Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Написала в клинику вопрос по препарату. Давайте подождем ответа от назначившего врача.

 

 

 

Ок, ждем ответа из клиники и дальше по ситуации)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в клинику вопрос по препарату. Давайте подождем ответа от назначившего врача.

препарат называется ВАЗОТОП 1.25 , Д.В. расшифровал - ну и пишут же врачи ))) :rolleyes:

Внимание ! Поскольку препарат недешевый, а у Ри может оказаться непереносимость, сразу вопрос : может у кого-то есть ? Чтобы взять пару таблеток на пробу. (ежедневно предписана 1/8я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, значит ВОЗОТОП 1.25, правильно я поняла? А сколько всего нужно этого лекарства? Пардон, просто некогда искать количество в переписке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, значит ВОЗОТОП 1.25, правильно я поняла? А сколько всего нужно этого лекарства? Пардон, просто некогда искать количество в переписке)

да пока пару таблеток , т.к. врач сказал, что возможна непереносимость

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слышала о таких. Может, темку открыть в лекарствах?

откройте пожалуйста кто знает, где это )) :rolleyes: Нам всего-то две таблеточки на пробу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте здесь http://www.zoovet.ru/forum/?tid=32&tem=734937 здесь третье объявление, это рядом со мной, могу забрать, только с дозировкой не очень поняла, то есть, сколько таблеток там есть http://darudar.org/users/zlobniy_hippi/gifts/offered/ вдруг повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте здесь http://www.zoovet.ru/forum/?tid=32&tem=734937 здесь третье объявление, это рядом со мной, могу забрать, только с дозировкой не очень поняла, то есть, сколько таблеток там есть

если не трудно, заберите пожалуйста. Не подойдет, точно так же сможем отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов оставила сообщение, а на другой никак не могу зайти :( ждем ответа тогда. Хоть из одного места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, мне ответили. В выходные обещали позвонить и мы договоримся о встрече. Тьфу-тьфу, что бы все получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, мне ответили. В выходные обещали позвонить и мы договоримся о встрече. Тьфу-тьфу, что бы все получилось...

Спасибо вам большое!

 

 

27/02/13 -перевод 500 руб. для Рианки на карту. Как киска себя чувствует?

Лена, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, сегодня день кисок, вот по случаю муж расщедрился - положил Рианке еще 1000рублей, он очень переживает за нее, пусть киса поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, сегодня день кисок, вот по случаю муж расщедрился - положил Рианке еще 1000рублей, он очень переживает за нее, пусть киса поправляется.

хороший муж, однако :wub: СПАСИБО ему :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, мне ответили. В выходные обещали позвонить и мы договоримся о встрече. Тьфу-тьфу, что бы все получилось...

все прекрасно, Вазотоп у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

15 марта с карты ***2417 было перечисленно 1 000 руб, дошли? Там мой е-мейл был указан, но ответа не получил. ):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 марта с карты ***2417 было перечисленно 1 000 руб, дошли? Там мой е-мейл был указан, но ответа не получил. ):

Спасибо большое! Тала выйдет в сеть и подтвердит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 марта с карты ***2417 было перечисленно 1 000 руб, дошли? Там мой е-мейл был указан, но ответа не получил. ):

 

ПРИХОДЫ : 9-го 1000, 15-го 1000 , 19-го 1000 . Спасибо, что не забывали кисиньку даже в трудное время "без ПиКа"

поскольку карточка без "мобильного банка" , СМК-ки не приходят :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Рианы 506р. Здоровья ей- :( такой несчастной маленькой девочке!

Спасибо вам большое! Перевели на карту?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...