Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина умерла((6 кошек вывезли! 2 домашних стерильных кошек остаются на улице((


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот на такого похожего у меня сейчас продолжается пиар(причем даже спец-пиар еще почему то не отключили на всех зверушках хоть я и сообщила что котя пристроился) Номер объявления: 27732. правда со звонками негусто-точнее пока вообще никак

51c8f4985588.jpg[/url] 1796fcc8f70b.jpg

 

Если кто готов его забрать ручки на вас буду переключать.

 

Нас согласились пиарить бесплатно (пиар у jonny) - как раз вот этого!!! Я прям в замешательстве!!! В общем если что - давайте этого тогда ко мне!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас согласились пиарить бесплатно (пиар у jonny) - как раз вот этого!!! Я прям в замешательстве!!! В общем если что - давайте этого тогда ко мне!!!!

у меня он только на все зверушки пока еще в спец-пиаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня он только на все зверушки пока еще в спец-пиаре

такой массированный пиар, думаю, ему не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Юле. Ситауация такая:

Нина, сказала, что сегодня она не сможет принять никого, так как плохо чувствует, у нее сейчас милиционер и много народу в доме. Что случилось Юле не удалось узнать. Но фотограф отменен. Юля считает, что нужно срочно вывозить кошек, так как предполагает, что хозяйку могут куда-нибудь отвезти, и Юля сама уже сомневается, что сможет попасть к Нине в квартиру. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Юле. Ситауация такая:

Нина, сказала, что сегодня она не сможет принять никого, так как плохо чувствует, у нее сейчас милиционер и много народу в доме. Что случилось Юле не удалось узнать. Но фотограф отменен. Юля считает, что нужно срочно вывозить кошек, так как предполагает, что хозяйку могут куда-нибудь отвезти, и Юля сама уже сомневается, что сможет попасть к Нине в квартиру. Что делать?

 

Надо ехать срочно к ней!!!! Даже если она говорит что не готова принять! Вдруг действительно ее хотят куда то деть....да и кошек заодно всех....

Только ехать не одной, а вдвоем, втроем. Можно приехать и сначала позвонить по соседям - узнать кто что слышал и т.д.... Может кстати они и вызвали милицию из-за криков? Может кто не в курсе что она болеет?

Девушка которая предлагала мне привезти кота, она на машине - попробуйте договориться чтобы она сегодня поехала и заодно вывезете часть кошек..... и узнаете ситуацию...

Кто сможет сегодня съездить туда вместе с Юлей??

Еще можно узнать у соседей телефон участкового и позвонить ему - вместе с ним зайти в квартиру и попытаться понять кто был у Нины и что хотели.... а участковому честно сказать свои предположения .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень дельное кстати предложение! только бы еще народ собрать (кто может так срочно поехать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, Ой!

 

Могу только поддержать,

Подскажите, а понятно какие из котиков еще без передержек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет сегодня съездить туда вместе с Юлей??

 

Не знаю, может, и смогла бы часам к 20-00 подъехать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня могут принять на передержку кошек до 3-х зверей. готова оплатить содержание в мес одной кошки.

кошек берут незаразных, желательно с анализами.

есть еще знакомые на Соколе, но не могу дозвониться пока никому чтобы на неск дней взяли. возможно инфо будет вечером.

также не могу дозвониться автору темы :(

могу также приехать на сокол после 20ч, если совсем нет др вариантов и если ясно, куда потом везти кошек

Изменено пользователем nadine82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ой, Ой!

 

Могу только поддержать,

Подскажите, а понятно какие из котиков еще без передержек?

 

серый с белой грудкой (фото 3, 6)

пестрая (фото 14) - кошка не агрессивная, а очень пугливая. Дружит с другой возрастной кошкой. Друг на друга действуют положительно.

котик в полумаске (с пятнышком на мордахе) - (фото 17,18)

В отношении других тоже пока нет определенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сегодня после 18-00 с Юлей подьехать, если это будет уместно в данной ситуации. А вообще попробовать Нине еще раз позвонить ближе к вечеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот..как хорошо. Юля с вами могут еще пойти Лисмарка, Vira - втроем не так срашно. да и рук больше вывозить кошек если что сразу!! так как не известно что в след. раз когда туда кто-то попадет из посторонних....успеть бы всех забрать.... может туда с переносками уже ехать ? А машина есть у кого??

Если будете экстренно вывозить - ко мне можно 2-3 но не надолго!!!! На 2-3 дня! а то реально выгонит муж. А одного как и договаривались до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня без машины, увы ( за машиной мне надо метнуться на МКАД на юге - нереально.

 

могу завтра вечером, после 8 30, забрать кого скажете и развести куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я сегодня без машины, увы ( за машиной мне надо метнуться на МКАД на юге - нереально.

 

могу завтра вечером, после 8 30, забрать кого скажете и развести куда скажете.

Если мы будем у Нины в районе 20-00, то общественным транспортом могу одного доставить на передержку, с расчетом, чтобы в 23-00 я была на ст. м. Парк Победы с тем, чтобы успеть на последний автобус ко мне домой. И опять-таки переноски у меня нет. В Видное, наверное, не смогу крутануться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 2 переноски и передержка на примете, туда могут доставить на а\м из москвы. моб в профиле. автору сообщила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет,

 

 

В крайнем случае (на случай экстренного вывоза) могу принять на день-два (не более) кого нибудь в ванну. Более по сроку не смогу, т.к. мои просто разнесут дверь туда (а их 5 бегемотов), да и в ванне, что в колодце...

Это все что могу,

 

P.s. У меня мой очень похож на 1 из полосатиков, выкладываю фото в подпись, может пригодиться для пиара.

Я не передержка.. просто хочу ей и им помочь..

пишите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте тогда думать, что в видное завтра отвезу я. вопрос - смогу ли забрать сама.

 

сегодня могу встретить вечером после 21 00 у Домодедовской, если надо в Видное будет отвезти. Звоните, тел в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Юля просила всех, кто кого-то хочет и может забрать, написать ей в личку.

Она собирается к часам 20-00 - 21-00 подъехать. Кто еще сможет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Юля просила всех, кто кого-то хочет и может забрать, написать ей в личку.

Она собирается к часам 20-00 - 21-00 подъехать. Кто еще сможет?

Позвоните мне пожалуйста, у меня деньги на телефоне закончились(( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

Съездить сегодня к Нине не удалось. Юля планирует в птн (договорилась с кем-то из форумчан). Завтра, я думаю, она отпишется в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездить сегодня к Нине не удалось. Юля планирует в птн (договорилась с кем-то из форумчан). Завтра, я думаю, она отпишется в теме.

Юля не сказала, как сама Нина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля не сказала, как сама Нина?

На сегодня был договор с фотографом, договаривалась я с Ниной заранее. Но сегодня когда я позвонила ей в час (договор был на 3) она сказала что принять нас не может( Так как у неё в квартире много людей и милиция :blink: Она разговаривала очень очень тихо наверное была под действием лекарств. Поэтому я незнаю точно что там было и насколько можно верить словам больного человека. Теперь собираемся ехать в пятницу. Потом вечером она мне звонила просила приехать на ночь переночевать с ней, так как она ночью сегодня остаётся одна. Сиделка к ней придёт утром в 8.30. У меня не получилось оставить детей , муж работает до поздна. и ещё я просто побоялась ехать в эту квартиру и быть там одна всю ночь, конечно я неправильно поступила- мне стыдно но я просто испугалась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не получилось оставить детей , муж работает до поздна. и ещё я просто побоялась ехать в эту квартиру и быть там одна всю ночь, конечно я неправильно поступила- мне стыдно но я просто испугалась(((

Вас вполне можно понять. Действительно страшно.

 

Спасибо, что отписались. У меня Нина (моя тезка, кстати) не выходит из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...