Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадают на дачных участках в Подольске два рыжика до года и полосатка 5 мес. Красивые ручные домашние... + 3,5 мес полосатка с остановки


Larson
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ЖЖ!!!

 

в контакте банят всех, кто размещает от групп объявления.... там сейчас невозможно ни ручки, ни передержку, ни финкураторов найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ru_cats в ЖЖ и я могу разместить пост, но вроде как под выходные и в выходные почти бесполезно, как многие считают - народу мало, посещаемость не та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в контакте банят всех, кто размещает от групп объявления.... там сейчас невозможно ни ручки, ни передержку, ни финкураторов найти.

А почему такое? Я в принципе зарегистрирована "В контакте", но ничего там делать не умею - не научилась.

Могла бы что-то покидать, если кто-то объяснит, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь красивым и здоровым котикам.Форум отзовитесь!!!!!! Нужны финансы, передержка, помощь с пиаром!!!!

 

Может кто возьмется курировать?

 

У них ничего нет. Помогите котикам!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в выходные поддержать темку.

Очень актуально! У Ирины в выхи нет доступа в интернет. Я вот тоже сегодня как с утра уехала, так до позднего вечера не была дома, даже заглянуть сюда не смогла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень актуально! У Ирины в выхи нет доступа в интернет. Я вот тоже сегодня как с утра уехала, так до позднего вечера не была дома, даже заглянуть сюда не смогла :(

 

Я вот тоже только вернулась, а в темке никого. И помощи никто не предложил. Неужели никого не тонула судьба РЫЖИХ котиков и маленькой полосатой девочки? Очень нужна любая помощь !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна девушка интересовалась Феликсом. http://vkontakte.ru/id16322560

"Доброе время суток, Екатерина! Я бы хотела по подробнее узнать про этого кисулю. Полностью ли он здоров, как у него обстоят дела с лотком? Сколько ему приблизительно? И самое главное забыла спросить, какой у него характер?...Забыла уточнить, болел ли он чем-нибудь панлейкопения, ринотрахеит и т.д. Может вы зададитесь вопросом почему я об этом спрашиваю!? Я уточняю это потому, что мы часто ездим за город к родителям, а у них есть свой котЭ, так вот если рыжик переболел этими заболеваниями, то их кот тоже может заболеть."

 

Все что из темы о коте известно я ей сообщила. Объяснила что я посредник и попросила не стесняться и звонить Ире. Обещала на прямую связаться. Очень надеюсь, коту повезет на этот раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как было бы хорошо!!!! Феликс такой красавиц.И всем им так нужен дом. Обратите внимание на котиков :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышке Алисе, и двум рыжим котикам Рудику и Феликсу срочно нужна помощь! Нужны кураторы, финансы. Жизнь котиков остается в опасности.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня одна девушка интересовалась Феликсом. Объяснила что я посредник и попросила не стесняться и звонить Ире. Обещала на прямую связаться.

Ира говорит, она связалась - и в самом конце разговора выяснилось, что она из Питера :)

И все равно готова приехать за Феликсом. Но мне кажется, это маловероятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира говорит, она связалась - и в самом конце разговора выяснилось, что она из Питера :)

И все равно готова приехать за Феликсом. Но мне кажется, это маловероятно...

Судя по статусу в контакте, они ищут машину из Питера, съездить туда и обратно. :rolleyes: То что кошачьи в Москве, я везде писала большими буквами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила: http://vkontakte.ru/almazniy_fond

Коты просто красавцы!

 

А финансовой помощи никакой! Помогите котикам :worthy: Очень нужны деньги на передержку. Рыжики Феликс, Рудик и полосатая малышка Алиса без крыши над головой и куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира говорит, она связалась - и в самом конце разговора выяснилось, что она из Питера :)

И все равно готова приехать за Феликсом. Но мне кажется, это маловероятно...

Хорошо бы всё сложилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое-то, в теме никаких предложений :( Новички, где вы??? :blink: Старожилы уже истощены совсем.

 

От себя пока могу предложить только 1000 руб. пополам на Рудика и Алису :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... И тема теперь в Котятах :blink:

 

Это естественно, в смысле, что убрали из скорой. Так как нет куратора. Я в выходные пыталась поддержать темку, но без куратора - это все бесполезно. Просмотры есть, а помощи котикам нет. И может проще было бы разделить в отдельные темки Феликса и Рудика с Алисой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

name=\'nikolavna\' date=\'14.11.2011, 12:30\' post=\'6940132\']

Феликс и Рудик ладят между собой?

 

Не известно. Они из разных мест и вместе не были никогда. Рудик живет с Алисой.

И на сегодня привит только Феликс?

 

Да. Привит 05.11.11. в клинике правда Без глистогонки но после осмотра вет.врача.

 

 

 

 

Ирина, Перечислила сегодня котикам 3000 руб. на Вашу карту .....29

 

Утром не было. Поищу вечером. Спасибо огромное.

 

Тема в котятах это прикольно. \"Котят\" кастрировать собираемся, пойду писать модераторам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/wall-24121461_13491

Здесь девушка предлагает взять кого-то одного на передержку.

 

А так же девушка из Питера написала.

"Здравствуйте, Екатерина! А вы не знаете id в контакте Ирины. Напрямую связаться сейчас не могу с ней, так как ушла в минуса. Я хочу её попросить, чтобы он ещё какие нибудь фотографии Феликса скинула. А если возможно, то и видео с ним."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина спасибо.

По поводу б/п передержки здорово. Можно я вечером с Felisa переговорю может быть она Алиску согласится курировать там.

Сейчас просто не могу и сама не успеваю ничего и брать еще одну передержку мне сложно.

 

Для Питера мой ящик брошу вам в личку сможете ей передать? Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста:

"Светлана Беликова

Сегодня в начале третьего на як положила 200 рублей"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...