Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина умерла((6 кошек вывезли! 2 домашних стерильных кошек остаются на улице((


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

А как с этими предложениями?

Ну давайте начну. Мысли о кошках не дают ей покоя, конечно.

Кто может отвезти парочку на передержку в Новые Черёмушки к Инне. Полезем в долговую яму.....

Можно верхнюю и ту метиску красивую, хоть она, может, быстрей пристроится. пишите в личку.

 

 

На передержке примут и вечером поздно.

Это Inna. Телефон у неё в профиле. Скажите, что кошки Татьяны Васильевы. прямо судьба. С другой передержки уехали две кошки мои.

 

Дайте ей спокойно уйти, помогите с кошками.

 

Через неделю возьму ещё одну, но дикую не могу. У меня их сидят по передержкам 10 штук, Увы. Если бы было какое-то решение по диким, всех бы забрала до пристройства ради спокойствия этой Нины.

 

 

 

 

И еще, девочки, может быть написать общий текст по кошкам с фото. Ну краткую историю.

Инна обещала в ЖЖ, есть народ, который В контакие.

Понятно, что тогда нужен телефон и не Нины естественно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'VVLada' date='28.10.2011, 18:13' post='6867951']

'АЛМАРИНА' post='6864991' date='28.10.2011, 1:23']

 

В продолжении разговора, получились вот такие объявленица (прошу прощение за качество съемки):

1. ee698553f484t.jpg 2. f55bdab4ad51t.jpg

 

Полное объявление для печати в word здесь (тут же заготовка под Барсика).

1. Скачать Взрослые кошки..doc с WebFile.RU

где видны все 2. Скачать Барсики.rar с WebFile.RU

 

 

Вставьте только в контактах фразу что-то вроде "По вопросам кошек находящихся находящихся с хозяйкой обращаться по телефону..... "

В макеты все это можно вставить.

 

 

P.s. Я под вопросом. У меня дома 5 хвостов. Смотрю реакцию на котенка подростка, не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсе - Рите дали шанс, решили не отдавать, сегодня она сходила в лоток! Кстати в древесный наполнитель, до этого был другой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень жалко, что не сложилось ( увы, я понимаю Олю, она на работе весь день, и запирать кошку не может, и быть с ней.

 

Сегодня кину Salofa 700 рублей на корм-наполнитель Барсику. Больше пока не смогу, смогу через 2 недели...

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%EE%EB%E1%ED%FF%EA

Юля, Вера.....вотпочитайте пожалуйста до конца. Просто у нее действительно на столбняк похоже.... может можно ее спасти еще введя противостолбнячную сыворотку...

Симптомы: спазмы мышц, судороги, температура, потеря аппетита, бессоница, больного мучают сильные боли - он стонет и кричит.

Может пропасть или исказиться голос из-за спазма голосовых связок... и т.д...

Может сиделкам сказать чтобы они родне сказали чтобы проверили ее на столбняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсе - Рите дали шанс, решили не отдавать, сегодня она сходила в лоток! Кстати в древесный наполнитель, до этого был другой...

Будем надеяться, что Барся одумается.

 

Девочки, так что с текстом по всем кошкам, которые у Нины?

И выше я собрала предложения в кучку :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсе - Рите дали шанс, решили не отдавать, сегодня она сходила в лоток! Кстати в древесный наполнитель, до этого был другой...

Дай Бог, чтобы они ужились вместе и чтобы кошке не стрессовать еще раз с переездом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света Salofa - Нина слушать ничего не хочет, уже столько врачей посетила... А насчет родственников я так понимаю их просто у нее нет. Раньше ее мужик ,который по ренте платит, возил... Теперь только сиделку оплачивает...

 

Наверно у умирающего человека очень много симптомов, подходящих под разные страшные болезни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Salofa - Нина слушать ничего не хочет, уже столько врачей посетила... А насчет родственников я так понимаю их просто у нее нет. Раньше ее мужик ,который по ренте платит, возил... Теперь только сиделку оплачивает...

 

Наверно у умирающего человека очень много симптомов, подходящих под разные страшные болезни....

Да.....ужасно все это.... :(

так значит после меня больше никто не приезжал??

Барсик супер ласкучий.....лезет целоваться миловаться бодаться - я такого кота не встречала еще....да и кошку тоже!!! Думала мои ласковые - а этот супер ласковый... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Очень нужны добрые люди!!! :help:

Вы с TaDa связвлись? Она предлагала 2 кошкам помощь.

 

Структурируйте пож. кошек с фото. Будем стараться пиарить вместе. Видимо по одной времени уже нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А Барсика кто-нибудь пиарит?

 

Теперь бы пристроить его....вче-таки 5 кошек многовато для нас :blush:

я так поняла завтра Любовь (пиар у jonny) - начинает пиар Барсика....дай бог нам скорее найти дом.

 

 

И еще вот это. Только непонятно, кто распечатает и т.д.

'VVLada' date='28.10.2011, 18:13' post='6867951']

'АЛМАРИНА' post='6864991' date='28.10.2011, 1:23']

 

В продолжении разговора, получились вот такие объявленица (прошу прощение за качество съемки):

1. ee698553f484t.jpg 2. f55bdab4ad51t.jpg

 

Полное объявление для печати в word здесь (тут же заготовка под Барсика).

1. Скачать Взрослые кошки..doc с WebFile.RU

где видны все 2. Скачать Барсики.rar с WebFile.RU

 

 

Вставьте только в контактах фразу что-то вроде "По вопросам кошек находящихся находящихся с хозяйкой обращаться по телефону..... "

В макеты все это можно вставить.

 

 

P.s. Я под вопросом. У меня дома 5 хвостов. Смотрю реакцию на котенка подростка, не очень.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень жалко, что не сложилось ( увы, я понимаю Олю, она на работе весь день, и запирать кошку не может, и быть с ней.

 

Сегодня кину Salofa 700 рублей на корм-наполнитель Барсику. Больше пока не смогу, смогу через 2 недели...

 

Корм есть!!! А вот наполнитель кончается.... :blush: 5 кошек - он быстро кончается :(

Буду рада вашей помощи на наполнитель. Пока денежка не поступала....

 

Бариска пиарит Любовь ( jonny)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля надо тему поддерживать в первом посте, теперь мы оказались в разделе " кошки"...а не в скорой. Хотя ситуация критическая, сегодня звонила соседка Нины, говорит совсем она плоха, уже хуже некуда...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не в Скорой и даже почему-то в Приютах.

 

Как-то совсем безнадежно.

Умирать страшно, еще страшнее, умирая видеть тех, кого утащишь с собой.

Мы же Нину обнадежили, давайте напряжемся, люди!!!!

...

Юля, еще раз систематизирую предложения.

 

Ну давайте начну. Мысли о кошках не дают ей покоя, конечно.

Кто может отвезти парочку на передержку в Новые Черёмушки к Инне. Полезем в долговую яму.....

Можно верхнюю и ту метиску красивую, хоть она, может, быстрей пристроится. пишите в личку.

 

 

Девочки, могу помочь с машиной завтра или в среду, но только вечером попозже. Предупреждать нужно вечером ДО, чтобы я на машине поехала в центр на работу.

 

Есть две переноски.

 

 

помочь могу с оплатой(частично) и поиском передержки для 1-2 кошек

 

 

если понадобится распечатать макетики цветные - пните меня

к сожалению, большим помочь пока не могу... поговорю по пристройству одной кошкомордочки... Если сростется - отпишусь

очень, очень жалко женщину!!!....

 

 

 

постараюсь помочь финансово, если будет понятно, кого куда вызозят. сейчас в теме много предложений, уже многие запутались. автор, как только будет ясность хоть по каким-то животным, обновите первый пост. 8 кошек это в итоге не так много, были темы с гораздо более пугающим числом животных, если кого-то уже готовы взять, значит, остается еще меньше.

 

кроме денег ничем помочь не смогу, к сожалению.

 

и кто собирает деньги? напишите ЯК в теме, для этой ситуации очень актуальны массовые поступления даже по 50-100 р. у кого рядом тумбочка с ЯКом, не поленитесь кинуть сотню рублей!!!

 

 

готова оплачивать передержку для одного животного. передержка на примете есть., животное должно быть незаразное.

в сб-вс могу помочь отвезти животных(без машины, своим ходом) или сходить с ними в клинику на анализы.

 

Вот ведь зарекалась, но просто не могу пройти мимо.

Взять себе никого не могу(полна горница).Согласна взять на финкураторстово одну кису, куратора буду искать.Думаю найду.

Жду ответа...

.......

 

Немножко систематизировала:

черно-белый (фото 1) - TaDa

полосатик на газетке - Nusik

белый с кремовым - Света-Паулина, TaDa

не дикая, не агрессивная кошка (?) - Vira!

полосатик без белого (фото 7, 8) - Salofa?

Если я правильно поняда, то 2 последних вывезены.

То есть осталось 6.

......

Остались

Про кошек: всех зовут Барсиками :) и девочек тоже. На вид здоровые, накормленные, все ходят в лоток, немного пугливые, с друг другом ладят.

 

1. Турецкая ангора (?), мальчик, 3 года, кастрирован. Фото нет.

Самый первый выбежал знакомится с нами. Очень активно ластился. А потом убежал под диван и не выходил. Как не старалась - невозможно было его вытащить и хоть как то сфоткать. Но мальчик замечательный, красивый.

 

2. Черно-белая девочка

Да, это девочка, а не мальчик как мы думали...Характер ангельский и внешность тоже. Первая согласилась пофоткаться. Спокойно сидела на ручках и также спокойно позировала, а потом не хотела уходить...

Возраст 5 лет

1f0436211565t.jpg

c5c951652a20t.jpg

5300a3551d1bt.jpg

0c9c1aaa7034t.jpg

fd4639e69608t.jpg

aefb49ac8628t.jpg

 

3. Серо-белый мальчик 3 года

Немного пугливый, но также совершенно безобидный, спокойный мальчик

a7ca4a1ee9d7t.jpg

ec84ef4596f6t.jpg

b7e377f702e2t.jpg

fc83c87dc9a3t.jpg

97b45d2b9750t.jpg

 

 

5. Мурзилка 9 лет

Старая, очень медленная, полусонная кошка. Вроде бы и не боялась нас, но когда гладили или пытались сфоткать то подавала голос - типа отвали, не тревожь меня. Т.е. не агрессивная, а такая умиротворенная, постоянно дремлет...

 

734af9b1854bt.jpg

c2f5d75289a5t.jpg

 

6. Дикушка. Очень красивая кошка, но сильно испуганная...

 

80bda28d4ce9t.jpg

0527ec308582t.jpg

 

7. Девочка белая с полосой на морде.

Нина ее очень хвалила, говорила, что ласковая, хорошая кошка

Но к нам она так и не вышла. Сидела все время под диваном.

 

5df636ff0074t.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля надо тему поддерживать в первом посте, теперь мы оказались в разделе " кошки"...а не в скорой. Хотя ситуация критическая, сегодня звонила соседка Нины, говорит совсем она плоха, уже хуже некуда...

Я сейчас звонила Юле, но не дозвонилась.

Честно говоря в панике.

Недьзя уходить человеку с таким грузом еще и душевной боли.

Пойду в тех поддержку проситься хотя бы во взрослые кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь....помогите....ну возьмите кошку или кота на передержку.

Только надо к Нине самой ехать....она очень просила видеть кому отдает кошек....

Ну не бойтесь....да это нелегко - видеть больного человека, но ей будет легче морально ей будет знать что хоть кому то повезло благодаря вам!

У меня 5 кошек, у кого то по 11..... Наверняка читают тему у кого нет ни одного или 1-2. Поверьте, 3 кошки много не объедят....тем более финкураторы в теме есть!!!

:worthy: :worthy: :worthy::cry2: Возьмите кошку или кота на пристройство.... Пожалейте женщину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь....помогите....ну возьмите кошку или кота на передержку.

Только надо к Нине самой ехать....она очень просила видеть кому отдает кошек....

Ну не бойтесь....да это нелегко - видеть больного человека, но ей будет легче морально ей будет знать что хоть кому то повезло благодаря вам!

У меня 5 кошек, у кого то по 11..... Наверняка читают тему у кого нет ни одного или 1-2. Поверьте, 3 кошки много не объедят....тем более финкураторы в теме есть!!!

:worthy: :worthy: :worthy::cry2: Возьмите кошку или кота на пристройство.... Пожалейте женщину....

Боюсь, что в этом разделе никто не читает. Пиарить надо и срочно.

Думаю, всю кучку оставшуюся (6 котоморд вместе), хотя у одной нет фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас звонила Юле, но не дозвонилась.

Честно говоря в панике.

Недьзя уходить человеку с таким грузом еще и душевной боли.

Пойду в тех поддержку проситься хотя бы во взрослые кошки.

 

дозвонилась в четверг Юлии. Она мне сказала, что ходится далеко, оплата тел. будет очень дорогой для меня, я сразу же положила трубку, так как звонила с рабочего, мне не простят такие звонки. Поэтому не знаю, надолго ли уехала Юля. Она ничего не писала в теме. а на мои сообщения в личку не отвечала. Может, экстренно пришлось уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

дозвонилась в четверг Юлии. Она мне сказала, что ходится далеко, оплата тел. будет очень дорогой для меня, я сразу же положила трубку, так как звонила с рабочего, мне не простят такие звонки. Поэтому не знаю, надолго ли уехала Юля. Она ничего не писала в теме. а на мои сообщения в личку не отвечала. Может, экстренно пришлось уехать.

Ну, писать-то она может.

......

Получается, что мы можем и не узнать, когда....

Совсем плохо. Безумно жаль человека, которы так уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 269 посье выложила все предложения и фото оставшихся 6 кошек (тоянее, фото - 5, т.к. один кот не сфоткался) и краткое описание.

Девочки, которые видели кошей живьем, структурируйте пож. Мне кажется, их надо всех пиарить вместе. Или я не права? Конечно, в любом случае нужен телефон (если звонки будут), с кем говорить. Т.е. через кого объясниться с Ниной.

.....

 

Надеюсь, Юля свяжется с предлагавшими помощь.

Мне не лень им по личкам написать, но кто будет договариваться с Ниной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...