Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больного кота бросили в клинике, больше месяца он сидит там в клетке. После кастрации ему снова очень плохо.


Djeilis
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какой красавец!! Бедный котишка!! Есть ЯК, куда положить денежку? Он не должен умереть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а подозрение то на что?

инфекционников берут на осенней 23

крыласткая ветклиника

 

http://www.vetmed.ru/

А вы не знаете,где берут на вирусы анализ подешевле? В МиВе 3 вируса встанут в 3000р...нам хотя бы вирусы исключить,если это не они,значит печень и это уже проще.

 

Какой красавец!! Бедный котишка!! Есть ЯК, куда положить денежку? Он не должен умереть!!

Только сберкарта 676280389078591760

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец!! Бедный котишка!! Есть ЯК, куда положить денежку? Он не должен умереть!!

Спасибо большое за отклик, а вам удобно только на ЯК денежки перевести?.

 

Автор темы выйдет в инет и напишет в Личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости!

Тома пока передумали усыплять!Ждут 3 дня,если будут улучшения,передумают совсем.

Нам нужно 3000,чтобы проверить его на Вирусный перетонит кошек, Имунодефицит кошек, Панлейкопению кошек.

Если кто-то знает,где сделать их дешевле,буду благодарна за информацию.

Вирусы нужно сделать как можно скорее,для уточнения диагноза. Либо вирусы,либо печень.

Если вирусы отрицателными будут и Том будет идти на поправку,его не усыпят и не выгонят из стационара до пристройства.

Помогите,кто чем может,пожалуйста. Единственное,что у меня есть,это СБ КАРТА: 676280389078591760. Заранее мы с Томом благодарим вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой котишка!А скока денюшек надобно?Он в больничке пока?

 

Ой какой котишка!А скока денюшек надобно?Он в больничке пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

Девочки, выложите просьбу о помощи в соцсетях. Ищите кого-нибудь, кто мог бы подержать его на карантине

Если это вирус, то ежу понятно откуда - разве можно выпускать кота бегать по клинике??? Он и в клетке-то рискует что-то подцепить, а по полу бегаючи - так тем более! Что бы ни говорили о чистоте и дезинфекции, при всём уважении к вашей клинике... Жалко было бы потерять из-за этого такого парня!

Может, кто из новичков готов им заняться? Опасно его по клиникам таскать, тем более с ослабленный организмом...

 

Насчет анализов узнайте в Артвете на Б.Спасоглинищевском, д.9 - посмотрите в Интернете их телефон. Там цены божеские, но кровь на месте взять некому. Можете взять в МиВе и отвезти туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

анализы можно сдать на звенигородке

дешевле!!!

http://цмд-вгнки.рф/

 

Центр Молекулярной Диагностики

Адрес:

Звенигородское шоссе, д. 5

 

Телефон: 8 (499) 259-27-18

Факс: 8 (499) 259-27-18

 

Доп. информация: метро улица 1905 года, выход из последнего вагона если ехать из центра, далее идти по подземному переходу до конца -> выход на Звенигородское шоссе (оно должно быть по правой стороне от Вас) -> далее прямо до дома № 5 (желтое здание Сталинской постройки). Вход с правого торца, если стоять лицом к зданию. Обойдя здание Вы увидите серое крыльцо и вывеску - Центр Молекулярной Диагностики. Поднимайтесь по ступенькам и жмите на кнопку домофона - Вам откроют. Ждем Вас!!! Часы работы Центра: понедельник-пятница с 9.30 до 18.00 суббота, воскресение с 9.30 до 16.00

 

 

на сайте есть прайс - по 400-450 р за анализ

но за скорость двойная цена если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости!

Тома пока передумали усыплять!Ждут 3 дня,если будут улучшения,передумают совсем.

Нам нужно 3000,чтобы проверить его на Вирусный перетонит кошек, Имунодефицит кошек, Панлейкопению кошек.

Если кто-то знает,где сделать их дешевле,буду благодарна за информацию.

Вирусы нужно сделать как можно скорее,для уточнения диагноза. Либо вирусы,либо печень.

Если вирусы отрицателными будут и Том будет идти на поправку,его не усыпят и не выгонят из стационара до пристройства.

Помогите,кто чем может,пожалуйста. Единственное,что у меня есть,это СБ КАРТА: 676280389078591760. Заранее мы с Томом благодарим вас!

 

Завтра переведу вам немношко денюшек!Ему ж еще жить и мурчать!!!

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не знаете,где берут на вирусы анализ подешевле? В МиВе 3 вируса встанут в 3000р...нам хотя бы вирусы исключить,если это не они,значит печень и это уже проще.

 

 

Только сберкарта 676280389078591760

Маша, на Звенигородке берут на вирусы http://цмд-вгнки.рф/, ПИКовчане стараются там сдавать. Там на 4 инфекции 1750 по моему, делается 2-3 дня. Хорошо бы биохимию и ОКА проверить. В Шанс Био мы заплатили за Биохимию 28 показателей и ОКА с СОЭ 2070 р

 

 

Маша, создайте ЯК это очень просто, так как из Контакта в основном на ЯК идет.

 

ВЫ так много сделали для Тома, не дайте ему уйти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто умеет в контакте и похожих местах размещать? запостите страдальца, пожалуйста :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, на Звенигородке берут на вирусы http://цмд-вгнки.рф/, ПИКовчане стараются там сдавать. Там на 4 инфекции 1750 по моему, делается 2-3 дня. Хорошо бы биохимию и ОКА проверить. В Шанс Био мы заплатили за Биохимию 28 показателей и ОКА с СОЭ 2070 р

 

 

Маша, создайте ЯК это очень просто, так как из Контакта в основном на ЯК идет.

 

ВЫ так много сделали для Тома, не дайте ему уйти.

Да,про Звенигородку я думала уже,завтра позвоню,спрошу сколько срочно сделать будет стоить,но думаю так и выйдет за срочность около 3000.

Завтра попытаюсь сделать ЯК...

Биохимию и ОКА брали бесплатно.Я договорилась. По биохимии-печень(повышены АСТ,АЛТ,биллирубин и липаза),по Ока лейкоцитов 3 (!!!!!!),это очень мало и много других показателей указывают либо на вирусы,либо просто на отсутствие иммунитета....Важно определить есть ли вирус,т.к. врачи ещё кричат за то,что кот возможно с вирусом и сидит в стационаре.

В общем 3 дня у меня есть.Завтра может быть тогда не буду брать Гептрал,а возьму кровь и отвезу...До зарплаты ещё пол месяца,но если 1750 будет стоить,то остатка моих запасов хватит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу по СБ 1000. Нужно спасать котишку,дымок такой красивенький!!!!! Если с сайтом проблемы буду,отпишусь вам в контакте,Маша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу по СБ 1000. Нужно спасать котишку,дымок такой красивенький!!!!! Если с сайтом проблемы буду,отпишусь вам в контакте,Маша.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прочитала всю тему!

А где лежит Томик?

У меня врачи берут анализы на 5вирусов-корона(вир, п)+пан+лейкоз

+им-цит+гем-с=500р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прочитала всю тему!

А где лежит Томик?

У меня врачи берут анализы на 5вирусов-корона(вир, п)+пан+лейкоз

+им-цит+гем-с=500р!

В клинике "МиВ",могу привезти кровь куда угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда звоните мне , сейчас 8901!

 

Похоже у Вас Панлейкопения!!!!!!

Можно не сдавть!

Есть кантрикал, найду бетталейкин! Срочно колоть!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прочитала всю тему!

А где лежит Томик?

У меня врачи берут анализы на 5вирусов-корона(вир, п)+пан+лейкоз

+им-цит+гем-с=500р!

Танечка, спасибо что зашли в тему маленького страдальца.

 

Таня, я даже не подумала на панлейкопению. Может все таки сдать анализы на вирусы?

 

Маша у меня тоже есть Бетайлекин, годен до 21.11.11 набран в шприц, 5 доз, т.е на 5 уколов.

 

Форумчане помогите пожалуйста страдальцу Томику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда звоните мне , сейчас 8901!

 

Похоже у Вас Панлейкопения!!!!!!

Можно не сдавть!

Есть кантрикал, найду бетталейкин! Срочно колоть!!!!!!!

Сегодня сдадим панлейкопению и позвоню Вам,если это действитеьно она

 

Танечка, спасибо что зашли в тему маленького страдальца.

 

Таня, я даже не подумала на панлейкопению. Может все таки сдать анализы на вирусы?

 

Маша у меня тоже есть Бетайлекин, годен до 21.11.11 набран в шприц, 5 доз, т.е на 5 уколов.

 

Форумчане помогите пожалуйста страдальцу Томику.

Сегодня поеду срочно сдам тогда пока что лейкопению и отзвонюсь на счёт лекарства,если это она.

 

 

Спасибо всем за помощь! Когда один на один с тяжело больным котиком,очень тяжело морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а может сразу сдать на все вирусы у Татьяны Шипучки, цена смешная.

Форумчане помогите Томику на анализы и возможно потребуется другая клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...