Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

sos!срочно необходима фин.помощь!возможно неоьходима срочная операция!котенок бой почти месяц в мцчениях ползает на передних лапах!


КРОТОПЁС 023
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я действительно вчера уснула.отписывалась на форум от соседа,т.к. у меня интернет отключили(з/п задерживают с 15 числа).в агент выхожу через телефон.что вчера звонили я увидела только сегодня.к Нине едем завтра или утром или вечером.надо ей еще раз звонить.

сейчас едем в вет клинику на веневской сдавать анализы и посмотреть,что с абсцесом. к Шпаку я попрошу,что бы Нина с ним сходила завтра же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ночью температуры не было.

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда вам удобнее перевести деньги. У меня есть СБ и могу на ЯК. Скиньте в личку номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда вам удобнее перевести деньги. У меня есть СБ и могу на ЯК. Скиньте в личку номер.

 

Спасибо Вам большое! :gift: Ответила в личку за Ирину. Она сейчас в дороге с котёнком. Анализы не сдали. Их там, куда поехала вообще не делают. Сейчас будет звонить Нине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Кротопес в личку отвечала, что в Бутово на Веневской анализов на вирусы НЕТ! видимо не верит..это было еще 21 августа

 

предложила как наиболее приемлемый вариант - лабораторию Пастер в Черемушках....

 

 

и не надо делать экспресс анализов, можно было еще на прошлой неделе спокойно все сдать - на этой получить ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1100 на ЯК. Проверяйте.

вы не подскажите как я могу через почту их снять?я первый раз сталкиваюсь с переводами через ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не подскажите как я могу через почту их снять?я первый раз сталкиваюсь с переводами через ЯК

 

тоже перевела 500 на ЯК

проверяйте

через почту - никак, боюсь, залезьте в настройки ЯК и узнаете, как снять или куда можно перевести, чтобы снять.

 

как кот сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Пишу от имени автора, которая сидит в блокаде без интернета, выходила ненадолго с помощью соседей.

Всем спасибо за помощь!!! :gift: :gift: :gift: Копирую со слов автора:

 

я записала боя на 11.09 на 20 часов к дубовицкой в белый клык. К Нине послезавтра поедем.

самочувствие стабильное:температуры нет,ел и пил сегодня.сейчас опять гной выдавливала

С бантиком не играет. Смотрит на бантик, а потом на меня так, как будто я издеваюсь над ним. Задними лапками и хвостом немного двигает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)

я тоже хотела бы добавить от имени автора (разговаривали недавно), что после удаления гноя чувствительность лапок задних повысилась и он даже их утром вытягивал, т.е. лапки задние и хвостик шевелятся! Может быть все дело в ране на спинке? и если ее как следует почистить, то все будет гораздо лучше?

А еще: кто-нибудь знает есть ли у Нины еще какой-нибудь телефон? у нее номер заблокирован(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неизвестно что с ним случилось. Ирина, насколько я знаю, подобрала его на улице, не смогла мимо пройти. А там кто-то ей сказал, что пару дней назад котёнок был нормальный, а теперь не ходит перекошенный и шишка на позвоночнике. Шишку- абсцесс вскрыли и почистили. Сказали, что его возможно мелкая собака укусила и возможно задела спиннной мозг, поэтому он и не ходит и в туалет сам ходить не может. А теперь абсцесс опять повторяется, гной из этой дырки выходит. И вчера, и сегодня выходил, и утром, и вечером. Всё, что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а то я не знаю, а в контакте спрашивают: а можно например зайти в евросеть и кинуть на номер ЯК деньгу....или как то по-другому надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было в Связном положить на Як без процентов..сейчас не знаю..

 

уж куда поще зайти в Сбер и положить на карточку, никаких процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я записала боя на 11.09 на 20 часов к дубовицкой в белый клык. К Нине послезавтра поедем.

самочувствие стабильное:температуры нет,ел и пил сегодня.сейчас опять гной выдавливала

С бантиком не играет. Смотрит на бантик, а потом на меня так, как будто я издеваюсь над ним. Задними лапками и хвостом немного двигает

 

вот это хорошо, Дубовицкая - хороший врач и повезло, что ждать всего неделю, я последний аж за месяц записывалась.

очень бы хотелось услышать ее мнение.

двигает - уже полдела, не все так плачевно, значит! :gift:

 

вот другого телефона Нины, к сожалению, не знаю, только тот, что в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, а то я не знаю, а в контакте спрашивают: а можно например зайти в евросеть и кинуть на номер ЯК деньгу....или как то по-другому надо?

Да. Я именно в Евросети стараюсь - там без процентов.

на 11.09 на 20 часов к дубовицкой
- хорошо-то хорошо. Но очень нескоро при абсцессе, тем более у такого малыша. Он тогда должен это время провести на антибиотиках. А то как бы не опоздать - ТТТ

ofpast 1 или кто на связи с Кротопесом, попросите ее сказать (конкретно и подробно) и выложите сюда что котенок сейчас получает из медикаментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Девочки, давайте, чтобы наглядно был виден весь ход событий по БОЮ,

каждое сообщение начинать с ГЛАВНОГО, например:

 

 

БОЙ ЗАПИСАН НА ПРИЁМ В КЛИНИКУ БК НА 11.09

БОЮ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА...

БОЙ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ...

ПОЛОЖИЛА ДЕНЕЖКУ...

 

Ofpast 1 какая Вы умница! :wub: Везите в БК котейку, я лично пришлю денежку.

Объявите, сколько нужно будет на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Девочки, давайте, чтобы наглядно был виден весь ход событий по БОЮ,

каждое сообщение начинать с ГЛАВНОГО, например:

 

 

БОЙ ЗАПИСАН НА ПРИЁМ В КЛИНИКУ БК НА 11.09

БОЮ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА...

БОЙ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ...

ПОЛОЖИЛА ДЕНЕЖКУ...

 

Ofpast 1 какая Вы умница! :wub: Везите в БК котейку, я лично пришлю денежку.

Объявите, сколько нужно будет на лечение.

 

Спасибо Вам за отклик!!! :gift: Боя записала в клинику Ирина, я нашла ей адрес, тк Дубовицкую и ВКонтакте советовали. Сказали, что Шпак часто ошибается. Боя повезти в клинику не смогу. Я сильный астматик, контактировать с животными не могу, я Ирине помогаю просто через инет. Наверно Ирина будет Нину просить,ещё не знаю. Ирине вообще надо инет подключить и привести все дела Боя в порядок перед отъездом. А то передача информации через агент -это не дело!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина спрашивает, какими способами можно снимать деньги с Яка. Я лично понятия не имею. Никогда им не пользовалась.

Подскажите, пожалуйста, передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Я именно в Евросети стараюсь - там без процентов.

- хорошо-то хорошо. Но очень нескоро при абсцессе, тем более у такого малыша. Он тогда должен это время провести на антибиотиках. А то как бы не опоздать - ТТТ

ofpast 1 или кто на связи с Кротопесом, попросите ее сказать (конкретно и подробно) и выложите сюда что котенок сейчас получает из медикаментов

 

Цитирую Ирину из агента: из уколов- поеднизалон по 0.2,гамавит 8.0+2.0 ригер локка,мельгама 0.2 и еще 2 препарата.название не помню.дома записано

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БЕЛЫЙ КЛЫК-ЭТО ВЕРНЫЙ ВЫБОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТУ БОЛЬШЕ БОЯ В ЖИВЫХ...ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА С РАБОТЫ,А ОН УЖЕ ОКОЧЕНЕЛ.

ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ Я ВСЕМ ПЕРЕВЕДУ ОБРАТНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль...

 

Может я скажу крамолу, НО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ВСЕ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ! не выдержал организм, постоянные интоксикации

 

теме месяц...вы скажите, что легко рассуждать....но я бы спать не смогла, собрала бы все вердикты...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

 

Беги маленький, шанс наверное был.....

 

Людей вон, усыпивших щенку с переломом позвоночника и разрывом спинного мозга - заклевали в теме...

 

Как жалко, маленькая кошачья душа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...