Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина умерла((6 кошек вывезли! 2 домашних стерильных кошек остаются на улице((


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не удивлюсь если Нина не отдаст вам кошек.

 

Я бы на всякий случай сказала, что для котов нашлась замечательная семья, ваши знакомые,Ю которая будет любить и заботиться. А то мало ли чего придет в голову больному человеку, если скажите, что забираете на пристройство еще только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивлюсь если Нина не отдаст вам кошек.

 

Я бы на всякий случай сказала, что для котов нашлась замечательная семья, ваши знакомые,Ю которая будет любить и заботиться. А то мало ли чего придет в голову больному человеку, если скажите, что забираете на пристройство еще только...

я теперь уже тоже так думаю, хотя по началу договаривались что будем пристраивать от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, который находится на грани смерти, мыслит уже к сожалению не теми категориями, которыми мы :(

Тем более под влиянием наркотиков...

Нужно с ней в любом случае поосторожнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки разговаривала сейчас с Ниной (с той что передержка НИНА - наша форумчанка) - у нее есть два места. только не для карантинных кошек - это первое. и второе - при наличии куратора обязательно. если есть необходимость - пишите мне - я дам ее телефон - т.к. она пока без интернета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу едем к Нине фоткать всех кошек

 

Разведаем обстановку и уже точно решится как лучше поступить: забирать сразу, или потихоньку по одной или просто пробовать пристраивать от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу едем к Нине фоткать всех кошек

 

Разведаем обстановку и уже точно решится как лучше поступить: забирать сразу, или потихоньку по одной или просто пробовать пристраивать от нее

 

Может я глупость напишу - но если будет возможность - узнайте пожалуйста клички котов и кошек - так им будет более комфортно привыкать на передержке или в новой семье.... когда их будут звать по их именам... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я глупость напишу - но если будет возможность - узнайте пожалуйста клички котов и кошек - так им будет более комфортно привыкать на передержке или в новой семье.... когда их будут звать по их именам... :blush:

Согласна с Вами полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное действительно, лучше отдавать кошек от Нины, ей так легче будет, у нее кроме этих кошаков никого нет больше(

может еще попробовать с наследничком поговорить, чтобы в случае чего не выкидывал их, а с вами связался?

в любом случае в помощи участвую: финансы, поиск передержки, переноски.

если что-то потребуется - звоните на моб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет оставить сиделке и соседям телефон для связи. Одна соседка там точно вменяемая, отзвонится 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет оставить сиделке и соседям телефон для связи. Одна соседка там точно вменяемая, отзвонится 100%

 

Юля-Алмарина, отпишитесь,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня новостей нет. Завтра в пятницу мы должны с Верой и Татьяной поехать к Нине. Как лучше поступить решать будем на месте!

 

На сегодня новостей нет. Завтра в пятницу мы должны с Верой и Татьяной поехать к Нине. Как лучше поступить решать будем на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А известно во сколько наши девушки там будут? :blush: Ужасно переживаю как все пройдет у них....И жду с нетерпением новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А известно во сколько наши девушки там будут? :blush: Ужасно переживаю как все пройдет у них....И жду с нетерпением новостей

Мне вчера написали, что планируют к 17-00. Девочки, все ваши ответы отправила Юлей-Алмарина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное действительно, лучше отдавать кошек от Нины, ей так легче будет, у нее кроме этих кошаков никого нет больше(

может еще попробовать с наследничком поговорить, чтобы в случае чего не выкидывал их, а с вами связался?

в любом случае в помощи участвую: финансы, поиск передержки, переноски.

если что-то потребуется - звоните на моб.

Сейчас нужно думать не о Нине (на данном ресурсе), а о кошках. "Рукам" вся эта обстановка может навеять нежелательные для кошек мысли. И лучше кошек пристраивать из более благоприятных условий, если будет возможность. У меня мама кричала от боли, и тут не до рук было. Мне самой страшно было. У самой была в тот момент спасенная из усыпалки собака из подписи, кроме своей стаи кошек, не до животных в такие моменты и не до пристройства. Пристраивала уже потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера написали, что планируют к 17-00.

 

Держим кулачки чтобы посещение прошло "успешно" - если так можно выразиться в данной ситуации...

Вывезти бы скорей кошечек...так как неизвестно когда потом можно будет туда попасть снова.... :(

Нину очень жаль....за что человеку такие страдания? За то что помогал бездомным животным? Ну где справедливость? Ну почему так в мире происходит... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю финансирование корма и наполнителя у одной кошкоморды, которая поедет к Салофе. Если к ней поедет вторая кошкоморда, найду деньги на финансирование хороших корма-наполнителя на двоих. Даже куплю и привезу, но только на неделе.

 

Уехала до вторника. Если нужны деньги раньше, отзвонитесь до 21 20, я оставлю дома свекрови в Совхозе им. Ленина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я уже в метро жду Юлю к 17-45, в начале 7 будем в квартире, отпишусь

Удачи вам, дорогие, и выдержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю финансирование корма и наполнителя у одной кошкоморды, которая поедет к Салофе. Если к ней поедет вторая кошкоморда...

 

Увы, я беру еще одну кошку - из темы с дачи....иначе кошечка одна останется на даче - бросии или потерялась.... - так что пока с этой темы одного СОРИ!! Да и с Юлей мы решили - что лучше одного НО ДО ПРИСТРОЙСТВА, чем больше но на несколько дней...

Очень надеюсь что люди найдутся....которым также небезразлично чужое горе... :help:

НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА ИЛИ ВРЕМЕННАЯ :help: Еще не все кошечки разобраны, помогите....НОВИЧКИ - торопитесь сделать доброе В ЭТОМ ГОДУ! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду домой, часа через 2 выложу фотки и описание.

Полосатую с белой грудкой взяла себе- это девочка оказывается. Нина очень просила ее забрать. С телефона в электричке писать неудобно, подробности потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду домой, часа через 2 выложу фотки и описание.

Полосатую с белой грудкой взяла себе- это девочка оказывается. Нина очень просила ее забрать. С телефона в электричке писать неудобно, подробности потом.

 

Хорошо, очень ждем новостей, фоток и кого удалось вывезти в итоге...

Ой, а полосатых с белой грудкой кажется 2 :blush: Которая крупная лежит у сумки или другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом: тяжело конечно там находиться. Буду писать только по делу. С фотографиями что получилось - то получилось...в данной ситуации это было не просто. Всех кошек сразу забирать нельзя. Нужно вывозить постепенно и спокойно.

 

Про Нину: состояние тяжелое, очень, но она держится, разговаривает. Болезнь неизлечимая. Лекарства не действуют. Т.е. обезболивающее есть, но оно бесполезно в данной ситуации.

 

Про кошек: всех зовут Барсиками :) и девочек тоже. На вид здоровые, накормленные, все ходят в лоток, немного пугливые, с друг другом ладят.

 

1. Турецкая ангора (?), мальчик, 3 года, кастрирован. Фото нет.

Самый первый выбежал знакомится с нами. Очень активно ластился. А потом убежал под диван и не выходил. Как не старалась - невозможно было его вытащить и хоть как то сфоткать. Но мальчик замечательный, красивый.

 

2. Черно-белая девочка

Да, это девочка, а не мальчик как мы думали...Характер ангельский и внешность тоже. Первая согласилась пофоткаться. Спокойно сидела на ручках и также спокойно позировала, а потом не хотела уходить...

Возраст 5 лет

 

31197bcdfab7t.jpg

1f0436211565t.jpg

c5c951652a20t.jpg

5300a3551d1bt.jpg

c7e7674526c9t.jpg

0c9c1aaa7034t.jpg

fd4639e69608t.jpg

aefb49ac8628t.jpg

 

3. Серо-белый мальчик 3 года

Немного пугливый, но также совершенно безобидный, спокойный мальчик

a7ca4a1ee9d7t.jpg

549dd8eb3673t.jpg

ec84ef4596f6t.jpg

5ab72a9787c6t.jpg

b7e377f702e2t.jpg

fc83c87dc9a3t.jpg

e7d5d48c8363t.jpg

97b45d2b9750t.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Полосатая с белой грудкой девочка 3 года

Нина очень просила, чтобы я ее забрала....вобщем сегодня я не собиралась забирать кошек...но вот так вышло

Девочка ласковая, хорошая. В переноске ни разу не мяукнула, ни разу не шевельнулась..когда привезла ее домой, она прям в клетке начала рычать на собаку, а потом на меня...от страха конечно, от очень сильного страха т.к. всю жизнь прожила она с Ниной с 2 недельного возраста...для нее это большой стресс. Сейчас сидит в туалете, прижавшись к раковине...но уже не рычит хотя бы

 

1756c92ddc26t.jpg

a8a9cef1a7dat.jpg

0c901931a969t.jpg

2ef913341d80t.jpg

c214592dba8dt.jpg

e8aa9dbb9a5ft.jpg

 

5. Мурзилка 9 лет

Старая, очень медленная, полусонная кошка. Вроде бы и не боялась нас, но когда гладили или пытались сфоткать то подавала голос - типа отвали, не тревожь меня. Т.е. не агрессивная, а такая умиротворенная, постоянно дремлет...

 

734af9b1854bt.jpg

c8517986f909t.jpg

c2f5d75289a5t.jpg

511c281d0d23t.jpg

ae9477a1894ft.jpg

 

 

6. Дикушка. Очень красивая кошка, но сильно испуганная...

 

80bda28d4ce9t.jpg

0527ec308582t.jpg

0e980b865c86t.jpg

 

7. Девочка белая с полосой на морде.

Нина ее очень хвалила, говорила, что ласковая, хорошая кошка

Но к нам она так и не вышла. Сидела все время под диваном.

 

5df636ff0074t.jpg

 

8. Полосатый мальчик

Классный, ласковый, но в тоже время озорной, активный. Любит когти поточить об стенку (может за не имением когтеточки).

 

46ffaa553e0bt.jpg

1340de244b14t.jpg

f82da75e8754t.jpg

5cf2e2041a10t.jpg

aa0c4e13ca6dt.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько вывезли? 2-х? Извините, что не поняла.

Может быть в пиар проситься?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...