Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина умерла((6 кошек вывезли! 2 домашних стерильных кошек остаются на улице((


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да отменить такую ренту на фиг! Совести нет совсем у людей! Почему обезболивающее-то нельзя колоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да отменить такую ренту на фиг! Совести нет совсем у людей! Почему обезболивающее-то нельзя колоть?

Вроде что- то и делают может быть и колют точно я незнаю. Если кто-то готов со мной поехать к ней БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! Может быть сможем ВМЕСТЕ чемто помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас! Уж простите, но мне сейчас больше женщину жаль.

В инете хорошо известна доктор Лиза. Она врач паллиативной медицины, основала хоспис в Киеве и держит выездную машину паллиативной помощи здесь. Вот ее ЖЖ http://doctor-liza.livejournal.com/

Там есть телефон, по которому можно обратиться, она обязательно поможет с обезболиванием! А может и с хосписом.

СПАСИБО!!Я сейчас звонила по этому телефону доктору Лизе- они мне рассказали как нужно действовать . Но эти м вроде должны заниматься опекуну или родственники. Нужно сьездить с кем то распросить ( если будет возможно) её про этого мужика и как его найти вызвать участкового врача потом к онкологу с документами сходить и взять направление в хоспис- такая вроде схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте начну. Мысли о кошках не дают ей покоя, конечно.

Кто может отвезти парочку на передержку в Новые Черёмушки к Инне. Полезем в долговую яму.....

Можно верхнюю и ту метиску красивую, хоть она, может, быстрей пристроится. пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас мне сказали в хосписе: надо вызвать Скорую (не говорите, что онкология). Они её хотя бы разово обезболят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю ОЧЕНЬ НУЖНА! Если у Вас есть возможность- давайте вместе к ней сьездем, может быть Вы что подскажите. Она сегодня от боли говорить со мной по телефону не смогла(( А я много что могу вынести но на боль не могу смотреть когда нечем поморчь не могу( Может быть это неправильно но мёртвых не так жалко чем когда люди или животные испытывабт боль самое главное незачем просто вот так ждать смерти ((

 

Юля, а когда Вы планируете поехать к этой женщине?(Вы же планировали фотографа пригласить? Договорились об этом с хозяйкой и с фотографом?) И еще очень хотелось бы называть ее по имени. И где территориально они живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Юля, а когда Вы планируете поехать к этой женщине?(Вы же планировали фотографа пригласить? Договорились об этом с хозяйкой и с фотографом?) И еще очень хотелось бы называть ее по имени. И где территориально они живут?

Договорились предварительно с фотографом или на среду или в пятницу- как сможет фотограф. Женщину зовут Нина живет у метро Сокол. Я поеду вместе с фотографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте начну. Мысли о кошках не дают ей покоя, конечно.

Кто может отвезти парочку на передержку в Новые Черёмушки к Инне. Полезем в долговую яму.....

Можно верхнюю и ту метиску красивую, хоть она, может, быстрей пристроится. пишите в личку.

А можно Вам позвонить :worthy: Неумею я писать толком( по телефону всёже лучше :rolleyes: СПАСИБО ЧТО ЗАШЛИ В ТЕМУ!!!!

 

Вот сейчас мне сказали в хосписе: надо вызвать Скорую (не говорите, что онкология). Они её хотя бы разово обезболят.

разово вроде так и делают но в скорой их адрес уже знают и презжают далеко не всегда((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу помочь с машиной завтра или в среду, но только вечером попозже. Предупреждать нужно вечером ДО, чтобы я на машине поехала в центр на работу.

 

Есть две переноски.

 

В четверг могу совсем поздно, в пятницу уеду.

 

По поводу женщины: обезболивание дожне назначать местный онкодиспансер, в котором она должна стоять на учете (или надо поставить через вызов врача из поликлиники). Оттуда надо вызвать врача, он обязан прийти и назначить лекарства, в том числе те, которые продаются по спецрецепту.

 

Есть протокол, по которому берут в хоспис, но это доктор Лиза наверняка объяснила. Кстати, если она будет в хосписе, кроме обезболивания это минус оплата сиделки и деньги пойдут кошкам.

 

Этим может заниматься кто угодно, скажите, что племянница.

 

Чем помочь, Господи... у самой папа умер 13 сентября, онкология. До этого прошла все стадии со свекровью, до хосписа. Но я днем на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина эта очень добрая женщина у неё еще собака инвалид-трёхлапая 16 лет прожила! и кошки все подобраны или подкинуты ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу помочь с машиной завтра или в среду, но только вечером попозже. Предупреждать нужно вечером ДО, чтобы я на машине поехала в центр на работу.

 

Есть две переноски.

 

В четверг могу совсем поздно, в пятницу уеду.

 

А Вы могли бы перевезти двух кошек, о которых пишет ТаДа, на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу помочь с машиной завтра или в среду, но только вечером попозже. Предупреждать нужно вечером ДО, чтобы я на машине поехала в центр на работу.

 

Есть две переноски.

 

В четверг могу совсем поздно, в пятницу уеду.

 

По поводу женщины: обезболивание дожне назначать местный онкодиспансер, в котором она должна стоять на учете (или надо поставить через вызов врача из поликлиники). Оттуда надо вызвать врача, он обязан прийти и назначить лекарства, в том числе те, которые продаются по спецрецепту.

 

Есть протокол, по которому берут в хоспис, но это доктор Лиза наверняка объяснила. Кстати, если она будет в хосписе, кроме обезболивания это минус оплата сиделки и деньги пойдут кошкам.

 

Чем помочь, Господи... у самой папа умер 13 сентября, онкология. До этого прошла все стадии со свекровью, до хосписа. Но я днем на работе...

Спасибо! Я пока незнаю какая помощь понадобится пока прошу помощи с фото и пиаром но по телефону мне показалось что там все ухудшается поэтому может кто подскажет как нужно действовать. Советы тоже очень нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорая не поможет, увы ( такое обезболивание только в хосписе возможно.

 

цепочка участковый-онкодиспансер-направление в хоспис занимает при должной степени настойчивости 2 дня.

 

мой телефон в подписи.

 

если Вы живете рядом, Вы в принципе можете у нее все документы взять и позвонив в поликлинику ее, пойти на прием к заведующей. Чтобы та оформила документы в онкодиспансер. Это если Нина не стоит там на учете. Потом идете в онкодиспансер и вызываете онколога на дом, и чтобы он оформил направление в хоспис.

 

 

[quote name='Zambi' date='10.10.2011, 18:51' post='6787770'

Девочки, могу помочь с машиной завтра или в среду, но только вечером попозже. Предупреждать нужно вечером ДО, чтобы я на машине поехала в центр на работу.

 

Есть две переноски.

 

В четверг могу совсем поздно, в пятницу уеду.

 

А Вы могли бы перевезти двух кошек, о которых пишет ТаДа, на передержку?

/quote]

 

Могу, да. Только чем позже вечером тем лучше, чтобы в пробках кошек не держать. Хотя у нас круглосуточно почти пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке примут и вечером поздно.

Это Inna. Телефон у неё в профиле. Скажите, что кошки Татьяны Васильевы. прямо судьба. С другой передержки уехали две кошки мои.

 

Дайте ей спокойно уйти, помогите с кошками.

 

Через неделю возьму ещё одну, но дикую не могу. У меня их сидят по передержкам 10 штук, Увы. Если бы было какое-то решение по диким, всех бы забрала до пристройства ради спокойствия этой Нины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке примут и вечером поздно.

Это Inna. Телефон у неё в профиле. Скажите, что кошки Татьяны Васильевы. прямо судьба. С другой передержки уехали две кошки мои.

 

Дайте ей спокойно уйти, помогите с кошками.

 

Через неделю возьму ещё одну, но дикую не могу. У меня их сидят по передержкам 10 штук, Увы. Если бы было какое-то решение по диким, всех бы забрала до пристройства ради спокойствия этой Нины.

Татьяна Васильевна а вы голубоглазого забираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Васильевна а вы голубоглазого забираете?

 

 

Голубоглазых я там не вижу. Первую черно-белую и кого-то персико-белого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ей видимо сейчас мысли о кошках дают силы жить!

Могу только молиться за неё и всех кто помогает...

Передержка, найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо тебе, что помогаешь этой женщине. В хоспис, это был бы лучший вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что могут отказать уже на уровне районной поликлиники, сказав, что эту проблему могут решать родственники или опекуны. И если начинать, то немедленно, так как Нина испытывает боль, и тогда один час может показаться вечностью. Не говоря о том, что она испытывает ее почти постоянно.

 

Юля, поскольку все может случиться в любой момент, а Вы опасаетесь, что об этом могут и не известить, то уже нужно вывозить кошек, необходимо собирать средства на передержки. Тем более, что форумчане уже изъявили готовность забрать двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что могут отказать уже на уровне районной поликлиники, сказав, что эту проблему могут решать родственники или опекуны. И если начинать, то немедленно, так как Нина испытывает боль, и тогда один час может показаться вечностью. Не говоря о том, что она испытывает ее почти постоянно.

 

Юля, поскольку все может случиться в любой момент, а Вы опасаетесь, что об этом могут и не известить, то уже нужно вывозить кошек, необходимо собирать средства на передержки. Тем более, что форумчане уже изъявили готовность забрать двух.

Я сегодня по телефону спросила не хочет ли она в больницу- она испугалась даже сказала что не хочет.... мы в среду с фотографом поедем и поговорим сней еще обо всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова взять одну кошку (не дикую) на передержку.

+если нужно подьехать поддержать помочь, правда только после 18-00.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда что - завтра или послезавтра? мне нужно знать накануне, потому что на машине до работы 2 часа, а без машины - час, соответственно, надо будильник на час раньше ставить. И переноски брать.

 

и понимать, куда ехать. и в идеале чтобы кто-то со мной смог их забрать, а потом как получится. 2 адреса могу. черемушки-беляево реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно побольше информации про симпатичного полосата, который лежит на боку на газетке около сумки? Какой он (она) по характеру? Лоток знает? Как со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...