Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной белый голубоглазый ПЕРС на передержке в Москве.


Frevel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна машина, чтобы перевести персика на Сходненскую, на передержку! Нас там уже ждут!!!! Помогите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина едет в пятницу. Нужно встретиь на Щелковском шоссе и проводить до передрежки.

Люди едут по делам, захватят котейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина едет в пятницу. Нужно встретиь на Щелковском шоссе и проводить до передрежки.

Люди едут по делам, захватят котейку.

:help: Кто может встретить котика и проводить на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что насчет встретить и проводить?

 

 

В клинике оставаться больше нельзя.

А в приюте предписание от администрации убрать приют с жилого сектора. Кота девать некуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Кто может встретить котика и проводить на передержку?

Напишите подробнее, они восколько едут???

Я искала перевозчика, одна девушка после выходных теоретически могла бы. Теперь это отподает, получается. Поиск сопровождающего - совсем другое дело, надо обдумать. http://ru-cats.livejournal.com/18303343.html

 

Но это настолько уже легче, мне кажется, что в любом случае давайте перевозить. Завтра четверг, я постараюсь найти сопровождающего или попробую сама.

Только напишите ориентировочное время прибытия в москву, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите подробнее, они восколько едут???

Я искала перевозчика, одна девушка после выходных теоретически могла бы. Теперь это отподает, получается. Поиск сопровождающего - совсем другое дело, надо обдумать. http://ru-cats.livejournal.com/18303343.html

 

Но это настолько уже легче, мне кажется, что в любом случае давайте перевозить. Завтра четверг, я постараюсь найти сопровождающего или попробую сама.

Только напишите ориентировочное время прибытия в москву, пожалуйста!

Написала в личку, пишу и здесь на всякий случай.

 

Ориентировочно выезжают в Москву в 8 утра. Ехать часа 4

ориентировочно. Уточните с передержкой будут ли она дома и будет ли ждать. Адрес точный для человека, который встретит и повезет кота на передержку и телефон не забудьте человеку дать самой передержки и Лены.

Я передала Лене сейчас 500 рублей для передачи для передержки.

Не забудьте взять переноску для кота.

Кота из стационара забрали, т.к. выезжать завтра рано. На его место уже пришел другой кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Таня Шипучка любезно согласилась нас подстраховать. Если передержка так и не ответит, то тогда везём в Раменское. Но это на крайний случай. А так звоним изо всех сил передержке. Анализы не забудьте положить в переноску!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, отбой! Передержке дозвонились! Всё пока в порядке ттт, она ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Анализы остались в клинике, уже все закрыто. И кот уже не в клинике, т.к. выезжают раньше открытия клиники.

Но результаты все выложены здесь и на нашем сайте Зоохелп33. Можно будет распечатать или передержке ссылку на тему дать!

Там телефоны лаборатории есть где делали (если что)

Делали биохимию+общий (это в самом начале) и анализ на коронавирус.

 

анализы все здесь на странице: http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=...35&start=70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На настоящее время:

 

С передержкой все ок, она будет в нужное время дома. Я с ней разговаривала во второй половине дня.

 

У всех есть координаты всех:)) Я всем выслала смс, разговаривала.

 

Остается надеяться, что все пройдет без сбоев! И тогда все, мы выходим на новый "уровень" пиара:))

 

Девочки, забыла спросить, а прививали Пуфика? Это хозяйка передержки спрашивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На настоящее время:

 

С передержкой все ок, она будет в нужное время дома. Я с ней разговаривала во второй половине дня.

 

У всех есть координаты всех:)) Я всем выслала смс, разговаривала.

 

Остается надеяться, что все пройдет без сбоев! И тогда все, мы выходим на новый "уровень" пиара:))

 

Девочки, забыла спросить, а прививали Пуфика? Это хозяйка передержки спрашивала.

 

Было лечение, поэтому прививку не делали. Рано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале девятого кот выехал из Владимира.

Дали с собой доколоть 2 ампулы Экстракта алоэ по Филатову. Колоть подкожно! 1 раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот благополучно добрался до передержки Iva - Iva ! :gift:

Передержка находится в г. Москва.

Кураторы, со-кураторы, и просто сочувствующие!

Перед нами сейчас стоит 2 задачи - собрать денежки на передержку, и начать усиленный пиар(хотя со слов Марины, у кота ещё не совсем пиарный вид - тощий)

 

Юля, куратор! Измени пож-та название темы немного - назови "Больной перс, найденный в Подмосковье" например...спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я, передержка. Кот приехал нормально. сразу поел. сейчас бродит по комнате. На других кошек не реагирует. С ним передали 700 р. и лекарства. Скажите кто знает, как колоть.

Пристраивать его еще рано. Тощий, бока запали, шерсть не здоровая. Навряд ли кто-нибудь польстится на такую красоту. Хотя, в жизни всякое бывает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я, передержка. Кот приехал нормально. сразу поел. сейчас бродит по комнате. На других кошек не реагирует. С ним передали 700 р. и лекарства. Скажите кто знает, как колоть.

Пристраивать его еще рано. Тощий, бока запали, шерсть не здоровая. Навряд ли кто-нибудь польстится на такую красоту. Хотя, в жизни всякое бывает. :rolleyes:

Спасибо Вам огромное, что приютили!

 

Экстракт алоэ по филатову надо: 0,3 мл 1 раз в день подкожно. Осталось доколость эти ампулы.

 

Согласна, видок еще не ПИАРный совершенно. Дом - это дом! Здесь, думаю пойдет дело быстрей до ПИАРа.

Но уже сейчас небо с землей, что было в начале.

 

Хорошо бы найти постоянный финкураторов до пристройства. У кого есть возможность покидать ссылку на тему ВКонтакте? Кота надо доводить до ума до начала ПИАРа.

 

Юля, я бы тему переобозвала так: Белый кот ПЕРС с дач. Сейчас на передержке в Москве.

И подтема внизу: Очень нужны финкураторы. Передержка платная, Денег нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстракт алоэ по филатову надо: 0,3 мл 1 раз в день подкожно. Осталось доколость эти ампулы.

 

Сегодня кололи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экстракт алоэ по филатову надо: 0,3 мл 1 раз в день подкожно. Осталось доколость эти ампулы.

 

Сегодня кололи?

Нет. Перед дорогой ничего колоть не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина Iva-Iva! Вышлите пож-ста нам номер своей сбер.карты в личку, а то мы не знаем, куда Вам переводить денежки на котика! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера просила модераторов перенести тему и попросила хоть на сутки в Скорую помощь, но видно они не посчитали нужным :(

 

Надо усиленно искать финкураторов на других ресурсах!

Владимирцы уже не помогут, у нас на сайте 3 сложных темы. О-о-очень сложных. По одной кошке однозначно придется тему на ПиК открывать, не справимся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера просила модераторов перенести тему и попросила хоть на сутки в Скорую помощь, но видно они не посчитали нужным :(

 

Надо усиленно искать финкураторов на других ресурсах!

Владимирцы уже не помогут, у нас на сайте 3 сложных темы. О-о-очень сложных. По одной кошке однозначно придется тему на ПиК открывать, не справимся. :(

Здравствуйте! Могу денежку немного перевести...Пришлите номер карты Сбербанка. А почему у него мочевина и креатин повышенные? Может быть проблемы с почкам? Наверное УЗИ делать надо...

 

Я вчера просила модераторов перенести тему и попросила хоть на сутки в Скорую помощь, но видно они не посчитали нужным :(

 

Надо усиленно искать финкураторов на других ресурсах!

Владимирцы уже не помогут, у нас на сайте 3 сложных темы. О-о-очень сложных. По одной кошке однозначно придется тему на ПиК открывать, не справимся. :(

Может быть еды какой нибудь привести для кота? Ну что бы поправился? А что он сейчас кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы делали сразу, как с улицы забрали в стационар. Показатели почечные чуть повышенные. Это не показатель, т.к. неизвестно, что он ел, как жил, сколько был вообще на улице и на абы какой корме.

Через месяц анализ переделывать уже не стали. Элементарно не было денег. В стационаре ел РЕНАЛьный корм (почечный) и пил для почек лекарство на травах (название забыла, в отчете нет, это как подарок было)

конечно, УЗИ - это в идеале. У персов почки - всегда слабое место.

 

Сейчас кот на домашней передержке.

 

Обратите внимание на предыдущее сообщение, дайте, пжл., номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормлю я его Роял Конином, ест хорошо.

Номер СБ 67619600 0295693288

Когда кладете денежку, сообщайте, чтоб я знала, чья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за номер СБ!

В понедельник попробуем пополнить:))

 

Повторяю большими буквами и дублирую в первый пост: Номер СБ 67619600 0295693288

 

Девочки, где можно пропиарить кота?

В ру_кэтс в жж каждую минуту обновление - пристраивают животных, там все это пропадает в общей ленте.

Я знаю только авито и из рук в руки. Там можно зарегистрироваться и повесить объявление. Конечно, не на сбор денег, а на пристройство.

Какие еще сайты есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на моей странице, в первом сообщении, первая часть списка. Там только те доски, где обьявления не пропадают и легко поднимаются.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175167

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я положу для Пуфика денежку в конце недели. Ирина (передержка), я спросила у наших форумских персоводов, как убрать черноту под глазами, жду ответа. Может ему витаминок каких для шерсти подавать, чтоб быстрее опушился? Перс всё-таки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...