Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 30 тыщ Долга! Долг растет если не погасим хоть часть!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Доминошка сейчас сидит кушает :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня написала людям, предлагающим помощь в пиаре для текстов. Посмотрим что выйдет. Нам бы август проедржаться чтобы народ вернулся и тогла опять по ЖЖ раскидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра уеду по работе рано утром, вернусь к ночи.

на следующей недели в выходные уедем в отпуск.

будет человек, присматривающий за кошками. (покормить, убрать, медпроцедуры делать не будет)

 

 

Юлечка, а нашей Клепе надо еще что-то делать или нет? Потому как с нашим испорченным телефоном я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Доминошка сейчас сидит кушает :)))

:yahoo: Отлично !!!

А с Клепой в Беланту никто не ездил ? Если что во вторник после 20:00 я буду свободен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Отлично !!!

А с Клепой в Беланту никто не ездил ? Если что во вторник после 20:00 я буду свободен !

 

 

Павел, этот вопрос надо с Юлей уже решить,если она не уехала..мне срочно надо уезжать,поэтому уезжаю сегодня. меня до 10-13 числа не будет. Я отдала вчера 2000р. Катюше, за кошек, это до 3-го августа.

 

с Мяуличкой у нас уже долги - 2580р. до конца месяца и нам надо 12 000р. на август.

Затем ЧЕбурашке на 15.08 - 4500 за Веснушку и 2100 за Петянашку.

Катюше 9 000 - за обоих с3.08-3.09.

 

ИТОГО: 27 600р.

 

в кассе 1200., приеду - с меня 3000р. потом еще. а дальше как НЕЗНАЮ.!!! Эмилия приедет в середине августа - подкинет несколько тысяч, но практически 30 000 самостоятельно мы не сможем!

Павел 3000р. подкинет..и все равно мало.

 

КОШКИ ХОТЯТ ЕСТЬ!! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, а нашей Клепе надо еще что-то делать или нет? Потому как с нашим испорченным телефоном я не знаю.

это только врач может сказать.

то что было в назначениях написано - мы делали.

сейчас - не понятно что делать или не делать, без врачебного осмотра. глаз на вид нехороший.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только врач может сказать.

то что было в назначениях написано - мы делали.

сейчас - не понятно что делать или не делать, без врачебного осмотра. глаз на вид нехороший.

Если Клепу ко врачу не возили, тогда я ее могу завтра отвезти !

 

это только врач может сказать.

то что было в назначениях написано - мы делали.

сейчас - не понятно что делать или не делать, без врачебного осмотра. глаз на вид нехороший.

Если Клепу ко врачу не возили, тогда я ее могу завтра отвезти !

 

это только врач может сказать.

то что было в назначениях написано - мы делали.

сейчас - не понятно что делать или не делать, без врачебного осмотра. глаз на вид нехороший.

Если Клепу ко врачу не возили, тогда я ее могу завтра отвезти !

 

это только врач может сказать.

то что было в назначениях написано - мы делали.

сейчас - не понятно что делать или не делать, без врачебного осмотра. глаз на вид нехороший.

Если Клепу ко врачу не возили, тогда я ее могу завтра отвезти !

 

это только врач может сказать.

то что было в назначениях написано - мы делали.

сейчас - не понятно что делать или не делать, без врачебного осмотра. глаз на вид нехороший.

Если Клепу ко врачу не возили, тогда я ее могу завтра отвезти !

 

это только врач может сказать.

то что было в назначениях написано - мы делали.

сейчас - не понятно что делать или не делать, без врачебного осмотра. глаз на вид нехороший.

Если Клепу ко врачу не возили, тогда я ее могу завтра отвезти !

 

это только врач может сказать.

то что было в назначениях написано - мы делали.

сейчас - не понятно что делать или не делать, без врачебного осмотра. глаз на вид нехороший.

Если Клепу ко врачу не возили, тогда я ее могу завтра отвезти !

 

это только врач может сказать.

то что было в назначениях написано - мы делали.

сейчас - не понятно что делать или не делать, без врачебного осмотра. глаз на вид нехороший.

Если Клепу ко врачу не возили, тогда я ее могу завтра отвезти !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поинтересоваться как дела у Шпроты? 31 июля она уехала от меня к Тане, на прошлую передержку. Таня обещалась позвонить, но не позвонила. Марьяна уехала в отпуск на сколько мне известно. В теме с тех пор никто о Шпроте не отписался. А я Танин телефон не записала, полагая, что она сама позвонит. Кто-нибудь в теме знает телефон Тани или хотя бы ее ник на форуме?

 

Доминошка себя чувствует хорошо. Очень ласковая девочка, спит со мной рядом, прижимаясь ко мне и подставляя свои лапки мне на лицо, как бы прося ее погладить :) Единственное, что мне не нравится, она хоть и ест, но совершенно не набирает вес. Шпрота за несколько дней поправилась у меня, а Домино как была худой, так и осталась. Я ее даже глистогонить такую боюсь... не говоря уж о стерилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю Марьяна уехала до 13 августа.

Я теперь без машины как минимум месяц. Буду помогать только финансами по мере возможности. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера не получилось у нас с Павлом состыковаться и свозить Клепу к врачу. мы весь день до глубокой ночи мотались по городу с переломанным котом и с приютским бриташкой.

помогите нам ручками пожалуйста!!!

клепе надо попасть к офтальмологу!!!

у меня машина в сервисе разобраная стоит...

 

вчера не получилось у нас с Павлом состыковаться и свозить Клепу к врачу. мы весь день до глубокой ночи мотались по городу с переломанным котом и с приютским бриташкой.

помогите нам ручками пожалуйста!!!

клепе надо попасть к офтальмологу!!!

у меня машина в сервисе разобраная стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера не получилось у нас с Павлом состыковаться и свозить Клепу к врачу. мы весь день до глубокой ночи мотались по городу с переломанным котом и с приютским бриташкой.

помогите нам ручками пожалуйста!!!

клепе надо попасть к офтальмологу!!!

у меня машина в сервисе разобраная стоит...

Надеюсь у кошкомордочки все хорошо !

Я в ближайший месяц без машины ! Куратор кошек уехала до 13 августа ! ПОМОГИТЕ ! Клепе надо СРОЧНО к офтальмологу в Беланте в Братеево ! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь у кошкомордочки все хорошо !

Я в ближайший месяц без машины ! Куратор кошек уехала до 13 августа ! ПОМОГИТЕ ! Клепе надо СРОЧНО к офтальмологу в Беланте в Братеево ! :help::worthy:

 

 

Всем привет. ВЫШЛА НА СВЯЗЬ. а ТО КАК ТО ВОЛНИТЕЛЬНО ЗА КОШЕЧЕК.

 

Павле здесь никто не поможет ручками,если есть денежки надо просить кого-то из помощников на форуме и платить. Ео как показала практика,яс двумя договаривалась, но не получилось.

 

Есть mamaLena - с ней договориться. Потому как просить помощи надо адресно.

 

Шпрота уехала к Танюшкаа,ее ник, телефон в подписи у нее вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=22945

Катюш,если получится отзвонитесь ей. А то забрать забрали, а ответа нет.

Сейчас я ней напишу через личку тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно поинтересоваться как дела у Шпроты? 31 июля она уехала от меня к Тане, на прошлую передержку. Таня обещалась позвонить, но не позвонила. Марьяна уехала в отпуск на сколько мне известно. В теме с тех пор никто о Шпроте не отписался. А я Танин телефон не записала, полагая, что она сама позвонит. Кто-нибудь в теме знает телефон Тани или хотя бы ее ник на форуме?

 

Доминошка себя чувствует хорошо. Очень ласковая девочка, спит со мной рядом, прижимаясь ко мне и подставляя свои лапки мне на лицо, как бы прося ее погладить :) Единственное, что мне не нравится, она хоть и ест, но совершенно не набирает вес. Шпрота за несколько дней поправилась у меня, а Домино как была худой, так и осталась. Я ее даже глистогонить такую боюсь... не говоря уж о стерилизации...

 

Я Таня написала и указала ссылку на ее профайл. Странно как-то..то нас обзвонивала, то теперь не понятно где кошечка.

 

Доминошка приколистка )))

 

Да ,всем не хвататет ласки... особенно тех кто ее и не имел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги то есть, правда немного ! У меня нет и в ближайшее время не будет свободного времени ! Я просто не знаю куда их лучше перевести, желательно без процентов.

ЕСЛИ БУДЕТ МАШИНА И ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОЕДЕТ С КЛЕПОЙ В БЕЛАНТУ, Я ДАМ ДЕНЕГ !!! Черноусова принимает в Беланте в Братеево : вт, чт 18-23

сб,вс 11-16. Во вторник у нас не получилось. Надо везти на этой неделе ! Что делать я не знаю ! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павел, узнайте, сегодня черноусова в щербинке или где? в щербинку попробовали бы клепу отвезти сами.

 

павел, узнайте, сегодня черноусова в щербинке или где? в щербинку попробовали бы клепу отвезти сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побалую фотками Пятнашки в клеточке. :) Веснушку хотела еще сфотать, но она застеснялась и спряталась под кровать. :blush:

 

 

2a99799c68f8.jpg

 

7228aefda872.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде смотрится как спокойная и ласковая котейка ! А когда ее брали с квартиры - злючка и кусачка !!! ))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАсотка!!! договорилась с Дневной кошкой она сделает нам пиарные фото для кошечек!

 

НО СКОРО КОШКАМ НЕЧЕГО БУДЕТ ЕСТЬ!

 

НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! ФИНКУРАТОРЫ и КУРАТОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте. Простите, что надолго пропала. В прошлой теме я писала, почему. Сейчас все наладилось у меня, поэтому скоро переведу обещанную денежку, даже смогу чуть больше. Еще раз простите, иногда в этом мире не все от нас зависит. Но я вас помню и не брошу. Пока денежка разово, потом буду смотреть по своим средствам, я студентка, часто не могу. А вам всем - огромное спасибо за этих котей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория спасибо что нас не бросате!! Видите,нас все меньше и меньше! Как то меня назначили главным куратором, мне конечно сложно,еще я и безлошадная, приходится все время всех просить, и не всегда это удачно!!

 

Вот Павле нам еще помогает!

 

Спасибо Чебурашке что наша Бьюти Триколор - здорова! И слава Бога, что Домино и Шпрота вроде как не болеют, только вот не поправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...