Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больного кота бросили в клинике, больше месяца он сидит там в клетке. После кастрации ему снова очень плохо.


Djeilis
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра могу передать лекарства, кому куда и как? Мексидол и цефтриаксон(хоть что-то) Вид у кисика не хороший, ему бы вирусняк и общий сделать...Как то плохо у него и с шерстью и общий вид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да - видок у киса не радостный... и какой-то он слипшийся что ли... или как будто был мокрый - высох - а расчесать забыли...

а вообще симпатишный малый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да - видок у киса не радостный... и какой-то он слипшийся что ли... или как будто был мокрый - высох - а расчесать забыли...

а вообще симпатишный малый...

 

Шерсть такая из-за вазелинового масла видимо.Мыть я его пока что не стала,т.к. с горячей водой в клинике плохо,а кот ещё не совсем здоров,боюсь его простудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра могу передать лекарства, кому куда и как? Мексидол и цефтриаксон(хоть что-то) Вид у кисика не хороший, ему бы вирусняк и общий сделать...Как то плохо у него и с шерстью и общий вид...

 

Лекарства можно оставить в регистратуре клиники "МиВ" для брошенного кота Тома в стационаре. Номер его карты 13441.

На вирусы конечно можно сдать,но лучше не в нашей клинике,мне кажется там дороговато :(

Вид у него может быть не очень,т.к. кот не ел почти неделю,плюс ребёнка бросили владельцы,а шерсть так выглядить может из-за вазелинового масла,испачкался.Мыть я его боюсь пока что.

 

 

 

от вас сообщений в моей личке нет.

 

Вам отправили номер моей карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила вашу карту в Личку баскервиль.

Маша, отредактируйте ваше сообщение с номером карты и уберите номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила вашу карту в Личку баскервиль.

Маша, отредактируйте ваше сообщение с номером карты и уберите номер карты.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят!Отзвонились из клиники...Снова всё плохо. Коту не делали,в связи с улучшением,вчера капельницы и уколы.Сегодня кот снова не ест. У Тома взяли кровь,это плюс ещё 2000 рублей. Мне ни копейки ещё не пришло.Анализы придётся оплатить мне в воскресенье. Встаёт снова вопрос о частичной не проходимости ЖКТ... :( Значит плюс возможны новые расходы на операцию.

Нужен куратор.Если он появится,может переведёт его в другую клинику,где цены дешевле.

Если до воскресенья не будет хоть каких либо денег,я оплачу всё,на что мне хватит моих личных.Далее я не знаю какая судьба Тома ждёт.Т.к. главврачу будет выгодней усыпить кота и не расходовать больше лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят!Отзвонились из клиники...Снова всё плохо. Коту не делали,в связи с улучшением,вчера капельницы и уколы.Сегодня кот снова не ест. У Тома взяли кровь,это плюс ещё 2000 рублей. Мне никопейки ещё не пришло.Анализы придётся оплатить мне в воскресенье. Встаёт снова вопрос о частичной не проходимости ЖКТ... :( Плюс новый расходы.

Нужен куратор.Если он появится,может переведёт его в другую клинику,где цены дешевле.

Маша, ну возьмитесь за кураторство, у нас на ПИКе с кураторством туго, да и если за кураторство возьметесь, может и помощь быстрее будет.

 

Попробую нажать кнопку модераторам, чтобы поменяли название.

 

Да, Маша, я не помню, УЗИ или рентген делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, ну возьмитесь за кураторство, у нас на ПИКе с кураторством туго, да и если за кураторство возьметесь, может и помощь быстрее будет.

 

Попробую нажать кнопку модераторам, чтобы поменяли название.

 

Да, Маша, я не помню, УЗИ или рентген делали?

 

Рентген делали,там была непроходимость,но т.к. он после вазелинового масла прокакался,решили,что потребности в операции нет.Сейчас снова встал вопрос о частичной непроходимости.

 

Я бы взялась за курасторство,но сегодня я уезжаю до воскресенья,как я могу быть куратором,если меня нет в городе полнедели?

Плюс помимо работы у меня начинается учёба. Я могу следить за его судьбой,пока он находится в клинике,где я работаю,но там высокие цены! Я не знаю что делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген делали,там была непроходимость,но т.к. он после вазелинового масла прокакался,решили,что потребности в операции нет.Сейчас снова встал вопрос о частичной непроходимости.

 

Я бы взялась за курасторство,но сегодня я уезжаю до воскресенья,как я могу быть куратором,если меня нет в городе полнедели?

Плюс помимо работы у меня начинается учёба. Я могу следить за его судьбой,пока он находится в клинике,где я работаю,но там высокие цены! Я не знаю что делать :(

Маша, куратор может и не быть в городе, а быть на связи и стараться поддерживать тему не сколько раз в день.

Ищите сокуратора, который смог бы вас подменить, когда нужно срочно куда то поехать в ваше отсутствие.

Я вот куратор, но всем занимается передержка(моей кошечке было очень плохо, так передержка сама моталась по врачам с ней). Так что я только в инете и в на телефоне.

 

Да, а в вашей клиники хотя бы скидки какие то есть, может и там пока оставить если будут скидки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, куратор может и не быть в городе, а быть на связи и стараться поддерживать тему не сколько раз в день.

Ищите сокуратора, который смог бы вас подменить, когда нужно срочно куда то поехать в ваше отсутствие.

Я вот куратор, но всем занимается передержка(моей кошечке было очень плохо, так передержка сама моталась по врачам с ней). Так что я только в инете и в на телефоне.

 

Да, а в вашей клиники хотя бы скидки какие то есть, может и там пока оставить если будут скидки?

Скидок нет.Они смилостивились и не просят денег хотя бы за стационар.

Я уезжаю до воскресенья.

Номер карточки есть у Юли http://vkontakte.ru/djeilis

Если кто-то может подъехать в клинику вот контакты: Адрес: 1-ый Нагатинский проезд, д 5а. Телефон : +7 (499) 611 30 38

Вот мой номер телефона: 89099668961

Надеюсь,что до воскресенья хоть какая то помощь поступит,т.к. моих средств не хватит на опату всей сумму, остаток вычтут из моей зарплаты.Как жить ноябрь буду,я не знаю.

 

Маша, ну что вы решили?

 

На данный момент у меня уже не осталось времени для поиска сокуратора.

Никому в клинике не нужно это :(

А кого ещё просить,я даже и не знаю.

 

 

Единственный кто мне помогает,это Юлия Пользователь,который создал эту тему "Djeilis",но девушка не из Москвы и сокуратором она быть не сможет. Если за время моего отсутствия кто-то захочет перевести денежку,номер карты у неё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила вашу карту в Личку баскервиль.

Маша, отредактируйте ваше сообщение с номером карты и уберите номер карты.

 

внесла на присланный номер 3300р.

 

вопрос: у котика заворот кишечника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидок нет.Они смилостивились и не просят денег хотя бы за стационар.

Я уезжаю до воскресенья.

Номер карточки есть у Юли http://vkontakte.ru/djeilis

Если кто-то может подъехать в клинику вот контакты: Адрес: 1-ый Нагатинский проезд, д 5а. Телефон : +7 (499) 611 30 38

Вот мой номер телефона: 89099668961

Надеюсь,что до воскресенья хоть какая то помощь поступит,т.к. моих средств не хватит на опату всей сумму, остаток вычтут из моей зарплаты.Как жить ноябрь буду,я не знаю.

 

 

 

На данный момент у меня уже не осталось времени для поиска сокуратора.

Никому в клинике не нужно это :(

А кого ещё просить,я даже и не знаю.

 

 

Единственный кто мне помогает,это Юлия Пользователь,который создал эту тему "Djeilis",но девушка не из Москвы и сокуратором она быть не сможет. Если за время моего отсутствия кто-то захочет перевести денежку,номер карты у неё есть.

 

Маша, сокуратор может быть и с форума. Может кто то и отзовется.

Я к сожалению не выездная, мне тяжело по Москве перемещаться и могу только в инете поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесла на присланный номер 3300р.

 

вопрос: у котика заворот кишечника?

Не заворот.На снимке была частичная непроходимость. Дали для начала вазелиновое масло.Кот прокакался,начал есть. Капельницы отменили.Кушать он сегодня снова перестал. Взяли кровь б/х и ОАК,чтобы понять что с ним происходит.Опять встал вопрос о непроходимости,т.к. стула нет вторые сутки.

Спасибо за денежку большое!Правда пока что она не дошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заворот.На снимке была частичная непроходимость. Дали для начала вазелиновое масло.Кот прокакался,начал есть. Капельницы отменили.Кушать он сегодня снова перестал. Взяли кровь б/х и ОАК,чтобы понять что с ним происходит.Опять встал вопрос о непроходимости,т.к. стула нет вторые сутки.

Спасибо за денежку большое!Правда пока что она не дошла

Маша, уточните сколько нужно денег за сутки в стационаре, я вот не совсем поняла, за что там платится, а за что нет.

 

Попросила создать тему ВКонтакте в Алмазном фонде.

 

И создайте тему в разделе Финансирования, как там все делать есть в правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, уточните сколько нужно денег за сутки в стационаре, я вот не совсем поняла, за что там платится, а за что нет.

 

Попросила создать тему ВКонтакте в Алмазном фонде.

 

И создайте тему в разделе Финансирования, как там все делать есть в правилах.

За стационар не нужны деньги. Нужны за лекарства около 4.000 уже. За рентген 1.400.За анализы крови 2.000.

 

Я уехала до воскресенья.Если что,звоните 89099668961-Маша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За стационар не нужны деньги. Нужны за лекарства около 4.000 уже. За рентген 1.400.За анализы крови 2.000.

 

Я уехала до воскресенья.Если что,звоните 89099668961-Маша.

 

Попросим модераторов с темой в разделе финансирование подождать до воскресенья.

 

Маша и по возможности чеки и назначения нужно выложить в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросим модераторов с темой в разделе финансирование подождать до воскресенья.

 

Маша и по возможности чеки и назначения нужно выложить в теме.

Чеки мне дадут только после оплаты.Назначения я попрошу расписать на карте стационара,а не на листиках для работника стационара и выложу,но я смогу сфотографировать в воскресенье,а выложить в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки мне дадут только после оплаты.Назначения я попрошу расписать на карте стационара,а не на листиках для работника стационара и выложу,но я смогу сфотографировать в воскресенье,а выложить в понедельник.

Хорошо, если у модераторов будут вопросы, мы ваше сообщение им покажем.

 

Просто это не наша прихоть, а правила Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заворот.На снимке была частичная непроходимость. Дали для начала вазелиновое масло.Кот прокакался,начал есть. Капельницы отменили.Кушать он сегодня снова перестал. Взяли кровь б/х и ОАК,чтобы понять что с ним происходит.Опять встал вопрос о непроходимости,т.к. стула нет вторые сутки.

Спасибо за денежку большое!Правда пока что она не дошла

 

биохимию на показатели печени , ( и узи бы печени, конечно бы)

проверьте номер карты !. ( тк деньги должны бы дойти сразу- Сбербанк Лубянский проезд 17,терминал 895614 N операции 0271 )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биохимию на показатели печени , ( и узи бы печени, конечно бы)

проверьте номер карты !. ( тк деньги должны бы дойти сразу- Сбербанк Лубянский проезд 17,терминал 895614 N операции 0271 )

Маша, наверное не сможет пока проверить, её не будет в Москве до воскресенья.

 

Форумчане помогите брошенному коту Тому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из контакта на мою карту пришло только что 2000 для Тома, я Маше через сбербанк только что перевела.

Сейчас на карте у Маши должно быть:

- Eli-Eli......... 2000 рублей (то, что мне пришло и я Маше перевела)

- Баскервиль 3300 рублей

_______________________

ИТОГО: 5300 рублей

 

Осталось 7400 -5300 = 2100 рублей.

 

Завела тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6837577

И обновила главпост.

 

Ребят, помогайте мне пожалуйста - указывайте на ошибки, если я в теме что-то не то делаю. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из контакта на мою карту пришло только что 2000 для Тома, я Маше через сбербанк только что перевела.

Сейчас на карте у Маши должно быть:

- Eli-Eli......... 2000 рублей (то, что мне пришло и я Маше перевела)

- Баскервиль 3300 рублей

_______________________

ИТОГО: 5300 рублей

 

Осталось 7400 -5300 = 2100 рублей.

 

Завела тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6837577

И обновила главпост.

 

Ребят, помогайте мне пожалуйста - указывайте на ошибки, если я в теме что-то не то делаю. Спасибо.

Спасибо большое.

Только обязательно должны быть подтверждения из клиники на затраты.

 

Да и лучше в первом посте убрать такой цвет шрифта(вверху поста), достаточно черным жирным.

 

Форумчане Маше одной не вытянуть Тома, помогите ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...