Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина умерла((6 кошек вывезли! 2 домашних стерильных кошек остаются на улице((


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня по телефону спросила не хочет ли она в больницу- она испугалась даже сказала что не хочет.... мы в среду с фотографом поедем и поговорим сней еще обо всём.

Юля, объясни ей, что хоспис это не больница, там условия во много раз лучше + полное обезболивание. Причем хоспис не обязательно "последняя остановка", там, как ни странно, многим лучше становится, и их выписывают с улучшением.

 

Помочь пока ничем не могу, только поддержать морально. Удачи вам с кошками, девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне знать, во сколько завтра поедете. если вдруг по работе получится, я присоединюсь - не кошек забрать, а договориться хоть. и про хоспис рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дайте мне знать, во сколько завтра поедете. если вдруг по работе получится, я присоединюсь - не кошек забрать, а договориться хоть. и про хоспис рассказать.

Спасибо Вам! Я тоже слышала, что хоспис дает спасение от болей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно побольше информации про симпатичного полосата, который лежит на боку на газетке около сумки? Какой он (она) по характеру? Лоток знает? Как со здоровьем?

Мне он тоже очень понравился, это мальчик кастрирован возраст 2-3 года. Такой большой весёлый ребёнок., лоток сказали что все кошки хорошо знают. На вид очень здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять одну кошку (не дикую) на передержку.

+если нужно подьехать поддержать помочь, правда только после 18-00.

 

Спасибо Вам! :gift: Мы с Вами сегодня разговаривали- я завтра ещё Вам позвоню!

дайте мне знать, во сколько завтра поедете. если вдруг по работе получится, я присоединюсь - не кошек забрать, а договориться хоть. и про хоспис рассказать.

позвоните мне пожалуйста- телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно как(((

Девушки, помочь не смогу передержкой(

Денежку могу маааленькую положить кому-нибудь на телефон.

 

Может в поболтайке "кинуть клич" по поводу фото? Ведь наверняка есть у кого-нибудь профессионаьные фотографии похожих кошек. Можно было бы использовать в пиаре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем своим знакомым на форуме дала ссылку на эту тему - кто может делайте тоже самое. И еще хорошо бы разместиться в контакте в группах о животных....

Меня выгонят из дома - но я готова принять одного животного. Желательно гладкошерстого, но вообще кого Нина отдаст в первую очередь на данный момент (как ни ужасно это звучит - но всех принять не могу). Но мне нужна помощь в виде корма и наполнителя для кошака - у меня очень много долгов, и много животных. ФИНКУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!

 

Тема страшная.....очень..Не дай бог кому то оказаться в такой ситуации! НАРОД - помогите! Пожалуйста.... Это очень страшно - знать что ты умрешь и неизвестно что будет с твоими любимыми животными...Давайте дадим человеку спокойствие за его кошек. Пожалуйста! Ведь на этом месте может оказаться каждый....давайте будем человечными к чужим бедам. Ведь жизнь это театр, сцена которого на земле, а зрители на небесах... :help::help::help:

 

ФИНКУРАТОРЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ОДНОГО К СЕБЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА??? БУДЕМ АКТИВНО ПИАРИТЬ И ИСКАТЬ НОВЫЙ ДОМ - ПРОСТО СЕЙЧАС НАДО ВСЕХ СРОЧНО РАЗОБРАТЬ!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Я тоже слышала, что хоспис дает спасение от болей.

Девочки, у меня свекор в хосписе лежал, если нужно- могу рассказать!! Там правда здорово, свекрови сразу сами врачи предложили!! Уход хороший, все БЕСПЛАТНО!!! А там такие сложные лежат!!!И если лучше становится- там выписывают!! Это не последняя остановка, это перекресток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера никто по поводу машины не позвонил (( девушки, крайний день - завтра, в пятницу я не могу, уеду до вторника. если на выходных, надо искать кого другого.

 

http://www.help-patient.ru/ - для информации

 

Я могу отвезти кошку Салофе, я живу в том же направлении. Согласна снабжать кормом и наполнителем по выбору (или деньгами на это).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если понадобится распечатать макетики цветные - пните меня

к сожалению, большим помочь пока не могу... поговорю по пристройству одной кошкомордочки... Если сростется - отпишусь

очень, очень жалко женщину!!!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 3 тыс! просмотров!! НОВИЧКИ - не поленитесь зарегистрироваться чтобы оказать помощь в этой темке.... Это шанс кому то из кошек....Предложите вашу помощь, это всего лишь кошка - не Динозавр :help: Много места не займет, кормом обеспечат - передержка найдись. Временная хотя бы или новый хозяин найдись - кошки ЧИСТЫЕ ДОМАШНИЕ СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ!!! Есть еще финкуратор на корм и наполнитель.... Нужна передержка...

 

Я могу отвезти кошку Салофе, я живу в том же направлении. Согласна снабжать кормом и наполнителем по выбору (или деньгами на это).

 

Спасибо большое! Я работаю до 8 вечера! Вы сможете привезти часикам к 8-30 вечера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять одну кошку (не дикую) на передержку.

+если нужно подьехать поддержать помочь, правда только после 18-00.

Вира! А Вы на каких условиях можете взять одну кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать :( . Очень не люблю писать в теме когда сама не могу ничего толком сделать, но тут особый случай.

Может кому-то как и мне глянулся славный полосат на газете? Предлагаю собрать команду сокураторов. Я сама до ноября выжата полностью финансово, но тысячу выделю на малыша, глистогонку куплю. Договорюсь о фото. Передержку бы для него бюджетную найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому-то как и мне глянулся славный полосат на газете?

 

Мне он очень глянулся :rolleyes: Но кажется на него уже предложили передержку или нет?

У меня двое братьев таких же полосатиков )) такие же здоровые... Был бы третим )))

Если на него нет желающих, то я бы пожалуй его взяла .... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же делать :( . Очень не люблю писать в теме когда сама не могу ничего толком сделать, но тут особый случай.

Может кому-то как и мне глянулся славный полосат на газете? Предлагаю собрать команду сокураторов. Я сама до ноября выжата полностью финансово, но тысячу выделю на малыша, глистогонку куплю. Договорюсь о фото. Передержку бы для него бюджетную найти.

 

 

Мне в начале недели писала Юля-АЛМАРИНА о том, что она договорилась с фотографом на сегодня, на 15-00. Если ничего не изменилось, думаю, фото будут всех питомцев Нины. И, наверное, уже можно будет вывезти кошек, которым уже готовы оказать помощь.

 

Немножко систематизировала:

1. черно-белый (фото 1) - TaDa

2. полосатик на газетке - Nusik

3. белый с кремовым - Света-Паулина, TaDa

4. не дикая, не агрессивная кошка (?) - Vira!

5. полосатик без белого (фото 7, 8) - Salofa?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вира! А Вы на каких условиях можете взять одну кошку?

 

С автором темы я созвонилась, пока решается как лучше поступить.

 

Условия: не дикая, не агрессивная, не больная кошка. Вроде таких там и нету.

Беру под свое кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь помочь финансово, если будет понятно, кого куда вызозят. сейчас в теме много предложений, уже многие запутались. автор, как только будет ясность хоть по каким-то животным, обновите первый пост. 8 кошек это в итоге не так много, были темы с гораздо более пугающим числом животных, если кого-то уже готовы взять, значит, остается еще меньше.

 

кроме денег ничем помочь не смогу, к сожалению.

 

и кто собирает деньги? напишите ЯК в теме, для этой ситуации очень актуальны массовые поступления даже по 50-100 р. у кого рядом тумбочка с ЯКом, не поленитесь кинуть сотню рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова оплачивать передержку для одного животного. передержка на примете есть., животное должно быть незаразное.

в сб-вс могу помочь отвезти животных(без машины, своим ходом) или сходить с ними в клинику на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Юляшей Алмариной разговаривали в первый же день (точнее ночь) как она темку сделала - только не отписывась - всего лишь слежу - так как помочь пока не чем вообще... к сожалению... денег нет. места тоже... я даже к подруге уже кота из приюта запихнула на передержку... теперь между всеми разрываюсь... буду думать.... очень сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. не дикая, не агрессивная кошка (?) - Salofa

 

Нет, это Vira кажется..... Я не говорила что дикую не возьму. Это не мои слова :rolleyes:

Могу взять дикую если полосатика кто-то заберет, но вот агрессивную врядли - ребенок.

Я бы взяла котика который на газетке, если раньше меня его кто-то решил взять - то другого гладкошерстного котика или старую ласковую кошку.

Дикую ко мне врядли можно - хотя я не против....Просто ребенок у меня эмоциональный очень, любит побегать попрыгать вскрикнуть - главное чтобы еще больше не одичала....ей все-таки поспокойнее передержку надо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это Vira кажется..... Я не говорила что дикую не возьму. Это не мои слова :rolleyes:

Могу взять дикую если полосатика кто-то заберет, но вот агрессивную врядли - ребенок.

Извините, исправила.

Таким образом, если полосата возьмет кто-тодругой, Вы готовы взять другое животное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким образом, если полосата возьмет кто-тодругой, Вы готовы взять другое животное?

 

Конечно готова взять одного животное - можно старую ласковую кошечку или котика гладкошерстного серого шпрота - а так в принципе любого. Это просто пожелания. Только не бросайте нас потом, нужна помощь в пиаре и поиск новых хозяев - так как я лишь временное пристанище...увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на такого похожего у меня сейчас продолжается пиар(причем даже спец-пиар еще почему то не отключили на всех зверушках хоть я и сообщила что котя пристроился) Номер объявления: 27732. правда со звонками негусто-точнее пока вообще никак

51c8f4985588.jpg[/url] 1796fcc8f70b.jpg

 

Если кто готов его забрать ручки на вас буду переключать.

 

Я повторюсь готова забрать светло-серого с белым голубоглазого но попрошу помощи на анализы-для меня это важно я сдаю всем на ретро.

Вот этого: 236bdf104e40.jpg1b0ba66422d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...