Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

sos!срочно необходима фин.помощь!возможно неоьходима срочная операция!котенок бой почти месяц в мцчениях ползает на передних лапах!


КРОТОПЁС 023
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТЕ КТО ПЕРЕВОДИЛ ДЕНЬГИ БОЮ ПОСМОТРИТЕ В ФИН ТЕМЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ЗАПИСАЛА ПОСТУПЛЕНИЯ,ЕСЛИ НЕТ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, написала в личку. Насчёт отпуска: вы хоть Нину что ли попросите о здоровье котёнка отписываться, а то без информации и переписки тема вообще за время отпуска может в архив уйти...наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, написала в личку. Насчёт отпуска: вы хоть Нину что ли попросите о здоровье котёнка отписываться, а то без информации и переписки тема вообще за время отпуска может в архив уйти...наверно...

[/qu

да.конечно.я ей буду в любом случае звонить во врем отпуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Закинула инфу про Боя, куда могла, где народу побольше. Уже голова распухла. В группе в контакте 7 человек вместо 3-х как раньше. Ирина, регистрируйтесь заново В Контакте, чтобы в группы заходить. Дам ссылки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стала его сейчас всего мыть.обнаружила что образовалась шишка на старом месте абцеса.давить сама не стала решила подождать до завтрешнего утра,чтоб в клинике все сделали.мою его дальше и тут Бой меня как цапнет до крови за палец,что я его чуть из рук не выронила.увидела что из старой дырке которую нам врач делал,чтоб устранить абцес опять течет гной.

я все выдавила(кричал сильно).хорошо подруга у меня была,помогла его держать.все выдавила,промыла хлоргекседином,из шприца в дырку выдавила левомиколь.сечас лежит на руках и трясется.температуры нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!

Его срочно нужно в стационар, возможно уже надо вскрывать безо всяких МРТ-КТ и чистить что можно. Если в клинике, с которой работает Нина, есть - туда. Если нет - куда она посоветует. Пока правильно сделали. Гамавит колите еще пока, по 0.5 каждый час. Тепло обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже!

Его срочно нужно в стационар, возможно уже надо вскрывать безо всяких МРТ-КТ и чистить что можно. Если в клинике, с которой работает Нина, есть - туда. Если нет - куда она посоветует. Пока правильно сделали. Гамавит колите еще пока, по 0.5 каждый час. Тепло обязательно.

мне тоже кажется надо срочно вскравыть.гамавт колим по 0,2 + мельгама по 0,2.завтра Нине буду звонить

 

трясти перестало.температура не поднимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,а безопасно ли давать номер ЯК?

 

Да трясло от боли наверно! Ужас! Бедный малыш! :cry2:

было очень больно.когда давила он кусал сам себя за лапу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно наверно.

Его наверно действительно надо в стационар.

А ДЕНЕГ В КОПИЛКЕ ОТ СИЛЫ НА 3 ДНЯ!!!

КАКОЙ УЖАС! КАКОЙ БОЛИ КОТЯ НАТЕРПЕЛСЯ!

ФОРУМЧАНЕ, ДАЙТЕ КОТЁНКУ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите,а безопасно ли давать номер ЯК?

Во многих темах ЯК дают открыто. Даже и сбер дают. Вроде и там и там можно настроить либо немедленный перевод на другой счет или кошелек, или СМС-оповещение и сразу самой переводить.

В панике забыла - постарайтесь купить Траумель (чел., лучше) или Травматин (вет). Обезболивает реально. Сейчас уже лучше инъекции, но хоть таблетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, я устала исправлять за Вами заглавные буквы в названии. Исправляйте сами или будете забанены на сутки. В этом разделе всем нужна очень срочная помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во многих темах ЯК дают открыто. Даже и сбер дают. Вроде и там и там можно настроить либо немедленный перевод на другой счет или кошелек, или СМС-оповещение и сразу самой переводить.

В панике забыла - постарайтесь купить Траумель (чел., лучше) или Травматин (вет). Обезболивает реально. Сейчас уже лучше инъекции, но хоть таблетки

угу, я этот ЯК уже сижу и жду довольно давно :)

 

автор, не занимайтесь самолечением - абсцесс мало кому удается до конца вычистить без опыта - до конца все равно не факт, что додавили.

свозите котенка хоть в Беланту, там абсцесс почистят очень быстро и качественно. свозите к Еремину - тоже замечательный хирург, может и он что скажет по поводу травмы.

 

стационар зачем, девочки? при абсцессе стационар?? :blush:

грамотного вскрытия и чистки будет вполне достаточно.

вопрос почему он там возник снова - не дочистили в первый раз или это уже не абсцесс ни фига и, возможно, нужен дренаж.

фото выложите "абсцесса" - ничего не понятно по Вашему описанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, кроме

грамотного вскрытия и чистки будет вполне достаточно

Боюсь, если нагноение зацепило кость - ТТТ сто восемь раз - недостаточно. И даже если нет - такому крохе до общего сепсиса... :(

Ира, Вконтакте просят ЯК, давайте уже хоть в лички. Может, несколько заведите для подстраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивают в контакте, как денежку на котю перевести из Украины. Кто подскажет? Я без понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивают в контакте, как денежку на котю перевести из Украины. Кто подскажет? Я без понятия.

Где-то попадалось Юнистрим вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЯК не подойдёт? Я в переводах профан полный. И з/п всегда наличкой получала раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно, кроме

Боюсь, если нагноение зацепило кость - ТТТ сто восемь раз - недостаточно. И даже если нет - такому крохе до общего сепсиса... :(

Ира, Вконтакте просят ЯК, давайте уже хоть в лички. Может, несколько заведите для подстраховки.

 

да я тоже боюсь, что там не абсцесс изначально.

я сильно подозреваю, что ситуация очень похожа, как с кошкой моей кураторской, которая теперь инвалид.

если это место укуса или сильнейшего ушиба, то скорее всего, ткани и кожа отошли от кости, отсюда куча гноя внутри - чистить, промывать, дренажи при необходимости. поэтому - хирург и как можно быстрее.

автор, свозите котенка. если до Шпака далеко, в Беланту в Марьино - Чадин, Еремин, от Бутово недалеко, врачи хорошие.

кстати, хвост у котенка как-то двигается?

 

и да, ЯК ой как нужен, эт точно!

 

Спрашивают в контакте, как денежку на котю перевести из Украины. Кто подскажет? Я без понятия.

 

да, Юнистрим или вестерн-юнион, все правильно.

як - не знаю, подойдет ли, но вполне может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Ире. Нет ответа. Возможно, в клинике или в дороге. Или...(((

А может, просто баланс ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне она не отвечает по агенту. Я тоже в ужасе!!! И в панике!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне она не отвечает по агенту. Я тоже в ужасе!!! И в панике!!! :(

 

девочки, не паникуйте :blush:

вы на часы посмотрите, может, спит человек :)

 

надеюсь, завтра все прояснится

если кто на связи с автором - срочно уговаривайте ехать к хирургу и не ждать.

 

вообще, тема заколдованная просто.

куча тем в скорой, где есть помощники и финкураторы - у нас фактически никого, все одни и те же....

неужели котик совсем никому не нравится и в душу не запал?

человек же первый раз взялся за кураторство и сразу попал на тяжелейшее животное, а поддержки совсем мало....

может, как-то не так пишем или что-то не так делаем?

обидно очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не паникуйте :blush:

вы на часы посмотрите, может, спит человек :)

 

девушки, вы в профиль зайдите - у автора последнее посещение сегодня в 0.15...почему не отписывается???

 

КРОТОПЁС 023 не указал(а) ничего о себе.

Личная информация

КРОТОПЁС 023

23 лет

Женский

Москва,Ю.Бутово

Дата рождения: 10 Янв 1988

Интересы

Нет данных

Другая информация

Телефон: Нет данных

Город: МОСКВА

Страна: РОССИЯ

Статистика

Регистрация: 3.8.2011

Просмотров профиля: 130*

Последнее посещение: Сегодня, 0:15

Часовой пояс: 29.8.2011, 0:42

73 сообщений (2.88 за день)

 

Я позвонила Ире. Нет ответа. Возможно, в клинике или в дороге. Или...(((

А может, просто баланс ноль

 

разве при нулевом балансе нельзя на звонок ответить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы так?

Ну, может телефон разрядился, может правда человек с ног свалился - досталось ей немало сегодня. Да и за все время.

Котенок есть (фото). Траты на него есть (финотчет, фото). Разговор с Ниной есть (можнете перепроверить). У меня в анкете данных не больше.

Я верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги дошли.спасибо большое.врач сказала глистогонку пока что рано.надо стул нормализовать.то какие лекартва ему выписыают я пишу в первом посте.ношпу отменили

 

 

сходили к врачу. выписал гамовит+рингер локка,котервик.сказала,что на данный момент востановить мочеиспускание,что бы проходило восполение около позвоночника.какаем только с помошью клизмы.пришли от врача и спим до сих пор.

 

Вас не смущает это??? пост с разницей в 9 минут???

 

Я например тоже за котенка переживаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...