Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки скиньте пожайлуста сб или новый як куда денежку переводить в личку...буду ждать?пусть выздоравливает кисонька милая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта СБ ...9266?

Хочу капельку Рианке перевести...

Так и не ответили...Эта карта работает??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта СБ ...9266?

Хочу капельку Рианке перевести...

Ой, я и не заметила. Нет, для помощи Ри сейчас новая карта. Сейчас напишу в личку. Спасибо огромное!

 

Девочки скиньте пожайлуста сб или новый як куда денежку переводить в личку...буду ждать?пусть выздоравливает кисонька милая!

Спасибо большое! Пишу в личку номер карты. Яка у нас не будет после таких катаклизмов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ пришлите, перечислю немного.

Спасибо большое! Пишу.

 

Дааааа! Вчера муж перевел для Рианны 500рублей как всегда на.... старую карту.

Большое спасибо!!! Лена, на карту, которая заканчивается на 0932? Не надо меня пугать старыми картами))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф топ:

Девочки, очень сожалею об украденных деньгах. У меня тоже ЯК. Если у кого есть возможность написать в личку как без процентов выводить с ЯКа - напишите, или ссыль. ПОтому как я только на телефоны голодные вывожу. Стараюсь быстро, но не всегда получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевёл на карту СБ *0932 09.12.2012 с карты № 6390***7415 2000 р. для Рианки.

:off:

Без процентов вывести нельзя вообще. Но можно привязать карту и проводить платежи уже с неё без комиссии. Для безопасности можно также использовать одноразовые пароли.

На телефон без процентов перевести можно только на Мегафон, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что в контакте предложили (пишу здесь, потому как ошибка 504 замучила и я Марина, тебе послала в лс, но не знаю дошло ли):

Гады конечно кто спёр...А кто собирает на животных переходите на карту Связного. Там достаточно безопасно проводить платежи, можно расплачиваться картой, снимать от 1000 руб в любом банкомате России без комисии, а не платить Яндексу проценты за вывод средств. Пополнять тоже можно в любом связном, опять же без комисии. Никогда не нравились платежные системы, мало того, что наживаются на процентах с тех денег, что там лежат, так и комиссии приличные за вывод средств((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ *0932 09.12.2012 с карты № 6390***7415 2000 р. для Рианки.

Спасибо вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тале не пробиться на форум. Передаю ее слова:

 

Ри срыгивает, почти рвота. Решили, что это антибиотик повлиял. Отменили Синулокс, врач назначил Байтрил уколами, чтобы не трогать желудок. Операция естественно отложилась. Записались на прием к кардиологу. И снова сделать УЗИ внутренних органов.

 

А Ришка и не унывает - гуляет уже совсем свободно по всей квартире, забирается на верхотурки... только приходится снимать потом, т.к. прыгать она остерегается. Иногда днем подваливается под бочок к Раде, наверное так теплее.. Фотографий пока, извините, нет. Где-то на следующей неделе ожидается из ремонта мой фотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, фото ещё подождём. B)

Главное сейчас - стабилизировать состояние Рианки перед операцией. Хотя она и так вроде как бодра и активна. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было назначено время на 9:00 утра у кардиолога и лечащего врача. Но Рианка с Талой не смогли уехать. Утром было ооочень морозно и у Талы элементарно не завелась машина... Тащить кисуню по такому морозищу, даже в теплой сумке Тала не рискнула, все-таки на пересадках нужно стоять на улице и зачастую не 5 минут. А Ри еще отказалась в плед заворачиваться, все наружу вылезала.. В общем, прием отменили((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, очень нужен Як до 500 руб, чтобы потом передать или перевести деньги Тале.

типа "голодный"? могу свой предоставить - только потом переводить куда? мне лучше - на карту СБ или ЯК. научите - можно и на другие. и только с 21-00 до 2-00 в инете бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу я принять на ЯК и быстро перевести на карту СБ ровно ту сумму, которую получу. Если что, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Написала и Тоне, и Александу. Кто быстрее откликнется, тот Як и одолжим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 350 руб. Жду номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...