Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

sos!срочно необходима фин.помощь!возможно неоьходима срочная операция!котенок бой почти месяц в мцчениях ползает на передних лапах!


КРОТОПЁС 023
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела котёночку 1000р на сбер карту вашей подруги.Деньги пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денюшка пришла.спасибо огромное.

уложились вместе со снимками как раз в 910 руб+229 руб лекарства(кабактан,хлоргекседин,левомиколь)+корм хилс для котят.

Врач сказал что видимых повреждений костей нет.шишка на позвоночнике обсцесс.вскрыли,все почистили.

отпустили домой.теперь будем колоть антибиотики и промывать рану.покушал.спит.

подскажите пожалуйста как правильно вести тему,что бы не выкинули из скорой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Подскажите, пожалуйста, новичку, как правильно вести тему, чтобы не снесли из Скорой!!! Я бы подсказала, да сама новичок, тем никогда не вела! :help: За котёночка переживаю! Здоровья малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:Спасибо.что не испугались и мимо не прошли!!!РЕСПЕКТ!,

в первом посте писать каждый день новости и открыть тему в финансировании и дать на неё ссылку в первом посте,вот.

Форум,ПОМОГИТЕ котейки на лекарство и передержку!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста как правильно вести тему,что бы не выкинули из скорой помощи.

В принципе, почти всё написано в теме "Правила раздела "Скорая помощь" (первая страница этого раздела, в Важных):

 

<...>

6. В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения. При этом факт обновления информации подтверждается путем проставления галочки в поле «Информация о редактировании», открывающемся при редактировании первого поста темы.

bc8aa7cd27d3e603942b613195741f14.jpg

 

7. В случае, если автор темы обращается за финансовой помощью, в первом посте темы должно в обязательном порядке отражаться следующее:

предполагаемый план действий по разрешению ситуации;

ориентировочная смета расходов с указанием сумм и цели расходования средств;

в случае, если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги***;

если животное помещается в клинику для стерилизации, указывается наименование клиники и фамилия лечащего врача****;

в случае, если запланировано помещение животного на передержку, указывается наименование передержки***** и стоимость услуги.

Сообщения и темы, не несущие смысловой нагрузки («деньги нужны на всё» и аналогичные) удаляются без предупреждения.

<...>

 

Обновления в первом посте пишите в виде (как пример):

04.08.11: котенок то-то то-то (состояние...). Финансы; нужды на данный момент.

05.08.11: сегодня котенок... назначения врача...

Ну и т.п.

 

Обязательно откройте тему в разделе Требуется финансирование: название её должно совпадать (почти совпадать) с названием этой темы, например "*срочно нужна помощь котёнку примерно 2 месяца" (да, слово "помощь" пишется с мягким знаком)). Как вести тему, в разделе написано - см. вверху в Объявлениях "ВНИМАНИЕ! Активированы обновленные правила раздела «Требуется финансирование» с 01.05.11".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на задние лапки пока вставать не начал.кушает хорошо.даже умудрился сделать дела в лоток.

сегодня купила ему тихорецкое детское питания из говядины.очень понравилось.

он скилет,обтянутый кожей.еле нащупала мышцу для укола.

может есть у кого нибуть тихорецкие ненужные детские консервы?будем очень рады принять такой подарок :blush:

я его назвала Боем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё я забыла написать что котёнок не пьёт а только кушает.воду я ему вливаю сама.

может всё таки нужно сделать анализ на вирусы?????

на задние лапы по прежнему не встаёт. волочит за собой лапки :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё у меня к вам вопрос подскажите может бойчику стоит подавать гамавит или поколоть его им????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё я забыла написать что котёнок не пьёт а только кушает.воду я ему вливаю сама.

может всё таки нужно сделать анализ на вирусы?????

на задние лапы по прежнему не встаёт. волочит за собой лапки :cry:

 

Слушайте, очень странно, что он волочит лапки при отсутствии видимых повреждений костей :( С позвоночником что-то не так! Защемление? Не дай Бог, разрыв (типун мне на язык). Нет возможности свозить на консультацию к профильному специалисту? :(

 

ещё у меня к вам вопрос подскажите может бойчику стоит подавать гамавит или поколоть его им????

 

Гамавит - хорошая поддерживающая штука. Точно не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга подсказала врача в нашей вет клинике врача.посмотрим что он нам скажет.

помогите пожалуйста финансов! :worthy: я одна не справляюсь.у меня опускают руки.котенок на поправку не идет.я не знаю что с ним делать,т.к. не было никогда дома животных.делаю все что сказал врач,а толку никокого.

мне после 15 авг. скорей всего необходимо будет уехать из Москвы,а для того что бы его взяла подруга на время моего отсутствия мне необходимо сделать анализы,т.к у нее дома кот.

помогите денюшкой!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок массу не набирает.одни косточки.для того что бы дергал лапками приходится ногтями достаточно сильно нажать.пытается ползать за мной когда прихожй с работы.но сил хватает только выползти в коридор.сидит на коврике и тихо мяукает :cry2:

помогите вылечить его финансово. :worthy: нужны анализы и повторное посешение вет врача.

очень хочется,что бы он бегал.это первре мое животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамавит - хорошая поддерживающая штука. Точно не повредит.

С учетом того, что толком колоть ему некуда :(, может, и не стоит мучить котенка гамавитом.

 

ещё я забыла написать что котёнок не пьёт а только кушает.воду я ему вливаю сама.

Фигово... Пить ему обязательно нужно, обезвоживание - очень опасная штука, особенно для малышей.

может всё таки нужно сделать анализ на вирусы?????

Если и сдавать, то проще всего и дешевле отвезти кал в баночке на Гамалеи, даже самого котенка при этом таскать не нужно туда. Там сразу на 7 что ли вирусов (если ошиблась с цифрой - поправьте) анализ делают.

на задние лапы по прежнему не встаёт. волочит за собой лапки :cry:

Плин :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом того, что толком колоть ему некуда :(, может, и не стоит мучить котенка гамавитом.

Не надо мучить. Гамавит прекрасно выпаивается с неменьшим эффектом. Просто дозу удвоить.

Я бы подавала Траумель, тоже не уколы, а таблетки. Растолченные без проблем съедаются с кормом.

У меня живет кошка. Ей 8 лет. Примерно в таком же возрасте ее раздавил джип чуть не в блин. Я ее забрала спокойно дома умереть. А она не захотела. Сейчас она почти слепая, хромая, одна задняя лапка не сгибается в коленке и, когда сидит, смешно торчит пистолетом. Но бодрости, жизнелюбия и оптимизма таких можно только всем пожелать.

Пусть малышок поскорее выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гамавит обязательно попьем.завтра к врачу на вторичный осмотр.не хотелось бы слыщать от него плохое.

если б была бы возможность и бы и с такой травмой его у себя оставила.но родители котегорически против. :cry:

хотим бегать!пожалуйта помогите нам финансово! :worthy::cry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темкой. Смогу помочь немного денюжкой только с зарплаты. Но когда она будет, одному богу известно. :( Форумчане, помогите котёночку встать на лапки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если бы у меня самой были бы я бы и не просила бы.просто каждый день ждешь что он хотя бы немного пойдет на поправку.но этого не происходит.он такой маленький,хочет бегать,а не может :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова оплатить повторный визит к вет врачу,но это максимум что я могу.денюшки нужны хотя бы на анализы и еще хотелось бы отвезти его к хорошему врачу.а до моей зарплаты он наверно не дотянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы поменять, что котёнок не ходит, улучшений нет, денег нет, и в теме никого нет! Плюс ещё и вы новичок. Сейчас период отпусков, во многих сложных темах тоже тяжело с деньгами. А котёнок-то тоже не из лёгких. И тему надо поднимать по возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь с другим названием темы народ появится.

помогие котенку денюшкой на анализы и профессионального врача! :worthy:

сегодня ночью ни как уснуть не мог.положила его с собой,а он не захотел.может животик болел? не пора ли дать глистогонку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова оплатить повторный визит к вет врачу,но это максимум что я могу.денюшки нужны хотя бы на анализы и еще хотелось бы отвезти его к хорошему врачу.а до моей зарплаты он наверно не дотянет.

Давайте реквизиты. Лучше ЯК или тел. Хоть 100 руб положу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...