Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадают на дачных участках в Подольске два рыжика до года и полосатка 5 мес. Красивые ручные домашние... + 3,5 мес полосатка с остановки


Larson
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Насчет Авито: если объявление уже разместили и пока больше никак, то, может, в нем просто номер телефона поменять на чей-то, кто в курсе и сможет принять звонок, но не зареген на Авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там насчет какого-нибудь рыжего, не звонил никто из желающих?

Девочка, которая размещала, изменила объявление и указала свой телефон.

Какую станцию метро указывать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро наверное Каховская пока - или по договоренности потому что везти из Подольска придется,

т.е. желателен юг Москвы...

Звонков не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку Яну, которая размещала по моей слезной просьбе объявления на стенах групп заблокировали. В результате, все сообщения/объявления за последние 10 дней, которые она делала, исчезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все сообщения/объявления за последние 10 дней, которые она делала, исчезли.

Печально :( А в других местах у Вас не получится разместить информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все контакты интересующихся котом исчезли вместе с объявлением. А я глупая не скопировала ссылки на девушек, которым кот понравился. Пока завал, девочек которые размещают каждые два три дня банят.. Сейчас пытаемся разобраться с тех.поддержкой....

Ира, может у вас или хороших знакомых ЯК есть, который можно было бы сразу в объявлении указать? Помимо поиска передержки/дома можно попытаться насобирать хоть немного денежек на прививки/кастрацию и передержку...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все контакты интересующихся котом исчезли вместе с объявлением. А я глупая не скопировала ссылки на девушек, которым кот понравился.

Да, обидно. Я вот тоже надеялась, может, у меня дома в открытых вкладках осталось (я выключала комп через гибернацию), но нет, закрыла вчера всё вконтактное :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Звонков нет.

ЯК есть у меня открывала специально для коробочников, но мне обналичивать сложновато.

Вышлю его номер в личку. - Отправила..

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Звонков нет.

ЯК есть у меня открывала специально для коробочников, но мне обналичивать сложновато.

Да, жалко, если люди совсем потерялись из-за того, что объявления убрали (ежели там действительно кто-то серьезно был настроен себе кота взять, конечно)...

Ира, с ЯКа можно хотя бы коммуналку и городской телефон оплачивать :blush: Хотя я вот тоже не завожу (точнее, имевшийся...как бы покультурнее выразиться... потеряла) из-за того, что обналичивать зачастую лишняя морока. А, ну да, у Вас же только с работы инет к тому же, угу, тогда с ЯКом еще сложнее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже снег, а котики так и остаются на даче???

 

Девочки, чем могу помочь я:

 

Могу перечислить в этом месяце денежку 3000 руб. , если вы их забираете, и потом по 1000 руб. ежемесячно на детей до пристройства.

 

Может это поможет??? И кто-нибудь еще подключится к финансированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rita-M, спасибо!

 

Могу перечислить в этом месяце денежку 3000 руб. , если вы их забираете, и потом по 1000 руб. ежемесячно на детей до пристройства.

 

Может это поможет??? И кто-нибудь еще подключится к финансированию.

Ну если кто-то действительно еще подключится, а то выходит, что даже на одну котомордочку и только на первый месяц этого не хватит :( Единственный шанс - что кто-то сжалится и возьмет бедолаг (-у) за корм и наполнитель, но с этим что-то серьезная напряженка на форуме помощи бездомным животным... Стандартный вариант - 4500 р. в месяц за одну кошку.

Плюс основная проблема - нет куратора или сокураторов, кто всем этим займется.

 

Сегодня уже снег, а котики так и остаются на даче???

По мне, так не просто снег, а конкретно холодно из-за влажности и ветра :( Очень зябко, и дальше только холоднее будет :( Зима впереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже снег, а котики так и остаются на даче???

 

Девочки, чем могу помочь я:

 

Могу перечислить в этом месяце денежку 3000 руб. , если вы их забираете, и потом по 1000 руб. ежемесячно на детей до пристройства.

 

Может это поможет??? И кто-нибудь еще подключится к финансированию.

 

Спасибо огромное.

ПЕрвые двое живут как бы в подъезде - привезли в город.

Рыжий Феликс через неделю окажется совсем бездомным - опять на улице.

С учетом обещанной (но пока не полученной помощи от опекунов) и ваших денег можно попробовать отвезти его на передержку хватит на 1,5 мес.

- он уже однократно привит - нужна кастрация и пиар, фото есть.

У меня есть карта Сбера. Если удобно брошу вам реквизиты. Если удобнее передать - буду встречаться.

Если можно в понедельник уже. В выходные меня нет в инете и я не смогу сделать тему в финансировании по правилам форума.

Этого кота все равно куда-то через неделю придется забирать независимо от того есть деньги и место или нет.

 

Felisa готова курировать полосатку (если я правильно поняла) при условии наличия б/п передержки или фин.кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, не успела все внимательно прочитать.

Т.е. тема открыта, чтобы обратить внимание на проблему.

 

Куратора у котиков нет, который бы пытался искать передержки и финансы.Полосатка такая красивенькая. А на рыжиков всегда спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы искали передержку за корм и наполнитель.

 

Или нет куратора и никто не ищет???

 

Полосатка такая красивенькая.

 

А на рыжиков всегда спрос.

 

Денежку могу передать при встрече ст. м. Киевская.

Отправить на карту.

 

По знакомым уже некуда, на инетресурсах таких предложений не было.

Реквизиты отправлю в личку. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Felisa готова курировать полосатку (если я правильно поняла) при условии наличия б/п передержки или фин.кураторов.

Нет, Ир, к сожалению, не так - я до нового года пас.

То есть если кто-то готов взять и заняться ею, но боится, что у него зависнет и не пристроится, то смогу забрать, но только после НГ.

Но если кто-то готов полтора месяца ею заниматься самостоятельно,

то непонятно, зачем им кто-то еще :)

Полосатка должна быть востребована - если такая, как на фотках, и если будет стерилизована.

Просто фотки бывают очень красивые, а кошечка может оказаться попроще в жизни.

Могу попиарить всех троих, но результат стал совершенно непредсказуемым.

 

Куратора у котиков нет, который бы пытался искать передержки и финансы.

Да.

 

С учетом обещанной (но пока не полученной помощи от опекунов) и ваших денег можно попробовать отвезти его на передержку хватит на 1,5 мес.

- он уже однократно привит - нужна кастрация и пиар, фото есть.

Ира, я тебя умоляю. Через полтора месяца - НГ, для пристройства плохое время, а до этого - совсем не факт, что успеет пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом обещанной (но пока не полученной помощи от опекунов) и ваших денег можно попробовать отвезти его на передержку хватит на 1,5 мес.

...А потом очередной рыжий кот повиснет на Ире :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала незабаненным админам просьбы разместить объявление. Не знаю когда разместят, выходные и половина в бане.. Сейчас лишь бы меня не "закрыли" иначе никто моих сообщений не увидит...

Изменила немного текст объявления,указала як и телефон Иры, а также ссылку на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через полтора месяца - НГ, для пристройства плохое время.

Простите, а почему плохое для пристройства? :cry2: И бывает ли вообще хорошее?

 

Первай девочка-администратор отозвалась.

Нас разместили... http://vkontakte.ru/wall-12076190_17950

Ссылки буду добавлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а почему плохое для пристройства? :cry2: И бывает ли вообще хорошее?

Очень много пьяных и неадеквата звонит. И спонтанность нарастает - сегодня беру, завтра возвращаю, передумывают и т.п.

Но хорошего времени все меньше как-то становится, это точно.

Летний "мертвый сезон" уже с апреля по октябрь растянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/wall-23499274_2927

http://vkontakte.ru/wall-23499274_2929

http://vkontakte.ru/wall-12076190_17804

http://vkontakte.ru/wall-24705531_4644

так же разместили в группе Бонуса... Лилю (основателя и администратора группы) тут же забанили. Все объявления, которые она размещала, тут же удалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...