Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 30 тыщ Долга! Долг растет если не погасим хоть часть!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И когда Клепа поедет к офтальмологу в беланту ? Глазик-то у нее заживает, но всеравно его наблюдать у врача надо !

И нету новостей про Шишу с Чижиком ? как они освоились на новом месте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда Клепа поедет к офтальмологу в беланту ? Глазик-то у нее заживает, но всеравно его наблюдать у врача надо !

И нету новостей про Шишу с Чижиком ? как они освоились на новом месте ?

 

 

Павел, у Чижика все ок. С Шишой тоже. ЧИжика фото в старых темах. Не думаю что надо здесь выкладывать. хотя могу.

 

Павел, машина есть только за денежку,есть такая MamaLena, можно договриться. К сожалению, у Мурзилки не получается пока. У Эмилии тоже. Она правда денежек подкинет.

 

У нас начались долги по передержкам.

У Мяулички 2580р. за июль. Впереди август - 12 000р. за 4 котоморд.

У Чебурашки 4500+2100р= июль за двоих

У Дневнойкошки пока договорилась Домино оставить,чтобы у кошки не было стресса - 750р. за июль. Шпора поедет к девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните мне, почему Домино абсолютно ничего не ест? Она точно здорова? В желудке у нее точно ничего нет - в таком состоянии мне ее привезли - отсюда я делаю вывод, что аппетит у нее и раньше не блестал.

Она сейчас вылезла из своего укрытия, я ее спокойно гладила, но вот к еде она так и не притронулась. Попыталась покормить курицей насильно - выплевывает. К сушке вообще ноль эмоций - даже не нюхает. Такое может быть от стресса?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, объясните мне, почему Домино абсолютно ничего не ест? Она точно здорова? В желудке у нее точно ничего нет - в таком состоянии мне ее привезли - отсюда я делаю вывод, что аппетит у нее и раньше не блестал.

Она сейчас вылезла из своего укрытия, я ее спокойно гладила, но вот к еде она так и не притронулась. Попыталась покормить курицей насильно - выплевывает. К сушке вообще ноль эмоций - даже не нюхает. Такое может быть от стресса?

 

 

Может ей просто вискаса дать?

 

У них у всех страх был и стресс..Она сильно стрессует...давайте посмотрим еще один день.

А просто выплевывает или отрыгивает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю завтра вискас и китекет, а также детское питание - его легче впихивать насильно в рот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, у Чижика все ок. С Шишой тоже. ЧИжика фото в старых темах. Не думаю что надо здесь выкладывать. хотя могу.

 

Нет фото не надо выкладывать ! Хорошо что у них все сложилось ! Может Домино врачу показать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Домино врачу показать ?

Ира Сойка принимает в пятницу. Если до пятницы Домино так и не начнет кушать, тогда конечно же повезу ее.

Я ей вчера несколько кусочков курицы силой засунула, но ее ночью вырвало ими.

А сейчас купила вискас - сама полакала жижицу, но есть не стала. Я немного растолкла вискаса и опять же силой немного влила.

И я ее на кухню определила - вдруг все-таки инфекция какая-то... Хоть я и не допускаю кошек на кухню, но другого выхода пока не вижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. двух кошек начало рвать едой. причем одна ест, вторая нет. Бедняжки. Неужели из-за стресса, вирусню им негде было подхватить. А температура уних какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпрота ест хорошо...А вот Димоно только полизала китекет :) ЧЕт она стрессует все.

 

Звониа Ирише Чебурашке по поводу Пятнашке...говорит что немного отходит от стресса, дает гладиться, но седня чуть прикусила клгда убирали в ее клетке :)

 

Новости по пристройке есть? звонки? Долги это тяжело. Кошечки красавицы заслуживают лучшего.

 

 

Новостей пока нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Надо придумать тексты пиарные. У меня совсемне алле:(

 

Кстати, Клепу не повезли сегодня, так как Юлечка с Коринкой в клинике с подобрашкой на операции..Меня чуть с машиной подвели, но на завтра машина есть.

 

Павел, вы сможете съездить,а то у меня завтра вечером семейные проблемы. Телефоны водителей дам. Денег осталось на руках у меня всего 3000р.

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГАЙТЕ!!! ХЕЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. двух кошек начало рвать едой. причем одна ест, вторая нет. Бедняжки. Неужели из-за стресса, вирусню им негде было подхватить. А температура уних какая?

рвет теперь только одну кошку. Шпрота вроде пришла в себя, рвоты с тех пор не было. Единственное, ее надо проглистогонить - скорей всего из-за глистов и кровь в кале.

Температуру не мерила...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, вы сможете съездить,а то у меня завтра вечером семейные проблемы. Телефоны водителей дам. Денег осталось на руках у меня всего 3000р.

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГАЙТЕ!!! ХЕЛП!!!

Во сколько завтра Черноусова в Беланте принимает ? К сожалению могу только ночью. (После 23:00). На следующей неделе постараюсь закинуть денег.

Кстати на какой телефон можно кидать ? Чтобы без процентов, а то денег и так мало !

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домино только что вырвало водой... :o Она попила и ее через 15 минут вырвало... В пятницу обязательно надо к врачу!

Но зато перед этим я ее гладила, а она прям извивалась вся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж за напасть с Домино. Вроде уже все было хорошо. Может у нее на фоне стресса очередного обострились проблемы с печенью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не надо гадать ! Надо Домино срочно ко врачу везти ! У нас же уже такое было !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстреене поучится..завтра везут уже и сразу на капельницу и на анализы.....ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!

 

Шпроту забирают в субботу на БП передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Клёпу возили в беланту или нет ?

У меня сегодня возникли неожиданные проблемы, так что до следующего вторника помогать руками не смогу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домино сегодня явно лучше себя чувствует! Не прячется, спокойно ходит по квартире, а то и лежит по среди комнаты в невообразимых позах :) Мурлыкает и подставляет животик :) А главное она сейчас чуть-чуть поела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Клёпу возили в беланту или нет ?

У меня сегодня возникли неожиданные проблемы, так что до следующего вторника помогать руками не смогу !

 

 

Клепу не возили :( я договаривалась с двумя людьми с форума, но пото м пришли смс что у людей проблемы с машинами...как то не везет :(

 

надо на субботу искать или на след неделю.

 

 

ЕСли Домино не рвет, не думаю что стоит ее везьти в боьницу. Девочка перестает стрессовать, а если ее опять в переноску, опять будем наблюдать то же самое..мне сказали что она трусишка..поэтому надо пару дней по наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При мне Домино не рвало, но в мое отсутствие - не знаю. Но на полу никаких следов я не видела вчера. Сегодня опять забилась под шкаф и от еды отказывается... у меня подозрения, что кошкам жарко... они у меня все стали мало есть и почти все едят только вечером, когда становится попрохладней. А днем все спят... Посмотрим что будет вечером...

Домино пока не стали везти к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде на выходных по-прохладнее будет ! Надо тогда посмотреть как Домино будет себя чуствовать. Но всеравно воду она должна пить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде на выходных по-прохладнее будет ! Надо тогда посмотреть как Домино будет себя чуствовать. Но всеравно воду она должна пить !

воду она пила и когда ее рвало. Только все выпитое выходило из нее. Сегодня пила, но рвоты не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра уеду по работе рано утром, вернусь к ночи.

на следующей недели в выходные уедем в отпуск.

будет человек, присматривающий за кошками. (покормить, убрать, медпроцедуры делать не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...