Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 30 тыщ Долга! Долг растет если не погасим хоть часть!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. Ответила в личку. Ну там где одна девочка может и подойти наш мальчик Майбах..Рыженький)))

Спасибо мы подумаем, это у нас первое совместное кошкодите будет :blush:

Деньги закинула, на следующей неделе закину еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо мы подумаем, это у нас первое совместное кошкодите будет :blush:

Деньги закинула, на следующей неделе закину еще.

 

 

Дай Бог вам в помощь) Могу сказать по собственному опыту, у нас с бывшем мужем из-за кошки начался скандал, он ревновал что она идет ко мне,а к нему нет)) Пришлось завести второго))) У каждого свое,которое спало под мышкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог вам в помощь) Могу сказать по собственному опыту, у нас с бывшем мужем из-за кошки начался скандал, он ревновал что она идет ко мне,а к нему нет)) Пришлось завести второго))) У каждого свое,которое спало под мышкой))

 

В смысле второго мужа ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу дозвониться до Марьяны. абонент недоступен.

новости у нас насчет Ксюши.

 

Что за новости ? Выкладывайте !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксюша уехала на испытательный срок к новым хозяевам) до марьяны с 4 вечера не могу дозвониться, пришлось на себя брать ответственность и везти кошку в новый дом к ручкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонили на уже пристроенную трехцветную персючку. у них похожая умерла год назад. предложили им посмотреть Ксюшу, им понравилась очень кошка. мы отвезли их с Ксюшей домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну будем надеятся что все сложится ! Спасибо вам !!!

 

I am here!! Но я еще не знаю кому отдали Ксюшу! Завтра буду звонить! ))Жалко отдавать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как-то ! Думаю завтра поймем что к чему !

 

Павел, не странно. Это девочкам позвонили на их пристроенную кошку, они им предложили нашу Ксюшу, она им понравилась. Вот девочки и отвезли ее пока "ручки" хотели. Говорят что "ручки" надежные. Сегодня я сама им позвоню и все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Звонила я новой хозяйке нашей Ксюши. Женщина очень довольна,говорит что она очень красива и нежна, что боится даже к ней притрагиваться!! Сказала,что кошку взяла не для того,чтобы ее возвращать (это о том,если что-то пойдет не так, чтобы нам вернули), единственное, что ее беспокоит, как у Ксюши с туалетом будет,а то она у нее как то за ночь в лоток не сходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку с фотками Клепы. Они не очень удачные получились, по крайней мере я ими недовольна осталась :(

0_6d45e_f1c4ef9d_M.jpg0_6d461_96de98a7_M.jpg0_6d462_13d94706_M.jpg

Остальное в том же альбоме http://fotki.yandex.ru/users/dnevnayakoshk...25078/?&p=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Здорово ! Ксюше повезло ! Осталось чтобы остальным нашим котейкам также повезло ! А с туалетом думаю не проблема - привыкнет !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за задержку с фотками Клепы. Они не очень удачные получились, по крайней мере я ими недовольна осталась :(

0_6d45e_f1c4ef9d_M.jpg0_6d461_96de98a7_M.jpg0_6d462_13d94706_M.jpg

Остальное в том же альбоме http://fotki.yandex.ru/users/dnevnayakoshk...25078/?&p=1

 

 

Ну Клепа это чудо!! Такой энерджайзер!!! Красотка!! Спасибо Катюш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация с Домино... До стерилизации это была спокойная кошка, которая все свое время посвящала общению с человеком. Была немного пуглива и зажата. А после стерилизации с Домино произошли какие-то кардинальные перемены!!! Она стала носиться по квартире, устраивать бега, играть во все что попадется под лапы... А уж что она тут устроила с пенопластом в 6 утра, который у меня остался от упаковки стиральной машины...

А еще я сегодня на шве обнаружила какую-то коричневую корочку, которая отмокнув под хлоргексидином, почти сразу отвалилась. Я в первый раз с таким встречаюсь - это случайно не гной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная ситуация с Домино... До стерилизации это была спокойная кошка, которая все свое время посвящала общению с человеком. Была немного пуглива и зажата. А после стерилизации с Домино произошли какие-то кардинальные перемены!!! Она стала носиться по квартире, устраивать бега, играть во все что попадется под лапы... А уж что она тут устроила с пенопластом в 6 утра, который у меня остался от упаковки стиральной машины...

А еще я сегодня на шве обнаружила какую-то коричневую корочку, которая отмокнув под хлоргексидином, почти сразу отвалилась. Я в первый раз с таким встречаюсь - это случайно не гной?

 

 

Домино просто играется, или с ума сходит???? Может потом пройдет??!))

А температура есть?

Насколько я видела у одной кошки, то у нее просто все набухло и гной тупо выдавливался. Я сегодня буду звонить Сойке и спршу тогда про кошку. Может ее лучше сразу показать?

 

У Майбаха, то есть у Костика, обострился гингивит, сдали анализы. Вирусы сразу отпали. Остались либо какие-нибудь хронические заболевания, либо просто зубы. Дай Бог чтобы просто зубы :)

 

Отдала 1450 за анализы, и 500р. Мяуличке на лекарство. Спасибо Юлечке, что она мне помогла привезти и отвезти Майбаха к себе!!!

 

Так что мы в минусе.

 

В смысле второго мужа ? )))

 

Второго КОТА:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая Новость. ШПРОТА тоже нашла ДОМ. Я звонила Танюшке, она рассказала,что у ее соседки умерла кошка и она ей предложила Шпроту. Вот как то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось остальных пристроить. Насчетпиара уже договорилась. Осталось оплатить пока неделю.

 

 

Пришло 500р. от Мускатик для котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...