Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной белый голубоглазый ПЕРС на передержке в Москве.


Frevel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну пусть будет Пуфик...созвучно со словом "пофиг" :rolleyes: Это означает, что все трудности, лишения и болячки коту будут нипочём :)

Девочки, есть новости?

 

Добрые люди, нам немного не хватает на анализы! Помогите пожалуйста котику, который, не смотря на возраст, только начинает новую счастливую жизнь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

п.п. раздела Скорая помощь

7. .... в первом посте темы должно в обязательном порядке отражаться следующее....

в случае, если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персючий чуствует себя нормально. Лучше любит и жует сушку, чем Бозиту - желейный. Туалет - 5+.

Сейчас разговаривали с Е.Зуевой. Завтра анализ - биохимия + общий. ( Делать будут в обл. вет.лаборатории на улКуйбышева). Все остальное по мере проблем. Ухо (нарост) тоже надо будет прижигать жидким азотом.

Его помыли. Хвост постригли. Проблемы "Жирный хвост" у него нет. Просто был грязный и весь в колтунах. Шерсть у него сейчас клочками, видны проплешины, видно колтуны сами собой отвалились еще в деревне. Очень компанейский кот. Прямо не скажешь, что персючий, характер - изумительный.

 

Юля, добавь информацию в первое свое сообщение.

Стационар во Владимире - ИП Зуева Е.В.

Содержание 150 рублей /сутки (без лечения) + (лекарства, корм, наполнитель- сами привозим).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, добавь информацию в первое свое сообщение.

Стационар во Владимире - ИП Зуева Е.В.

Содержание 150 рублей /сутки (без лечения) + (лекарства, корм, наполнитель- сами привозим).

Добавила, спасибо за инфо! Вроде все остальное соблюдаю - в Финансировании по мере поступления денег пишу, обновление по датам делаю..

 

Очень компанейский кот. Прямо не скажешь, что персючий, характер - изумительный.
У меня у самой перс - мне кажется, у них прекрасные характеры!

C таким характером и знанием лоточка - шансы на пристройство растут!

 

Марин, а фотку какую-нибудь уже мытого Пуфика не скинете? Хоть с мобильного, хоть с фотоаппарата. Если у него на фотке под глазками уже не будет грязи, то он сразу приобретет лакомый вид:) Как иллюстрация изменений - очень хотелось бы посмотреть...

 

Сколько денег Пуфу еще нужно? Сколько осталось от тех, что собрали наличкой и через ЯК?..

Тысячу пятничную перевела:

Платеж завершен успешно 995 руб.

Перевод на счет 4100******:

Вы передали владельцу этого счета такое сообщение: «Перевод благотворительного сбора на лечение белого перса». И получатель уже видит его в своей истории операций. 1 000 руб.

Вы заплатили: 0.5%

Из этой суммы вычитается комиссия системы: 49 коп.

Остаток на счете: 49 коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едет в клинику Настя (annafler). У нее фотоаппарата нет, телефон без фото.

Если успею попасть после работы до закрытия, то попаду. Глаза уже лучше были даже в четверг (на следующий день после того, как привезли). (конечно, операцию все равно надо, надо решать где делать)

 

Сколько денег - НЕ ЗНАЮ. Даже не знаю, сколько будут анализы стоить (сама никогда на объездную дорогу в лабораторию анализы не возила, там только пробирки принимают).

 

Сегодня еще одну пачку купила RC. (тот еще не кончился, но пусть будет). RC - для шерсти. Он такой облезненький весь.

 

Будем ждать результата анализов.

 

Девочки, ищите домашнюю передреку в Москве. Клиника - хорошо, но дома лучше! Тем более я везде во Владимире писала, что приютить на 10 дней.(если что то даже верменно домой взятьне смогу, дома лишай)

 

Очень нужны будут финкураторы на постоянно основе. Сама я смогу не больше 300 рублей до пристройства.

 

Может быть тему переименовать, что нужна передержка и финкураторы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть тему переименовать, что нужна передержка и финкураторы?!

Марин, безусловно. Надо переименовать, потому как первый этап скоро завершится. Завтра на ЯК подкину на анализы немного денежек.

Финкуратором быть не смогу, потому что у меня на платной передержке завис кот, я веду его одна. Может быть изредка смогу немного денежек подкидывать...но постоянно нет.

 

Уважаемые любители персов! Никто не хочет приютить нашего откарантиненного Пуфика до пристройства? Пиар гарантируем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые любители персов! Никто не хочет приютить нашего откарантиненного Пуфика до пристройства? Пиар гарантируем!

Оль, а мне показалось, что вы говорили, что кто-то в Мск сможет взять кота? "Москва нас без карантина и анализов не берет", как-то так..Я думала есть конкретные передержчики..

Буду искать тоже!

Что значит конкретно финкуратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а мне показалось, что вы говорили, что кто-то в Мск сможет взять кота? "Москва нас без карантина и анализов не берет", как-то так..Я думала есть конкретные передержчики..

Буду искать тоже!

Что значит конкретно финкуратор?

Юль, после карантина, да с анализами, за денежки НАС ВОЗЬМУТ МНОГИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ в Москве :rolleyes:

Я же пытаюсь найти бесплатное проживание(бывает и такое). Ну или не совсем бесплатное - бюджетное, например...или за корм и наполнитель...

 

ЛЮДИ! СЖАЛЬТЕСЬ ПОЖ-СТА НАД НЕМОЛОДЫМ ПЕРСИКОМ! У НАС НЕТ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ! ВОЗЬМИТЕ ПОЖ-СТА НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОЖИТЬ ДО ПРИСТРОЙСТВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Если у котика анализы хорошие, я могу взять его к себе до пристройства бесплатно. Корм и наполнитель с меня. Кормить буду вместе со своим котом хорошим кормом. Только насовсем взять не смогу никак, нужно будет обязательно найти дом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Если у котика анализы хорошие, я могу взять его к себе до пристройства бесплатно. Корм и наполнитель с меня. Кормить буду вместе со своим котом хорошим кормом. Только насовсем взять не смогу никак, нужно будет обязательно найти дом.

Ольга, спасибо от всего сердца!!! :worthy:

Будем молиться, чтобы анализы были хорошими...Пиар оплатим. С сентября пристройство должно пойти веселее...лето заканчивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Если у котика анализы хорошие, я могу взять его к себе до пристройства бесплатно. Корм и наполнитель с меня. Кормить буду вместе со своим котом хорошим кормом. Только насовсем взять не смогу никак, нужно будет обязательно найти дом.

 

УРА! Ольга, вы где живете? в Москве? И тогда сразу вопрос, какой это район?

 

После анализов надо решать, где делать операцию на глаз (там где нарост), Е.З. готова ее сделать сама.

И ухо жидким азотом тоже может сама прижечь.

 

Но сейчас главное сдать анализы. Все остальное будем думать. Сегодня едет Настя (annafler) в клинику днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, СПАСИБО Вам огромное!!!

 

Напишите, пожалуйста, в каком районе Вы живете. Нужно будет заранее продумать как Вам его отвезти, где выбрать клинику и тд..

Пиарить будем активно!:)

 

Марин, мне кажется, если можно на месте, во Владимире сделать операцию (раз она несложная), то надо делать, не тянуть с этим, а-то запустим еще..И на передержку приятнее с нормальным глазом взять, и восстановится он легче без переездов, раз он адаптировался сейчас у вас...И деньги пока есть из благотворительных, как я поняла.

Что мешает операции? Надо сначала узнать результаты анализов, да?

Будем очень надеяться, что ничего серьезного у Пуфа нет...И все будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мешает операции? Надо сначала узнать результаты анализов, да?

Будем очень надеяться, что ничего серьезного у Пуфа нет...И все будет хорошо...

Да, все только после анализов.

Результаты сегодня не скажут, это точно. Сколько по времени будет, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все только после анализов.

Результаты сегодня не скажут, это точно. Сколько по времени будет, не знаю.

Марин, биохимия делается сутки, ОКА - сразу...ну или через пару часов готова должна быть...

Новостей нет? Девочки, вы нам про Пуфика рассказывайте пож-ста, мы рады всегда читать про него :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Насти сегодня поехать не получилась. Сегодня ездили у нас к Е.Зуевой, возили кошку тоже нашенскую, Проведали Пуфа. Поэтому Настя поедет завтра.

Результаты анализов узнаем завтра. Лаборатория на другом конце города на объездной дороге.

Пуфа сегодня сфотографировали. Но не знаю, когда фото выложат.

Когти в клинике постригли.

Девчонки сказали, что выглядит Пуф молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки сказали, что выглядит Пуф молодцом.

Отличные новости! Марин, а что с глазами? Он видит? Зрение хорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости! Марин, а что с глазами? Он видит? Зрение хорошее?

Сотрудница с дачи говорит, что на один глаз он точно видит. На второй плохо..Но девочки скажут уже как профессионалы, так что ждем и их ответа, и фото Пуфочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Настей я передала корм RC и 1 тыс. (не знаю сколько анализы выйдут, там по показателям).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С замиранием сердца жду результатов анализов....девочки, а есть уже фото свежепомытого Пуфика? Я хочу в персовский каталог его вставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила, что с анализами у нас не так все просто. Елена З. не смогла вчера приехать - забрать в лабораторию (просто совершенно у нее не было времени). Сегодня утром, в 9-30 буду ей звонить, мы договорились. Но интернета на работе сейчас нет.

Фото сама очень жду. Девушка его делала в понедельник. Обещала вчера выложить (я ей звонила), но смотрю, так и нет :(

Скорей всего придется самой ехать делать фото. Проблема в том, что работаю далеко и могу просто не успеть до закрытия клиники.

Настя вчера была, корм передала. За анализы (если не путаю) 655 рублей. Квитанция у Насти должна быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера вечером я положила на наш ЯК 500 руб. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы чего молчите? Как-то страшно от отсутствия информации...как анализы Пуфика? Когда заканчивается срок пребывания котика в стационаре? Как он себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила к Пуфу (естати он хорошо откликается на Кузю) и 2улыбается во всю свою морду, как только слышить голос Е.З.

Чистенький -"пушистенький", спостриженным хвостом. Активный. По анализам немного увеличены креатини и мочевина, я привезла ему корм Ренальный на всякий случай, как не странно ел с удовольствием (желейный).

уХи капают, глаза лечат. Очень активный (т-т-т, чтоб не сглазить), мурчательный и ласковый. Сейчас еще что-то на травах подают для почек.

 

ee4501c40c9a.jpg

36d448799426.jpg

b2df5177c30b.jpg

fff500777780.jpg

42b85846f07e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...