Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.

alandinna
 Share
Followers 3

Recommended Posts

Золотко

Девочки, очень сожалею по поводу ЯКа. У нас люди не перед чем не остановятся, даже у смертельно-больных детей деньги со счетов воруют, а что уж говорить про наших животных. Ничего святого нет у людей.

Я перевела на карту Марьяны свою кураторскую за декабрь и сразу за январь, думаю сейчас деньги нужнее. Если вдруг понадобиться голодный телефон, могу принять и сразу на карту перевести. Пишите в личку сразу.

Спасибо вам огромное! И за предложение гол. тел спасибо!

Утром было ооочень морозно и у Талы элементарно не завелась машина.... В общем, прием отменили((

A может это так и надо было, чтобы не ехать к врачу? Узнали причину срыгиваний, Ри стошнило аскаридой, значит недогнали глистов и их нужно сейчас изгонять. Операция откладывается, может и к лучшему - не оперировать в новогодней суматохе.

Господи,да какие же живучие эти аскариды гадкие!!

Сегодня еще перевели деньги на карту 0932 -500 руб. Инна, старая и есть 0932, я подумала, что все поменяли, т.к. и с карт деньги благополучно уплывают. Сохраннее в матрасе. :rolleyes: Ну, а с операцией может действительно подождать, станет потеплее, будет проще - кошки они тепло любят. Мои вот сидят одна под одеялом с головой, а вторая под батарею прячется и шторой укрывается. Рианке хорошего настроения и выздоровления, Тале терпения.

Рианке хорошего настроения и выздоровления, Тале терпения.

Господи,да какие же живучие эти аскариды гадкие!!

да она дохлая была.. , но все равно я была поражена, т.к. глистогонена кисуня уже не раз..

По поводу срыгиваний задала вопрос в ближайшей клинике, предполагают проблемы с поджелудочной ( а у Ри амилаза всегда высоковата ) , посоветовали пропоить Ветом и йогурты. Пьет, посмотрим, что получится...

у меня, к сожалению, Радикал висит, фото не выложить..

Сегодня еще перевели деньги на карту 0932 -500 руб. Инна, старая и есть 0932, я подумала, что все поменяли, т.к. и с карт деньги благополучно уплывают.

Лена, спасибо большое за помощь и хорошие пожелания! Нет карта та же, но с нее переводим на другую карту, так надежнее.

у меня, к сожалению, Радикал висит, фото не выложить..

Простите за офф... Воспользуйтесь сервисом, грузилка на который есть у меня на сайте http://prizolovi.ru/forum/ - справа вверху красный прямоугольник. Надежнее Радикала.

=====

Рианке и всем, кто ей занимается - терпения и удачи.

23 декабря переведена 1000 руб. с карты ХХХХ6799 , соответственно Риане и Солнышко.

Гошеньке удачи на новом месте, будь здоровеньким!

23 декабря переведена 1000 руб. с карты ХХХХ6799 , соответственно Риане и Солнышко.

Гошеньке удачи на новом месте, будь здоровеньким!

Спасибо вам большое! А на какую карту вы переводили? Напишите пожалуйста 4 последние цифры.

Спасибо вам большое! А на какую карту вы переводили? Напишите пожалуйста 4 последние цифры.

Исключительно на ту, которую сообщила Инна как новую 22 декабря -- ХХХХ0932.

В начале декабря был номер ХХХХ8716

Какой из номеров все-таки актуален?

Спасибо за пояснения! Актуален сейчас вот этот номер ХХХХ0932. Вышел из употребления вот этот номер ХХХХ8716.

Как Ри поживает?

я надеюсь, что хорошо :blush: .. , завтрак, обед и ужин по расписанию ))) Покушала, погуляла, поспала ... покушала.. Срыгивания пока прекратились, посмотрим как будет дальше.

b03f6166895at.jpg

Перевёл для Рианы на январь-март 3000 (уезжаю, поэтому сразу).

Счастья и успехов в Новом году всем вам и Ри!

Перевёл для Рианы на январь-март 3000 (уезжаю, поэтому сразу).

Счастья и успехов в Новом году всем вам и Ри!

Александр, мы с Рианкой поздравляем вас с Новым Годом и горячо благодарим за помощь!

Дорогие друзья! Спасибо, что вы есть!

94294114_S__Novuym_Godom_nadpis_na_prozrachnom_sloe__9_.png

bd60484cef63.gif

Рианка передает всем друзьям поздравление с Новым Годом и самые наилучшие пожелания :wub:

Всех ПиКовчан с Новым годом!!!! Всего самого хорошего!!! Самого самого!!!!

Риашка! Маленькая девочка, выздоравливай малышка, пусть все у тебя будет хорошо! Пусть в этом году ты найдешь своего хозяина!!

Фотографии можно также загружать через ИСОК . Чисто, быстро удобно. http://www.isok.ru/

С Новым годом всех, кто участвует в судьбе Рианки! Ей скорейшего выздоровления и обретения долгожданного дома! 29 декабря к Новом году муж перевел на карту 0932 еще 500 рублей, на ...вкусняшки :gift:

С Новым годом всех, кто участвует в судьбе Рианки! Ей скорейшего выздоровления и обретения долгожданного дома! 29 декабря к Новом году муж перевел на карту 0932 еще 500 рублей, на ...вкусняшки :gift:

Спасибо огромное!

C Новым Годом! Ри счастья и здоровья!!!

Рианочка! Мои рождественские 500р. ( с карты ****6799 ) :gift: