Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больного кота бросили в клинике, больше месяца он сидит там в клетке. После кастрации ему снова очень плохо.


Djeilis
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое.

Только обязательно должны быть подтверждения из клиники на затраты.

 

Да и лучше в первом посте убрать такой цвет шрифта(вверху поста), достаточно черным жирным.

 

Форумчане Маше одной не вытянуть Тома, помогите ей!

 

 

Цвет шрифта изменила. Спасибо. Сканы чеков и назначений будут наверно только, когда Маша оплатит (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала запрос на создание темы Тома в Алмазном фонде ВКонтакте, но там уже сутки молчат, Вика в отпуске и без неё наверное ни чего не решают.

 

Форум нужно спасать Тома, почему же такая тишина в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наталья Фролова из Новосибирска отправила Маше на карту 1000 рублей на Тома, разница по времени между Москвой и Новосибирском 3 часа, т.е. в

Москва — 15:17 ( +3 часа ) Новосибирск — 18:17, так что будем ждать ))))

На сегодня осталось собрать 1100 рублей, но за выходные ведь тоже накапает сумма (((( долг растет как снежный ком ((( Срочно нужен куратор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из контакта на мою карту пришло только что 2000 для Тома, я Маше через сбербанк только что перевела.

Сейчас на карте у Маши должно быть:

- Eli-Eli......... 2000 рублей (то, что мне пришло и я Маше перевела)

- Баскервиль 3300 рублей

_______________________

ИТОГО: 5300 рублей

 

Осталось 7400 -5300 = 2100 рублей.

 

Завела тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6837577

И обновила главпост.

 

Ребят, помогайте мне пожалуйста - указывайте на ошибки, если я в теме что-то не то делаю. Спасибо.

Здравствуйте! Сумму 5.300 я получила,спасибо огромное! Завтра оплачу,на что хватит,чеки,анализы,назначения сфотографирую и в понедельник утром всё выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане неужели не кому не жалко Тома, помогите ему пожалуйста, ведь ему еще и года нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из контакта от Ольги Фроловой должно на карточку Маши прийти еще 500 рублей, останется собрать еще 600 рублей, без учета стоимости лекарств за выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки - зашла опять посочувствовать... денег нет совсем... тоже на завтра собираем всем миром... на операцию таиске...

очень хочется помочь. котик такой симпатишный... хотя они - усатые полосатые - все симпатишные! прям хоть банк иди грабить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки - зашла опять посочувствовать... денег нет совсем... тоже на завтра собираем всем миром... на операцию таиске...

очень хочется помочь. котик такой симпатишный... хотя они - усатые полосатые - все симпатишные! прям хоть банк иди грабить...

 

 

Юлечка, спасибо Вам хотя бы за то, что Вы в теме! Нас тут так мало, даже добрым словом поддерживает всего 2 человека, а ведь как известно доброе слово и кошке приятно! :gift:

Я просто удивляюсь, насколько глухая тема :cry: :cry: :cry: , ведь поддержать это же бесплатно, ничего не стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо людям из Контакта, чтобы Томик без них делал, а в выходные на ПИКе глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из контакта от Ольги Фроловой должно на карточку Маши прийти еще 500 рублей, останется собрать еще 600 рублей, без учета стоимости лекарств за выходные.

 

Получила 1000р из Новосибирска + 500р. . Спасибо огромное!!! Сейчас еду в клинику.Как смогу,отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо главное что с котиком. и мб найдется участник темы кто поможет вам с техническими вопросами? это и будет реальная помощь и экономия вашего времени

зы - не знала, что можно"поддержать" бесплатно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо главное что с котиком. и мб найдется участник темы кто поможет вам с техническими вопросами? это и будет реальная помощь и экономия вашего времени

зы - не знала, что можно"поддержать" бесплатно..

Спасибо, вы это и делаете сейчас отписываясь в теме Тома.

 

Форумчане помогите Тому пожалуйста, возможно потребуется операция.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, морально-то и я могу поддержать и посопереживать. Материально вот не получается, и место на передержке уже занято... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что в тему к Тому ни кто почти не заходит, а ему помощь очень нужна,

 

Кстати как там он сегодня, что то Маша молчит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Оплатила рентгены- два по 700р., анализы б/х+оак 1710, препараты+пелёнки+расходные материалы 2575. Итого осталось из присланных денег 1115

Остался долг врачу,который использовал собственные препараты-895.

Огромное спасибо за помощь!!!

Анализы ,чеки и расписанные цены пришлю завтра.

Теперь по состоянию кота:

В биохимии крови всё в норме,по клиническому анализу-обезвоживание. Нет ничего криминального. Кот кушает,пьёт,стул и мочеиспускание регулярно,кал уже оформлен. Сегодня кота капают,завтра вроде бы должны перестать и следить.Если кот не перестаёт,как на прошлой неделе кушать,значит всё хорошо,была просто частичная непроходимость ЖКТ и кот поправляется. Если же без капельниц он снова перестаёт есть,исходя из анализов, врачи могут предположить только подозрение на вирусы...

В общем операция отменяется точно! :yahoo:

Надеюсь,что он продолжит кушать :worthy: и тогда останется только мне помыть его и найти дом.

На счёт передержки не знаю даже,в клинике кота в стационаре держат бесплатно. Только лечат препаратами с огромной наценкой,но если он поправился, эта проблема отпадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это долг остался??? :( 895

 

 

За котю рада, ждем завтра новостей!!!!

И нужен пиаррррр :)

 

Кот очень хороший и очень умный (видно по глазкам)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ! СОС!!!! ПОМОГИТЕ БОЛЬНОМУ БРОШЕННОМУ ТОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!

На данный момент долг за Кота в клинике составил: за лекарства около 4.000 + за рентген 1.400 + за анализы крови 2.000. ИТОГО: 7400 рублей!!!

 

ИСТОРИЯ БОЛЬНОГО БРОШЕННОГО КОТА ТОМА.

 

17.10.2011 Здравствуйте!!! Прошу Вас о помощи! Я работаю в ветеринарной клинике "МиВ"-на на Нагатинском проезде, к нам поступил кот с подозрением на инородное тело в ЖКТ,владельцы оставили его в стационаре на сутки, сутки прошли, его не забрали, телефоны не отвечают. Кота бросили. Пока что он сидит и его не усыпляют, кот молодой и красивый. Я просто не знаю как, но если возможно, Вы можете помочь собрать денежку на дообследование (рентген с барием) и операцию,если она будет нужна. За стационар платить не нужно вроде...Моя смена в среду,тогда и смогу сфотографировать кота, расписку владельцев на стационар на 1 день, там же висит объявление для работников от хирургов, могу его сфоткать. Карточки у нас в специальной компьютерной системе,оттуда я даже не знаю как вытащить информацию в общем всё сделаю в среду, если он ещё не погибнет и если не усыпят его. Просто он сидит с 14-00 ,его ничем не колят, при этом он ничего не ест. Кот серый,с пятнышком белым на морде.

Можно позвонить по номеру 8(499)6113038 и попросить соединить с хирургом Крючковым Дмитрием Викторовичем.В данный момент я туда звонила,хирург с главврачом сидят и думают усыплять его или нет. Как я поняла,его могут даже прооперировать бесплатно с гарантией, что его потом заберут и пристроят, как только он поправится. В общем я предупредила, что могут позвонить из "организации помощи животным", вроде бы пока что не усыпляют его.

 

Пока нужно 5000 нужно оплатить в регистратуру,там дадут чек,это гарантия его пребывания и обслуживания это за содержание на 10 дней, это нужно как можно быстрее,чтобы у врачей не было проблем с начальством из-за того, что они не выкидывают кота, и потом примерно 4000 тоже за 10 дней за лекарство и какие либо обследования.Операцию и рентгены,капельницы и лекарства они включили в эти 4000,они постараются сделать всё без дополнительных оплат.

 

Девушка, нашедшая кота Тома: Мария Плотникова http://vkontakte.ru/id4817243

Мария на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=91533 - Esherikhiya Coli

Если кто-то может подъехать в клинику вот контакты: Адрес: 1-ый Нагатинский проезд, д 5а. Телефон : +7 (499) 611 30 38

Лекарства можно оставить в регистратуре клиники "МиВ" для брошенного кота Тома в стационаре. Номер его карты 13441.

СБ КАРТА МАРИИ 676280389078591760

Телефон Марии: 89099668961

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6837577

 

19.10.2011 Выяснили: Кота в клинике бросили еще в пятницу, 14-го числа. "Хозяева" оплатили частично стационар, прием и первичный рентген. Сейчас "долг" кота клинике 3470руб.: два рентгена 1400р. и 2070р. лекарства, ему делают капельницы. Том не ел соответственно тоже с пятницы точно, а сколько у хозов - вообще неизвестно, так что видок у котика довольно грустный. По мнению врачей у него непроходимости все же нет, потому что то, что там кишки закупоривает, постепенно с вазелиновым маслом выходит. К моменту моего прихода кот покакал!

Бывшие хозы дали левый телефон, на который отвечает совсем посторонний человек, так что он им не нужен вовсе.

По словам персонала клиники котей очень позитивный, ласковый, стоически принимает все свои злоключения и медицинские манипуляции. Единственное, забыла спросить, кастрирован он или нет. Возраст пацана всего 8 мес. Домашний, не вирусный, молодой - мечта куратора и передержки! Кто возьмется? Нужны финансы: погасить долг клинике и на передержку. Диагноз: что-то внутри есть, но с вазелинкой выходит. Были все симптомы непроходимости: рвота, отказ от еды и т.п. Как сказали в клинике, на комок шерсти не похоже, но кот у владельцев сбежал на несколько дней, и что он за это время слопал - вопрос?!

20.10.2011 Кота можно забрать,но нужно будет таблетки давать.Кот кушает,писает, кал жидкий,но выходит.

Деньги нужны только за препараты, ни за рентген,ни за стационар брать не будут.Сумму за препараты напишу позже.

Но нужны ещё уколы хотя бы несколько дней.

Кто может,приносите лекарства,так будет дешевле,потому что в клинике наценка.

Нужны:

Мексидол вет 2,5% (10амп.)

Контрикал (2амп.)

Цефатриаксон (2 флакона)

Рибоксин (2 амп.)

Эуфиллин 2,4% (2амп.)

Раствор Рингенра (200мл.)

Шприцы 2мл., 20мл.

Системы.

НУЖНО:

-Куратор

-Передержка

-Денежка за препараты

 

21.10.2011 Ребят!Отзвонились из клиники...Снова всё плохо. Коту не делали,в связи с улучшением,вчера капельницы и уколы.Сегодня кот снова не ест. У Тома взяли кровь б/х и ОАК,чтобы понять что с ним происходит, это плюс ещё 2000 рублей. Анализы придётся оплатить Марии в воскресенье. Встаёт снова вопрос о частичной не проходимости ЖКТ... Значит плюс возможны новые расходы на операцию.

Нужен куратор.Если он появится,может переведёт его в другую клинику,где цены дешевле. На данный момент долг за Кота в клинике составил: за лекарства около 4.000 + за рентген 1.400 + за анализы крови 2.000. ИТОГО: 7400 рублей. За стационар не нужны деньги.

Если до воскресенья не будет хоть каких либо денег, Мария оплатит всё,на что ей хватит ее личных, но какая судьба дальше Тома ждёт? Главврачу будет выгодней усыпить кота и не расходовать больше лекарства. ХЕЛП!!!

 

22.10.2011 Том по прежнему в клинике. Куратор не найден. Завтра Мария оплатит все, на что хватит, собранных денег. Чеки,анализы,назначения сфотографирует и в понедельник утром всё выложит.

 

f13e56d98f44.jpg

 

617a231b1353.jpg

 

76df86f7f72a.jpg

 

686735322a44.jpg

Здравствуйте ,у вас есть яндекс кошелек или телефон,я бы немножко перевела тому денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это долг остался??? :( 895

 

Врача,который покупал препараты на свои деньги сегодня в клинике нет.Я передам ему эту сумму в четверг. Только чека не будет,к сожалению,но есть листик с назначением и суммой,я его тоже сфотографировала.

 

Будем ждать,как Том будет себя вести без капельниц.Надеюсь всё будет хорошо :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ,у вас есть яндекс кошелек или телефон,я бы немножко перевела тому денег

 

 

Нет, к сожалению, только карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, к сожалению, только карта.

 

Маша, у меня есть ЯК, может я на свой приму, а со своей карты перечислю на вашу, я все равно с ЯК пиарю своих подопечных.

 

Только уберите номер карты СБ из всеобщего обозрения и давайте в Личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, у меня есть ЯК, может я на свой приму, а со своей карты перечислю на вашу, я все равно с ЯК пиарю своих подопечных.

 

Только уберите номер карты СБ из всеобщего обозрения и давайте в Личку.

 

Хорошо.Спасибо,большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...