Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больного кота бросили в клинике, больше месяца он сидит там в клетке. После кастрации ему снова очень плохо.


Djeilis
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мария, уточните пожалуйста, кастрирован ли кот или на это тоже нужно деньги собирать.

Куратор - это человек, который отвечает за кота, собирает на него деньги, общается с передержкой, пиарщиком и т.д., при необходимости возит в ветеринарку.

 

Сама деньгами помочь не могу, но, при наличии куратора, пристрою котея на передержку, 100р + корм с наполнителем. Дам под это дело клетку. Передержка у нас же на Коломенской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в общем всё узнала. Пока что за стационар денежку не просят,но это пока про него не заинтересовалось начальство. :unsure: Нужно срочно искать передержку или новый дом. :worthy:

Кот начал кушать. :dance3: Если он продолжит есть,сегодня сделают капельницу последний раз.

Но нужны ещё уколы хотя бы несколько дней.

Кто может,приносите лекарства,так будет дешевле,потому что в клинике наценка.

Нужны:

Мексидол вет 2,5% (10амп.)

Контрикал (2амп.)

Цефатриаксон (2 флакона)

Рибоксин (2 амп.)

Эуфиллин 2,4% (2амп.)

Раствор Рингенра (200мл.)

Шприцы 2мл., 20мл.

Системы.

Я в клинике до 9 утра завтрашнего дня.Если что,спрашивайте ассистента Машу.

P.S. Кота сфотографировала, техника в клинике не позволяет их выложить, выложу завтра.

 

 

Мария, уточните пожалуйста, кастрирован ли кот или на это тоже нужно деньги собирать.

Куратор - это человек, который отвечает за кота, собирает на него деньги, общается с передержкой, пиарщиком и т.д., при необходимости возит в ветеринарку.

 

Сама деньгами помочь не могу, но, при наличии куратора, пристрою котея на передержку, 100р + корм с наполнителем. Дам под это дело клетку. Передержка у нас же на Коломенской.

 

 

Кот НЕ КАСТРИРОВАННЫЙ! Коту 8 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, ну так сможете ли вы быть куратором, тем более вам уже даже предложили передержку не далеко от вас и цена приемлемая.

Как только найдется куратор, думаю и будет и помощь поступать.

 

И нужно название менять. Если это не сможет автор темы сделать, можно через кнопку Жалоба поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, ну так сможете ли вы быть куратором, тем более вам уже даже предложили передержку не далеко от вас и цена приемлемая.

Как только найдется куратор, думаю и будет и помощь поступать.

 

И нужно название менять. Если это не сможет автор темы сделать, можно через кнопку Жалоба поменять.

 

Если честно куратором быть не могу. Живу я на Пролетарской,а до морозов вообще ,в свободное от работы время за 90км от Москвы. Так что,к сожалению, следить за всем не смогу,т.к. за городом нет даже интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно куратором быть не могу. Живу я на Пролетарской,а до морозов вообще ,в свободное от работы время за 90км от Москвы. Так что,к сожалению, следить за всем не смогу,т.к. за городом нет даже интернета.

Маша, не обязательно куратору быть с инетом каждый день, достаточно быть на связи по телефону с передержкой и с человеком, который сможет вести тему на ПИКе.

Просто без куратора у котика мало шансов дождаться помощи, в том числе и материальной. Можно темы создать в Контакте и может кто то откликнется и будет куратором

 

http://vkontakte.ru/fond_wuff

 

http://vk.com/club18257

 

http://vkontakte.ru/almazniy_fond

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, не обязательно куратору быть с инетом каждый день, достаточно быть на связи по телефону с передержкой и с человеком, который сможет вести тему на ПИКе.

Просто без куратора у котика мало шансов дождаться помощи, в том числе и материальной. Можно темы создать в Контакте и может кто то откликнется и будет куратором

 

http://vkontakte.ru/fond_wuff

 

http://vk.com/club18257

 

http://vkontakte.ru/almazniy_fond

на связи я быть могу.но ездить и разбираться с денежкой нет.в этом вся проблема.

В общем нужен куратор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, в общем всё узнала. Пока что за стационар денежку не просят,но это пока про него не заинтересовалось начальство. :unsure: Нужно срочно искать передержку или новый дом. :worthy:

Кот начал кушать. :dance3: Если он продолжит есть,сегодня сделают капельницу последний раз.

Но нужны ещё уколы хотя бы несколько дней.

Кто может,приносите лекарства,так будет дешевле,потому что в клинике наценка.

Нужны:

Мексидол вет 2,5% (10амп.)

Контрикал (2амп.)

Цефатриаксон (2 флакона)

Рибоксин (2 амп.)

Эуфиллин 2,4% (2амп.)

Раствор Рингенра (200мл.)

Шприцы 2мл., 20мл.

Системы.

Я в клинике до 9 утра завтрашнего дня.Если что,спрашивайте ассистента Машу.

P.S. Кота сфотографировала, техника в клинике не позволяет их выложить, выложу завтра.

 

Кот НЕ КАСТРИРОВАННЫЙ! Коту 8 месяцев.

 

 

ооо, третий кот из МИВа:)

Мария, очень приятно - вы сможете быть куратором? ничего страшного в этом нет

но надо:

обновлять тему

собирать деньги - а что тут разбираться? просить помощи, отчиататься в финотчете, отдать деньги передержке, фсе

искать ручки - на сайте есть пиарщики и фотографы

передержку вам уже преложили

предложение передержки 100 р в день - хорошее!!

 

 

не бросайте кота плиз

если кот не вирусный - то какие шаги? когда считаете возможным вывоз на передержку?

и вопрос - а клиника просто кота не отдаст? или это принцип - не заплатите. усыпим?

или скидочку нам бы сделать, а?

 

форум у вас подобрашку недавно забрал - влетелеи по уши

 

и - у вас там в стационаре сидела серая полосатка подрошенка свежестерилиованная - она у вас еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тему буду вести я. Скажите пожалуйста - что в заголовке писать?

"Брошенному в клинике коту нужен куратор" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, тему буду вести я. Скажите пожалуйста - что в заголовке писать?

"Брошенному в клинике коту нужен куратор" ?

 

А его оттуда кто забрал????

 

Если нет:

-то нужен куратор,

- передержка,

- финансы на передержку (по долгу в клинике не пояла если честно)

- пиар!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Изменила заголовок.

Новостей не было, поэтому обновлю тему, когда будут новости от Марии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Говорила сегодня с главврачом,кота можно забрать,но нужно будет таблетки давать.Кот кушает,писает, кал жидкий,но выходит.

Деньги нужны только за препараты, ни за рентген,ни за стационар брать не будут.Сумму за препараты напишу позже.

НУЖНО:

-Куратор

-Передержка

-Денежка за препараты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие препараты?

Напишите, вставьте назначение7

 

 

P.s. А как будете редактировать первый пост?? Это правило скорой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие препараты?

Напишите, вставьте назначение7

 

 

P.s. А как будете редактировать первый пост?? Это правило скорой???

 

Первый пост могу я редактировать или через жалобу модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Говорила сегодня с главврачом,кота можно забрать,но нужно будет таблетки давать.Кот кушает,писает, кал жидкий,но выходит.

Деньги нужны только за препараты, ни за рентген,ни за стационар брать не будут.Сумму за препараты напишу позже.

НУЖНО:

-Куратор

-Передержка

-Денежка за препараты

 

напишите сколько за препараты - и куда внести, предпочтительно конечно на карту Сбера, в МиВ ( это ведь там?) мне ехать очень далеко. в теме напишите скока, а в личку мне куда выслать.

 

и имхо жидкий стул не есть прекрасно. не черный ли кал? консистенция, цвет запах?

это же важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите сколько за препараты - и куда внести, предпочтительно конечно на карту Сбера, в МиВ ( это ведь там?) мне ехать очень далеко. в теме напишите скока, а в личку мне куда выслать.

 

и имхо жидкий стул не есть прекрасно. не черный ли кал? консистенция, цвет запах?

это же важно.

 

Я понимаю,что важно.Жидкий кал (не водянистый,а просто кашицей) может сохраняться ещё из за огромного колличества вазелинового масла,которое ему дали,запах не гнилостный,нормальный.Цвет желтоватый,возможно окрашевание из-за препаратов.

Сумму напишу вечером и схожу узнаю в банк реквизиты карты,т.к. мне сказали,что номера карты не достаточно,это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю,что важно.Жидкий кал (не водянистый,а просто кашицей) может сохраняться ещё из за огромного колличества вазелинового масла,которое ему дали,запах не гнилостный,нормальный.Цвет желтоватый,возможно окрашевание из-за препаратов.

Сумму напишу вечером и схожу узнаю в банк реквизиты карты,т.к. мне сказали,что номера карты не достаточно,это так?

 

 

именно номер карты сбербанка достаточно- для двух операций-

- внесения наличных на карту через операциониста ( алгоритм- подойти к окошку операциониста со своим паспортом и назвать ( написать на бумажке ) номер карты и сумму, фио получателя при этом знать необязательно., и внести наличные через того же операциониста (или бывает через кассу) по приходному чеку ( их два ) .в этом случае деньги зачисляются в течение примерно одного дня.Комиссии за это нет.

- перевести со своей карты Сбера на чью-то другую картуСбера через банкомат сбербанка или терминал сбербанка, установленные в отделении сбера. для этого надо знать только номер карты, на которую переводить , ну и иметь свою сберовскую карточку.

я переведу со своей сберовской карточки на Вашу. как правило, деньги доходят сразу. ( комиссию с меня спишут 1%. но иногда почему-то не списывают- похоже, это зависит от типа карточки получателя)

 

поэтому, если карточка при вас, идти в сбер за ее реквизитами не надо- номер написан на лицевой стороне карточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сбере есть еще две операции- только через живого операциониста- внесение на счет(чужой)- надо знать номер счета и фио получателя, по крайней мере, раньше) - без комиссии кажется и тн "блиц перевод"- по паспортным данным получателя, там дают код который получателю надо сообщить- это с комиссией не помню какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны чеки на эти препараты или расценки из клиники с печатью выложить в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

470a0ae6346d.jpg

 

71e3ae14ce2a.jpg

 

7395f7c5e255.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны чеки на эти препараты или расценки из клиники с печатью выложить в теме.

Чеки даются только после оплаты,а расценки у работника регистратуры в памяти :( не знаю как быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки даются только после оплаты,а расценки у работника регистратуры в памяти :( не знаю как быть...
номер карты дайте. не хотите в личку - смсом по тлф, он в профиле. только в теме или в почту напишите время когда отправили смс чтоб было понятно что от вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты дайте. не хотите в личку - смсом по тлф, он в профиле. только в теме или в почту напишите время когда отправили смс чтоб было понятно что от вас.

 

Отправила номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...