Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больного кота бросили в клинике, больше месяца он сидит там в клетке. После кастрации ему снова очень плохо.


Djeilis
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хорошо.Спасибо,большое!

 

Отправила в Личку свой ЯК, как получу, переведу на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же так тихо в теме, форум помогите котику Томику. он ещё совсем молоденький ему и года нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Том кушает,пьёт,писает и стул хороший,не жидкий.Только вот ночью он немного отрыгнул корм,без желчи и слизи,просто корм.Главвлач его осмотрела сегодня и сказала купить ему таблетки Креон и фосфалюгель. В четверг куплю и привезу.Сегодня вечером позвоню,спрошу,делали ли ему сегодня капельницы.И как он.

Вот анализы Тома.Почти всё в пределах нормы.

3be430c1c432.jpg

c75749c71546.jpg

Вот квитанции на анализы:

a598a22f61d6.jpg

Квитанции на рентгены:

10e6c20e239b.jpg

Вот квитанции на препараты (препаратов делалось больше,это препараты,которые нужно было оплатить,остальные доктора давали из оставшихся бесплатно):

50f971374c17.jpg

571ad64430ce.jpg

ae79abb1918f.jpg

233510afb714.jpg

b6164519fe57.jpg

491c72307a56.jpg

Вот препараты,которые покупал врач на свои личные деньги.Сегодня я отдала ему 895р:

831fa8ade167.jpg

Вот чеки,к сожалению мне их выбили не отдельно-анализы,препараты и рентгены,а как то странно,но сумму я пересчитала,всё верно.

26cb819824d2.jpg

21726bec3194.jpg

4ff166adaf2f.jpg

Осталось 205 рублей,потрачу их на Креон и Фосфалюгель,если не хватит,доплачу свои.

Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он действительно очень красивый.

Автор и все кто помогал, Спасибо, что не оставили его...

 

Теперь бы ему дом хороший.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику :( Либо врач перестраховывается,либо Тому правда без капельниц хуже...В общем договорились сегодня,завтра капать его,в среду сделать перерыв и в четверг я приеду на работу и буду уже смотреть как он себя чувствует после суток без капельниц...Если плохо,нужны будут анализы на вирусы :( А это ещё растраты.Но ,если это будет необходимо,я возьму кровь и отвезу в гос.лабораторию,где подешевле будет...Эх...Буду надеятся,что всё хорошо будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за Тома! надеюсь все у него будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику :( Либо врач перестраховывается,либо Тому правда без капельниц хуже...В общем договорились сегодня,завтра капать его,в среду сделать перерыв и в четверг я приеду на работу и буду уже смотреть как он себя чувствует после суток без капельниц...Если плохо,нужны будут анализы на вирусы :( А это ещё растраты.Но ,если это будет необходимо,я возьму кровь и отвезу в гос.лабораторию,где подешевле будет...Эх...Буду надеятся,что всё хорошо будет...

Маша, а отравится на улице Том не мог?

 

Форумчане помогите Тому, ведь его после клиники нужно на передержку, а на это нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а отравится на улице Том не мог?

 

Форумчане помогите Тому, ведь его после клиники нужно на передержку, а на это нужны деньги.

 

Кот не жил на улице вроде,да и на отравление не похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, нужно наверное искать передержку для Тома, а так же деньги на неё.

Нужно добавить в название темы, что ищем передержку, да и ВКонтакте можно написать, что ищем передержку за корм и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, как дела у Томика?

 

Очень тихо в теме. Так деньни на лечение не соберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с Томом?

Девочки в теме нужно отписываться ежедневно и даже несколько раз день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да - как там у томика дела???

напишите - что по состоянию??? и почему все же врачи предположили у него такое случилось (непроходимость)?? а то получиться - что только на передержку пристроите и вдруг опять что-то... (тьфу-3ра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация складывается.

 

Маша молчит, в теме не пишет. Мне в Алмазном фонде разрешили создать пост, а я даже не знаю что писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Извините,вынуждена была срочно уехать за город...С Томом всё хорошо,кушает...оказывается он не кушал Роял канин,а Вискас лопает за обе щёки!! :wacko: Кот ест,какает нормально,писает :) В общем капать перестали,долг только за пелёнки-80р.-я сама заплачу :)В общем кота думаю подержат ещё недельку-две бесплатно в стационаре.Нужно найти хозяина,или куратора и передержку. Завтра ещё пофоткаю его и сама оценю состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!Извините,вынуждена была срочно уехать за город...С Томом всё хорошо,кушает...оказывается он не кушал Роял канин,а Вискас лопает за обе щёки!! :wacko: Кот ест,какает нормально,писает :) В общем капать перестали,долг только за пелёнки-80р.-я сама заплачу :)В общем кота думаю подержат ещё недельку-две бесплатно в стационаре.Нужно найти хозяина,или куратора и передержку. Завтра ещё пофоткаю его и сама оценю состояние.

 

Ну слава Богу!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!Извините,вынуждена была срочно уехать за город...С Томом всё хорошо,кушает...оказывается он не кушал Роял канин,а Вискас лопает за обе щёки!! :wacko: Кот ест,какает нормально,писает :) В общем капать перестали,долг только за пелёнки-80р.-я сама заплачу :)В общем кота думаю подержат ещё недельку-две бесплатно в стационаре.Нужно найти хозяина,или куратора и передержку. Завтра ещё пофоткаю его и сама оценю состояние.

Маша, нужно постараться сделать пиарные снимки и начинать пиарить. Думаю за 1-2 недели вряд ли пристроется.

Я завтра тогда в Алмазном фонде попробую пост сделать и написать, что ищем куратора и передержку. Правда, тишина сейчас с помощью и в Алмазном фонде и в фонде Бонуса.

 

Кстати, а кастрировать Томика рано?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возрасту кастрировать не рано,по его состоянию думаю стоит подождать.Может получится договорится и заплатить только за наркоз.Но это после 30.10,когда хирург другой из отпуска выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду на работу,попробую привести его в порядок и красиво пофоткать и буду "пиарить" :) хотя ни разу этого не делала,но попробую :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вы уж фотайте не на фоне клетки... а на фоне чего-нить симпатичного... тогда красиво будет. а томик и сам очень симпатичный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...