Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной белый голубоглазый ПЕРС на передержке в Москве.


Frevel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вчера вечером я положила на наш ЯК 500 руб. Дошли?

Дошло 493 рубль, Оль! (комиссия автомата, наверное). Спасибо! попохзже переведу на владимирский ЯК.

 

Марина, спасибо за информацию и фотки!

Что с операцией теперь, будем делать на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошло 493 рубль, Оль! (комиссия автомата, наверное). Спасибо! попохзже переведу на владимирский ЯК.

 

Марина, спасибо за информацию и фотки!

Что с операцией теперь, будем делать на месте?

Давайте решать. Если что, то в понедельник Е.З. сможет уже сделать и ухо жидким азотом сразу прижечь (нарост).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу предупредить - с 26 августа по 6 сентября меня не будет в Москве, и в интернете, скорее всего, тоже...

Очень рада, что анализы у Пуфенция хорошие(ттт) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...я вот что тут подумала...наверное, имеет смысл ещё сдать какашку на скрытые вирусы...у вас делают анализы по калу? У нашей передержки своё животное, рисковать которым мы не имеем право....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки...я вот что тут подумала...наверное, имеет смысл ещё сдать какашку на скрытые вирусы...у вас делают анализы по калу? У нашей передержки своё животное, рисковать которым мы не имеем право....

Это узнаю, но не думаю, что в нашем городе такое возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня такая ситуация что придется в начале сентября переехать. Там категорически против второго кота. Обещала помочь котику, но к сожалению не получится. Смогу помогать денежками по мере возможности. Мне очень жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж придется начинать сначала!

Срочно нужна бесплатная или низкобюджетная передержка для белоснежного красавца-перса!

Сейчас кот, подобранный на дачах москвичами, находится в платном стационаре г. Владимира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня такая ситуация что придется в начале сентября переехать. Там категорически против второго кота. Обещала помочь котику, но к сожалению не получится. Смогу помогать денежками по мере возможности. Мне очень жаль :(

Ну вооот... :(

Но денежками помощь - это тоже хорошо! Спасибо! :gift:

Итак...нам или нужно набрать 4500 на обычную передержку, или найти человека, который согласится подержать некоторое время котика бесплатно, или дешевле...например, тысячи за 2000 в месяц...

 

Люди!!! Помогите пож-ста бедному коту!!! Нам некуда его девать после стационара!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Таня сказала, что пришёл результат на корону - отрицательно! :yahoo:

Наш Пуфик молодец! Чист, аки ангел(ттт) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, вот чек за оплату анализов - вставь в фин.отчет плиз.

2476213857e6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Таня сказала, что пришёл результат на корону - отрицательно! :yahoo:

Наш Пуфик молодец! Чист, аки ангел(ттт) :rolleyes:

Оля, ты ошибласть. Я Татьяне сказала, что на коронавирус пойдем сдавать в понедельник. На другие вирусы пока денег нет.

Надо сейчас за стационар еще и за операцию в первую очередь (все отложено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Передержка предлагается квартирная передержка для животных (собаки, кошки) с прививками или анализами. Для кошек стоимость 100 руб/сутки (все включено). На 23 августа место было. (Правда, видимо, это какя-то новая передержка, отзывов пока нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Правда, видимо, это какя-то новая передержка, отзывов пока нет)

вот это-то и страшно :(

В

любом случае сначала делаем операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это-то и страшно :(

В

любом случае сначала делаем операцию.

 

Да! Давайте, насколько возможно, побыстрее сделаем операцию. Тогда можно будет хорошие фотки сделать, я повешу объявления с фото в подъезде, у метро и в вет.клинике в районе на доске объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию сегодня сделали. Деньги отвезли и за стационар тоже + вперед проплатили. (не уточнила, взяли ли утром анализ на коронавирус)

От наркоза котеич отошел. Покушал.

Квитанций на руках у меня пока нет.

Денег осталось около 300 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операцию сегодня сделали. Деньги отвезли и за стационар тоже + вперед проплатили. (не уточнила, взяли ли утром анализ на коронавирус)

От наркоза котеич отошел. Покушал.

Квитанций на руках у меня пока нет.

Денег осталось около 300 рублей.

 

Спасибо за новости!!

 

И как глаз? кстати, это был глаз с язвой или глаз "с поволокой"?

Он каким глазом видит, можно это понять? Одним или двумя??

 

Девочки, большая проьба. Я хотела развесить объявления с ЯК и просьбой на передержку или укотовление. Фотки, которые у меня есть, либо из деревни (грязный больной кот), либо ваши из приюта (очень, к сожалению, неудачные для рекламы..плюс хвостик у него сейчас крысиный).

Нужна хорошая фотка, "вкусненькая".

Хороший прием для перса - сфоткать его сверху, когда он мило смотрит на вас, лапки пухленькие передние столбиками, глазки открыты, пуха так кажется больше. А хвост потом фотошопом уберу, типа он его подмял под себя:) И желательно просто на полу, паркете или ковре, без элементов квартиры.

Если кто может - сфоткайте, пожалуйста..Надо на объявление пиарную фотку, глаз тем более если уже без язвы..Чтобы здоровым выглядел..

 

У меня в ящике 593 рубля. попробую его еще раз завтра разместить в ру_кэтс и напомнить о нем на работе:) Потом перешлю, чтобы минимизировать комиссию, не слать мелкими порциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, операция прошла на глаз, там где был нарост (медицинские термины не запоминаю).

В сегодняшнем послеоперационном состоянии фото ПИАРные никак не получатся. Надо время выждать. Потом ПРОФфотографа пригласим обязательно.

Другой глаз (который мутный) сейчас просто капают, месяц экстаркт алоэ по Филатову делать надо.

Юля, и кот НЕ в приюте. Кот там не был (это мы просто планировали раньше, пока стационар не нашли, в приюте мест нет и карантина нет).

Кот в частной клинике стационара ИП Зуева Е.В.

Сегодня девочки возьмут квитанции все вчерашние, уточнят делали ли вчера анализ на коронавирус в лаборатории на ул.Куйбышева. И тогда все вырисуется, что по деньгам. Сколько дней за стационар вперед получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что перепутала местонахождения кота. Я путаюсь в терминалогии..

 

Вы имеете в виду проф. фотографа за деньги? Или просто человека с хорошим фотоаппаратом и умением снимать?

Тут достаточно просто сносного фотика(можно со вспышкой, он белый, ему пойдет вспшка) и угла комнаты, в который можно кинуть плед, чтобы был однородный фон. И все, а дальше побольше на фоткать поз. Я все отфотошоплю немного для красоты потом.

 

 

Сегодня перевела то, что оставалось на моем ЯК - 590 руб.

Второго у нас будет зарплата - подкинем на счет еще денег!

 

Прошу прощения, что перепутала местонахождения кота. Я путаюсь в терминалогии..

 

Вы имеете в виду проф. фотографа за деньги? Или просто человека с хорошим фотоаппаратом и умением снимать?

 

Сегодня перевела то, что оставалось на моем ЯК - 590 руб.

Второго у нас будет зарплата - подкинем на счет еще денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографа нашли. У нас есть фотографы, которые помогают нам бесплатно с бездомными. Сегодня вечером поедут.

Сумма на ЯК 590 рублей пришла, но из них надо еще анализ на коронавирус проплатить. Чуть позже полный отчет сделаю по деньгам за 14 дней (все еще раз пересчитааю, может быть и ошиблась). Сейчас совсем времени нет, займусь в выходные.

Возможно, Пуфу еще больно жевать сухой корм (десна раньше были воспалены, но последнее в ремя в рот мы сами не заглядывали, Е.З. вчера сказала, что с удовольствием ест консервы), поэтому пришлось вчера купить опять консервы, но денег на очень качественный не хватило уже. Куплен Ночной охотник. Сухой корм есть, он у него стоит постоянно, иногда и его жует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть такие фотографы - и им опыт и удовольствие, и котам помощь!:)

 

Марин, разберемся с деньгами, не волнуйтесь. И Вы пересчитаете, вдруг денег чуть больше осталось, и мы подкинем, и я пропиарю. У меня тоже сейчас со временем напряженка, но мы все равно на связи..

 

Он ведь еще и немолодой..может ему вообще по жизни тяжело будет только сушку есть... Думаю, и корм медиум-класса пока подойдет, консервы дорогих фирм выходят в огромные суммы..:(( Это уже хозяева когда-нибудь будут решать..

Я своего попыталась кормить только консервами проплан пурина, уж как он был рад:) Я же неочень рада была))) Поэтому ест сушку, а консервы по выходным как деликатес подаются..

 

Самое главное, что Пуфа лечат, кормят, капают глаза, есть крыша над головой.

 

За что Вам большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не удалось отвезти коту консервы. Сегодня Галя с фотографом едет и отвезет заодно. Чек она должна выложить - я ей передала. Там сумма 72 рубля с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток с корма, Галя оплатила чеком за стационар 250 рублей, чек будет вместе с фото кота.

 

Фото сделали. Когда пришлют - на знаю. Фотографировать было тяжело очень. Глаза так до конца и не открыл (как сказали), постоянно пытался убежать. Не помогли и игрушки. Но сказали, выбрать что-нибудь можно будет.

 

По деньгам подобью в субботу и сделаю полный отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...