Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 30 тыщ Долга! Долг растет если не погасим хоть часть!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И еще Черноусова сказала что надо за Клепой смотреть, если у нее от мази будет аллергия, надо будет звонить врачу. И на следующей неделе Клепя опять надо будет к врачу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побаловать вас фоткой Доминошки что ли? :)

0_6b97a_1264cd3d_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая КРАСАВИЦА! Какие вы классные фото делаете??? Может и моих просто для истории пофоткаете?:)

Как она ест? хоть чуть поправилась?

 

 

Катюш.я так думаю что у Шпроты лямбли, они обычно вызывают рвоту у людей. особенно в поездках на авто. Мне ее так жаль..опять кого-то кормить..никакой передышки. Тогда получается Татьяна становится куратором до пристройства. и передержку она ей обеспечивает. Надо приехать и все уточнить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу и твоих для истории пофоткать! :)))

Доминошка очень хорошо кушает, но все равно почему-то худая. Глистов то ей гнать?

 

С лямблиями ни разу не сталкивалась, не знаю даже что это такое. Кстати, я тут на форуме обнаружила Танину тему о передержке в заблокированных темах... она ее не обновляет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доминошка очень хорошо кушает, но все равно почему-то худая. Глистов то ей гнать?

 

С лямблиями ни разу не сталкивалась, не знаю даже что это такое. Кстати, я тут на форуме обнаружила Танину тему о передержке в заблокированных темах... она ее не обновляет совсем.

 

 

Погони ей,если умеешь :)

 

Опа..Я даже не знала что у нее передержка. Мне просто сказали, что она согласилась помочь и все, что она хорошая знакомая Эмилии.

 

Скинб мне ссылку,а тоя не нашла.

 

А есть фото котенков Шпроты ?

 

А есть фото котенков Шпроты ?

 

 

Котенков Шпроты мы так и не увидели. Это другие котенки,которых Таня нашла на даче и врач сказал что только кормящая кошка может спасти им жизнь, и она слезно уговаривала ее взять и сказла что будет куратором у Шпроты и будет бесплатно ее у себя держать. Я приеду,я позвоню Танюшке..учитывая последнюю инфу о существующей передержки, как то становится стремно. Надо все держать на контроле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погони ей,если умеешь :)

 

Опа..Я даже не знала что у нее передержка. Мне просто сказали, что она согласилась помочь и все, что она хорошая знакомая Эмилии.

Домино я тогда куплю мильбемакс от глистов

 

а по поводу Тани - вот ее темка, из которой даже не ясно, кто у нее был на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164074

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домино я тогда куплю мильбемакс от глистов

 

а по поводу Тани - вот ее темка, из которой даже не ясно, кто у нее был на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164074

 

 

Спасибо Катюш.

 

Почитала, да так и не понятно был ли кто-то. Мы сидели в клетке. Кстати,Домино продолжае ходить в лоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домино я тогда куплю мильбемакс от глистов

 

а по поводу Тани - вот ее темка, из которой даже не ясно, кто у нее был на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164074

 

Да уж ! Какая-то странная передержка ! А Шпроту-то хоть кто-нибудь проведывал с тех пор как ее забрали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,Домино продолжае ходить в лоток?
да, ходит в лоток без единого промаха. Наполнитель селикогелевый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ходит в лоток без единого промаха. Наполнитель селикогелевый.

 

 

Странно,меня уверяли что она ни-ни в лоток. Я кка то переживала по этому поводу.

 

Павле, Шпроту забрали именно в мой день отъезда. Я очень не хотела отдавать, но там вроде три кошачьи жизни,поэтому я и согласилась.

Поэтому я приеду буду созваниваться и смотреть кошку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира (Чебурашка65) вся в заботах и ей некогда отписаться в теме, поэтому сообщаю я: Веснушка не дождалась стерилизации :blink: и сегодня в полседьмого вечера родила котенка! :appl: Котенок пока один. Вроде мальчик. Такой же как и мама: рыже-белый. Возможно будет еще котенок или два. Ира наблюдает за Веснушкой.

 

В планах завтра стерилизация Пятнашки. В долг! :( :( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж..пока занимались больными котейками, пропустили. Это видно перед самым отъездом из квартиры случилось. Так как помню мы Костика (рыжего) снимали то с Ксюши (персюшка) то со Шпроты гоняли. Только вот Шпрота была уже "готова",а тут думали что отъелась..а оно вот как....Ну ничего, одних раздали и других попробуем. Дай Бог чтобы не много....

 

сколько стоит стерелизация?

 

В планах завтра стерилизация Пятнашки. В долг! :( :( :help:

 

 

Кто будет делать? Пусть Сойке позвонят от меня, она приедет к вам в гости и стрелизация по 1000р.

 

В планах завтра стерилизация Пятнашки. В долг! :( :( :help:

 

 

Кто будет делать? Пусть Сойке позвонят от меня, она приедет к вам в гости и стрелизация по 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда уж..пока занимались больными котейками, пропустили. Это видно перед самым отъездом из квартиры случилось. Так как помню мы Костика (рыжего) снимали то с Ксюши (персюшка) то со Шпроты гоняли. Только вот Шпрота была уже "готова",а тут думали что отъелась..а оно вот как....Ну ничего, одних раздали и других попробуем. Дай Бог чтобы не много....

 

сколько стоит стерелизация?

 

Договорились с Ирой (soyka). Будет стоить 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с Ирой (soyka). Будет стоить 1500 руб.

если собрать несколько кошек, то Ира берет по 1000р. Может быть Домино тоже стерилизовать? И у меня еще одой кисе требуется стерилизация. Итого три кошки. Узнать бы еще про Шпроту, возможно ее тоже уже можно стерилить. Было бы 4 кошки. Такое количество Ира точно стерилит по 1000р. Единственное условие, чтобы все были в одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра уже буду в Москве,могу созвониться и конечно нужно их свезти в одно место. А вот Шпрота вроде кормит котят найденных? Разве кормящую можно стерилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра уже буду в Москве,могу созвониться и конечно нужно их свезти в одно место. А вот Шпрота вроде кормит котят найденных? Разве кормящую можно стерилить?

надо у Тани узнать кормит ли оно до сих пор. Я ей когда звонила, она сказала, что Шпрота уже мало их кормила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клепе прописали гидрокортизон 2 раза в день. Мажут.скзали уже стали заметны небольшие изменени-пленочка рассасывается. Такк что надеюсь клепик будет снова смотреть на мир двумя любопытными глазками))

Я не в россии, у милашки есть телефон девочки, котрая сейчас присматривает за передержкой, она всегда на связи, нужно будет созвониться с ней когда сможете отвезти клепу к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира (Чебурашка65) вся в заботах и ей некогда отписаться в теме, поэтому сообщаю я: Веснушка не дождалась стерилизации :blink: и сегодня в полседьмого вечера родила котенка! :appl: Котенок пока один. Вроде мальчик. Такой же как и мама: рыже-белый. Возможно будет еще котенок или два. Ира наблюдает за Веснушкой.

 

В планах завтра стерилизация Пятнашки. В долг! :( :( :help:

 

 

:yahoo: Как говорится поздравляю с пополнением ! Будем что-нибудь придумывать ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел за поздравления))))

Я вернулась))

 

Вчера общалась с Сойкой, она сказала, что если мы привезем кошек к ней ,сделает по 1000р.. Так что,Катюш надо к ней. Но я так боюсь за Домино что опять будет стресс..Она худая, пусть пока посидит у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера общалась с Сойкой, она сказала, что если мы привезем кошек к ней ,сделает по 1000р.. Так что,Катюш надо к ней. Но я так боюсь за Домино что опять будет стресс..Она худая, пусть пока посидит у вас.

Домино по-любому надо показать Ире. Во-первых, узнать по поводу ее худобы, может быть Ира даже скажет, что ее нельзя стерилить. А во-вторых, у нее очень неприятный запах изо рта. И мне кажется эти два пункта взаимосвязаны. Так что без стресса тут никак не обойтись.

 

Я Ире тоже звонила вчера по-моему по поводу стерилизации своей Буренки. Предварительно договорились через неделю, в четверг будем созваниваться назначать точную дату, так что можно скооперироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Запах изо рта, видно таки печени. Надо сдавать анализы.

 

Ты ей глистов травила?..Или анализы сделаем?

 

Вот я вернулась. И пока не знаю с чего начинать....

 

 

:help:ЛЮДИ НАМ НАДО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ!!!! ПОМОГИТЕ ХОТЬ ОДНОРАЗОВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...