Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

sos!срочно необходима фин.помощь!возможно неоьходима срочная операция!котенок бой почти месяц в мцчениях ползает на передних лапах!


КРОТОПЁС 023
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Меня зовут котёнок Бой!

Я с малых лет обижен был судьбой!

Я жил, как мог, и так уж получилось-

Беда со мной внезапно приключилась!

 

Болезнь свою мечтаю победить!

ОТКЛИКНИСЬ, ФОРУМ! Я ХОЧУ ХОДИТЬ!!!

Я умоляю! Мимо вы не проходите!

Копейкой на леченье помогите!

 

 

 

я новичёк ничего не знаю животных дома никогда не было но мимо пройти не смогла.

в общем в наличии маленький котёнок весь перекошен.на лапы не встает на позвоночнике шишка когда кушает у него очень сильно скрипит челюсть или зубне знаю но когда жуёт звук такой что ах.

 

держать у себя его могу только неделю так как приедут мои родители из деревни и я окажусь на улице вместе с котёнком.

могу дать 500рублей на него плюс кормить эту неделю.

к ветеринару я могу с ним поехать только в пятницу т к я работаю и у меня совсем нет времени.

помогите пожалуйста новичку я не знаю что и как мне очень жалко этого малыша.

я сейчас убегаю в интернете за меня будет отвечать на все вопросы моя подруга.я буду сдесь только часа через 3.

фото котёнка она сейчас выложит

 

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6578130

 

3 августа нашла котёнка с травмой нужен осмотр врача и деньги на него

4 августа перевели 1000р сделали ренген обнаружили обцес вскрыли и всё почистили назначили лечение.

5ebbbb0cc167.jpg

4fb799900f59.jpg

5 августа состояние ктёнка не улучшается не встаёт на задние лапы он очень худой просто скилет

6 августа состояние такое же нужны деньги на корм и последующее посещение ветеринара

7 августа состояние без изменений.продолжаем колоть антибиотики.делали массаж позвонокника и ног.

8 августа состояние такое же после завтра собираемся к врачу.купила консервы оскар для котят.очено понравились. воду самостоятельно по прежнему не пьет.приходится поить.

9 августа массу не набирает.наверное из-за глистов.для того что бы дергал лапками приходится ногтями достаточно сильно нажать.пытается ползать за мной когда прихожй с работы.но сил хватает только выползти в коридор.

10 августа спал беспокойно.мяучет,а чго болит не понятно.утром спокоен.задние лапки все еще волочет за собой.сходили к врачу.на веневской улице к Лазаревич О.А.сказала что нарушина нервная система-тонус слабый(недостостаточно выводиться моча и кал из организма).по-этому и лапками не двигает.помог нам пописать.назначил мельгама,ношпу,преднезалон+новокаин,вазелиновое масло.сказал прийти в понедельник.

врач сказал понадобиться мрт.

11 августа кущать стали по хуже.пить не пьет.мяукает постоянно.только когда на руках молчит.пузо огромное.помогала ему пописать не пузо все равно не сходит.

12 августа ездили к хорошему врачу в Ярославле Смирнова Зоя Юрьевна.клиника "миллион друзей" ул.Лисицина 38.поставил клизму,поставили какетор.место бывшего абсцеса побрили и стало видно место укуса.сказала что шансов у него мало,т.к. есть повреждение спиного мозга.сказала,что встать на лапки шансов почти нет,что он так и будет ходить под себя. :cry2: :cry2:

13 августа на лапки не встает.сам попил :appl: ,но не ест,т.к. очень раздуто пузо.сделала клизму,вышло мало.поставила газовыводяшую трубку,вышло мало.из котетора пошла моча,разбавленная кровью.купила тихорецкие консервы с говядиной 2шт и корм хилс для котят.

14 августа посетили вет врача сцедила до конца мочу,сделала клизму.животик в норме. назначила гамавит+ренгер лакка вместо еды(колоть пока есть не начнет) и котервин.по прежнему не есть.немного попил.

15 августа сегодя немного поел.прзерин пошел сегодня с криками

16 августа без изменений.не ел и не пил сегодня

17 августа во врмя массажа нажав на таз задвигал лапами.наверное не все потеряно.но чувствительнось такая же

18 августа все еще не ест и не пьет.вынула катетор,т.к. ниточка,на которой он держался оторвалась.он просто не будет у него держаться.да и пора уже его было вынуть

19 августа лежит все время со мной."ходит" хвостиком и плачет

20 августа посетили вет клинику "оберег".хирург Шпак В.Н. поставил диагнеоз неврологический дифицит 4 степени.подозрение на постравматическую компрессию спинного мозга TH9-L2

НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ НА МРТ ИЛИ КТ И ДАЛНЕЙШУЮ ОПЕРАЦИЮ,ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕД УХОДОМ!

ПОМОГИТЕ НАМ ПОДНЯТЬСЯ НА НОГИ! :worthy:

21 августа чувствуем себя так же.пытаемся собрать денюшки на анализы.

22 августа ищу передержку.звонила НИНЕ.попросила обзвонить другие передержки,но пообещала,что если нас ни кто не возьмет,тоона нас примет

23 августа с утра еждили в вет.клинику.опять раздулся мочевой пузырь из-за того,что после катетора на писюльке припухлость

24 агуста кушает и пьет.боримся и пытаемся пописать самостоятельно.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ!СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ,АНАЛИЗЫ,МРТ И ОППЕРАЦИЮ!!!!!! :worthy:

25 августа к вечеру раздулся мочевой,моча не идет.расковыривать самостоятельно писюльку не рискнула

26 августа с утра поехали в вет.клинику,сцедили,поставили катетор на 5 дней

27 августа моча одит через катетор,кушает и пьет.продолжаем колоть преднизалон

28 августа вскрылся старый абцес.выдавила,промыла хлоргексидином,залила в дырочку левомиколь.температуры нет.завтра едем с утра в вет клинику сдавать анализы и сппрошу,что белать с абсцесом.

29 августа после вчерашнего вечера за ночь температуры не было.едем сдавать анализы для передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут большинство работает, а в клиники ездят по ночам.Вы где территориально? Нужна клиника с рентгеном, как минимум.

Скорей всего ушиб позвоночника, если ходит, при переломе лежал бы. В туалет ходит?

Скрип при еде бывает и от физических травм и от болезней. Нужно определить, цела ли челюсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6471988f937f.jpg

e7d3abeeb6af.jpg

75060fa51b02.jpg

16c977853f2d.jpg

 

я подруга кротопса023 котёнок лежит тряпочкой в туалет неизвестно как ходит так как она его только завезла домой создала тут тему у вас на форуме и уехала на работу.

 

 

нашла она его на михалковской улице метро войковская.

сейчас котёнок в южном бутово у неё дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, упал с высоты? :cry2: Или сбитыш? :cry2: У него внутренние органы могут быть повреждены. Срочно узи и рентген! Рядом хоть какая клиника есть? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котёнок лежит тряпочкой в туалет неизвестно как ходит

 

Тогда нужно срочно рентген делать, при таких травмах время играет решающую роль... Может, вообще свежая. :(

Там недалеко клиника на Саляма Адиля,2, вроде? 199-07-30

Еще можно на 2-ой Лихачевский переулок д.6 (499)154-4189 и 154-13-49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой котёнок попытался встать пописял прорезался голос а то миукал без голоса.он пытаеться идти но у него ничего не выходит он падает его тела как бы перекошено и на позвоночнике шишка.подруга меня закрыла с ним в квартире что бы я за ним посмотрела и уехала срочно работать.малыш тянеться ко мне ушки чистые были грязные только сверху то есть клеща там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там недалеко клиника на Саляма Адиля,2, вроде? 199-07-30

Еще можно на 2-ой Лихачевский переулок д.6 (499)154-4189 и 154-13-49

 

Котенок уже в Южном Бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и он очень худой.ещё подруга сказала что работники магазина ей сказали что пару дней назад он был впорядке а потом пришли и видят что он лежит.вроде та мне подруга сказала если я правильно поняла конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да котёнок в южном бутово он только что покакал стул крепкий но есть глисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок уже в Южном Бутово.

 

Тогда в Бутовскую может? :blush: Хотя лучше бы в Беланту (Братеевская, 16а).

Кто знает там хорошие клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо его врачу показать, срочно!

 

В названии темы замените caps lock строчными буквами, при нарушении правил модераторы могут снести тему из Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его надо в клинику а 500рублей на это хватит?

 

500 хватит только на осмотр, на узи и рентген - нет :( Вы в какую клинику пойдете? Как можете принять деньги? Телефон, Сберкарта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подруга автора темы у неё наверное нет карточки.

есть у меня карточка социальная сбербанка пойдёт такая.

а в клинику наверное которая у нас в бутово находится повезёт.

котёночка я сейчас покормила он спит автора темы ещё нету дома.

я сижу с котёнком а завтра получается котёночек будет один целый день :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну почему никто не обращает внимание на тему! :cry2: Здесь же ужас-ужас! Бутовчане опытные, помогите советами и руками :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогу денежкой, если кинете в личку номер карты Сбер. Сама тут новичок. Очень жалко котёночка. До слёз. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну почему никто не обращает внимание на тему! :cry2: Здесь же ужас-ужас! Бутовчане опытные, помогите советами и руками :worthy:

 

Надо в теме написать, что нужна помощь и советы в Бутово. И написать - травма позвоночника, а не перекошенный :blush: Правка в первом посте через полное редактирование (исправить).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё я автор темы я пришла с работы.помогите мне и котёнку у меня никогда не было животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже,что малявочку прищемили дверью....Форум,хоть по 100 рэ на обследование!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Бутово нет подходящих клиник, ближайшая - "Юниор" в Ясенево (в здании кинотеатра "Ханой"). Там раньшн работал прекрасный врач - Бурмистров. Не знаю, работает ли сейчас и в каком режиме. И надо узнавать, есть ли там рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не бросаете.подайдет ли сбер банковская соц карта?и какие именно нужны номера?

я знаю на веневской делают ренген насчёт узи не знаю.

и подскажите пожалуйста надо ли дать ему глистогонку и какую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самой карта Сбербанка. Наверно на соц карту деньги перевести можно без проблем. Номер карты нужен, длинный, на карте написан, у меня, к примеру, номер из 18 цифр. Я сама только несколько раз деньги переводила, поэтому тонкостей не знаю, должно получиться. Пишите номер в личку. В любом случае там высвечивается ф.и.о. владельца перед переводом, так что ф.и.о. тоже напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку пока ни в коем случае! Если только глистами рвать станет, а так лишняя нагрузка, тут и так неясно все((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...