Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуслепые малыши 2-х месячные. Одной точно глаз удалять.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А Ларсик таким кругленьким стал :) Красивый котик!

 

Татьяна Васильевна, нужен киви-кошелек или на крайний случай гол. тел до 1000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ларсик таким кругленьким стал :) Красивый котик!

 

Татьяна Васильевна, нужен киви-кошелек или на крайний случай гол. тел до 1000 руб

 

Я вам посылала Ольгин. Там тоже МТС. Я уже не могу принимать, не истратить столько и за полгода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам посылала Ольгин. Там тоже МТС. Я уже не могу принимать, не истратить столько и за полгода.

Oн у меня дома остался. А в личку не можете продублировать, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла тел из профиля Ольги и отослала.

---

ot 486mf из ЖЖ на тел Ольги упало 10 долларов в рублях

 

Натали Плюс перевела сегодня на ЯК 190 р,через ЭЛЕКСНЕТ,в 13.54

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги (300 р) на телефон получила.

 

Считаю часы до операции - уже срочно надо. Сегодня утром, пока я была на кухне, у Гули опять закровянил глаз. Я захожу в комнату - впору упасть в обморок. Схватила её, заливаю глаз левомицетином, Гуля верещит, больно глаз, у меня рука мелкой дрожью (хирург бы из меня не вышел, хоть в обморок не падаю при виде крови), а сама уговариваю: "Терпи, Гуля, всё заживёт", с горем пополам справились, заложила корнерегель, посадила в клетку, перед уходом вижу - слизала банку Агуши, свернулась в клубок и мурлычет (кошки ведь мурлычат и чтобы успокоить себя). На день оставляю сухой детский ПроПлан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого собралось 200 + 98.5 + 500 + 750 + 237.50 + 190= 1976

Спасибо всем, кто откликнулся :gift:

 

Ольга, перевела вам на карту 2000. проверяйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера вечером малышку Гулю. Кошечка была уже довольно бодренькая. Очень симпатичная девочка, главное, чтобы второй глазик хорошо видел. Здоровья лапочке :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела вчера вечером малышку Гулю. Кошечка была уже довольно бодренькая. Очень симпатичная девочка, главное, чтобы второй глазик хорошо видел. Здоровья лапочке :wub:

 

Как Гуля? Как операция?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полюбуйтесь:

2f1fabe055cf.jpg

 

a3e6bc24ba95.jpg

 

- было нелегко, но не знаю кому - Гуле или всё же мне, когда ночью накануне праздничного Дня единения отходил наркоз, и Гуля шарахалась в бутылке из-под воды "Шишкин лес". Оказывется, конусом воротник не годится для зашиты глаза, объяснил Ротанов, нужен цилиндр. Денис Александрович собственноручно вырезал и приделал верёвочки из бинта для крепления на Гулиной шейке. Операция шла 35 минут, после окончания приёма, потом мы прокапались, и взяли за всё 3 т.р.

Но в праздничное утро 4 ноября Гуля разбудила меня громким мурчанием и залпом слизнула банку Агуши ( а что это, ребёнка сутки не кормили, безобразие!)

Через сутки Гуля освоилась с воротником. В сб к Ротанову на приём, может, уже и швы снимет, вообще через 2 недели, но у котят быстрей срастается.

Кстати, перед операцией ветврач не могла прослушать Гуле сердце и лёгкие - поставили Гулю на медицинский железный стол, а она принялась громко мурлыкать! Еле напугали её, чтоб она замолкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы.

 

Но я первый раз вижу так зашитый глаз. Правда такие операции мы делали всегда у Черноусовой. Она, видимо, как женщина, делает это по эстетичней.

 

теперь выздоравливайте, и будем готовиться к поиску дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо, как женщина, делает это по эстетичней.

Я, прямо, обиделась! Чудненький шовчик! Сказал, нитки вытащим и без наркоза! Главное, чтоб Гуля это раньше не сделала! Поэтому сидит в клетке с банкой на шее. Когда снимаю (покормить мягоньким), она даже не чешет глаз, т.е. всё чистенько и не зудит! А эстетика для нас не главное, хоть мы и женского пола. И с банкой на морде Гуля носится по ковровой дорожке пулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я видела, чтобы такие швы были. Самое главное, что операция прошла удачно! Гулечка - красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась традиция - по четвергам посещать хирургов. В прошлый чт были с Гулей у хирурга- офтальмолога, вчера я была у хирурга-стоматолога, щёку раздуло так, что глаз заслоняла: всё же запустила я свой зуб, который с сентября болел, и вчера разрезали мне десну, поставили дренаж, теперь вместе с Гулей полощимся хлоргексидином.

Вчера утром девица во время кормления, пока я отвернулась, почесала таки зашитый глаз, немного сукровицы выступило. Два раза в день после хлоргексидина накладываю левомеколь. Завтра к Ротанову.

В пн мы забрали из больницы домой отца, а ведь даже не надеялись, так был плох, а дома и стены лечат, но теперь я ночую с отцом в Реутове, а заезжаю к кошкам утром и вечером по 40 мин. Этого времени набегаться Гуле совершенно недостаточно, и поэтому, как компенсация сидения в клетке, Гуля придумала увеличить темп скаканий в 1,5 раза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня появилась традиция - по четвергам посещать хирургов. В прошлый чт были с Гулей у хирурга- офтальмолога, вчера я была у хирурга-стоматолога, щёку раздуло так, что глаз заслоняла: всё же запустила я свой зуб, который с сентября болел, и вчера разрезали мне десну, поставили дренаж, теперь вместе с Гулей полощимся хлоргексидином.

Вчера утром девица во время кормления, пока я отвернулась, почесала таки зашитый глаз, немного сукровицы выступило. Два раза в день после хлоргексидина накладываю левомеколь. Завтра к Ротанову.

В пн мы забрали из больницы домой отца, а ведь даже не надеялись, так был плох, а дома и стены лечат, но теперь я ночую с отцом в Реутове, а заезжаю к кошкам утром и вечером по 40 мин. Этого времени набегаться Гуле совершенно недостаточно, и поэтому, как компенсация сидения в клетке, Гуля придумала увеличить темп скаканий в 1,5 раза!

 

Хорошие новости.

А Гуля потерпит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля, когда я приезжаю и снимаю ей банку с головы, бросается мне на грудь и лижет в щёку, и трётся - такая радость, такая благодарность человеку, а ведь это Вы её спасли, Татьяна Васильевна, Вам эта благодарность, а хозяев Гулечке хочется не хуже, чем достались её братику (везёт же рыжым!) - Гуля тоже заслуживает хорошей доли, она благодарная девочка, хоть и хулиганистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуля, когда я приезжаю и снимаю ей банку с головы, бросается мне на грудь и лижет в щёку, и трётся - такая радость, такая благодарность человеку, а ведь это Вы её спасли, Татьяна Васильевна, Вам эта благодарность, а хозяев Гулечке хочется не хуже, чем достались её братику (везёт же рыжым!) - Гуля тоже заслуживает хорошей доли, она благодарная девочка, хоть и хулиганистая.

 

Ольга, при чём тут я. Это вам благодарность и любовь от неё.

 

Как только глазик пройдёт будем дом искать. Сразу в Антенну надо будет подавать, по инету таких много, не пристроить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга попросила написать новости про Гулю: кошечке сняли швы, всё хорошо, и теперь можно ходить без банки-"воротника". Гуля с удовольствием этим пользуется и уже научилась мордочкой открывать "молнию" на матерчатой клетке. Хулиганка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, не бейте только сильно - rogoffff из ЖЖ отправил на киви-кошелек, привязанный к вашему тел. номеру 1000 руб. Теперь надо из оттуда вытаскивать. Кто знает, как?

 

Гулечке-хулиганке-красоточке поскорее выздоравливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...