Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили(потеряшка?) кавказца... Зеленоград-Химки. Состояние ужасное. Сбит машиной или избит? Истощен. Срочно нужны финансы на обследование, лечение!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас наша девушка туда поедет и попробует забрать если найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: собака уже у Юли в машине,очень послушный,в машину запрыгнул сам.Нужно будет делать соскоб с пятен и хвоста,мальчишка очень замученный :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка болен, явно какие-то проблемы, т.к. хвост совсем лысый и на спине что-то не так. Как только выложим фотки - очень будем просить денег, как минимум на вета,анализы, передержку, прививку, глистогонку... В команде денег нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: собака уже у Юли в машине,очень послушный,в машину запрыгнул сам.

 

уфф...слава богу... девочки, спасибо за отзывчивость и оперативность! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем кавказ вроде и не совсем кавказ,хотя голова наша.Может это конечно просто от его ужасного состояния.Очень просим хоть какой-то финансовой помощи,парень немолодой и больной,зависнет бог знает на сколько :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, все учавствующие в теме, да и вообще, ау! :worthy::help:

 

Собаку увезли на передержку в долг! Просто потому что на улице кавказ - не жилец :( .. Но лечить-то его на что, содержать, кормить в конце концов ?...

 

Мы на кавказов команды истратили уже все возможные и невозможные деньги.. т.к. кроме новонайденыша, у нас полно старых и больных. :cry2:

 

Никто не хочет помочь этой собаке денежкой ?

 

Любой! Только вместе мы можем его вылечить и дождаться счастливого момента пристройства!

Посмотрите на него, его несчастные глаза, в которых огонек живого интереса уже не светится ! :cry2:

 

 

Помочь можно:

- переводом на сбербанковскую карточку 67619600 0057897580

- на телефон: 8-926-576-4484 (мегафон), 79852226199 (МТС)

- яндекс-деньги: 41001220867519

 

- онлайн-платеж по карте VISA или MASTERCARD любого банка, на одну из фиксированных сумм: 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,если б не Вы парню конец :gift: просто очень большие долги у команды и сейчас неизвестно какие расходы предстоят по нему.Конечно есть собаки которых забирают довольно быстро,но это большая редкость и явно ни этот случай.Просим любой финансовой помощи :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду как когда то Гайка одна из основоположников КоКоманды выручмла мена с двумя кавказцами

Причем настолько оперативно что я дажене ожидала думала что собака просто пропала ( все сделалось в течении двух часов )

Было это лет 10 назад

Но я этого не забуду !

Только то что могу 500 руб на тел который Вы укажите но только либо сегодня либо послезавтра ( поскольку завтра интернета у меня нет )

Если что не так ..... извините

Гайка ! Спасибо еще раз !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила разместить в группу бонуса вконтакте и в другие группы помощи ..

Больше, к сожалению, совсем ничем не могу помочь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamanata, конечно, даже 500р - нам очень-очень помогут!

ава, спасибо, ждем!

Админа, спасибо! .. можно на тел. 8-926-576-4484. Если мне не изменяет память, у Вас раньше была возможность распространять листовки (по-моему, вкладывать в письма или в папки для клиентов?) ...

Команде бы пиара наших кавказов... Если такая возможность еще существует, если можно, в личку ? всеми материалами обеспечим..

alkalina777, это же больше чем "ничем не могу помочь"! :) Распространение информации - очень нужная помощь, спасибо!

 

Начало положено, только что на этот тел. дошла первая денежка, 200р. От кого ? Спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залезли к парню в зубы.Парень уже на передержке. Юля добереться до дома, выложит фото. Зубы сточены немного, но белые. Команды элементарные знает. очень милый. Никакой агрессии ни на кого. Завтра врач будет его смотреть полностью и брать анализы. Значит есть надежда что не совсем он старый,уже одно это радует :rolleyes:

 

И спасибо всем большое за помощь,она нужна и важна любая :gift:

 

Открою тогда тему в финансировании,mamanata ,вставите тогда ссылочку в первый пост? и спасибо Вам за его обновление :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187060

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы все нам поверили: мы не прибедняемся! В команде, действительно, нет денег! У нас еще долги за прошлый месяц! Все думают, что, раз команда, значит нам легче...С одной стороны, конечно, легче, т.к. мы друг другу помогаем и поддерживаем, а с другой - у нас сейчас 20 собак, 5 из которых на доживаниии мы ЗА ВСЕХ ежемесячно платим за передержку и за медикаменты, т.к. все ветераны требуют постоянной поддерживающей терапии пожизненно. И потом, если команда (любая), то все считаю, что просто, обязаны взять свою собаку...А мы и берем и своих, и не своих, даже, когда пишем, что собак временно больше не берем. Спонсоров у нас нет...ПОЖАЛУЙСТА нам очень нужна финансовая помощь. Куда то у меня делись смайлики.... я тут три раза кланяюсь и плачу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riana,спасибо большое,деньги пришли :gift: Татьяна,сейчас скину номер карты,спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamanata,на второй странице Маша выложила реквизиты,вставьте их пожалуйста в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...