Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили(потеряшка?) кавказца... Зеленоград-Химки. Состояние ужасное. Сбит машиной или избит? Истощен. Срочно нужны финансы на обследование, лечение!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все,денежку кинула на ЯК!Поймали?
Вот ТАКОЕ всем ОГРОМНОЕ спасибо!51d527ab77c0.gif

Ава, поступления на ЯК к сожалению, сразу проверить не можем, но до завтра, обязательно подтвердим получение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновила. Деньгу сегодня кинуть не успела, думаю завтра получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутово,спасибо :gift: mamanata,как сможете так и положите,спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С миру по ниточке помогите несчастному мальчику! Неизвестно, сколько он скитался, как настрадался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня его врач должен посмотреть, возможно взять соскоб с проплешины.. Но тут одним соскобом не ограничишься, нужно кровь сдавать на анализ ! ... и что-то жуткое с лапами.

Непонятно, толи был перелом (?) сбит машиной (?) толи еще что, но зад(задняя лапа) у него "кривой". И ходит странно..

 

Тут парой тысяч не обойтись, к сожалению :( может, написать в заголовке темы, что требуется диагностика и лечение ? (ну или финансы на лечение).. да и на передержку..

Он по 250 р\день сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии темы постаралась как можно подробнее описать ситуацию. Незнаю больше чем помочь бедолаге :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamanata, 500р получено, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТатьянаБ,обязательно будем напоминать,спасибо :gift:

Что же это такое с лапами у него,какой-то ужас ужасный :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alkalina777 -спасибо большое и Вам и Назаровой Яне :gift: как только подтвердится сразу отпишемся.Парню нужно хорошее полноценное питание,с большим кол-вом витаминов и минеральных веществ :worthy: Назвали Джейком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражен Вашим упорством и милосердием! Читал топ про Кавказа с 3-мя лапами, а душа стонала! Сейчас кину на МТС 500р. Спасибо Вам!

________________________________________________________________________________

________________________________________

Постараюсь помогать впредь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sadekov Rushan,спасибо большое за поддержку,сочуствие и конечно за деньги :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, которая вчера забирала Джейка с улицы и отвезла на передержку, пишет:

 

Мы с мужем пытались его звать по разному, но он не откликался на предложенные варианты: Джой, Лакки, Рекс, Тор, Верный, Джульбарс, Мухтар, Трезор. Он вообще игнорировал попытки его как-то назвать.

Из-за того, что я была вынуждена после взятия на борт Мальчика, поехать за мужем, чтобы отвезти его на работу, бедный псяка в машине прокатался полдня! Машину, конечно, пришлось мыть. Дезинфекцию проводить нормально буду через час. Раньше не получилось. Чехол спас от когтей, хотя борт, который был не закрыт, немного малышом был потоптан. Под конец собакин так устал и так крутился, что сложил спинку заднего кресла (одну половину) и улегся на нее сложенную. Теперь надо ее отмывать и мягкую игрушку, которую я убрала в багажник с задней полки.

Пес ласковый, до невозможности. Головой упирается, давая себя гладить и чесать. Но резких движений руками боится - видать били - косит глазом, зажимается. Но видно по нему, что обороняться он будет, если что.

Так что пока характер у него - почти ангельский. На мою из-за забора рвущуюся девку только посмотрел. Немного обрадовался, увидев открытую калитку и забор. Но я его снова увела в машину. Надежда пса умерла толком не родившись.

Жалко было мальчишку отдавать. Хотя работник Игоря - парень, видно, хороший. Собаки к нему хорошо относятся. Этот пес тоже позволил надеть на себя без проблем новый ошейник, прицепить поводок и тд. Вольеры там хорошие, большие, деревянные. Кормежка и прогулки тоже.

Значит, теперь малыша зовут Джейкоб? Пусть будет Джейкобом. Однозначно лучше, чем совсем без имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все,денежку кинула на ЯК!Поймали?

Деньги пришли! СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли! СПАСИБО!!!
Девушки,я клала 300р. и на ЯК,не на телефон.В финотчете ошибка.Парню желаю не терять той надежды и найти СВОЮ калитку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,я клала 300р. и на ЯК,не на телефон.В финотчете ошибка.Парню желаю не терять той надежды и найти СВОЮ калитку!
А они на ЯК и пришли cdb22f3a26c5.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава правильно пишет -это я заморочилась с 200р и в отчете на пике неправильно написала сумму и на что клали,спасибо :rolleyes:

И спасибо Алисе Лаптевой,как только так сразу отпишемся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...