Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили(потеряшка?) кавказца... Зеленоград-Химки. Состояние ужасное. Сбит машиной или избит? Истощен. Срочно нужны финансы на обследование, лечение!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Света пишет-но крылья наш ангелочек точно по дороге растерял. Нормальный шилопопый кобель. Пока на него смотришь, все нормально. Чуть глаза отвела, тут же шкодит. Носится как укушенный, пристает к девкам. Закрытый возмущается и грызет. Погулять очень любит и покушать.

Пора его на контроль к Ивану - и к Гончарову, наверное, глазья показывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношения выстроились, теперь даже с Лясиком нормально. Точнее, от ее просто в упор не видит.

Он такой собака-компаньон. Вместе готов заниматься любой, даже с его точки зрения полной фигней. Один оставаться не любит.

Все же скорее домашний. Не охранник совершенно. Что там снаружи его вообще не интересует. Кто пришел - только на предмет погладят ли. Если нет, уйдет по своим делам.

Самая большая радость, когда Джейка зовут. Не суть куда и зачем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,хороший и душевный пес,хотя и не ангел :) будем надеяться что будет и на его улице праздник :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТатьянаБ перевела для Джейкоба 2000р.Огромное спасибо :gift: как только будет подтверждение внесу сразу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света пишет -Бедненький кобельчик не терпит дольше пяти часов, писала Машка. Ага, конеШна, ну как же, простатит, уретрит, где ж ему. Лечите меня-лечите, сказал Джейк, разливая очередную лужу.

Так вот я вам скажу, граждане, что Фася у нас - гениальный терапевт! То, что мы со страшной силой лечили едва не два месяца, Фафанчик вылечила одним-единственным *ры*. Третий день у зюков сухо, я в нирване!!!

Это Альфу переселили к Джейку)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,с форума кокоманды перевела на Джейкоба 3000,большое спасибо :gift:

 

4f4773a74c60.jpg

 

 

 

d481aa657901.jpg[/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был грешок у Джейкоба - метил все углы в доме....Света ничего сделать с этим не могла, хоть уже вся изругалась. Приехала Альфа, пришла в себя после операции, рыкнула на Джейка разок.....и прекратил он все свои безобразия! Вот она великая сила сучьего воспитания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Скоро планируется визит к врачу со сдачей крови и к офтальмологу.

А вот текст на Джейкоба.

Шалопай

 

Вы не верите в волшебство? Зря. Воистину волшебны превращения собак, попавших с улицы в заботливые руки.

 

Его нашли несчастным измождённым существом с лысым, как у крысы, хвостом и обречённым взглядом. А сейчас…

Знакомьтесь - Джейкоб. Мужчина в самом рассвете сил. В меру упитанный, почти обросший. Умён, нахален, обаятелен. Внешним пропеллером не укомплектован, но моторчик без сомнения имеется. Или, возможно, шило пониже хвоста. Результат один.

Скажете, кавказская овчарка, охранник? Ерунда! Охранять Джейкоб даже и не думает. Ведь в жизни столько интересного! Можно забраться в пруд, а потом украсить какого-нибудь человека живописными отпечатками лап. Можно подкапывать забор, грызть дверной косяк, выпрашивать еду. Можно гонять кошек – исключительно из спортивного интереса. Можно заигрывать с девушками, двуногими и четвероногими. Можно… вы не представляете, сколько развлечений может придумать энергичная общительная собака.

Единственное, что категорически не нравится Джейкобу – оставаться в одиночестве. Ему нужна компания. Желательно, большая и весёлая компания. Но самое главное, ему нужен весёлый и активный хозяин, хорошо понимающий собачьи шутки. Хозяин, которому, в свою очередь, нужен весёлый четвероногий друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Света Ларсон пишет -У нормального человека оказались нормальные анализы)

я глазам не поверила, но на самом деле все хорошо! гемоглобин - мне б такой, воспаления нет, печень-норма. Так что - на осмотр после праздников, там еще селезень хочут видеть. Ну и все) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Джейка был приступ мочекаменной недавно. Сейчас уже все впорядке, светлана хочет потом свозить, попробовать вывести каменюки. Но всвязи с этим пристраивать кобеля только в квартиру или в частный дом, не в вольер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТатьянаБ перевела на Джейкоба 2000р,огромное спасибо :gift: а еще,кажется,на него появилась желающая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб забронирован :yahoo: вот что пишет девушка,которая и есть ручки -

Это Мария=)

С интернетом у меня сейчас большие трудности, его практически нет. Как только стабилизируется, зарегистрируюсь на форуме и напишу более подробно обо всем.

Впечатления от знакомства - самые-самые-самые!=)))

Он единственный, неповторимый, самый замечательный и прекрасный пес!!!

Не могла от него оторваться, уехала - на сердце тяжесть, как будто ребенка оставила.

Чудо, просто чудо...

Очень грустно, что вот такие собаки, замечательные, благородные, куда более человечные, чем многие люди, остаются одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он еще не уехал :) но думаю что все будет,и фотки и подробные рассказы,девушка хорошая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущая хозяйка Женьки так серьезно подходит ко всем вопросам :) ,это очень приятно.Про все спрашивает -и какие витамины лучше купить и какой поводок,ошейник и про все все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог чтобы у мальчишки все сложилось :rolleyes:

 

Не уехал еще товарисч в новый дом? :rolleyes:

 

Девочки, может пригодится информация:

Хотят собаку в вольер (метис овчарки или похожий на овчарку)

Дмитровский район.

Петр 8-916-965-25-74.

По разговору мужчина понравился.

 

Я позвонила - хочет овчарку, немца либо кавказца до 2-х лет

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,напишу у нас в ручках :) Женька пока еще не уехал.Света должна была его сегодня отвезти к Маше но у нее машина не завелась.Но хочу сказать что псу несказанно повезло :) Маша ждет его прямо как манну небесную и чудо чудное :) как будто это не болезный,мелкий и даже не охраняющий кавказ неизвестного происхождения а самый-пресамый породный супер-пупер пес!!!!!!!!!!

Это тааааааааааак приятно когда вот так вот происходит,просто ну очень!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света пишет вчера-Только вернулась домой. Одна, Джейкоб остался там где теперь его дом.

Теперь уже завтра Маша напишет про Женькино житье-бытье. А я - так же как и все буду ждать новостей про маленького трогательного шкодного зюка, который уже не мой и к этому тоже надо привыкнуть.

Очень неожиданная, светлая и радостная получилась история. Побольше бы таких.

А все таки не утерпела, и позвонила с дороги, как он там. и оказалось что хорошо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...