся там, где сейчас? Если котики и Алиса здоровы, то как то их оградить пока, т.к. .... и т.д.и т.п. ??

Их привезли с дачных участков под Подольском и посадили в подъезд в Подольске, т.к. больше некуда - дома уже полно.

От Larson они в той же степени, что от меня или от вас: ей просто звонят знакомые и рассказывают - вот, появился такой-то кот

или подобрали такую-то кошку, девать их некуда. И так в среднем раз в неделю. Она уже кошек 200, наверно, из Подольска перетаскала.

На передержке "Кошкин дом" сидит сейчас 5 подольских кошек из предыдущих "серий", один - двухнедельной "свежести".

По остальным четырем - долг 7700 ЗА КАЖДОГО. То есть 30 800 рублей за Ирой.

Про возможность ветосмотра и прочее - было выше, да, возможно.

 

А ведь предложена бесплатная передержка.

Некому с ней связываться - потому что тот, кто договорится, тот и окажется "крайним".

Но Ира вроде собиралась... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, что Вы собираетесь делать, все-таки темку открывали Вы?

 

И отпишиесь по денежке. Вы получили 3000 руб.???? Я отправила утром в понедельник.

 

На кого Вы планируете потратить денежку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, вам девушка из Питера писала на ящик, вы с ней о чем-то договаривались.

Сейчас она написала мне следующее:

"написала, вчера Ирине, что я переведу ей деньги и чтобы она проверила Феликса на инфекции которые передаются человеку( хламидиоз и т.п.) что то пока она мне ничего не ответила... куда то она пропала..."

 

Написала в личку девушке, которая предлагала бесплатную передержку. Предлагала 13, уже 16... Такими темпами предложенное место займут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему и нужен КУРАТОР не ЛАРСОН, я тупо не успеваю. У меня кураторский кот сейчас в тяжелом состоянии, Два других требуют лечения.

 

Екатерина я вас сегодня хотела попросить найти координаты б/п передержки из контакта, чтобы оговорить условия, потому что некоторые б/п передержки в итоге выходят дороже платных (никого не хочу обидеть - прошлый опыт такой был не хотелось бы повторять)

 

Деньги 3000 руб. получила вчера вечером. Спасибо.

Еще перечислили 1000 руб. но пока я не могу проверить приход.

 

Если получится с б/п передержкой - то деньги пойдут на кастрацию Феликса (если не будет других от опекунов),

если не получится то на платную передержку Феликса - через несколько дней его нужно забрать из временной квартиры согласно договоренностям.

Пристроится Феликс - можно взять следующего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Леной предлагающей б/п передержку.

Это Подмосковный г.Железнодорожный - приблизительно на месяц...

Взяла тайм-аут, от меня это другой конец географии.

Одна не возьмусь, потому что это будет выглядеть след. образом привезли и через месяц забрали, ездить туда и возить на всякие кастрации стерилизации у меня нет возможности. Прививки можно сделать в местной клинике.

Насколько там можно провести обследование Феликса не представляю...

Буду думать, но я не потяну так далеко, я сразу об этом писала, и через месяц плюс-минус нужно куда-то забирать.

 

Потенциальной хозяйке Феликса отвечу чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что сдвигов ноль. :o

"Опекуны готовы оплатить 1 мес. передержки. " Если опекуны еще не передумали может его уже отправить тогда на передержку? Ручки из Питера если не заберут, активно оттуда пиарить?

Felisa писала, что сможет взять полосатку после Нг. Может договорится с Леной (бесп.передержкой) подержать до этого времени Алису?

И что делать с Рудиком? :(

 

Помогите с текстом объявления, будем пытаться по новой ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько конкретно нужно денег на каждого кота? Передержка каждого сколько? Осмотр, анализы на вирусы и др., прививка каждого сколько конкретно (ну + -) стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Рудик и Алиса, что с ними на данным момент??? Они еще в подъезде?

 

Нужно поменять название темы. Сейчас много тем с дачными кошками. Первым вопросом поставить- Ищем куратора для самых ручных красивейших рыжих котов!!!!И маленькой полосатой Алиски. Их бросили погибать на дачных участках.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира звонила, попросила написать: она заболела,

сегодня точно не будет в интернете и до банка дойти тоже не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставила в группе помощи рыжим котам ВКонтакте.

А на полосатку есть в контакте группа помощи???

Ира звонила, попросила написать: она заболела,

сегодня точно не будет в интернете и до банка дойти тоже не сможет.

А поменять название темы и обновить первый пост только Ира может???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поменять название темы и обновить первый пост только Ира может???

Нет, можно через жалобу модераторам текст послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, можно через жалобу модераторам текст послать.

]Давайте, тогда согласуем новый текст в названии темы и поменяем

 

Какие предложения??? Кто более опытный??? Так ведь и погибнут красивые домашние котики!!!!!

 

Без куратора не будет никаких денег, передержек.....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я вам ещё 14.11 написала на почту и тишина.... :( Это ручки Питер. Что нового по Феликсу, где он сейчас, проверен ли на что либо? Мы собираемся приехать в Москву приблизительно 26-29 ноября (пока точно не могу сказать когда именно). Хотели бы познакомится с Феликсом, но возьмём мы его только если он будет чист по вирусам. И если у него с лотом нет никаких проблем на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...