Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 30 тыщ Долга! Долг растет если не погасим хоть часть!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера Павел совершил настоящий подвиг, сам приехал и отвез Клепу на осмотр к офтальмологу в Беланту и снять швы, и вернул обратно к нам! отличный куратор теперь есть у кошечек!. Подвиг, потому что вечером после работы по московским пробкам это сплошное мучение.

Черноусова посмотрела глазик - сказала, что пока все в пределах нормы, (мы реально боялись, что глаз может кошка потерять, выглядит он страшновато) но надо продолжать капать и носить воротник.

швы наконец-то сняли) а то они уже вросли.

спасибо огромное Павлу!

 

Спасибо ! Только я не совсем куратор ! :unsure::blush: Я просто помогаю куратору Милашке по мере возможности финансами и руками !

Сегодня вот с Милашкой будем вывозить Пятнашку с квартиры. В прошлый раз у нее не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я так сказать прошел боевое крещение ! :) Пятнашку вывезли из квартиры ! Я при этом получил небольшие царапины и прокусы ! :) Но жизни это не угрожает ! :)

На квартире была такая вонь, что в машине до сих пор пахнет, хотя там была только сумка с кошкой 30 минут !

Надеюсь Пятнашка быстро отойдет от стресса и освоится !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павлу,все прошло быстро и тихо. Правда немного пришлось Пятнашку поискать, так как в квартире свет только на кухне и вваной комнате. Ужас.

 

Тепрь Пятнашку зовут Бьюти ТриколоR :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как я рада за Бьюти Триколор (Пятнашку). Как она ведет себя на передержке?

Наверное в страшном стрессе?

А те две кошечки, которых надо пристроить? Шпроту по-моему не разу не фотографировали.

Я думала, что котята у Даши.

Марьяна и Павел, вы такие молодцы. Пишите побольше в теме про кошечек.

Мне кажется это привлечет к ним больше внимания и помощь соответственно.

Как только смогу, переведу денежку (27 июля). Кстати, сейчас на какой СБ или ЯК перечислять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь, мы все благодарны, что вы помогали Пуфику (до сих пор не могу прийти в себя) и сейчас с нами. У нашей Бьюти глаза больше мордочки..она шикарна..только боится..была бы у меня возможность - взяла бы себе всех..Но к сожаению пока на чужой квартире....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только смогу, переведу денежку (27 июля). Кстати, сейчас на какой СБ или ЯК перечислять?

 

 

Лучше на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как я рада за Бьюти Триколор (Пятнашку). Как она ведет себя на передержке?

Наверное в страшном стрессе?

А те две кошечки, которых надо пристроить? Шпроту по-моему не разу не фотографировали.

Я думала, что котята у Даши.

Марьяна и Павел, вы такие молодцы. Пишите побольше в теме про кошечек.

Мне кажется это привлечет к ним больше внимания и помощь соответственно.

Как только смогу, переведу денежку (27 июля). Кстати, сейчас на какой СБ или ЯК перечислять?

 

Спасибо за добрые слова ! Мы то пишем в теме, только всеравно в ней никого кроме нас нет !!!

Кстати после борьбы с Бьюти Триколор (Пятнашкой) на квартире у меня с пальца прошла опухоль и он перестал болеть ! :)

Люди не проходите мимо ! Кошки такие красавицы и ласковые !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта денежка дошла? (ссылка на пост 402 прежней темы)

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6464184

никто не отписался о поступлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай те я переживаю за пережержку для двух кошек. еси совсем труба - могу взять но только до середины августа (у мя тоже отпуск)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай те я переживаю за пережержку для двух кошек. еси совсем труба - могу взять но только до середины августа (у мя тоже отпуск)

 

 

пока нет ничего :(((( если вы готовы , Я буду счатлива. Куда везти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта денежка дошла? (ссылка на пост 402 прежней темы)

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6464184

никто не отписался о поступлении

 

 

конечно получили..извините что не отписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!

 

Котейки на ПЕРЕДЕРЖКАХ.

НУЖНО ЕЩЕ 4 СТЕРЕЛИЗАЦИИ.

 

ХОТЬ по 100р.

 

Отвезли двух кошек на 3 дня на передержку. Спасибо Днвенойкошке - выручила. Дальше опять искать место!!

 

ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ХОТЬ ОДНОРАЗОВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костик научился ходить в горшок.

ласковый, распушился. лезет бодаться и ласкаться.

кошек надо привить (кроме клепы пока что) и можно пристраивать. фотки у всех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Отлично !!!

Юля спасибо что приютили кошек !!!

Кстати на этой неделе надо везти Клёпу в беланту в братеево ! Что-то Марьяна молчит ! Я пока без машины помочь не смогу. Вроде нашли машину на среду ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бьюти-Пятнашки? Как она ведет себя на передержке?

Марьяна, я все о том же. Мне кажется помощники появятся, если

про кошечек писать хоть понемножку. А так мы знаем что-то только

про тех, кто находится у Юли Mjaulechki.

Напишите хоть несколько слов о Домино, Шпроте, котятах. Какой они расцветки?

Какого пола котята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Бьюти-Пятнашки? Как она ведет себя на передержке?

Марьяна, я все о том же. Мне кажется помощники появятся, если

про кошечек писать хоть понемножку. А так мы знаем что-то только

про тех, кто находится у Юли Mjaulechki.

Напишите хоть несколько слов о Домино, Шпроте, котятах. Какой они расцветки?

Какого пола котята?

 

Да это правильная идея ! И еще можно выложить их фотки, хоть обычные, не обязательно пиарные !

И я думаю, надо расписать у кого какие коши находятся, кроме Мяулички конечно, чтобы знать кому сколько и куда перечислять деньги на содержание по мере возможности ! Раз в теме только мы одни, то хоть для нас расписать это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это правильная идея ! И еще можно выложить их фотки, хоть обычные, не обязательно пиарные !

И я думаю, надо расписать у кого какие коши находятся, кроме Мяулички конечно, чтобы знать кому сколько и куда перечислять деньги на содержание по мере возможности ! Раз в теме только мы одни, то хоть для нас расписать это

 

Да, я уж про фотки не стала писать. Непиарные фотки даже лучше.

Сейчас кошечек должно быть жалко. Ведь они так нуждаются в помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите хоть несколько слов о Домино, Шпроте, котятах. Какой они расцветки?

Какого пола котята?

я так понимаю как раз Домино и Шпрота находятся сейчас у меня. Хотя Марьяна Шпроту назвала немного иначе - Крошка Манул :)

Последние новости по ним таковы - Домино сидит под ванной, не вылезая. Сегодня вытащила ее, насильно покормила, после чего ванну закрыла. В итоге она нашла новое убежище - под шкафом. Но зато во время поиска сама подошла попила воды. Вчера я ее гладила прям под ванной - мурлыкала. Но сама на контакт идти пока боится.

 

Шпрота... со шпротой небольшие непонятки... сразу же после того как ее мне привезли ее через час вырвало, на следующий день это повторилось два раза, сегодня тьфу, тьфу, тьфу, без проблем. И еще вчера в ее кале я обнаружила кровь со слизью. Пока наблюдаю... по возможности завтра-послезавтра схожу с ней в клинику к Ире Сойке, проконсультироваться и может быть сдать кровь - рвота признак проблем с печенью.

И... это... кошки тощие, как скелеты...

А Шпрота ласковая-приласковая!

 

А это сегодня немного пофотографировала шпротинку.

0_69a7b_3578a4e_L.jpg

 

0_69a7c_e152ead2_L.jpg

 

0_69a7d_ca832540_L.jpg

Остальное тут: http://fotki.yandex.ru/users/dnevnayakoshka/album/124164/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю как раз Домино и Шпрота находятся сейчас у меня. Хотя Марьяна Шпроту назвала немного иначе - Крошка Манул :)

Последние новости по ним таковы - Домино сидит под ванной, не вылезая. Сегодня вытащила ее, насильно покормила, после чего ванну закрыла. В итоге она нашла новое убежище - под шкафом. Но зато во время поиска сама подошла попила воды. Вчера я ее гладила прям под ванной - мурлыкала. Но сама на контакт идти пока боится.

 

Шпрота... со шпротой небольшие непонятки... сразу же после того как ее мне привезли ее через час вырвало, на следующий день это повторилось два раза, сегодня тьфу, тьфу, тьфу, без проблем. И еще вчера в ее кале я обнаружила кровь со слизью. Пока наблюдаю... по возможности завтра-послезавтра схожу с ней в клинику к Ире Сойке, проконсультироваться и может быть сдать кровь - рвота признак проблем с печенью.

 

Да надо тогда Шпроту срочно ко врачу ! Чтобы опять не повторилось ТТТ, как с Пуфиком !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да надо тогда Шпроту срочно ко врачу ! Чтобы опять не повторилось ТТТ, как с Пуфиком !

сдайте на коронвирус.

кровь в кале может быть имптомом разных болячек. от колита до короны.

смена корма тоже могла такое дать.

и наличие глистов.

изолируйте пока кошку. понаблюдайте за калом - есть глисты или нет.

1. сдайте анализы на вирусняк и кал на лямблиоз.

2. смените корм

3. протравите глистов (ей на передержке где она до 24 сидела их травили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я уж про фотки не стала писать. Непиарные фотки даже лучше.

Сейчас кошечек должно быть жалко. Ведь они так нуждаются в помощи.

 

 

Наталья, спасибо за бейспокойство. Я пару дней не могла попасть на сайт.

 

Кошки от стресса не отошли пока. Юлечка фото выложила. Я их вставила в первый пост. Катюша, новая передержка обещала выложить тоже фото. У Чебурашки нет ни интернета, ни фотоаппарата. Я не могу подскочить. Я без лошадная, расстояния большие для пешком.

 

сдайте на коронвирус.

кровь в кале может быть имптомом разных болячек. от колита до короны.

смена корма тоже могла такое дать.

и наличие глистов.

изолируйте пока кошку. понаблюдайте за калом - есть глисты или нет.

1. сдайте анализы на вирусняк и кал на лямблиоз.

2. смените корм

3. протравите глистов (ей на передержке где она до 24 сидела их травили?)

 

 

Ма с КАтюшей уже говорили что сдадим завтра все.

 

Глистов не травили, потому как она кормила!

 

А Шпрота красавица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
костик научился ходить в горшок.

ласковый, распушился. лезет бодаться и ласкаться.

кошек надо привить (кроме клепы пока что) и можно пристраивать. фотки у всех есть.

 

 

КАкими прививками это делать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...