Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина умерла((6 кошек вывезли! 2 домашних стерильных кошек остаются на улице((


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошки -котики замечательные!

...5. Мурзилка 9 лет

Старая, очень медленная, полусонная кошка.

9 лет - это не старость кошачья. Вот пристраивать возрастных тяжело...

 

6. Дикушка. Очень красивая кошка, но сильно испуганная...

 

7. Девочка белая с полосой на морде.

 

8. Полосатый мальчик

А возраст этих какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезла одну: полосатую с белой грудкой.

 

Всем 3 года, кроме черно-белой (5лет) и Мурзилки (9 лет).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что-то нет на фото голубоглазки....а она куда делась???

 

Может это номер 1, что отказался фоткаться??

 

 

Что дальше по животным? Как договорились вывозить и пристраивать?

 

 

P.s. точно нет котика кремого, что с подранным носом, пушистого при пушистого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так что решили с пиаром?

Я пытаюсь освоить это дело В контакте, вдруг получится.

Но тексты и телефон нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремового котика сфоткать не получилось, он спрятался под диван, а там так все завалено и Нина сверху сидит, что доставать его было крайне неудобно.

 

Из ее квартиры пристраивать точно не надо: условия и обстановка угнетающие...не вариант!

 

Всех сразу она не отдаст-постепенно ее готовлю к следующему. Как раз кремового готова пристраивать.

 

Пиарить наверно пока не нужно, полосатая кошь в стрессе сидит третий день, не до смотрин.

 

На этой неделе нужно забирать кремового, причем наверно лично, Нина переживает безумно за их судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить наверно пока не нужно, полосатая кошь в стрессе сидит третий день, не до смотрин.

Это, которая красавишна №4?

 

Наверное рано, но может быть над текстиками думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это она, Барсик номер 4 :)

Хорошая киса и фотки практическипиарные.

Осваивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая киса и фотки практическипиарные.

Осваивается?

пока нет...сидит в раковине с испуганными глазищами. Еще не ела, не пила, в лоток не ходила.

Нина звонит мне каждый день спрашивает про кошку.

 

Юля АЛМАРИНА обнови первый пост пожалуйста с фотками.

 

На данный момент вывезена только 1 кошка. 7 остальных остаются у Нины. Нужно постепенно вывозить - это не так просто как оказалось...а после ее смерти вообще никому дела до них не будет....риск что нам не позвонят все таки есть...иногородней сиделке этот гемор тоже не особо нужен...а владелец квартиры ни с кем разговаривать даже не хочет.

 

Кто готов в ближайшее время приехать и забрать 1 кошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте начну. Мысли о кошках не дают ей покоя, конечно.

Кто может отвезти парочку на передержку в Новые Черёмушки к Инне. Полезем в долговую яму.....

Можно верхнюю и ту метиску красивую, хоть она, может, быстрей пристроится. пишите в личку.

 

 

Девочки, могу помочь с машиной завтра или в среду, но только вечером попозже. Предупреждать нужно вечером ДО, чтобы я на машине поехала в центр на работу.

 

Есть две переноски.

 

В четверг могу совсем поздно, в пятницу уеду.

 

 

Мне он очень глянулся :rolleyes: Но кажется на него уже предложили передержку или нет?

У меня двое братьев таких же полосатиков )) такие же здоровые... Был бы третим )))

Если на него нет желающих, то я бы пожалуй его взяла .... :wub:

Вот собрала в кучку предложения.

......

Нина не хочет отдать сразу несколько? Может попробовать ей объяснить, что это сложнее. Не в том смысле, что... А для помощников на форуме, с машиной. Что соответсвует действительности.

'TaDa предложила взять сразу двух. Как-то так.

......

Понимаю, что вопрос дурацкий, но вдруг кого-то Нина прививала.

У меня Муринда чихает по всей квартире, но с прививкой я бы рискнула кого-то взять до пристройства и держать в отдельной комнате.

Если будет возможность, спросите про прививки.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все так же готова принять на передержку до пристройства полностью серого котика.

Но приехать забрать не могу никак увы :(

Девушки кто сможет привезти от Нины мне серого котика в Видное?

Я про красавца №8 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

......

Понимаю, что вопрос дурацкий, но вдруг кого-то Нина прививала.

У меня Муринда чихает по всей квартире, но с прививкой я бы рискнула кого-то взять до пристройства и держать в отдельной комнате.

Если будет возможность, спросите про прививки.

 

Нина ОЧЕНЬ хочет сама увидеть людей кому отдает кошек, Вера теперь уже знает как тяжело с ней разговаривать. Отдельная комната гораздо лучше чем клетка. я очень боюсь как кошки перенесут перемену места жительства, и клетки ИМХО были бы для них совсем губительны((( Вы сможете со мной приехать к Нине за кошкой?

Я все так же готова принять на передержку до пристройства полностью серого котика.

Но приехать забрать не могу никак увы :(

Девушки кто сможет привезти от Нины мне серого котика в Видное?

Я про красавца №8 :rolleyes:

У Вас очень хорошее предложение. Может быть все-же сможете со мной подьехать к Нине когда вам удобно я подстроюсь под Вас и кошку помогу довезти если нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны фотографии для пиара, я могу сделать.

Единственный нюанс, я могу теперь ездить только по воскресениям, причём следующее воскресение забито уже съёмкой.

Если через воскресенье будет актуально, то можно договориться.

Телефон в моей теме(в подписи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас очень хорошее предложение. Может быть все-же сможете со мной подьехать к Нине когда вам удобно я подстроюсь под Вас и кошку помогу довезти если нужно :)

 

Я работаю все неделю с 10 утра до 8 вечера. Сокол - это другой конец Москвы...Получается сама смогу или в субботу или в воскресенье поехать...но как тащить его обратно в Видное? своим ходом??? это тяжело достаточно и стрес для него,метро - шумно , улица прохладно... Лучше бы нашлось авто ... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до города Железнодорожный так и тащила: на метро потом на электричке и километр пешком.

 

Конечно не призываю повторять такое , но если авто не найдется, то может оказаться уже поздно спасать некого будет...

 

И да, Нина лично в руки хотела отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против лично сама приехать и везти кота в переноске, но раньше субботы никак увы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже кошку своим ходом(с двумя пересадками) везла из Кунцево в Лианозово.Больше двух часов, обошлось.Может перед поездкой дать Баюна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужны фотографии для пиара, я могу сделать.

Единственный нюанс, я могу теперь ездить только по воскресениям, причём следующее воскресение забито уже съёмкой.

Если через воскресенье будет актуально, то можно договориться.

Телефон в моей теме(в подписи).

 

Спасибо! Мы с Верой часть кошек сфоткать не смогли(( Если не вывезем ( а лучше бы вывезли. а то мало ли что..) то будет очень надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......

Понимаю, что вопрос дурацкий, но вдруг кого-то Нина прививала.

У меня Муринда чихает по всей квартире, но с прививкой я бы рискнула кого-то взять до пристройства и держать в отдельной комнате.

Если будет возможность, спросите про прививки.

 

 

Нина ОЧЕНЬ хочет сама увидеть людей кому отдает кошек, Вера теперь уже знает как тяжело с ней разговаривать. Отдельная комната гораздо лучше чем клетка. я очень боюсь как кошки перенесут перемену места жительства, и клетки ИМХО были бы для них совсем губительны((( Вы сможете со мной приехать к Нине за кошкой?

Боюсь, я Вас запутала. Чихает кошка Муринда, а не я. Поэтому я и спросила о прививках. Только привитую кошь я рискну взять. Об отдельной комнате написала, так как даже привитую не буду пускать к своим. На стрессе она может все что угодно подхватить.

Спросите у Нины про прививки.

 

Поехать сама не смогу точно, к сожалению, ибо спина, а машины нет.

Так что мое предложение не такое уж хорошее получается, с оговорками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, я Вас запутала. Чихает кошка Муринда, а не я. Поэтому я и спросила о прививках. Только привитую кошь я рискну взять. Об отдельной комнате написала, так как даже привитую не буду пускать к своим. На стрессе она может все что угодно подхватить.

Спросите у Нины про прививки.

 

Поехать сама не смогу точно, к сожалению, ибо спина, а машины нет.

Так что мое предложение не такое уж хорошее получается, с оговорками.

 

А если найти карантинную, где её проглистогонят, привьют, передержат ...А потом отвезут Вам?

(извините, что влезаю в чужую тему).

 

Если совсем будут "вилы" с вывозом, звоните(тф в профиле), может смогу помочь.Но всё своим ходом.И только забрать и перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если найти карантинную, где её проглистогонят, привьют, передержат ...А потом отвезут Вам?

(извините, что влезаю в чужую тему).

Дык я же не на ПМЖ к себе, а на пристройство.

.....

По хорошему бы там все сделать, но вряд ли Нина в таком состоянии сможет этим заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...