Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

sos!срочно необходима фин.помощь!возможно неоьходима срочная операция!котенок бой почти месяц в мцчениях ползает на передних лапах!


КРОТОПЁС 023
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пузик к вечеру все больше и больше.пока что мягкое.клизма с лекарством стимулируюший прямую кишку и гахзоотводная трубка не помогли.сидит сейчапс как шарик смотрит на меня :cry2: .завтра с утра к врачу.попрошу чтоб помогли нам с животом

 

я не справляюсь сама.может есть человек более опытный,который возьмет его на передержку и сможет выходить его :worthy: :worthy: :worthy:

 

писает только с помощью клизмы? сам вообще не писает? как какает?

девчонки, это плохо - не знаю, можно ли таким мелким сцеживать мочу - уточните у врача - если можно - сделайте обязательно, дальше видно будет.

на прозерин есть реакция?

попробуйте найти на форуме передержку с ником НИНА - как раз с медуходом и позвоните ей, может возьмет вас?

есть еще передержки с медуходом, посмотрите раздел передержек на форуме и обзванивайте сами - так дело пойдет гораздо быстрее.

но нужны будут деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги класть на ту же сбер карточку вашей подруги, которую вы мне присылали в личку? положу хоть 200 руб. Жалко маленького до слёз. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писает только с помощью клизмы? сам вообще не писает? как какает?

девчонки, это плохо - не знаю, можно ли таким мелким сцеживать мочу - уточните у врача - если можно - сделайте обязательно, дальше видно будет.

на прозерин есть реакция?

попробуйте найти на форуме передержку с ником НИНА - как раз с медуходом и позвоните ей, может возьмет вас?

есть еще передержки с медуходом, посмотрите раздел передержек на форуме и обзванивайте сами - так дело пойдет гораздо быстрее.

но нужны будут деньги.

 

сам писает,но очень мало.какает с клизмой. нам врач сказал,что б сцеживали сами,а потом потом поставили катетор.на прозерин не попмогает пока что(только 3 дня колим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги класть на ту же сбер карточку вашей подруги, которую вы мне присылали в личку? положу хоть 200 руб. Жалко маленького до слёз. :cry2:

да туда же.напишите как положие.заранее спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 руб. кинула на карту только что.

Форумчане, пожалуйста, помогите автору, кто чем может!!! :worthy: :worthy: :worthy: Советом! Финансами! Поддержкой темы! Первое непростое кураторство, а опыта в лечении и выхаживании нет!

Что делать? И куда бежать? И кого спросить?

Может можно что-то сделать!!!

 

Котёнок взирает на всех с грустным видом!

Неужто останется он инвалидом?!!

Давайте поможем котёнку в беде!!!

Откликнитесь, люди! Ну где же вы? Где?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на тел. 200 руб. в 14.28 мск

Вы обсуждали с врачом глистогонку? Пробиотики даете? Ношпу отменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на тел. 200 руб. в 14.28 мск

Вы обсуждали с врачом глистогонку? Пробиотики даете? Ношпу отменили?

 

 

деньги дошли.спасибо большое.врач сказала глистогонку пока что рано.надо стул нормализовать.то какие лекартва ему выписыают я пишу в первом посте.ношпу отменили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходили к врачу. выписал гамовит+рингер локка,котервик.сказала,что на данный момент востановить мочеиспускание,что бы проходило восполение около позвоночника.какаем только с помошью клизмы.пришли от врача и спим до сих пор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходили к врачу. выписал гамовит+рингер локка,котервик.сказала,что на данный момент востановить мочеиспускание,что бы проходило восполение около позвоночника.какаем только с помошью клизмы.пришли от врача и спим до сих пор.

 

а у невропатолога уже были? судя по всему травма свежая, поэтому здесь главное - не терять время и назначить верное лечение. может, еще какие лекарства будут нужны, кроме того, что уже выписали

странно, что от прозерина пока нет эффекта, обычно это быстро.

хорошие врачи - Дубовицкая (на Красной Пресне, но к ней записываться надо ого-го какие очереди), Зинкина (за мкадом, в районе между Новокосино и Мытщами, вроде), Хохлов (на Сельскохозяйственной)

 

 

формучане, дорогие, помогите новичкам!

это очень тяжело - тащить такое тяжелое животное в одиночку!

очень нужны финансы!

котенок маленький, только начал жить, а ему уже не повезло, давайте поможем ему не остаться инвалидом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте найти на форуме передержку с ником НИНА - как раз с медуходом и позвоните ей, может возьмет вас?

Насколько знаю, Нина сейчас в отпуске, ее нет в Москве.

но нужны будут деньги.

Вот-вот. За передержку, тем более с медуходом, нужно платить, и регулярно... А учитывая, что тут и на врача-то и лекарства еле-еле наскребается, уж не знаю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет к невропотологу не водили.сколько примерно это может стоить?

помогите собрать денег на хорошего врача и передержку!я новичок!боюсь не справиться.назначенное лечение не помогает!что делать!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько знаю, Нина сейчас в отпуске, ее нет в Москве.

 

Вот-вот. За передержку, тем более с медуходом, нужно платить, и регулярно... А учитывая, что тут и на врача-то и лекарства еле-еле наскребается, уж не знаю... :(

 

о! это жаль..... хотя Вы правы, в теме денег нет вообще....это и грустно, тема тяжелая и автор писала, что родители приедут в сентябре - до сентярбря уже всего 2 недели, за это время, увы, мало что поменяется, чувствую...

поэтому очень нужны деньги на передержку, если родные совсем в штыки....

 

автор, попробуйте для начала свозить к Зинкиной Татьяне Сергеевной, даю ссыль на сайт клиники:

http://www.vet-kozhuhovo.ru/modules/outcontent/file.php?id=5

нужно звонить, она работает не каждый день. заодно можно спросить о примерной стоимости визита.

иногда не берет денег с подобрашек вообще.

к сожалению, пока финансов у меня нет, так бы съездила с Вами, но позже я постараюсь.

к Дубовицкой из Белого клыка можно записаться попробовать, первичный прием - 1500р, но долго ждать очереди, чуть ли не месяц...

доктор Хохлов в МИГЕ тоже часто не берет денег с подобрашек, или делает им большие скидки - поищите в и-нете адрес клиники МИГ - к сожаению, не помню.

 

форумчане, пжта помогите ДЕНЕЖКОЙ! это очень важно и очень срочно - чем больше времени пройдет с момента травмы, тем больше вероятность получить не совсем те результаты, на которые надеемся!

хотя бы 2 тысячи на обследование!

помогите котику встать на ноги!

в теме совсем никого.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину денежек, как только получится. А пока хоть тему подниму. Я САМА НОВИЧОК! ПРОСТО ПОМОГАЮ, КАК МОГУ! САМА МНОГОГО НЕ ЗНАЮ, в том числе и как сайтом пользоваться. А помочь хочется!

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ! ДАЖЕ ТЕМА ОСОБО НЕ РАЗВИВАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО АВТОР ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ЕЁ ПОДНИМАТЬ! И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕТ! ПЕРВОЕ КУРАТОРСТВО-ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! ДА ЕЩЁ И СЛОЖНЫЙ СЛУЧАЙ!!! ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНЬЕ НЕТ, А ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО УХОДИТ!!!

ПОМОГИТЕ! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ТЕМУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам ещё что-то вроде группы поддержки в контакте создать...и в одноклассниках, только понятия не имею как это делать. В других темах так делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязатьльно посмотрю.назначенное лечение не помогает.я уже не знаю что делать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии никакое лечение быстро не помогает.

Сделала группу вконтакте. http://vkontakte.ru/settings#/club29457244

И что с ней теперь делать, чтобы люди видели?

 

Кротопес, ищите передержки с медуходом на http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73: обзванивайте, списывайтесь, обсуждайте условия и выкладывайте здеь результаты. То-же по врачам, рекомендованным Настей.

Дальше будем думать.

 

Траумель даете котенку?

Массажик - очень нежный - старайтесь делать как можно больше, прямо лапка за лапкой, хвостик, пузик, ушки - всего-всего. Попробуйте его по чуть-чуть "стоять" - ладонью под пузик или на широкой подвязке, можно даже пару "шажков" делать, но очень мягко и недолго, по полминутки примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком состоянии никакое лечение быстро не помогает.

Сделала группу вконтакте. http://vkontakte.ru/settings#/club29457244

И что с ней теперь делать, чтобы люди видели?

 

Кротопес, ищите передержки с медуходом на http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73: обзванивайте, списывайтесь, обсуждайте условия и выкладывайте здеь результаты. То-же по врачам, рекомендованным Настей.

Дальше будем думать.

 

Траумель даете котенку?

Массажик - очень нежный - старайтесь делать как можно больше, прямо лапка за лапкой, хвостик, пузик, ушки - всего-всего. Попробуйте его по чуть-чуть "стоять" - ладонью под пузик или на широкой подвязке, можно даже пару "шажков" делать, но очень мягко и недолго, по полминутки примерно.

 

Помогу, чем могу. Полазила немного по инету. нашла про раскрутку групп в контакте вручную бесплатно.

Вот ссылка: http://seob.info/vkontakte-priglasheniya-v...-vkontakte.html

Там и про оформление группы есть, но в другой статье. Может пригодиться. и своими соображениями по оформлению могу поделиться. И стихами. Вечером могу попробовать поковыряться насчёт группы в одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Котенка надо свозить к хорошему врачу для начала, чтобы точно выяснить, почему он не ходит сам в туалет и не встает. Если у него серьезные повреждения спинного мозга, то вылечить его вряд ли можно. Можно только поддерживать в более-менее сносном состоянии. Но помочь может только профессионал. Свозите ребенка в Оберег к Шпаку или в Белый клык. Возьмите рентген с собой, покажите врачу. От гамавита он не станет ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потеряла тему. Смотрю, ничего не изменилось тут с тех пор :( Такое тяжелое животное, а в теме никого :blink: Девочки, у кого котенок - ради Бога, отвезите уже к нормальному врачу ребенка! Время идет, и процессы могут стать необратимыми :cry2: Когда соберетесь к доктору, пните в личку - оплачу прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала специально под котёнка новый профиль в одноклассниках и тему там же. Уж не знаю, будет ли результат...

Какой-то ужас...Тема практически заколдованная.

Люди! Помогите несчастному перекошенному неходящему котёночку!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не заколдованная тема... Просто действительно нужно как можно быстрее обращаться к профильному врачу, иначе можно так вазюкаться с котенком долго, а толку ноль :cry2: Одними этими уколами и массажем, к сожалению, не помочь, если проблема с позвоночником и тем более серьезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, попробуйте для начала свозить к Зинкиной Татьяне Сергеевной, даю ссыль на сайт клиники:

http://www.vet-kozhuhovo.ru/modules/outcontent/file.php?id=5

нужно звонить, она работает не каждый день. заодно можно спросить о примерной стоимости визита.

иногда не берет денег с подобрашек вообще.

к сожалению, пока финансов у меня нет, так бы съездила с Вами, но позже я постараюсь.

к Дубовицкой из Белого клыка можно записаться попробовать, первичный прием - 1500р, но долго ждать очереди, чуть ли не месяц...

доктор Хохлов в МИГЕ тоже часто не берет денег с подобрашек, или делает им большие скидки - поищите в и-нете адрес клиники МИГ - к сожаению, не помню.

 

 

Я потеряла тему. Смотрю, ничего не изменилось тут с тех пор :( Такое тяжелое животное, а в теме никого :blink: Девочки, у кого котенок - ради Бога, отвезите уже к нормальному врачу ребенка! Время идет, и процессы могут стать необратимыми :cry2:Когда соберетесь к доктору, пните в личку - оплачу прием.

автор, не теряйте время....посоветовали хороших врачей....предлагают оплатить прием у них....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИНА сегодня возвращается, можно отвезти ребенка к Шпаку, проситься к НИНЕ на передержку, там он будет под постоянным наблюдением специалистов, как самой Нины, так и врачей Оберега, ибо это совсем рядом. Загвоздка - деньги, но когда будет видно, что вы делаете что-то верное, то и помощь придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...