Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадают на дачных участках в Подольске два рыжика до года и полосатка 5 мес. Красивые ручные домашние... + 3,5 мес полосатка с остановки


Larson
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Nastya_, может вы могли бы помочь со сдачей анализов? Я не имею в виду взять на сокураторство или совсем кураторство, а просто если есть время и возможность съездить с девушкой, которая предлагала помощь машиной, сдать анализы и потом позвонить узнать результат, что и как?

 

Екатерина, на полное кураторство - не возьмусь, т.к. нет постоянных финкураторов + на моей передержке сейчас места нет :(

если Вас удастся договориться с девушкой, которая возьмет кота на бесплатную передержку до пристройства - вот тогда нам куратор на фиг не нужен.

это будет самый лучший вариант для кота.

мы сделаем все сообща сами.

 

нужно обменяться телефонами - Вы, Ира, я, опекуны, ручки из Питера, ребята из контакта с помощью.

 

Рудик - договориться, на выходных перевезти кота из Подольска на бесплатную передержку к девочке из контакта. далее - по ситуации.

 

Феликс - позвонить ручкам в Питер и узнать, что они надумали, дальше действовать по ситуации.

 

Ир, а Вы не обижайтесь пжлта. знаем, что животных у Вас много, обязательно лечите кураторского, все получится! но в отличие от нас, у Вас хоть какая-то информация есть о котах, к тому же один-то уже вывезен.

не можете заниматься - никто же не обвиняет, но тема уже умирает и помошники могут испариться.

плиз тогда давайте с Вами созвонимся, обговорим, или с Екатериной можно созвониться, потому как "испорченный телефон" в теме мешает какому-либо развитию событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, как же Вы не заметили - в теме есть постоян. фин. на Рудика.

Для Рудика я нашла куратора! Она же его возьмет на бесплатную передержку. Или этот вариант уже не устраивает?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Рудика я нашла куратора! Она же его возьмет на бесплатную передержку. Или этот вариант уже не устраивает?

 

Это очень хорошо. А финансы пойдут на остальное для Руди. Вот только у девушки этой нет опыта.... Ну это же не страшно, наверное? Ей же можно подсказывать как и что.

 

Просто, Настя написала, что не берется за кураторство еще и по причине того, что нет постоян. финкураторов. - вот я и уточнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вас удастся договориться с девушкой, которая возьмет кота на бесплатную передержку до пристройства - вот тогда нам куратор на фиг не нужен.

это будет самый лучший вариант для кота.

мы сделаем все сообща сами.

Я просила взять девушку на беслатную передержку Рудика. Потом я обнаглела и попросила стать куратором Рудика. Ее нужно только консультировать что и как делать, она новичок. Или вы сейчас о Феликсе?

 

нужно обменяться телефонами - Вы, Ира, я, опекуны, ручки из Питера, ребята из контакта с помощью.

 

Рудик - договориться, на выходных перевезти кота из Подольска на бесплатную передержку к девочке из контакта. далее - по ситуации.

 

Феликс - позвонить ручкам в Питер и узнать, что они надумали, дальше действовать по ситуации.

На меня особо не расчитывайте в плане организации, я вообще не из России... все контакты, которые мне известны, я соберу сейчас и скину вам и Ире.

Если с Рудиком сейчас все более менее ясно, нужно созвониться с девочкой, которая его берет на передержку+кураторство и девочкой, которая обещала помочь машиной, то вот с Феликсом вообще ничего не ясно.

Monita (ручки с Питера) больше в теме не участвует, телефон контактный есть только у Иры (если есть)..

 

Это очень хорошо. А финансы пойдут на остальное для Руди. Вот только у девушки этой нет опыта.... Ну это же не страшно, наверное? Ей же можно подсказывать как и что.

 

Просто, Настя написала, что не берется за кураторство еще и по причине того, что нет постоян. финкураторов. - вот я и уточнила.

Ее нужно только консультировать и помогать советами. ну и финансы пойдут на блохотронку/глистонку, обследование, кастрацию...

А вот Феликсу нужен по прежнему куратор. Так как нужно сдавать анализы, кастрировать и тд.... На обоих хвостиков рыжих есть финансы... Для Рудика вроде как все нашли, надо только скоординировать все движения и перевезти. А вот Феликс сейчас сидит где-то на передержке и ничего не происходит. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, чей-то я реально не заметила финкураторов на Рудика.

а все потому, что у нас тема слишком разрослась :)

потом еще почитаю всю снова, ща башка уже бо-бо :)

 

короче, давайте вот так сделаем:

 

Рудик - Екатерин, с кураторством Рудика и всеми вопросами по Рудику - девочку из контакта не бросим. помогать будем. будет ваще супер, если она возьмет Рудика до пристройства. а вдруг она с ним потом не расстанется :)

чего для этого надо - уточнить у Иры телефон опекунов, узнать адрес, где сидит Рудик.

далее - позвонить опекунам, чтоб не выпускали Рудика на выходных и сидели бдели кота.

далее - созвониться с девушкой на машине и девушкой, кто берет на передержку - договориться о времени приезда Рудика на выходных.

я, возможно, скатаюсь с девушкой за котом, смотря во сколько и когда решим.

если не скатаюсь, думаю, девчонки и сами справятся.

 

Феликс - надо раздобыть телефон ручек из Питера и телефон передержки, будем все новости узнавать, что и как. по Феликсу будем думать, как все выясним с Питером.

 

по поводу денег - все это решим потом.

все остальное - тоже решим потом.

сейчас приоритет - забрать Рудика, это раз. позвонить ручкам из Питера - это два.

отсюда и плясать.

 

и вот чтобы все это провернуть - будем договариваться.

- мой телефон в личке.

- Ирин телефон пжлта скиньте мне тоже кто-то смс - чертов форум висит, жесть, этот пост пишу уже 4й раз! а профиль зависает.

- пусть девочки из контакта мне завтра позвонят, обе.

 

Ире позвоню завтра, если она не будет против. сегодня поздно уже.

у нас есть 2 дня, чтобы договориться о вывозе Рудика.

вот и используем их.

иначе эта темка никогда не кончится :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это самое плохое. Нет никакой информации. Я спрашивала у Иры, какая цена передержки Феликса. Ответа почему-то никакого нет.

 

Месяц пролетит незаметно. А чем платить за второй?? И сколько? Опекуны, если отдали 2000 руб, то на какой это период??

 

Я бы вообще не звонила в ручкам Питер. Я думаю, что это бесполезно. Посмотрите на действия девушки, которая приехала за Алисой!!!!!

 

Нужно еще раз понять какие у нас в теме деньги, если Ира не будет заниматься котами, то передать отправленные ей деньги, уж извините Настя, но я предлагаю под контроль Вам. Т.к. куратор новичек.

 

какие суммы есть у Рудика (анализы+ кастрация+пиар) и какие нужны ежемесячно, с учетом, что передержка бесплатная. Уточнить нужно ли нам покупать корм.

 

Феликс.

Уточнить условия передержки.

Найти помощь на форуме для сдачи анализов....

Посчитать деньги для Феликса. Передержка платная, анализы ( только не нужно делать, все по списку Питера, раз их нет в темке) +пиар +кастрация+ прививки

 

Свое финансирование подтверждаю.

Все же есть на первой странице. Ира писала следующее:

 

- передержка платная Рита в Чертаново 4500 в сутки + пиар отдельно

Феликс в Чертаново. Ира не знает, сколько опекуны дали денежек.

Думаю девочке, которая берет кураторство и передержку, можно хотя бы с финансами на корм помощь... С ручками из Питера все не понятно, так как им координаты для перевода тоже не дали.... Надо позвонить, если сами не отпишутся, и узнать что они по поводу всего этого думают, а потом уже дальше по ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- передержка платная Рита в Чертаново 4500 в сутки + пиар отдельно

да хоть бы ник передержки, а там можно самим ей позвонить:)

я что-то не нашла в передержах.

 

и Зы - списалась с девочкой из Питера по Феликсу.

человек тоже сидит без информации.

попросила зайти в темку, почитать, что мы предлагаем по анализам.

по анализам - помогу. как-нить, но помогу сдать.

вот поэтому телефон передержки актуален, дайте мне его кто-нить пжлта, у кого есть?

и давайте дождемся решения человека. тем более, что никто от кота пока не отказывался.

и абсолютно нормально бояться за родительского кота, да, для меня мои коты тоже всегда будут в приоритете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, я так понимаю, это было перечисление возможных вариантов.

А что на сегодня?

 

Где Феликс??? Рита, Клапа???

 

А за какой период оплачена передержка нужно узнать, для этого нужно знать с кем разговаривать.

Ира же написала, что Феликс в Чертаново. Чертаново, это определенно Рита ...

 

Вроде это ее тема (но я в этом на 100% не уверена)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68919

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира вся в замоте и интернет у нее урывками и только на работе (а на работе еще работать надо ;)). Если Вам нужна от нее какая-то информация типа телефона передержки и т.п., то намного эффективнее не обсуждать это всё здесь, а взять и позвонить ей. И всё спросить. Или смс отправить, если не отвечает. Ее телефон есть в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что она. Только там нет ном.телефона и указано, что Рита туда не заходит. Выходит, через Иру только мож. связываться.

 

Почему только через Иру? Если нужен тел Риты, кину в личку. Только опять же разговаривать с Ритой должен тот, кто возьмет Феликса на кураторство или фин.кураторство, постороннему человеку никакой информации о коте Рита просто не даст, как впрочем и любая другая передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не готова отправлять куда бы то ни было Феликса, он на нормальной передержке по 150 руб. в сутки, там еще только 3 кошки, 2 из них в клетках, 1 в свободном полете. Я по сути уже его куратор, потому что скорее всего мне придется им заниматься, но пока без финансового участия.

Видела вчера кота, хороший взрослый рыжик, с большими яицами, устойчивой психикой и хорошим характером по отношению к людям.

Спокойный ласковый ручной не боится не знакомых людей. НО на других животных настроен агрессивно.

Пока он сидит в клетке до кастрации. Как только кошка приближается к нему начинает огрызаться.

Возможно это пока на новом незнакомом месте, надо наблюдать. Шерсть грязновата, но блох не заметили, уши чистые.

 

Оставила на всякий случай капли от блох - Барс (капнем после глистогонки дня через 3 - по правилам наоборот, но у нас только так получается)

КУпила Мильбемакс - вчера Рита должна была дать таблетку. (потратила - 157,50 руб.).

Опекун передала 2000 руб. в счет оплаты передержки, я оставила 1000 руб. из собранных - на прививку. (около 800 руб.) - можете заклеймить меня позором, но я больше сама прививать не буду после того как у меня от моей прививки умер котенок - только у врача с предварительным осмотром.

 

Для передержки куратор кота - я, поэтому если какие-то действия будут происходить без моего участия, я должна ее как минимум предупредить об этом.

В квартире маленький ребенок, поэтому поздние визиты исключаются...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!! Мы взвесили все за и против и решили не рисковать здоровьем родит. кота, так что мы не будем брать Феликса. Но всё равно можем фин. помочь ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!!! Мы взвесили все за и против и решили не рисковать здоровьем родит. кота, так что мы не будем брать Феликса. Но всё равно можем фин. помочь ему.

 

Спасибо за честность. Хотя мне жаль. Кот хороший. В вашем случае я бы видела немного другую проблему в явной доминантности Феликса и нетерпимости к другим животным (пока по крайней мере).

Если нет особой нужды возить его не выходные с собой (на два дня можно прекрасно оставлять одного), то и риски все уходят, от явных инфекций он будет привит, а скрытые/вялотекущие (ну если мы их в анализе случайно не поймаем) на ногах не передаются без контакта.

Это мое ИМХО.

Но тут вопрос желания. Было бы все в рамках одного города - приехали бы посмотрели/подумали/решили. Территориальное удаление сильно усложняет процесс.

Ну да поживем увидим.

Реквизиты брошу в личку. Прошу отписаться сколько положите на счет, там не только на эту тему идет финансирование.

С Настей будем обсуждать все перспективы по Рудику вечером...

 

Переживаю за Алиску - как они доехали - денег на мобильном не хватит позвонить по межгороду сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за честность. Хотя мне жаль. Кот хороший. В вашем случае я бы видела немного другую проблему в явной доминантности Феликса и нетерпимости к другим животным (пока по крайней мере).

Если нет особой нужды возить его не выходные с собой (на два дня можно прекрасно оставлять одного), то и риски все уходят, от явных инфекций он будет привит, а скрытые/вялотекущие (ну если мы их в анализе случайно не поймаем) на ногах не передаются без контакта.

Это мое ИМХО.

Но тут вопрос желания. Было бы все в рамках одного города - приехали бы посмотрели/подумали/решили. Территориальное удаление сильно усложняет процесс.

Ну да поживем увидим.

Реквизиты брошу в личку. Прошу отписаться сколько положите на счет, там не только на эту тему идет финансирование.

С Настей будем обсуждать все перспективы по Рудику вечером...

 

Переживаю за Алиску - как они доехали - денег на мобильном не хватит позвонить по межгороду сейчас...

Ира, на кота еще 3 человека хотели бы в очередь стать. Сегодня писала, что он зарезервирован. А раз нет, значит нет.

Девушка, которой тоже очень кот понравился, срашивает, можно ли покормить телефон?

 

Может смс хозяйке Алисы написать? А то вдруг после дороги отдыхает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то звонил сегодня по Феликсу я в банке была говорить не могла.

На мой вкус его рано пиарить - он еще не готов к отдаче. Есть конечно те кто будет ждать, но часто люди хотят сразу.

Я не кастрата не хочу отдавать, это может подорвать его репутацию - пометит и сразу начнет нравиться значительно меньше, а там глядишь и любовь прошла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Алисой уже дома :) . Проводники нас отказывались брать даже за деньги... Оправили к начальнику поезда, врать приходилось на ходу. Хорошо Ирина и Ольга мне говорили про паспорт Феликса и что у него прививка 5-го, т.е. еще месяц не прошел, то по нему ей справку тоже не получалось оформить. Впрочем справку с меня никто и не требовал, говорили что нужно платить багажный билет. Я в ответ, мол не могу его купить так как для этого нужна справка, а её нам не дают так как месяц с прививки не прошел... Это было как то убедительно. В результате, с его разрешения взяли за "шоколадку". .

В поезде киса сидела тихонечко в переноске. Не пикнула ни разу. Мы ей с Ольгой кот-баюн дали, да к тому же вокруг столько людей, все разговаривают... Только уже под утро стала примяукивать. Ушли с ней в тамбур, стола и держала её на руках. Несколько раз сажала в лоточек, отказывалась.

Дома. Ходим обнюхиваем все вокруг в отчаянных поисках "настоящего дома", с надеждой выглядываем в окно. Хорошо - сходила в лоток со своим еще "подольским" наполнителем. Плохо - сначала не ела, предложено все: сушка, кубики в желе, грудка. Нюхает, только если под нос поднести. А так миски просто стоят сами по себе. Очень переживаю. Знаю, что в этой ситуации, когда кошка отказывается есть, главное чтобы обязательно быда вода. Несколько мисок поставила в разных местах. Сейчас смотрю поела немного сушечек. Ну, я надеюсь, что процесс пойдет. На руки идет, гладится. Стресс конечно из-за переезда.

Кошечка очень хорошая. Такая славная, охотно идет на ручки, при этом когти убирает, даже когда пересаживается и вертится. Но на фотографии она не совсем такая ;) В действительности она бусенькая и мордочка по другому выглядит. Но видимо у меня должна быть именно такая Алиса :). Но ведь люди разные бывают, согласятся взять, а потом выпустят куда-нибудь "неподошедшую" животинку...Мне кажется фотография может быть какой угодно, но окрас шерсти должен передаваться достоверно, ну может улучшать, но не искажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Алисой уже дома :) . Проводники нас отказывались брать даже за деньги... Оправили к начальнику поезда, врать приходилось на ходу. Хорошо Ирина и Ольга мне говорили про паспорт Феликса и что у него прививка 5-го, т.е. еще месяц не прошел, то по нему ей справку тоже не получалось оформить. Впрочем справку с меня никто и не требовал, говорили что нужно платить багажный билет. Я в ответ, мол не могу его купить так как для этого нужна справка, а её нам не дают так как месяц с прививки не прошел... Это было как то убедительно. В результате, с его разрешения взяли за "шоколадку". .

В поезде киса сидела тихонечко в переноске. Не пикнула ни разу. Мы ей с Ольгой кот-баюн дали, да к тому же вокруг столько людей, все разговаривают... Только уже под утро стала примяукивать. Ушли с ней в тамбур, стола и держала её на руках. Несколько раз сажала в лоточек, отказывалась.

Дома. Ходим обнюхиваем все вокруг в отчаянных поисках "настоящего дома", с надеждой выглядываем в окно. Хорошо - сходила в лоток со своим еще "подольским" наполнителем. Плохо - сначала не ела, предложено все: сушка, кубики в желе, грудка. Нюхает, только если под нос поднести. А так миски просто стоят сами по себе. Очень переживаю. Знаю, что в этой ситуации, когда кошка отказывается есть, главное чтобы обязательно быда вода. Несколько мисок поставила в разных местах. Сейчас смотрю поела немного сушечек. Ну, я надеюсь, что процесс пойдет. На руки идет, гладится. Стресс конечно из-за переезда.

Кошечка очень хорошая. Такая славная, охотно идет на ручки, при этом когти убирает, даже когда пересаживается и вертится. Но на фотографии она не совсем такая ;) В действительности она бусенькая и мордочка по другому выглядит. Но видимо у меня должна быть именно такая Алиса :). Но ведь люди разные бывают, согласятся взять, а потом выпустят куда-нибудь "неподошедшую" животинку...Мне кажется фотография может быть какой угодно, но окрас шерсти должен передаваться достоверно, ну может улучшать, но не искажать.

 

ой, как здорово, что вы отписались! Вы с Алисой умницы, мужественно перенесли дорогу! :gift:

Сфотайте по возможности Алису, какая она в действительности. :blush:

 

Мне кто-то звонил сегодня по Феликсу я в банке была говорить не могла.

На мой вкус его рано пиарить - он еще не готов к отдаче. Есть конечно те кто будет ждать, но часто люди хотят сразу.

Я не кастрата не хочу отдавать, это может подорвать его репутацию - пометит и сразу начнет нравиться значительно меньше, а там глядишь и любовь прошла.

Пиар был изначально с открытия темы. А отдвать можно уже и кастрированным, привитым и вычесанным.)) Мне кажется и за это время можно найти котам ручки, которые согласны будут подождать. :)

Сейчас везде допишу в коментариях под объявлениями, что отдавать будем только в готовом виде.

Ира, телефон ваш "проголодался"? Покормить можно? Меня как спросят, я не знаю, что ответить.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nevico - Вы молодец, респект и уважуха, как говорят подростки :gift: ! Мало кто вот так, как Вы готов приехать за кошкой в другой город. Чаще все заканчивается пустыми разговорами, а Вы без лишних слов - раз, сорвались с места, приехали и забрали кису. Я верю, что все у Вас будет хорошо, и Алиска обязательно приживется у Вас.

 

Ира Larson, моя знакомая не с форума передала на Феликса 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу на Рудика 300р, лучше голодный телефон мтс, если нет, то карта СБ

 

Спасибо большое. Давайте на мой тогда. МТС 89104776650. Но больше 300 - не обналичу - нечем...

 

Ира Larson, моя знакомая не с форума передала на Феликса 1000р.

 

Спасибо.

 

 

Очень рада за Алиску.

Саша не волнуйтесь они иногда на стрессе совсем не едят, если она преодолев такую дорогу вечером пыталась поесть значит все не так уж плохо.

НЕ очень поняла про фото - иногда играет роль освещение - уверена что никто специально их не редактировал.

Я думала что она обычная полосаточка. Она браун-табби или сильвер-табби или кто?

 

Про Феликса - вчера вечером покакал с глистами (хорошо мертвыми) после Мильбемакса...

Думаю придется повторять глистогонку после 2 прививки.

В остальном все хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, мне ручки на котов в контакте пишут.)))) :rolleyes:

 

Сообщения просто скопирую сюда, надеюсь никто не против?

 

ФЕЛИКС:

Светлана

Кать здавствуйте! На меня сегодня вышла девушка Карина,ей очень понравился "кариглазик" и она готова взять его.Я ей дала телефон Ирины,созвонилась она с ней,Ира сказала,что пока не сможет его отдать т.к. надо сделать анализы и т.д. что ждать еще недели 3 а может больше.

Карина готова ждать столько сколько надо.Я почитала на форуме "песикот" все новости какие есть,но не смогла там по каким-то не ведомым мне причинам зарегистрироваться(((( чтобы связаться с Ириной,поэтому вам пишу.

Может зря все и его уже кто-то забирает? Вообщем Карина растерялась и не знает что ей делать)))

12:25:52

 

Катенька

Светлана, добрый день! Спасибо что отписались) К сожалению форум очень часто глючит, попробуйте потом зарегестрироваться.))) Феликса (кареглазика мы пока так называем :) ) никто еще не забирает! Если согласны подождать, пока мы его проглистоним, кастрируем, сдадим анализы чтоб быть уверенными, что он здоров и готов к переезду в новый дом и не будет там пакостить, то с удовольствием отдадим его в саааамые лучшие ручки! Извините, но некастрированого и не привитого не отдаст Ира кота. :)) Так что если есть желание подождать, мы будем оочень рады!)

 

РУДИК:

Валерия

здравствуйте ).мне понравился кот рудик.я бы хотела его забрать.скажите он находиться в городе подольск?

19:54:51

 

Катенька

Здравствуйте, Валерия! Да, Рудик в данный момент находится в Подольске. Если вам интересен кот, пожалуйста позвоните по номеру 89104776650 (Ирина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, добрый вечер!

ну как, есть ли новости, звонили ли ручки?

может, срастется с Рудиком и Феликсом?

и девушке, которая предложила бесплатную передержку, Саяне, нужно тоже обязательно позвонить....

 

боюсь, что люди, предложившие помощь, тоже ждать долго не будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на телефон 300р со своего мтсного телефона, может на бензин хватит забрать Рудика...

 

Есть ли новости по Рудику???

 

Где он???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...