Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили(потеряшка?) кавказца... Зеленоград-Химки. Состояние ужасное. Сбит машиной или избит? Истощен. Срочно нужны финансы на обследование, лечение!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ну пироплазмоз - не единственный вирус, который могла подцепить собака.. может еще чем... чумой ?

 

Сейчас ему колят феррумлек и гемобаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, переболеть мог чем угодно, сейчас гадать бессмысленно :rolleyes: , сейчас лечить над и хорошо кормить. Команда остро нуждается в деньгах, продолжаем просить о помощи :help::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толи от усталости, толи от истощения.. сейчас вроде лучше.

 

феррумлек и гемобаланс стоят вроде дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,не представляю как может собака выжить после пироплазмоза :( мне кажется и зад у него поэтому так заносит -последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будут колоть ферумлек и гемобаланс. Стоимость зависит от курса, но насколько я знаю, недешево. Помогите пожалуйста собаке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Настены Салий 200 руб на МегаФон. Спасибо! :gift:

Девочки, а на МТС больше нельзя класть?

 

Настёне от Ко-команды большое СПАСИБО!

Тел. МТС есть, но другой номер, кидаю в личку. Спасибо!

alkalina777, отправила вам в личку номер тел (даже два раза :) ), но не уверена, что успешно. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alkalina777, написала в личку, но продублирую здесь. СОРРИ, конечно 910! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamanata,ничего страшного,я обновлю через модераторов,спасибо :) Ищем куда перевозить пса чтоб ему мог оказываться должный уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200р на мегафон получено, спасибо большое!

 

Еще почти день жизни собаки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :gift: вношу в отчет.Если у кого есть возможность помочь хорошим кормом,помогите пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Владимиренко, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

Все-таки Джейку примерно 4-5 лет. Ест хорошо, ничего в миске не оставляет. очень контактный и общительный парень. Первые дни много не гулял, уставал, сейчас уже ходит побольше. Но без всякой беготни, просто шагом. Колят ферумлек и мильгамму. Пока не закончят курс ничего другого делать не будут. Он вообще не трогает ни попу ни хвост, любым мазаньем бояться спровоцировать разлизывание. Результаты анализов у Игоря. чеки будут сегодня-завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...