Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Рианочка!!!Маленькая лялечка!!!С Днем Рождения тебя,крошка!!!Новой счастливой жизни тебе,здоровья и долгих лет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рианочка!!!Маленькая лялечка!!!С Днем Рождения тебя,крошка!!!Новой счастливой жизни тебе,здоровья и долгих лет!!

( куда-то постоянно исчезают мои сообщения :angry::( )

В честь ДР Риша получила дополнительный пакетик любимого Феликса.. , но не доела )))

При таких заботливых попечителях :wub: кошке точно обеспечена долгая жизнь :gift:

Здоровье кисули улучшается. Она уже следит глазом за банкой с кормом - отведу в сторону руку с банкой и Ри туда же голову повернет.

Утром, только сработал будильник, Ри уже в лотке и нетерпеливо посматривает в сторону миски. Поест, прочихается и обязательно постарается "помордовать", т.е. всунуть мордаху в руку , для погладушек. После погладушек долго и старательно приводит шкурку в порядок.

Спасибо всем большое, что не забываете маленькую инвалидку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После погладушек долго и старательно приводит шкурку в порядок.

ИСПАЧКАЛИ девушку! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИСПАЧКАЛИ девушку! :angry:

ой, испачкали.. испачкалиии.. :yahoo: ... Уж так любит вылизываться, так любит.. а слюнки с поврежденной стороны иногда подтекают :blush: , получается не совсем вылизывание, а промачивание.. Я вытираю, а она снова по-своему укладывается :blush: ... Пыхтит, сопит... - старательная :wub: .

А уж если пошла в путешествие - не мешайте :angry: , плиз.. , ворчит однако, если не дают походить там, где захотелось :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Спасибо всем большое, что не забываете маленькую инвалидку :gift:

Да как же ее забыть-то, такую шладкую детку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИСПАЧКАЛИ девушку! :angry:

 

сегодня принимали ванну :blink::blink::blink: ... ну... как всегда... - жизнь отдаем дорого :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно поцарапала? Как часто вы принимаете ванны?

:blush: ванну принимаем второй раз, первый раз быстренько сполоснулись после дачи )) Я не сторонник намывать животных часто, шерстка должна иметь свою, родную, микрофлору. Тем более все квартирные. Так что мои кошковые получают головомойку только ппосле дачи. :blink:

Я все жалуюсь, что Рианке "не в коня корм"... , а шлеечка-то нам тесновата стала :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все жалуюсь, что Рианке "не в коня корм"... , а шлеечка-то нам тесновата стала :appl:

 

Завязываем жирок на зиму :yahoo:, ох Тал, повезло вам обеим друг с другом))))!

На стерилизацию записались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже мыться не очеь... Самая первая кошка (кста, черная) по пять раз в ванну запрыгивала, пока в нее набиралась вода))). Потом носилась по всей квартире, воду с себя стряхивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию записались?

вчера ездили стерилиться... стерилизацию отложили из-за расщелины. Хирург-анестезиолог очень обоснованно, на мой взгляд, остерегаеся, что расщелина создает очаг инфицирования девочки, что может вызвать все, вплоть до фронтита, поэтому они хотят вначале прооперировать небо. Взяли кровь, венки немного получше, но еще слабые. По результату анализов уже будут решать об операции.

Я думала, что в носоглотке все чисто, а вчера при осмотре Ри рассерчала, поднатужилось.. и опять вычихнула гнойную каплю - так что где-то в глубине нагноение сохраняется. Предписаны другие препараты для промывки.

Внешним видом и активностью Рианки лечащий врач остался доволен. Рассказал анестезиологу , какая плохонькая она была в августе. Врач признал, что Ришка видит, глаз на движение реагирует хорошо.

Нашли небольшую дегидратацию, буду поить побольше, рекомендован рингер.

Рианка вела себя прекрасно. В ожидании приема, который задержался на два часа, залезла мне на плечо и спокойно там дремала. Позову: - кошка-Ришка... - мордаху вывернет, потрется о щеку и обратно дремать. Ну, прри взятии анализов конечно повозмущалась, а потом снова залезла на плечо и сразу притихла.

Весит Рианка 2 кг и пять грамм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Ри маленькая! Я так понимаю, план такой - ждем рез-тов анализов и отталкиваясь по ним будем действовать. Подозреваю я, что надо будет деньги на операцию и станционар собирать. Фронтит Ри совсем не нужен, да и другие гнойно-воспалительные процессы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало подтверждение,что Рианочка видит все таки!!!

И всего 2 кг--малюська такая!!!

Получается,все же две операции--отдельно небо,а потом стерилка?жалко...и страшно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается,все же две операции--отдельно небо,а потом стерилка?жалко...и страшно..

 

за один раз они бы не стали все делать. Мне понравилось, что в этой клинике не рискуют животными и действуют по принципу "лучше перебдеть " , другие могли бы и простерилить , не задумываясь... А здесь при осмотре первые слова были - ээээ, не дай Бог , осложнения после стерилки пойдут из-за носоглотки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ри ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!

Плюс замечательная биохимия и очень неплохой ОКА :yahoo: !

Единственный повышенный показатель - СОЭ, что говорит о вялотекущем, но постоянном восп. процессе. Противопоказаний к операции нет. Ближайшие 10 дней готовимся к операции.

Инн, думаю нужно побираться уже на нее, 10-14 дней срок небольшой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...