Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили(потеряшка?) кавказца... Зеленоград-Химки. Состояние ужасное. Сбит машиной или избит? Истощен. Срочно нужны финансы на обследование, лечение!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, не бросайте нас пожалуйста....

 

Собраны первые денежки, их хватит на осмотр врача и анализы, на соскоб... Но кроме вет. осмотра, Джакобу ( по-русски будет Яков ? :) ) еще жить на что-то надо! Передержки, увы, небесплатны .. :(( И жить, получается, вовсе не месяц... а.. вообще неизвестно сколько! Кому он такой нужен, плешивый да бесхвостый ?

 

Только нам, неравнодушным... :/

 

Кроме того, наверняка назначат лекарства и витамины... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,которая его забирала пишет :Возраст никто толком сказать не может. Седины как таковой нет. Есть текущие глаза, теплый нос, проплешина и облезлый хвост, сточенные, но белые зубы, на морде снизу скорее пятно белое (окрас), чем седина. Так что возраст, если болячек не много всплывет, можно писать лет 5, я думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из постоянных финкураторов как я поняла только Татьяна Б - 1000руб! Люди, помогите несчастному скитальцу, в теме каждая копеечка на вес золота! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будем ждать чего врач скажет :blush: такого запущенного хорошо бы конечно на домашнюю передержку,одного ,но это фантазии :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет - не старик конечно, но и не пристроится так быстро даже тогда, когда ( и если!) - все проплешины зарастут... Еще и лапы пока непонятно как поднимать..

 

500 рублей получено сейчас на мегафон. От кого ? Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админа, спасибо! .. можно на тел. 8-926-576-4484. Если мне не изменяет память, у Вас раньше была возможность распространять листовки (по-моему, вкладывать в письма или в папки для клиентов?) ...

Команде бы пиара наших кавказов... Если такая возможность еще существует, если можно, в личку ? всеми материалами обеспечим..

alkalina777, это же больше чем "ничем не могу помочь"! :) Распространение информации - очень нужная помощь, спасибо!

 

Перевела на тел 500 руб без комисии сейчас

Эту работу я потеряла

Теперь возможность просто микроскопическая положить Ваши визитки у себя в магазине где я работаю продавцом

Но это спальный район и наверное не актуально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о собаке:

 

Ура, это не лишай! Ветеринар приезжал, проплешину просветили, взяли соскоб. Результаты будут вечером.

Чек смогу забрать только в конце недели, думаю, не только соскоб будут делать, еще чеки будут.

 

Но если не лишай, дальше может быть уже все что угодно (надеюсь, не демодекоз и не заразно! Ведь передержка не карантинная, и очень не хотелось бы стать причиной эпидемии среди остальных собак).

 

Скоро должны взять кровь, ведь надо определить от чего лечить и чего не хватает в организме.

 

Зубы все целые, на месте, относительно белые, но сточены. В общем, вердикт - лет 5.

 

Админа, спасибо большое! В личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь нужно сдавать полностью и общий и биохимию,он горбит спину помимо всего прочего,у него теплый нос и текут глаза.Все это будет стоить совсем недешево,судя по теме Урагана вместе с анализами на болячки около 5000.По прежнему очень просим помощи деньгами :help: :help: :help:

 

От ТатьяныБ поступило 1000р на карту,спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р наверное)

 

да, конечно 1000 пришла. Юля нолик потеряла :)

 

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это я промахнулась,в отчете исправила а здесь посмотреть забыла :wub: ,1000 конечно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это я промахнулась,в отчете исправила а здесь посмотреть забыла :wub: ,1000 конечно.......

 

Ну так исправь сообщение, где 100 написано. так и осталось ведь.

 

 

У Джейка сегодня берут кровь - на анализ б\х и общий, надеемся результат будет либо вечером сегодня же, либо завтра.

Еще ждем результат соскоба.

 

Спасибо всем, за него переживающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а его разместили в каталоге потеряшек? Вдруг его тоже ищут?

Нет, не размещали. Но это НА СТОЛЬКО невероятно, что его ищут, что нам такая мысль даже в голову не пришла. Сейчас пойду посмотрю объявки о потерящках...ну так...для очистки совести...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В потеряшках - точно нет, я всегда их смотрю (вне зависимости от новонайденной собаки) и размещаю на сайте команды.

Нет и не было... Но на всякий случай размещу на КЛАВСЕ в "найденных". Хотя в данный момент в чудо не верю.. Либо хозяева так обращались, что у них собака облысела и ее выкинули, либо он дошел до этого уже сам, на улице. Но тогда потерялся настолько давно, и до сих пор никто не рыпнулся...

 

 

Джейкоб хорошо кушает, очень ласковый на передержке. Больше отклонений вроде не обнаружено. Вчера брали кровь, сейчас вот рзультатов ждем.

 

Спасибо большое за всевозможную помощь! , размещение информации о нем Вконтакте.. Оказывается там много добрых людей, которые тоже хотят помочь. И им спасибо обязательно передавайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alkalina777 разместила его тему вконтактах в группе Лаки,замученного тамбовским живодером,спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на словах, т.к. бумажки надо будет забирать потом. По соскобу и биохимии все хорошо, никаких отклонений. Немного завышен белок, но врач говорит, это от отвратного питания и есть обезвоживание. К вечеру будет клинический анализ. Вообще мнение врача, что все его состояние от питания. Поэтому сейчас главное стабилизировть и сбалансироват еду. Говорит, что корма специализированого не надо.

Теперь нужно искать куда его перевести,чтобы выполнять все мази и назначения и хорошо кормить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нас можно переносить из "скорой", по анализам вроде ничего страшного...

 

Врач склоняется к мнению, что такое состояние кожи и шерсти - от неправильного питания, и со временем должно все зарасти.

Чек за анализ крови и скан самих анализов будет завтра-послезавтра, т.к. на передержку надо съездить.

 

Спасибо большое всем за помощь!

 

Джейк, конечно, в ней еще нуждается, например почти все собранные деньги пошли на врача и анализы, еще нужна передержка до тех пор, пока все не зарастет , и можно будет начать пиарить...

 

Всех участников, очень прошу тему не терять!

 

 

Но собаке непосредственно сейчас опасность не угрожает, можно переносить в "собаки", и не занимать места более срочным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alkalina777 разместила его тему вконтактах в группе Лаки,замученного тамбовским живодером,спасибо большое :gift:

 

не за что :blush: на самом деле это капля в море..это вы совершаете настоящий подвиг :gift::appl:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы он выздоровел,поправился,оброс шерстью и нашел себе хорошего любящего его хозяина :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По клинике показало аллегрию, еще понижены эретроциты. Либо было сильное кровотичение или , как вариант, на ногах перенеси пироплазмоз?? Т.ч. андрей прописывает ему усиленное однообразное питание. что сейчас и делают, и курс уколом. Будет колоть ферумлек и гемобаланс. По анализам мы должны 1500. Я попросила его результаты и чеки привезти на передежрку, а потом заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По клинике показало аллегрию, еще понижены эретроциты. Либо было сильное кровотичение или , как вариант, на ногах перенеси пироплазмоз??

Пироплазмоз - мало вероятно, тогда бы у него печень была в лоскуты и почки подсели, а по результатам анализов этого не видно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...