Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной белый голубоглазый ПЕРС на передержке в Москве.


Frevel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Могу денежку немного перевести...Пришлите номер карты Сбербанка. А почему у него мочевина и креатин повышенные? Может быть проблемы с почкам? Наверное УЗИ делать надо...

Отправила Вам в личку номер карты. Спасибо большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva-Iva, на какой стадии выздоровления у него уши (клещ)? Я постоянно не успевала после работы в стационар перед закрытием. Ездили к нему форумчане с Владимирского сайта, привозили все нужное. Последний раз видела, что уши уже становились чистыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши грязные. Что ему уже делали и чем сейчас лечить будем?

 

В клинике ему капали Ципам из расчета 1 разв 3 дня.

Я не знаю, почему врач не стал рекомендовать Стронхолд, возможно из-за незначительного повышенного креатинина.

Когда я его видела неделю назда, то черноты, какая была после деревни уже не было. Но уши еще не были до конца чистыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я положу для Пуфика денежку в конце недели. Ирина (передержка), я спросила у наших форумских персоводов, как убрать черноту под глазами, жду ответа. Может ему витаминок каких для шерсти подавать, чтоб быстрее опушился? Перс всё-таки :rolleyes:

Перевала вам на карту СБ 500 р. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина (Ива-ива), когда Вам будет удобно, напишите, пожалуйста, по дням, сколько у Вас сейчас оплачено получилось дней.

 

Мы завтра попробуем перекинуть деньги (минимум 1000, она уже есть), просто для нас СБ не так удобен, приноровимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина (Ива-ива), когда Вам будет удобно, напишите, пожалуйста, по дням, сколько у Вас сейчас оплачено получилось дней.

 

По моим подсчетам получается до 20 включително.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила котику Барс лосьон для ушей и Отоферонол. Но, сдается мне, уши у него не главная проблема. Какой-то он скрюченный весь, хрюкает. Звуки издает типа чихания. По ощущениям, совершенно больной кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила котику Барс лосьон для ушей и Отоферонол. Но, сдается мне, уши у него не главная проблема. Какой-то он скрюченный весь, хрюкает. Звуки издает типа чихания. По ощущениям, совершенно больной кот.

Может, он не больной, а просто возрастной? И тем не менее:

договорилась с машиной на пятницу, повезём Пуфа в клинику. Саша A-LEKS нам обещал помочь :gift:

Девочки, срочно ищите тысячу на приём и анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 2000 на данный момент! Может будет больше, посмотрю.

 

Завтра я их переведу.

Это тогда за передержку, а за анализы я свою 1000 руб заплачу....уф...немного отлегло :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через оплату мобильного перевела на Пуфика сегодня 1997 рублей!

 

Ирина, напишите потом, насколько мы можем быть спокойны относительно оплаты передержки!

 

Оль, большое спасибо!!! Всем миром собираем:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня огорчение - Таня Шипучка подсчитала, что на вирусы, биохимию и общий всё вместе будет стоить 2050 руб. У меня есть только 1050. Где взять ещё тысячу? Ломаю голову с утра, на каких анализах бы сэкономить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на корону уже есть, ее считали?

Марин, корону не будем, а вот биохимию и общий надо бы переделать....

Всё равно больше полутора тысяч получается...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через оплату мобильного перевела на Пуфика сегодня 1997 рублей!

 

Ирина, напишите потом, насколько мы можем быть спокойны относительно оплаты передержки!

 

По моим подсчетом, до 3.10 и остается 50 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я и Саша A-LEKS возили нашего красавца на анализы в Раменское. Таня Шипучка, спасибо тебе огромное за скидку и участие в судьбе Пуфика! :gift:

Также хочу сказать огромное спасибо девушке Диане, знакомой нашего куратора Юли Frevel, которая оперативно сегодня утром перечислила денежки на анализы - 1000 руб! :gift: Юлечка, внеси пож-ста в фин. отчёт!

Итак, мы сдали на все вялотекущие, а также на биохимию и ОКА. Вот:

d0b98912565b.jpg

 

Заплатили 2290 руб. за всё. 1000 руб - девушки Дианы :gift: , 1290 - мои. Юль, запиши плиз в фин. отчёт, чек я уже туда бросила.

Завтра к вечеру будут готовы анализы. Держим кулачки, чтобы всё было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь про самого Пуфика напишу - изумительный, ласковый, красивый персик :wub: Чуть до полусмерти меня не зализал-замурчал)) Очень ласковый! Минусы - сильно текут глаза, грязные уши, очень худой. Глаза - завтра поймём, всё остальное тоже поправимо. Кот - прелесть,

кому-то реально повезёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное!

Я НЕ знаю, почему не назначили Стронхолд в свое время и почему...!

 

Ни одни стационар не заменит домашнюю передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот вчера накатался, ночью спал, как убитый :D Умаялся, бедный.

Чихать стал сильнее. Глаза у персов всех текут. Это особенность строения мордочки. Уши отчистим со временем, клещ за раз не убирается. Сейчас главное, чтоб анализы были хорошими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоки, большое, огромное вам спасибо!!!

Таким образом получается, что кот живет спокойно и оплаченно до 3 октября, ждем результатов анализов.

Мой знакомый ветеринар повесила у себя в клинике объявление о его пристройстве. на неделе не было у меня совсем времени, сегодня-завтра повешу его снова в ру_кэтс и на чем-нибудь в духе "из рук в руки".

 

 

Вообще глаза не у всех персов текут, это не самый хороший признак...Посмотрим, что покажет кровь! Будем надеяться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...