Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

sos!срочно необходима фин.помощь!возможно неоьходима срочная операция!котенок бой почти месяц в мцчениях ползает на передних лапах!


КРОТОПЁС 023
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сходили к врачу.сказал что нарушина нервная система-тонус слабый(недостостаточно выводиться моча и кал из организма).по-этому и лапками не двигает.помог нам пописать.назначил мельгама,ношпу,преднезалон+новокаин,вазелиновое масло.сказал прийти в понедельник.

врач сказал понадобиться мрт...ума не преложу где достать деньги!я уже взяла в долг у подруги.помогите пожалуйста на анализы,лекарства и на специалиста:worthy::cry:

в конце августа предут родители,а я боюсь,что я его не долечу к этому времени.куда мне его потом девать?кто его такого возьмет? :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите а может ли быть такое,что плохо со стулом у него из-за глистов?закупорились или сдавились протоки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Бедный котя!!! :cry2: Написала вам в личку. Гляньте, может пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите а может ли быть такое,что плохо со стулом у него из-за глистов?закупорились или сдавились протоки

Всё может быть. Неужели врач ничего не сказал про глистогонку? Имхо, не гнать - опаснее, чем гнать. Нормальным препаратом, вроде мильбемакса. Странно, что ничего не увидели на рентгене, кто-то уже писал выше - ну так похоже на повреждение спины... При травме позвоночника и со стулом проблемы как раз бывают. А где и у какого врача в итоге были? Хорошо бы в первый пост перетащить фото из поста 29. Он такой лапочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет глистогонки я спросила.врач сказала,что перед тем как ее дать нужно нормализовать стул.иначе в организме будет токсикация мертвых паразитов и котенок попадет под капельницу.в бутово на веневской улице.врач Лазаревич О.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, надо было к Куликовой или к Тимкиной идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Имхо, не гнать - опаснее, чем гнать. Нормальным препаратом, вроде мильбемакса

Согласна. Только я предпочитаю Фебтал (хоть и мороки больше). Плюс обязательно Гамавит. Плюс что-то для печени (у меня масло расторопши). Плюс пробиотики (Ветом, Споровит и т.п.).

А почему ношпа? Почитайте вот здесь например: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=46119

И тел оператора назовите еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочинила стишок про котёнка, можно выложить в первом посте до или после фото. Скинула в личку, может пригодится. Форум глючит, так что не уверена, что он дошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

во-первых,хочу вам сказать большое спасибо, что не сдаетесь и не бросаете малыша! Вы - МОЛОДЕЦ! :gift:

Пожалуйста, не оставляйте его!

во-вторых, Я в понедельник, смогу перечислить Вам 2000. Куда перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте реквизиты. Лучше ЯК или тел. Хоть 100 руб положу...

деньги не пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, надо было к Куликовой или к Тимкиной идти...

я не Оксана.я ее подруга Ирина.а где они принимают?и сколько примерно стоит осмотр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили в комондировку и заодно к хорошему врачуездили к хорошему врачу в Ярославле Смирнова Зоя Юрьевна.ее посоветовал мне мо товарщ,который там раньше жил(он сам по возможности помогает местным животным.и нам немного помог-оплатил осмотр.клиника "миллион друзей" ул.Лисицина 38.поставили клизму,поставили какетор.пузик сразу пришел в норму.место бывшего абсцеса наголо побрили и сразу стало видно место укуса.скорей всего какая то маленкая собока потрепала.сказала что есть повреждение спиного мозга и встать на лапки шансов почти нет,что он так и будет спавлять нужду под себя. :cry: :cry: :cry: надеюсь хотя бы на какие то сдвиги к лучшему.но времени у меня мало.до конца авгута(родители приезжают).наверно нужно искать ему передержку.

назначила цефозолин,прозерин,пироцитам,преднизалон,фуроцелин в котетор и в попу микролакс.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Какой ужас! :cry2: :cry2: :cry2: Может всё-таки можно что-то сделать?... Хоть бы кто-нибудь что-нибудь посоветовал :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Какой ужас! :cry2: :cry2: :cry2: Может всё-таки можно что-то сделать?... Хоть бы кто-нибудь что-нибудь посоветовал :worthy:

спасибо что поддерживаете нас! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Какой ужас! :cry2: :cry2: :cry2: Может всё-таки можно что-то сделать?... Хоть бы кто-нибудь что-нибудь посоветовал :worthy:

спасибо что поддерживаете нас! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему Прозерин или что-то подобное кололи ?

да.прозерин колим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пузик опять надувается.в туалет с горем пополам сходили с помошью клизмы. может в животе больше газа чем фикалий?можно ли их как то вывести(с помошью той же клизмы например,отрезав грушу)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут темы есть на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184113 и http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182573. Почитайте. Может туда за советом обратиться, что делать. И кому ещё можно котёнка показать? МРТ, говорят, процедура не из дешёвых, а может она всё-таки нужна? Если сильно надавить на лапки, он же чувствует вроде, как вы говорили. Может всё-таки есть шанс!!! :worthy: Очень хвалят хирурга Мезина. Он и берёт с пиковских меньше. Может ему показать малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пузик к вечеру все больше и больше.пока что мягкое.клизма с лекарством стимулируюший прямую кишку и гахзоотводная трубка не помогли.сидит сейчапс как шарик смотрит на меня :cry2: .завтра с утра к врачу.попрошу чтоб помогли нам с животом

 

я не справляюсь сама.может есть человек более опытный,который возьмет его на передержку и сможет выходить его :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...