Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в садовом товариществе за 70 км от Москвы


logodnova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Приехали, помылись, поели, боимся :)

Худющая она , да Катя ? переноску несла , что пустая что с котенком ..веса не прибавилось ..или излишне мнительна я ))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Худющая она , да Катя ? переноску несла , что пустая что с котенком ..веса не прибавилось ..или излишне мнительна я ))?

 

1.4 кг, взвесила.. А на ощупь скелетон :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.4 кг, взвесила.. А на ощупь скелетон :blink:

Катя , так благодарна , что ты ее приняла к себе )) сижу сейчас и улыбаюсь )) две малявки теперь в теплых местечках :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две малявки теперь в теплых местечках :blush:

 

Сколько еще осталось там без помощи :cry2: А в теме больше и нет никого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько еще осталось там без помощи :cry2: А в теме больше и нет никого :(

вот это да(((((((( .. а как увидят что начали разбирать потихоньку хвостики , так вообще интерес пропадает у людей ((очень боюсь этого .. столько еще сделать нужно , но без поддержки я ничто (( форумчане !! осталось на произвол судьбы еще 11 живых кошко- сердечек !! :help:помогите !!!!!!не бросайте нас !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 кошачих душ обреченных на смерть ждут вашей помощи - помощь нужна любая - Кошек нельзя там оставлять- выловить хотя бы ручных - без помошников в теме не обойтись

:help: помогите кошечкам, ну пожалуйстааааааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю в понедельник надо в ру кэтс повторить пост, только с фото и пожалобней))

и может кто-то вконтакте есть, группу сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть в контакте. Группу то сделать несложно, как людей привлечь? Я в пиаре полный профан. Кинула в контакте в соответствующие темы... но вижу реакции нет. В ЖЖ бы... но там меня давно нет. ЛЮДИ!!! КТО ЕСТЬ В ЖЖ ОТКЛИКНИТЕСЬ попиарьте!!! СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ, А ПОМОШНИКОВ РАЗ-ДВА И ОБЧЁЛСЯ(((

Сегодня отправила 1000 на СБ. Ловите. А в конце недели (предположительно в субботу) отправлю ещё. Если в выходные готова съездить и помочь с ловлей, не профессионал, конечно, но кое-что за эти годы начало получаться))) Увы! я без машины(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там действительно голодают :cry2:

Моя сегодня салат с тунцом у меня с руки ела, не разбирая, где листья салата, где лук, где пальцы.. Это несмотря на съеденную со вчерашнего вечера банку паштета и творог..

На холоде без еды - смерть :( Действительно, там же ни теплых подвалов, ни помоек, на которых хоть что-то можно подобрать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот про ледышку и тп надо в ру кэтс бы написать.. в понедельник

с фото и просббой и помощи и пиаре...

вконтакте - можно поискать по поиску другие группы где есть про кошек

попросить там помощи и совета

меня в контакте нет так что я не очень знаю как там и что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня тоже нет не на ру кэтс не в контакте - тема тихо загнется без помошников- Кстати № 5 очень перспективен - финкураторы не проходите мимо - ПАрень красавец!!!!!!

тогда надо в понеделдьник просить помощи в пиаре.. тут на форуме ж есть еще люди которые специально предлагают помощь в пиаре и тп

можно у них спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда надо в понеделдьник просить помощи в пиаре.. тут на форуме ж есть еще люди которые специально предлагают помощь в пиаре и тп

можно у них спросить

 

Выше девушка писала что разместит (или разместила) в контакте и еще где-то -У нас не пиар - у нас констация трагедии - в доступных сетях - хотя и там врят ли что получится нет крови и явных признаков для того что бы пожалеть этих кошек - жалею инвалидов и как не странно породистых - а тут в общей массе обычные дворовые кошки

 

Это как факт - каждую осень массу кошек забывают на дачах и они там мрут - потом берут маленьких котят и поновой - круг замыкается...

 

А все тупо упирается в деньги ... без денег нет жизни для них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила ещё вчера. Но видимо пока бестолку. Попробую ещё группы поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько просмотров .. а в теме одни и те же (( нам очень нужны фин кураторы :help: без финансов кошек не забрать с улицы !!

 

кошки действительно очень голодные , все хотят ласки ! :cry2: у всех была просто истерика при виде человека и еды (((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще .. получила пару сообщений в личку с просьбой выслать сб ..Уважаемые фин Помощники ! по возможности , отписывайтесь пожалуйста в теме , кто сколько перечислил !!для прозрачности нашей финансовой ситуации :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так бывают люди не хотят что бы видели их в теме - потом отметите их ники в фин отчете - и напишите спасибо _ Хорошо что не проходят мимо - Спасибо люди

 

- по хорошему надо в следующий приезд ваш везти СУшку - рассыпать и горячего каши какой с мясным или хотя бы с рыбой

 

- поняла про людей ) нужно карточку проверить , через часик пойду ..сообщу сколько там )надеюсь что на пару кошко - жизней хватит , что бы вывезти ..

- в этот раз рассыпали большой мешок сушки и еще банками кормили .. некоторые сушку вообще не понимают .. огромный минус - это сороки и вороны .спрятать еду особо некуда , а они быстее котеек на нее налетают :angry:((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- поняла про людей ) нужно карточку проверить , через часик пойду ..сообщу сколько там )надеюсь что на пару кошко - жизней хватит , что бы вывезти ..

- в этот раз рассыпали большой мешок сушки и еще банками кормили .. некоторые сушку вообще не понимают .. огромный минус - это сороки и вороны .спрятать еду особо некуда , а они быстее котеек на нее налетают :angry:((

 

вороны скоро улетят - в ближайшие города - останутся сороки - надо ставить Сушку под дома и сараи - самое жуткое что скоро многие придут к сторожки к теплу - А сторож там совсем не вменяемый (Алкаш) ?

 

Ищем финкуратора на рыжего котика № 5

 

 

93bcb4e2c28et.jpg

d1be306afe4at.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вороны скоро улетят - в ближайшие города - останутся сороки - надо ставить Сушку под дома и сараи - самое жуткое что скоро многие придут к сторожки к теплу - А сторож там совсем не вменяемый (Алкаш) ?

 

Ищем финкуратора на рыжего котика № 5

 

 

93bcb4e2c28et.jpg

d1be306afe4at.jpg

котей очень переспективный на мой взгляд , ему б шерсть в порядок привести , откормить .. только мяукает он как то странно - шипит .. это нормально ?

 

сторож лет за 70ть :blink: или выглядит так .. вобщем оно непонятное и кажется пьющее ..под дома не получается ставить - везде заборы ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котей очень переспективный на мой взгляд , ему б шерсть в порядок привести , откормить .. только мяукает он как то странно - шипит .. это нормально ?

 

сторож лет за 70ть :blink: или выглядит так .. вобщем оно непонятное и кажется пьющее ..под дома не получается ставить - везде заборы ((

 

 

может и простужен уже - голос потерял хрипит -

если поеде в выходные и застанете кого из человеков просите поставить под дома под сараи - не убеждай людей не в чем - Скажите что не будет у них мышей ....

 

сторожу оставьте немного сушки - но не в упаковке (продаст) - а например в б/у молочных пакетах и еще вам понадобятся б/у поддончики на землю сушку не кладите

 

дешевая сушка Васька - ее бы килограмм 10 купить и отвезти - по натыкать везде - она в пределах 900 руб получится - я положу вам на Як - 500 руб - завтра или в понедельник на еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и простужен уже - голос потерял хрипит -

если поеде в выходные и застанете кого из человеков просите поставить под дома под сараи - не убеждай людей не в чем - Скажите что не будет у них мышей ....

 

сторожу оставьте немного сушки - но не в упаковке (продаст) - а например в б/у молочных пакетах и еще вам понадобятся б/у поддончики на землю сушку не кладите

 

дешевая сушка Васька - ее бы килограмм 10 купить и отвезти - по натыкать везде - она в пределах 900 руб получится - я положу вам на Як - 500 руб - завтра или в понедельник на еду

 

поняла .. а у строжа такой вид - не съел бы эту сушку сам ..

 

у меня был такой случай .. ноет женщина странной наружности в магазине - ну пож-ста !! хотя бы один пакет дайте , кот с голода умирает !! я встреваю , пытаюсь купить .. продавец говорит не надо , злюсь на нее и все же покупаю .. а эта продавщица потом мне - вы только что купили закуску алкашам .. иду мимо лавочки - правда :blink: китикет на ура пошел ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поняла .. а у строжа такой вид - не съел бы эту сушку сам ..

 

у меня был такой случай .. ноет женщина странной наружности в магазине - ну пож-ста !! хотя бы один пакет дайте , кот с голода умирает !! я встреваю , пытаюсь купить .. продавец говорит не надо , злюсь на нее и все же покупаю .. а эта продавщица потом мне - вы только что купили закуску алкашам .. иду мимо лавочки - правда :blink: китикет на ура пошел ..

 

Финкураторы номера 7 и 9 - тоже очень симпотичные - а-ля сибиряки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поняла .. а у строжа такой вид - не съел бы эту сушку сам ..

 

у меня был такой случай .. ноет женщина странной наружности в магазине - ну пож-ста !! хотя бы один пакет дайте , кот с голода умирает !! я встреваю , пытаюсь купить .. продавец говорит не надо , злюсь на нее и все же покупаю .. а эта продавщица потом мне - вы только что купили закуску алкашам .. иду мимо лавочки - правда :blink: китикет на ура пошел ..

 

Ой не могу! Слёзы от смеха))) У котеев от него иногда шерсть выпадает, у алкашей интересно волосы в порядке?)))

 

Ещё есть бюджетный корм "Ночной охотник", сейчас попробую поискать наиболее дешёвый вариант. Сама куплю, вот только с доставкой до Вас как?

 

logodnova, Вы сами территориально где? И моё предложение, если нужно с Вами съездить и помочь отловить, в силе. Увы! только выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой не могу! Слёзы от смеха))) У котеев от него иногда шерсть выпадает, у алкашей интересно волосы в порядке?)))

 

Ещё есть бюджетный корм "Ночной охотник", сейчас попробую поискать наиболее дешёвый вариант. Сама куплю, вот только с доставкой до Вас как?

 

logodnova, Вы сами территориально где? И моё предложение, если нужно с Вами съездить и помочь отловить, в силе. Увы! только выходные.

 

лучше взять аналог бозиты 25 руб - 375 грамм -с молодежной - 400 руб 16 -штук - Я думаю Михаил до Митино довезет на метро

Девочки все не касающее основной темы -уберите :( - тема в скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше взять аналог бозиты 25 руб - 375 грамм -с молодежной - 400 руб 16 -штук - Я думаю Михаил до Митино довезет на метро

Девочки все не касающее основной темы -уберите :( - тема в скорой

Давайте так. Очень бюджетно получается, выделяю ещё 400р. как отправить? Я территориально в Долгопрудном... может всё так у кого телефон голодный...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карточке у меня 3000 р :)

на ЯКе 2 424 руб.

итого= 5424 ))

 

только что звонил мч по объявлению на зверушках , просил выслать фото тех кто поменьше , про ситуацию с ними знает ( что на улице ) может приглянется кто ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...