Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина умерла((6 кошек вывезли! 2 домашних стерильных кошек остаются на улице((


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонила Оля - хозяйка Барси : ну все у них хорошо в целом...

Кошка покушала, попила, в лоток пока не ходила...и вроде в другое место тоже.

 

Впадает в две крайности: либо ластиться и трется без конца либо забивается в самый дальний угол и боится выйти.

 

Конечно после спокойной жизни у Нины для нее большой стресс все эти переезды из дома в дом. Надеемся, что оклемается немножко. Ей нужно время.

 

p.s. кто -нибудь знает почему новые пользователи не могут писать в темах? Оля хотела выложить фотки и написать пару строк - но система "не разрешает".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонила Оля - хозяйка Барси : ну все у них хорошо в целом...

Кошка покушала, попила, в лоток пока не ходила...и вроде в другое место тоже.

 

Впадает в две крайности: либо ластиться и трется без конца либо забивается в самый дальний угол и боится выйти.

 

Конечно после спокойной жизни у Нины для нее большой стресс все эти переезды из дома в дом. Надеемся, что оклемается немножко. Ей нужно время.

 

p.s. кто -нибудь знает почему новые пользователи не могут писать в темах? Оля хотела выложить фотки и написать пару строк - но система "не разрешает".

Хорошие новости :yahoo: . Кошеньке надо привыкнуть, это должно пройти.

Почему не разрешает, видимо надо к модерам.

Всем бы хотелось узнать, как дела у Барси.

...

Как другие, кто-то с Ниной связывался?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст от ЛенаП для черно-белой кошки, про которую писали:

"Характер ангельский и внешность тоже. Первая согласилась пофоткаться. Спокойно сидела на ручках и также спокойно позировала, а потом не хотела уходить...

Возраст 5 лет."

 

 

Для кошечки:

Нежный ангел Ангелина. В самые добрые руки

Ангелина удивительная кошечка. Нежная, ласковая, очень спокойная и деликатная. Чуткая и мудрая. Любит человеческое общество, с удовольствием сидит на ручках. Когда Ангелину фотографировали, она позировала очень профессионально. Результат Вы видите на фото .

Ангелине 5 лет. Золотой возраст: активность гармонично сочетается с мудростью. Стерилизована, здорова. Нежное лёгкое облачко с золотыми глазами очень ждет добрых заботливых хозяев! Она правда ангел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик хорошо, ходит спокойно по всей квартире, ест, пьет.

Скоро пиар :rolleyes:

Он чрезмерно ласковый и любит ластиться, бодаться....на рчках любит сидеть...фотки никак не выложу..времени нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барся вчера наложила кучу прям на кровать хозяйке :blink: :blink: :blink:

 

оххх надеюсь это единичный случай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барся вчера наложила кучу прям на кровать хозяйке :blink: :blink: :blink:

 

оххх надеюсь это единичный случай....

сомневаюсь.

кошку нужно изолировать на время от кровати и предложить ей ХОРОШИЙ наполнитель.

иначе войдет в привычку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9252568f4990t.jpg

Первый день, еще зашуганный

 

6837e77992d1t.jpg

Балдеет у мужа на руках - прошло несколько дней, оклемался

Пс: не пугайтесь, у нас еще ремонт не доделан - в туалете и в ванне нет плитки на стенах, только на полу

 

e0774f105400t.jpg

Барсик на кухне в компании девченок - черной Ксюхи и белой 14-ней Ласки

 

1b8d1d7f01b2t.jpg

Ласка белая первая его приняла в свою стаю - как самая старенькая и мудрая девочка

 

c9f380ba2f42t.jpg

 

 

cbc5a4929bddt.jpg

Это Тишка-циркач, лазает по лестнице, высоко прыгает

 

557d898c22a6t.jpg

Бандит (у меня на аватарке) и Тишка на полу как всегда выделывается :rolleyes:

 

9be8e9e41ae5t.jpg

Бандит (второе имя Бантик) :)

 

a508994b13fft.jpg

Ксюша (на пристройство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барся вчера наложила кучу прям на кровать хозяйке :blink: :blink: :blink:

 

оххх надеюсь это единичный случай....

Ох, как она себя повела некрасиво :)

Я одного подобрнца отучала... месяц где-то. Кровать застилала фольгой и чем-то еще неприятно шелестящим. Помогло в конечном счете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Барся, она же теперь Рита, отметилась. Оля, правда, не сильно переживает. Я ей вчера передала еще один лоток, она будет экспериментировать с наполнителями. Я ее успокоила, что моя ни разу не подобрашка, а даже голубых кровей, тоже периодически забывает, где туалет.

 

А так Рита очень похожа на кота из ее детства, поэтому она ее и выбрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Нины они ходили в древесный наполнитель - я брала у нее полпакета, может поэтому Рита (Барся) не отметилась у меня на кровате а только в лоточке?! Хотя может меня еще ждут сюрпризы где нибудь под диваном :rolleyes:

 

Согласна с вами, надо и изолировать и наполнитель другой попробовать...

 

Света Salofa спасибо за фотки! Такой он классный и как быстро у вас освоился - вы молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с Ниной кто-то говорил о планах относительно других кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Salofa спасибо за фотки! Такой он классный и как быстро у вас освоился - вы молодцы!!!

 

Теперь бы пристроить его....вче-таки 5 кошек многовато для нас :blush:

я так поняла завтра Любовь (пиар у jonny) - начинает пиар Барсика....дай бог нам скорее найти дом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Нине- голос совсем слабый , еле говорит.

 

Утверждает что Барся точно стерилизована и всегда ходила в лоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила Нине- голос совсем слабый , еле говорит.

 

Утверждает что Барся точно стерилизована и всегда ходила в лоток...

Нина мучается так... Я так поняла у нее спазмы мыщц по всему телу - а может это столбняк? Я читала - симптомы сходятся... :(

Что же это она так (кошка) .... А у Вас Вера она в лоток ходила?

Барсик пока не баловался тьфу-тьфу... Но тоже было в начале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль что кошь возвращают :(

Что же это она так (кошка) .... А у Вас Вера она в лоток ходила?

Барсик пока не баловался тьфу-тьфу... Но тоже было в начале

 

вроде в лоток только...по крайней мере я не нашла нигде куч..или там запаха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде в лоток только...по крайней мере я не нашла нигде куч..или там запаха...

Такое бывает от стресса. Проходили. А кошке пришлось дважды поменять место проживания за короткий период. Это шок. Кошку надо изолировать на некоторое время, чтобы не получилось "по всей квартире". В общих интересах. Да, одного желания людей мало, необходимо терпение и понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сейчас звонила Нине- голос совсем слабый , еле говорит.

 

Утверждает что Барся точно стерилизована и всегда ходила в лоток...

Может быть ей не надо говорить про Барсю.

Она уже ничего сделать все равно не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень жалко, что не сложилось ( увы, я понимаю Олю, она на работе весь день, и запирать кошку не может, и быть с ней.

 

Сегодня кину Salofa 700 рублей на корм-наполнитель Барсику. Больше пока не смогу, смогу через 2 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барся загадила всю квартиру Оле...сегодня кошку везут обратно.

Очень жаль..... но видимо не судьба :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но....... мы уже пристроились :P Сегодня Вера напишет подробности :yahoo:

 

 

Уже видела.

Всё что не делается.... Значит нужны были макетики! Спасибо ! А ещё Влада постарается кошку одну у Нины до пристройства взять. Будет известно 5 ноября- у неё котёнок на пристройстве- как пристроится сможет забрать кошку у Нины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НИНЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ГОЛОС ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! У КОГО ЕСТЬ СИЛЫ- ВОЗЬМИТЕ ПО ОДНОЙ КОШКЕ!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЧЕЛОВЕКУ УЙТИ СО СПОКОЙНЫМ СЕРДЦЕМ!!!! Нина очень хороший человек! Всю жизнь были подобранные животные, и кошки и собаки, последняя собака - трёхлапка умерла в возросте 16 лет совсем недавно. Сейчас у Нины остаётся ещё 6 кошек! 4 ласковые красивые, стерильные молодые кошки. И две возростные- ЗА НИХ НИНА БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИВАЕТ!!!!- она как про кошек говорит плачет всё время((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень жалко, что не сложилось ( увы, я понимаю Олю, она на работе весь день, и запирать кошку не может, и быть с ней.

 

Сегодня кину Salofa 700 рублей на корм-наполнитель Барсику. Больше пока не смогу, смогу через 2 недели...

Может, стоит попытаться еще раз. Сама две недели назад взяла котенка-подростка (пятый хвостик в доме), закрывала в свое отсутствие на кухне (правда, кошки вскрывали помещение, но малышка "держала оборону" и никого не пускала). Теперь котенка в свободном выгуле, но лоток пока до сих пор там (для закрепления результатов).(Конечно, кухня не лучшее место для этого, но здесь легче контролировать все отступления) Нынешние, да и предыдущие, кото-жители и собаки все прошли такую процедуру. И все равно бывали осечки: кошка, прожившая у меня более 4-х месяцев, стала оставлять кучки в прямом смысле у меня под носом (на моей постели, чуть ли не на подушке).И, причем, делала это практически через день несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...