Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больного кота бросили в клинике, больше месяца он сидит там в клетке. После кастрации ему снова очень плохо.


Djeilis
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра еду на работу,попробую привести его в порядок и красиво пофоткать и буду "пиарить" :) хотя ни разу этого не делала,но попробую :)

Будем ждать снимков и искать передержку.

 

Может кто-то вВКонтакте клич кинет, что ищется куратор и передержка для Тома, на ПИКе передержки все платные, а у Тома нет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! Том уплетает Вискас за обе щёки,какает хорошо,пьёт и писает! Выглядит хорошо,но конечно тощий пока что,но думаю откушаемся :yahoo::) А самое главное Томик вылизываться стал!!! Это очень хорошо :dance3: Помыть я его пока что не могу, фена нет,боюсь ещё силёнок не хватит и простынет,так что просто сфотографирую на всякий случай. Кот очень ласковый!Из забитого несчастного болеющего он превратился в ласкового ребёнка!Лезет из клетки сам на ручки,трётся и лижется.Ночью выпущу его побродить по стационару косточки размять :)

Спасибо всем за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! Том уплетает Вискас за обе щёки,какает хорошо,пьёт и писает! Выглядит хорошо,но конечно тощий пока что,но думаю откушаемся :yahoo::) А самое главное Томик вылизываться стал!!! Это очень хорошо :dance3: Помыть я его пока что не могу, фена нет,боюсь ещё силёнок не хватит и простынет,так что просто сфотографирую на всякий случай. Кот очень ласковый!Из забитого несчастного болеющего он превратился в ласкового ребёнка!Лезет из клетки сам на ручки,трётся и лижется.Ночью выпущу его побродить по стационару косточки размять :)

Спасибо всем за помощь!

Маша, ждем фоточки Томика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, как дела у Тома, тему нужно поддерживать иначе из Скорой снесут и первый пост править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОМ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВ. ОСТАЛОСЬ КАСТРИРОВАТЬ И НАЙТИ МАЛЫШУ ДОМ. КАСТРИРУЮТ БЕСПЛАТНО, НУЖНО ТОЛЬКО ОПЛАТИТЬ НАРКОЗ, ОЧЕНЬ НУЖНА 1000 РУБЛЕЙ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОМ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВ. ОСТАЛОСЬ КАСТРИРОВАТЬ И НАЙТИ МАЛЫШУ ДОМ. КАСТРИРУЮТ БЕСПЛАТНО, НУЖНО ТОЛЬКО ОПЛАТИТЬ НАРКОЗ, ОЧЕНЬ НУЖНА 1000 РУБЛЕЙ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :help: :help: :help:

Форумчане помогите оплатить кастрацию для Тома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша пока фотографии не присылала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Извините,что пропала...Вынуждена была срочно уехать из города. Сейчас на работе,на коленках сидит Том и поёт мне песенки :) Кот просто чУдный... :wub: Завтра обязательно выложу фотографии и буду пиарить в контакте в группах его.Потому что ему уже тяжело сидеть в клетке,а выпускаю его только я...да и я опасаюсь,что он заразится тут чем нибудь...в общем срочно нужен дом...

Пыс.пыс.: Вискас готов лопать тоннами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!Извините,что пропала...Вынуждена была срочно уехать из города. Сейчас на работе,на коленках сидит Том и поёт мне песенки :) Кот просто чУдный... :wub: Завтра обязательно выложу фотографии и буду пиарить в контакте в группах его.Потому что ему уже тяжело сидеть в клетке,а выпускаю его только я...да и я опасаюсь,что он заразится тут чем нибудь...в общем срочно нужен дом...

Пыс.пыс.: Вискас готов лопать тоннами :)

Катя, ну Вискас же нельзя.

Да и будем ждать снимков Тома.

Хорошо бы кто-нибудь по пиарил Тома в Контакте, может кто то и откликнется на просьбу и денежек на кастрацию подкинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, ну Вискас же нельзя.

Да и будем ждать снимков Тома.

Хорошо бы кто-нибудь по пиарил Тома в Контакте, может кто то и откликнется на просьбу и денежек на кастрацию подкинет.

Я Маша :)

Пусть пока отъестся на Вискасе...по анализам крови у него всё хорошо,так что за месяц Вискасом не загубим,а потом уже можно перевести на нормальный корм.Мы же пробовали и Роял канин и Хиллс,он его еле кушает,а ему нужно набрать вес,он как скелет за 1,5 недели голода.

Вот...:)

Ночью выпущу погулять его по клинике,завтра выложу фотки ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Маша :)

Пусть пока отъестся на Вискасе...по анализам крови у него всё хорошо,так что за месяц Вискасом не загубим,а потом уже можно перевести на нормальный корм.Мы же пробовали и Роял канин и Хиллс,он его еле кушает,а ему нужно набрать вес,он как скелет за 1,5 недели голода.

Вот...:)

Ночью выпущу погулять его по клинике,завтра выложу фотки ближе к вечеру.

 

Маша, ну извините, ошиблась ;)

Больше так не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5a8d929f7b75.jpg

Вот мы какие :) Нафоткала много,но Томик на вспышку щурится,а без вспышки не очень чётко...:(

Маша, хорошо бы Томика во весь рост, чтобы он целиком помещался.

Денег на кастрацию так и не нашли и помощи нет больше на ПИКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, хорошо бы Томика во весь рост, чтобы он целиком помещался.

Денег на кастрацию так и не нашли и помощи нет больше на ПИКе.

 

 

 

Теперь мы не в скорой, так что на форуме денежкой больше не помогут ((( Надо наверно в контакте попрошайничать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь мы не в скорой, так что на форуме денежкой больше не помогут ((( Надо наверно в контакте попрошайничать :wub:

 

Да, здесь помощи теперь вряд ли получишь. Вот ссылки на группы в Контакте, в не которых лучше просить админов через личные сообщения постить объявление два раза в день, там не плохая помощь идет, только текст нужно пожалостливей.

И к ому Маша, очень редко здесь пишет, по этому помощь не приходила и по этому из Скорой снесли. хотя Томик ещё в стационаре.

 

http://vkontakte.ru/club23238377

http://vkontakte.ru/fond_wuff

http://vkontakte.ru/priyut

http://vkontakte.ru/club25242425

http://vkontakte.ru/club10592806

http://vkontakte.ru/club18151698

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Матереальная помощь нам в общем то не нужна уже :) Кризис миновал..На наполнитель для туалета и корм я сама трачусь,пока мне это по силам :)Кастрируют Тома бесплатно во вторник! В общем нам нужен дом! Кот очень засиделся уже,выпускаю его по ночам в свои смены,носится по всей клинике,как лань :)

Вот мы какие :)

e3c353b3c5a4.jpg

daba04ab581f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Матереальная помощь нам в общем то не нужна уже :) Кризис миновал..На наполнитель для туалета и корм я сама трачусь,пока мне это по силам :)Кастрируют Тома бесплатно во вторник! В общем нам нужен дом! Кот очень засиделся уже,выпускаю его по ночам в свои смены,носится по всей клинике,как лань :)

Вот мы какие :)

e3c353b3c5a4.jpg

daba04ab581f.jpg

Маша, какой он худой! Да и снимки нужны пиарные, чтобы пристроить или искать передержку, не будут же его в клинике держать до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, какой он худой! Да и снимки нужны пиарные, чтобы пристроить или искать передержку, не будут же его в клинике держать до пристройства.

По сравнению с тем,что было,он уже не худой :) Снимки у меня не получаются лучше,вспышку он боится,без вспышки смазывается,да и убегает он от фотоаппарата.

В клинике пока держат его,пока не выгоняют,если его отправлять на передержку это снова собирать деньги,и я не смогу уже быть его куратором вне клиники.Тут хоть как то я слежу за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому плохо...очень...осложнение после наркоза на следующий день после кастрации пошло :( мы вернулись к его изначальному состоянию...пока капают бесплатно...капают...кровь брали...похоже на вирус...ещё и лапу вывихнул...об клетку зацепился и дёлнул....,теперь вопрос жизни и смерти...Тома хотят усыплять,хоть он и начал немного есть...Маша попросила 3 дня...не факт что обещание выполнят,но надеюсь...срочно нужен куратор,переводить его в другую клинику и деньги... куда обращаться...??????????????? :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенос в Скорую возможен после обновления первого поста и редактирования названия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенос в Скорую возможен после обновления первого поста и редактирования названия.

Спасибо за отклик, если автор поменяет название и отредактирует первый пост, нужно ли нажимать жалобу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо модераторам за перенос темы в Скорую.

Но у Томика нет куратора и его не куда перевозить и не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...