Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

C Новым Годом! Ри счастья и здоровья!!!

Ри видит уже "на отлично" . Абсолютно свободно перемещается по квартире. Поскольку в выходные мы спим немножко дольше, чем в будни, Ри уже не ждет еды у своей мисочки, а идет вместе со всеми на кухню и, пока в ее корм подбавляются витаминки и пребиотик .... начинает завтрак в миске соседа , обычно это наш кот-пацифист )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня последняя глистогонка, после нее выжидаем 2-3 недели, наблюдаем за состоянием Ри и ... думаем об операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня последняя глистогонка, после нее выжидаем 2-3 недели, наблюдаем за состоянием Ри и ... думаем об операции.

Какая сейчас операция предполагается? Две сразу, как раньше писали, всё-таки лучше не делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, две сразу делать не будем. Сейчас дырка в нёбе, нужно попытаться закрыть ворота для инфекций. До этого нужно сердечко на Узи проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подозреваем, что у Ри проходит тихая течка без выделений. На настоящую течку у нее силенок не хватает, так что пока так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы подозреваем, что у Ри проходит тихая течка без выделений. На настоящую течку у нее силенок не хватает, так что пока так..

да, Рианка стала грустной... нервной.. , на обработку реагирует ну очень агрессивно... , даже какается в колени... . Иногда стала снова ходить под себя, а ведь лоток уже был на 5- . Сегодня, получив выговор за то, что налужила в домике на матрасик, почти полдня провела в лотке :rolleyes: , т.е. сидела там , вышла пообедать и снова туда же вернулась.. Хитрые они, фффостики, знают чем взять :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая девочка! :blush:

Ри немного повеселела... Снова ходит следом, снова подставляет мордель под погладушки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот..обидели маленькую своими лечениями,а она опять все простила..зайка.

А лоточек опять на 5-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу фин куратором быть на 500р/мес. Деньги только на телефон могу переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу фин куратором быть на 500р/мес. Деньги только на телефон могу переводить.

Спасибо вам большое! Заношу вас в список фин. кураторов. Телефон поищем, возможно тел передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот..обидели маленькую своими лечениями,а она опять все простила..зайка.

А лоточек опять на 5-?

:blush: да ужжжж... каждый день два, а повезет, так и все три раза обижаемся на процедуры :worthy::worthy::worthy: ....

Лоточек на 5 , но только ночью :blink: , днем по-разному - то в лоток, то на пол в туалете или перед дверью...

Шкурка снова заблестела, перхоть прошла :blush: , опять влилась в дружный коллектив " фффостики возле мамы "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду едем к Макаровой на Эхо- и Узи. Поддержите кулачки за Рианочку!

Держим-держим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду едем к Макаровой на Эхо- и Узи. Поддержите кулачки за Рианочку!

Держим, конечно! ;)

Шкурка снова заблестела, перхоть прошла :blush: , опять влилась в дружный коллектив " фффостики возле мамы "

Радует улучшение Рианкиного состояния. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный номер еще не нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный номер еще не нашли?

Могу принять на свой тел., но к сожалению не больше 300 рублей. Если девушки кураторы будут не против. А мне тогда номер СБ карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный номер еще не нашли?

я Вам отправляла смс-ку ))) Если не Вам ушла, то дайте Ваш тел. в приват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять на свой тел., но к сожалению не больше 300 рублей. Если девушки кураторы будут не против. А мне тогда номер СБ карты в личку.

Спасибо большое! Нам нужно на 500 р ежемесячно. Тала сможет принимать каждый мес.

 

Тала, а у нового фин. куратора личка еще не работает. Вам бы как-то определиться, куда номер скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если здесь не можете написать голодный номер, вышлите мне гео по смс.

Очень надеюсь, что никто не воспользуется ситуацией и я переведу деньги на правильный номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если здесь не можете написать голодный номер, вышлите мне гео по смс.

Очень надеюсь, что никто не воспользуется ситуацией и я переведу деньги на правильный номер.

смс отправила, свой номер можете удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...