Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Меня это тоже очень тронуло :wub: :wub: Тала, похоже Ри выбрала себе хозяйку))

:blink: надеюсь это шутка . Ришенька киса благодарная и всегда будет встречать того, кто будет с ней ласков и заботлив :gift:

 

я тут что-то с риноскопией начинаю опасаться - а выдержит ли киса столько наркозофффф ... стерилизация = наркоз.. , рино = наркоз... Учитывая, что она все-таки слабенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос, конечно, интересный... А совместить со стерилизацией можно? Хотя из поста выше вообще возникают сомнения, нужна ли такая риноскопия.

Тала, вот никогда не поверю, чтобы кошка привязывается к любому, кто с ней ласков, особенно после всего того, что ей пришлось перетерпеть и пережить (с нашим стадом все добры и ласковы, но вот колени мужа кое-кому гораздо интересней моих, а кто-то спит только на моей половине)))).

Вы столько для нее сделали, она это просто чувствует и понимает. Низкий поклон вам за нее :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня муж перевел на карту денежку -500руб. Рианка держись красатуля, надеюсь это последние испытания на твою голову.

 

спасибо, деньги поступили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 октября переводила за последние три месяца свою кураторскую.

3000руб.

Большое спасибо! На новую карту СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 октября переводила за последние три месяца свою кураторскую.

3000руб.

 

деньги пришли примерно 24-го, а я вчера выписку взяла и все думала - кого спрашивать о переводе ? :gift: Спасибо

 

Стерилизация в МедВете стоит 4500 , все включено. Риноскопию они не делают. Да может и без нее можно обойтись ? Знаем же, что имеет место быть искривление носовых проходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценя кусается конечно за стерилку, но и Риана у нас девица сложная. И не нужна нам риноскопия, всяко меньше наркоза. Носик у нее переломан и искривления присутствуют, это и без риноскопии ясно. Мордашку Ри ведь собирали по кусочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценя кусается конечно за стерилку,

в Альфе (это рядом) 2000. Единственное, что в МедВете хотели осмотреть расщелину на предмет операбельности... Решать конечно кураторам

 

ураа, кабель от камеры нашелся )))

Последнее тепло уходящего лета

 

a1bf27f3fc45t.jpg34fa6bb92150t.jpga03563c652cat.jpg

ab7d639d2482t.jpg327ed7e2f197t.jpga01ca9c4433et.jpg

5ed007f9b915t.jpg15930fe30589t.jpgf9c17de5a77at.jpg

c18c7b1d5372t.jpg917e15a274fft.jpg8599a7717a18t.jpg

84958c704b6et.jpg

77d80086ad94t.jpg0c74fedcac50t.jpg542fef9a037ct.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги пришли примерно 24-го, а я вчера выписку взяла и все думала - кого спрашивать о переводе ? :gift: Спасибо

 

Стерилизация в МедВете стоит 4500 , все включено. Риноскопию они не делают. Да может и без нее можно обойтись ? Знаем же, что имеет место быть искривление носовых проходов.

Я перепутала, денежки 21 перевела. Долго шли все равно. Они обычно ведь должны в этот же день падать?!

За ноябрь в середине месяца переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перепутала, денежки 21 перевела. Долго шли все равно.

все нормально - 21-го 3000 , 24-го - 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ри - кошка редкого соболиного окраса! Шоколадочка :wub: Какой же у нее хвостик переломанный((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она шоколадка сладкая!!!Такая маленькая,миниатюрная киса!!

Риноскопию не будут делать...а хвостик--сразу прооперируют или потом опять наркозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:У МЕНЯ С ПиКа ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРОРЫВАЕТСЯ ТРОЯН :blink:

 

Какая она шоколадка сладкая!!!Такая маленькая,миниатюрная киса!!

..а хвостик--сразу прооперируют или потом опять наркозить?

маленькая... очень маленькая... как котенок... и одни косточки.. Спрашиваю - Я кого кормлю ? Где мясо , одни кости .. ? ))) - молчит, сопит себе тихонечко... Даю витамины, может они поспособствуют нарастанию жирка ))) :rolleyes:

Хвост посмотрят сразу и, если будет показание, скорее всего нужно удалить кончик или даже половинку, т.е. те сегменты, которые ломаные, чтобы картину не портили. На фото видно, что с хвостишкой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Талы:

Сегодня то ли я припозднила с ужином, то ли Ри проголодалась раньше, но я, готовя на кухне, обнаружила Ри рядом с собой, причем жующей крылышко , которое я дала главкоше. Что умилило, так это то, что главкошь не орала, а спокойно так отошла... Я и думала, что это она жует... , поворачиваюсь что-то сказать, а там Ришка... нажевывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось манюне и косточек пожевать...А дырочка на небе не раскроется больше от жесткого??

Главкошь молодец,поделилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захотелось манюне и косточек пожевать...А дырочка на небе не раскроется больше от жесткого??

Главкошь молодец,поделилась!

да даем ей косточек - головы куриные, полезные они для животных, протеиновые... просто Ришка глистогонку получила и пока решено не давать ей сырого мяса.. Природу не перебить )))

Расщелине ничего не будет. Именно поедая мясо и косточки Ри не чихает, видимо куски крупные и меньше попадает "не туда". Своими глазами видела при осмотре, как кусочек мяса перекрыл расщелину... типа пробочки получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как у вас всё интересно). Смотрите-ка, главкошь, видимо, понимает, что девочка много пережила, уступает! Дорогого стоит. Многие в прайде годами мира не могут добиться, а тут прямо мир-дружба-жвачка! Как хорошо, что она к вам попала. Хоть и временная, но семья. Дай бог, ей найти такую же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки поздравляю всех участвующих с годовщиной темы ))) опередила я Инну, но все равно, праздник же! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие помощники и все, кому небезразлична судьба Рианки! Без вас мы бы не справились!

 

Громадное вам кошачье и человечекое спасибище!

 

Прошел год, как Рианка в Москве и открыта тема. Об изменениях в состоянии кошечки Ри можно судить, сравнив фото в первом посту темы и на этой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...