Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Поэтому максимум, что я смогу на 500 рублей в месяц.

Это будет хорошая помощь для Ри. Спасибо вам большое! Могу ли я вас тогда внести в почетный список фин.кураторов?

 

А насчет форума... да, много боли здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видите не совсем пиковский, я сюда со своим щенком пришла, а тут столько всех. Я вот уже стуки вся в слезах. да и как не зайду сюда, всегда одни слезы. Но все равно захожу.

 

У многих сначала именно такая реакция. Я тоже, познакомившись с ПИКом несколько дней ревела в голос, муж грозился не подпускать меня к компьютеру. Но потом начинаешь кому-то помогать и втягиваешься,становится легче, зная, что ты не прошла мимо, что что-делаешь... а еще от того, что ты такая не одна, нас оказывается здесь очень много, тех, кому не безразличны боль, страдания и муки, ничем не заслуживших этого маленьких жизней. Некоторые столкнувшись с этой болью, уходят, потому что так легче. Но некоторые все же и остаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У многих сначала именно такая реакция. Я тоже, познакомившись с ПИКом несколько дней ревела в голос, муж грозился не подпускать меня к компьютеру. Но потом начинаешь кому-то помогать и втягиваешься,становится легче, зная, что ты не прошла мимо, что что-делаешь... а еще от того, что ты такая не одна, нас оказывается здесь очень много, тех, кому не безразличны боль, страдания и муки, ничем не заслуживших этого маленьких жизней. Некоторые столкнувшись с этой болью, уходят, потому что так легче. Но некоторые все же и остаются...

 

 

 

Да, вот так пока и происходит, что толкьо больше страданий и первое, что хочется сделать - это сбежать отсюда, потому что понимаешь, что настолько бессильна перед всем этим.

 

Это будет хорошая помощь для Ри. Спасибо вам большое! Могу ли я вас тогда внести в почетный список фин.кураторов?

 

А насчет форума... да, много боли здесь...

 

 

перевела Киске только 500 рублей( Пока не могу больше(

 

Девочки, спасибо Вам за все это! За доброту и ласку к нашим любимым животным!

 

Да, вот так пока и происходит, что толкьо больше страданий и первое, что хочется сделать - это сбежать отсюда, потому что понимаешь, что настолько бессильна перед всем этим.

 

 

 

 

перевела Киске только 500 рублей( Пока не могу больше(

 

Девочки, спасибо Вам за все это! За доброту и ласку к нашим любимым животным!

 

 

вносить можно - я не возражаю, если надо

 

вот только одно но, могу подзабыть, ну всякое бывает, если не сложно, иногда напомнить, но я буду стараться сама!

 

Да, вот так пока и происходит, что толкьо больше страданий и первое, что хочется сделать - это сбежать отсюда, потому что понимаешь, что настолько бессильна перед всем этим.

 

 

 

 

перевела Киске только 500 рублей( Пока не могу больше(

 

Девочки, спасибо Вам за все это! За доброту и ласку к нашим любимым животным!

 

 

вносить можно - я не возражаю, если надо

 

вот только одно но, могу подзабыть, ну всякое бывает, если не сложно, иногда напомнить, но я буду стараться сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела Киске только 500 рублей( Пока не могу больше(

 

Девочки, спасибо Вам за все это! За доброту и ласку к нашим любимым животным!

Спасибо вам огромное! Тала отпишется в получении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый четверг муж перевел деньги - 500 руб, сразу не написала трудности - гриппом муж заболел, ох и тяжелый. Задам глупый вопрос, может кто в курсе - а кошка может болеть от человека, моя Мазда приболела сразу, глаза гноятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто в курсе - а кошка может болеть от человека, моя Мазда приболела сразу, глаза гноятся

моя соседка педиатр считает, что животные вполне даже заражаются от людей .

( 15-го - 500 р, 17-го - 500 р. пришли, остальные все приходы озвучу вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что сейчас вирусы мутируют, и были случаи заражения животных от людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлый четверг муж перевел деньги - 500 руб, сразу не написала трудности - гриппом муж заболел, ох и тяжелый. Задам глупый вопрос, может кто в курсе - а кошка может болеть от человека, моя Мазда приболела сразу, глаза гноятся

И кошка от человека может заразиться, и человек от кошки. "Проверено" на себе(

У меня весной 2011 года сначала один кот заболел, потом другой (в ветклинике диагноз так и не установили, просто вирус), а потом вся семья свалилась: сначала я, так как больше всех была в прямом контакте с котами из-за отпуска и возможности уделить им все время. И коты тяжело болели, и семья. Ветеренар потом нам сказал, что официальная наука такое не подтверждает, но он о таких случаях слышал.

А в конце 2011 года меня на работе заразили вирусом и им же от меня заразилась вся семья и коты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро Рианка и песни петь будет, и громким "мяу!"" встречать у двери!!

сегодня встречала , но не у двери , а на кухне :) поскольку я припозднилась, все ффостики устроили общее собрание поближе к холодильнику и Ри вместе со всеми :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Рианка живет полноценно в коллективе? :) Вместе со всеми принимает участие во всех сборищах и проказах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Рианка живет полноценно в коллективе? :) Вместе со всеми принимает участие во всех сборищах и проказах?

в коллективе конечно полноценно, но в проказах не участвует, тут она несколько отстраненно наблюдает ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в коллективе конечно полноценно, но в проказах не участвует, тут она несколько отстраненно наблюдает ))

Идеальная кошка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеальная кошка! :)

кисе нужен ВЕТМЕДИН 1.25 , может остался у кого ? Оказалось его не так просто приобрести, нужно заказывать из Германии :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тала, как себя Ри чувствует?

Все как обычно, ни лучше, ни хуже.. Процедуры не любим... , но любим погладушки после ))

хочу извиниться за ляп - нужен ВЕЗОТОН 1.25 ( а не Ветмедин ) , в наших ветаптеках что-то не нашлось. Может кто подскажет, в каком районе есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала, а точно ВЕЗОТОН 1.25? Я забила в поиск, вообще ничего не нашлось. Для лечения чего? Я нашла Ветозон, но ... это как бы для коров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тала, а точно ВЕЗОТОН 1.25? Я забила в поиск, вообще ничего не нашлось. Для лечения чего? Я нашла Ветозон, но ... это как бы для коров.

Инна, сама искала в инете и толком ничего не нашла. У меня в назначении четко написано "вет" . В одной вет.аптеке сказали, что когда-то им завозили, но спроса не было , в других даже не слышали про такой :blink: . Попробую позвонить в клинику и повыяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пройдусь сегодня по аптекам Химок, может быть, что-нибудь удастся купить, ну или хотя бы разузнать о лекарстве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пройдусь сегодня по аптекам Химок, может быть, что-нибудь удастся купить, ну или хотя бы разузнать о лекарстве..

Спасибо вам большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пройдусь сегодня по аптекам Химок, может быть, что-нибудь удастся купить, ну или хотя бы разузнать о лекарстве..

Написала в клинику вопрос по препарату. Давайте подождем ответа от назначившего врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...