Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной белый голубоглазый ПЕРС на передержке в Москве.


Frevel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Похоже, завтрашняя поездка кота на передержку отменяется :( Куратор куда-то исчез :( И никто не знает местонахождение кота...

Будем надеяться что она уехала на выходные на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как нехорошо получилось...владелица приюта, Галина Юрьевна, сама сегодня должна была подъехать за котом....но никто не знает, куда подъехать...Куратор! Отзовитесь!!! Пока ещё есть возможность забрать котика(или кошечку)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу только одно понять-так сложно номер телефона для связи в теме написать?!и если животное облезлое то разглядеть в нем кота можно не брав животное на руки(я я..ки имею в виду,если конечно не кастрат) :( .КУРАТОР ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ,ВСЯ СЕМЬЯ НА ВЗВОДЕ.Приедим посмотрим если наша в долгу не останемся,если нет то хоть помощь какую окажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте!

 

Простите за долгий ответ(( Я автор темы.

 

Девушке, которая ищет белую кошечку, я отписалась в личку!! Очень надеюсь на положительныйй исход!

 

Дача с котом/кошкой находится в Петушковском районе, г. Костерево, д. Кукушкино.

 

Девушки из Владимира, у вас есть сбер счет, чтобы начать перечислять денеьги на лечение коти?? Вам удобнее будет снимать на счете у себя в городе ведь.. Давайте собирать, откликнитесь, пожалуйста, кто-ниубдь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая информация!

 

 

Галина Юрьевна из приюта во Владимире не заедет сегодня за котом, тк это оказались не Петушки, а Костерево. Но все координаты я ей отправила, она по возможности заедет завтра или в начале недели!

 

В личку девушке, которая ищет кошечку я оже все отправила, надеюсь, что она позвонит мне...

 

Остается на данный момент вопрос со сбер. счетом для лечения кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Mar33_33! Скажите пож-ста, у Вас есть сбер.карта?Или ЯК? Нам некуда собирать денежки для коти...я, конечно, могу предоставить свою сбер.карту, но нужно потом будет всё равно вам куда-то переводить...как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ЯК не знаю, что сказать.

Коненчо, у нас есть ЯК с нашего сайта помощи бездомным животным во Владимире. Сейчас на него идет сбор денег на Мегги, та что у меня в подписи. Эта информация дана не только на ПиК, но и Вконтакте и над других Владимирских сайтах. Многие нигде не отписываются, просто переводят деньги и все, в отчет по Мегги идет вся сумма с ЯК и приходится делать для одного Владимирского сайта фото с компьютера (самого кошелька по поступлению) для достоварности поступлений. Будет сложно доказать, что не все деньги на Мегги и почему не все.

 

Я вчера говорила про ЯК, который отдельно сделан на приют Последний шанс. Но вчера у нас в городе опять была акция помощи этому приюту, раздавали листовки по городу, там указан этот ЯК, поэтому люди будут просто на него перечислять, нигде не отписываясь.

 

По белому ангелу, надо ЯК отдельно, чтобы путаницы не было и за все суммы поступившие на ангела, будет отчет по деньгам. Так как конечный пункт у Белого будет Москва, а приют Владимира лишь временная передержка (приют какой бы он не был супер-пупер, все равно приют). Может быть куратору в Москве открыть ЯК? Это совершенно не сложно и займет несколько минут. Суммы поступившие на него именно, можно на наш ЯК перевести (проценты минимальные с ЯК на ЯК, а мы будем знать, что это именно на белого), неизвестно какая помощь на него понадобится и возможно основное лечение все равно в Москве будет, да и передержка в москве вдруг отыщется, тка как приют ни от чего не застрахован.

 

При регистрации надо обязательно ФИО подлинное писать.

https://passport.yandex.ru/passport?mode=register

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По белому ангелу, надо ЯК отдельно, чтобы путаницы не было и за все суммы поступившие на ангела, будет отчет по деньгам. Так как конечный пункт у Белого будет Москва, а приют Владимира лишь временная передержка (приют какой бы он не был супер-пупер, все равно приют). Может быть куратору в Москве открыть ЯК? Это совершенно не сложно и займет несколько минут. Суммы поступившие на него именно, можно на наш ЯК перевести (проценты минимальные с ЯК на ЯК, а мы будем знать, что это именно на белого), неизвестно какая помощь на него понадобится и возможно основное лечение все равно в Москве будет, да и передержка в москве вдруг отыщется, тка как приют ни от чего не застрахован.

 

410011058920249

 

Вот, я открыла ЯК под белого перса! Пока он, конечно, пустой.

Будем надеяться, что все будет хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо создать тему финансирования, чтобы проблем не было с правилами Скророй и вставиь ссылку туда.

 

Как я поняла из сегодняшнего разговора с Галиной Юрьевной, то кота она сегодян НЕ забирает, вуроде все перенесось на завтра.

Клетку у нас в городе нашли, но первое время коту придется жить не в приюте, а гараже (как я поняла), т.к. непонятно, что у него с вирусами.

Деньгами, чем могу- помогу. Но опять говорю, приют - это лишь временное содержание и надо продолжать искать ему домашнюю передрежку.

У меня дома лишай, даже НА время взять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте сделаем так - кот будет находиться в гараже ровно 10 дней с момента забирания(это время карантина)

За это время нужно сдать анализы и оказать мед.помощь его глазам. Нужны деньги, приблизительно..." ? "

Марина, я не знаю, сколько что у вас стоит, Вы не могли бы помочь подсчитать?

 

Далее, за эти 10 дней мы подыщем ему в Москве передержку, уже без медухода. Опять нужны деньги, хотя бы на месяц передержки, это 4500 руб.

За месяц постараемся кота пристроить. К тому времени он уже приобретёт пиарный вид.

 

Вот такой вот план действий. Это если без форс-мажоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г.Ю. возит животных в Иваново в клинику ВЕТАСС. У нас нет нормально диагностики.

Сколько чего будет стоить - не знаю. Анализы (общий+биохимия) около 1000 рублей. На вирусы можно сдать лишь частнично (стоимость не знаю).

С Г.Ю. вечером не разговаривала, чтобы еще раз уточнить, когда она поедет за котеичем. Знаю, что вчера она не смогла.

Клетку в городе нашли.

Возможно, что-то в вопросе кота поменяется, Оля, я сразу позвоню сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент дела с котом обстоят так - во Владимире нам предложен стационар 150 руб. в день + корм, анализы, наполнитель отдельно.

Это значит 10 дней нам обойдутся в 1500 руб + 1500 анализы + 500 наполнитель и корм. Итого 3500 руб.

Больше вариантов пока нет.

 

Уважаемые форумчане, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и одна в теме...сама с собой разговариваю :(

А в это время кота кормят там макаронами с картошкой...и это перса-то :(

 

Люди добрые! Помогите пож-ста срочно собрать немного денежек для того, чтобы вывезти бедолагу!

 

Нужно набрать для начала 3500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, напишите номер ЯК, завтра положу немного для котика. :gift:

Спасибо Вам большое! :gift:

 

ЯК 410011058920249

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, писать невозможно, постоянно вышибает :(

Думаю, по этой причине в теме тишина.

С Г.Ю. сейчас разговаривала, ей сегодня никто не звонил, а она бы завтра уже смогла съездить за кошкой.

 

Я тоже, конечно, помогу. Сумму пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разместила пока среди своих друзей вконтакте инфу, а также написала в ру_кэтс! Будем надеяться на отклики!

 

Я не звонила Галине Юрьевне, тк мне сказали, что она человек занятой, ее не нужно беспокоить просто так. А именно завтра - тот единственный день, когда бабушки на даче не будет, они уезжают на день...Во все дни они там как штык круглосуточно (и кот тоже, ттт, всегда там валяется), а завтра - нет. Вот я и не звонила..

Я позвоню ей завтра или рано утром послезавтра, чтобы скоординировать ее с теми, кто на даче. Телефон этой бабушки у нее есть, я посылала в смс.

 

Как мы и договорились по телефону с Мар33_33, надо собрать денег на лечение и передержку, тк это дорогое удовольствие. А пока тепло и его кормят (не хлебом, конечно, с макаронами, но каким-то обычным кормом типа китикэт) - у нас есть время на организацию и на сбор средств!

 

Я купила Левомицитин, передам сотруднице, постараюсь уговорить покапать ему раз в день капелек. Как начало ъоть какого-то лечения.

 

Вот такие новости на сегодня.

ЯК 410011058920249

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрвствуйте!

 

Простите за долгий ответ(( Я автор темы.

 

Девушке, которая ищет белую кошечку, я отписалась в личку!! Очень надеюсь на положительныйй исход!

 

Дача с котом/кошкой находится в Петушковском районе, г. Костерево, д. Кукушкино.

 

Девушки из Владимира, у вас есть сбер счет, чтобы начать перечислять денеьги на лечение коти?? Вам удобнее будет снимать на счете у себя в городе ведь.. Давайте собирать, откликнитесь, пожалуйста, кто-ниубдь!:)

СПАСИБО ВАМ ЗА КООРДИНАТЫ.я только сейчас временно решила проблему с компом,утром позвоню г.ю.с инета на пару дней ухожу(еду в орехово с работы отпросилась,а от туда смотреть котю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень будем надеяться, что Белый ангел окажется Вашей.

 

Если нет, то надо действовать. Сумма, как я поняла уже хоть какая-то набирается, поэтому вариант такой, привезти во Владимир, поместить на стационар (на сколько денег хватит, девочки-владимирцы, у нас появился сейчас стационар небольшой :appl: , письмо пришло мне в личку на Зоохелпе), потом к Г.Ю. временно, потом в Москву, когда прояснится с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мне пришло 300 р на ЯК за ночь..Из ру_кэтс, девушка отписалась. Я сама кину что-нибудь, тоже пока не знаю сколько смогу до з/п, чуть попозже.

 

Девушке, которая ищет кошечку, я позвоню! Может быть она, раз едет туда, переправит ее во Владимир, если это нее ее кошка??!! Это было бы идеально, чтобы не таскать туда занятую Галину Юрьевну с машиной, полной кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мне пришло 300 р на ЯК за ночь..Из ру_кэтс, девушка отписалась. Я сама кину что-нибудь, тоже пока не знаю сколько смогу до з/п, чуть попозже.

 

Девушке, которая ищет кошечку, я позвоню! Может быть она, раз едет туда, переправит ее во Владимир, если это нее ее кошка??!! Это было бы идеально, чтобы не таскать туда занятую Галину Юрьевну с машиной, полной кошек.

Вам обязательно надо открывать тему паралельно в "Требуется финансирование" вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22, там отписываться по всем поступлениям каждый день и ссылку на тему финансирования вставить в первое свое сообщение данной темы. За нарушение могут тему убрать из Скорой.

Посмотрите как в других темах фининсирования пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ЯК не дружу. Передам Марине (Mar33) 1000 руб., когда кот прибудет во Владимир.

Ирина! Спасибо Вам огромное!!! :worthy::gift:

Уже кое-что есть...

 

Люди! Пожалуйста, не оставьте больного персика в беде! Он же с виду реально не в порядке, ему нужна срочная помощь!!! Помогите немного денежками!!! Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам обязательно надо открывать тему паралельно в "Требуется финансирование" вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22, там отписываться по всем поступлениям каждый день и ссылку на тему финансирования вставить в первое свое сообщение данной темы. За нарушение могут тему убрать из Скорой.

Посмотрите как в других темах фининсирования пишут.

За сегодня получила 600 р! Чтобы не множить комиссии - переведу на Ваш счет во Владимире уже сумму, когда она станет позначительнее..совместно с наличными от щедрой отзывчивой форумчанки - уже 1600. Гораздо лучше звучит!

 

Не смогла дозвониться до девушки, которая ищет кошечку. Кто что слышал о ней, может она звонила кому-то?

 

Тему в финансировании открыла: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184878

В первое сообщение этой темы ссылку добавила. Надеюсь, все сделала правильно!

 

ЯК: 410011058920249

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила пока среди своих друзей вконтакте инфу, а также написала в ру_кэтс! Будем надеяться на отклики!

 

Я не звонила Галине Юрьевне, тк мне сказали, что она человек занятой, ее не нужно беспокоить просто так. А именно завтра - тот единственный день, когда бабушки на даче не будет, они уезжают на поминки...Во все дни они там как штык круглосуточно (и кот тоже, ттт, всегда там валяется), а завтра - нет. Вот я и не звонила..

Я позвоню ей завтра или рано утром послезавтра, чтобы скоординировать ее с теми, кто на даче. Телефон этой бабушки у нее есть, я посылала в смс.

 

Как мы и договорились по телефону с Мар33_33, надо собрать денег на лечение и передержку, тк это дорогое удовольствие. А пока тепло и его кормят (не хлебом, конечно, с макаронами, но каким-то обычным кормом типа китикэт) - у нас есть время на организацию и на сбор средств!

 

Я купила Левомицитин, передам сотруднице, постараюсь уговорить подойти к коту и покапать ему раз в день капелек. Как начало ъоть какого-то лечения.

 

Вот такие новости на сегодня.

ЯК 410011058920249

если вы начнете капать левомицетином или чем то еще то анализы вы уже не сдадите. Не исключено глаза травмированы а возможно что это инфекция (бактериальная а возможно и вирусная) Чтобы лечить нужно понимать от чего лечить. А если нужна будет операция то тем более нельзя оперировать на инфекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сегодня получила 600 р! Чтобы не множить комиссии - переведу на Ваш счет во Владимире уже сумму, когда она станет позначительнее..

Деньги во Владимир нужно переводить только тогда, когда кошка будет во Владимире. Комиссия за перевод с ЯК на ЯК будет одинаковая в смысле (%) с любой суммы, хоть с 10 рублей, хоть с тысяч.

 

Девушка, кто ищет кошечку, как я поняла, вчера должна была ехать - смотреть (она с Г.Ю. вчера созванивалась).

 

по оформлению темы... в первом сообщении темы, надо писать внизу по дням состояние:

например:

14.08. - кошка на даче по-прежнему, кормят

15.08. - возможно бывший хозяин признает в ней свою, выехал на смотрины на дачу

...

 

Света-Паулина, у нас в городе нет такого уровня врачей, как в Москве, я думаю, что даже не знают, что такое смывы.

А максидином тоже нельзя капать? Тех кошек, которых мы в городе приносили на осмотр, единственное что говорили: максидин, левомицтин или тетрациклиновую мазь (в разных случаях). Если кошшка прибудет к нам, то ничего нового мы не услышим и неизвесто когда Г.Ю. сможет ехать с ней в москву или Иваново (как скоро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...