Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 30 тыщ Долга! Долг растет если не погасим хоть часть!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я-то никуда не денусь ! Правда сейчас смогу помогать только деньгами ! На следующей неделе точно переведу ! Просто зарплату задерживают ! Может есть "голодный" телефон - чтобы закинуть без процентов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория спасибо что нас не бросате!! Видите,нас все меньше и меньше! Как то меня назначили главным куратором, мне конечно сложно,еще я и безлошадная, приходится все время всех просить, и не всегда это удачно!!

 

Вот Павле нам еще помогает!

 

Спасибо что Чебурашке что наша Бьюти Триколор - здорова! И слава Бога, что Домино и Шпрота вроде как не болеют, только вот не поправляются.

 

Нет, девушки, я вас не брошу. Из-за своих проблем не могла послать денежку, но скоро исправлюсь. Рада, что котиткам хотя бы не хуже. Это уже много значит. Мой "бывшепомоечный" Муха передает им привет. Я уверена, добрые люди подтянутся. И все вместе мы спасем их. Вы не одни, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то никуда не денусь ! Правда сейчас смогу помогать только деньгами ! На следующей неделе точно переведу ! Просто зарплату задерживают ! Может есть "голодный" телефон - чтобы закинуть без процентов ?

 

 

меня сейчас нет, и только у мню голодный телефон. Все хотят деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Мяуличке я смогу подъехать и передать ! А как остальным ?

 

 

остальным проплата с 15-го числа..я уже приеду..и могу отвезти..но было бы что отвозить. Так что Павел,сколько сможите отвезите Мяуличке, мы ей должны 12 тыс.

 

Вроде ей сейчас 2000р. перевела Spice и Мускатик 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла 1000 - наверно от мускатик.

пока больше нет.

по финансам - 2580 долг за июль

12400 - август за 4 кошек

всего 14980.

с учетом переведенной 1000 - долг 13980

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, написала.

 

Мне показалось что я вам отправила...а опции "автоматическое сохранение" нет в письмах.

 

Milashka2972, ждала зарплату) Перевела на карту сегодня 2 000руб.

спасибо большое. уточните на какую :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milashka2972, ждала зарплату) Перевела на карту сегодня 2 000руб.

 

 

Спасибо,сейчас узнаю, получили или нет) :gift:

 

 

У нашей темы БОЛЕЕ 2 000 ПРОСМОТРОВ!!! Если бы хоть по 100р. мы перекрыли бы уже долги! Но видно нет крови, мы НИКОМУ НЕ ИНТЕРСНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нашей темы БОЛЕЕ 2 000 ПРОСМОТРОВ!!! Если бы хоть по 100р. мы перекрыли бы уже долги! Но видно нет крови, мы НИКОМУ НЕ ИНТЕРСНЫ!

 

Да действительно странно ! если все по 100 р - деньги же не большие ! и долгов бы не было !

Завтра завезу Мяуличке 5000 р - больше пока не могу !

 

У нашей темы БОЛЕЕ 2 000 ПРОСМОТРОВ!!! Если бы хоть по 100р. мы перекрыли бы уже долги! Но видно нет крови, мы НИКОМУ НЕ ИНТЕРСНЫ!

 

Да действительно странно ! если все по 100 р - деньги же не большие ! и долгов бы не было !

Завтра завезу Мяуличке 5000 р - больше пока не могу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то звонил Танюшкаа насчет Шпроты???

 

Я звонил - никто трубку не берет, писал в личку - нет ответа !

 

Марьян ! Нам надо посчитать какой передержке сколько мы должны ! Кроме Мяулички !

 

Марьян ! Нам надо посчитать какой передержке сколько мы должны ! Кроме Мяулички !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, напишите куда можно 1000р. перевести (от моего друга,не зарег. на форуме)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент на остлаьных передержках деньги есть.

Пока Мяуличке.

 

мне кажется и 13 980р - это много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, напишите куда можно 1000р. перевести (от моего друга,не зарег. на форуме)...

 

 

спасибо вашему другу...уже отправила в личку! :gift:

 

 

Люди,помогите собрать еще 7 000р. на 15 число, там я вернусь и по подкидываю по другим передержкам.

 

КУДА Ж ДЕЛАСЬ Танюшкаа????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась до Тани. У нее интернет долго грузится, еще и форум постоянно выдает 504 ошибку.

Шпроту два дня после переезда к Тане рвало, сейчас нормально. Кровь в кале так и осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дозвонилась до Тани. У нее интернет долго грузится, еще и форум постоянно выдает 504 ошибку.

Шпроту два дня после переезда к Тане рвало, сейчас нормально. Кровь в кале так и осталась.

Спасибо за новости от Тани ! А 504 ошибка - это как заставка в Яндексе ! Раз 10 страницу обновишь - может и заработает ! Просто сервак на котором сидит формум не отвечает на запросы ! (кривизна настройки сервера или шлюза)

 

Нам надо уже срочно везти Клёпу в Беланту - она может остаться без глазика ! Ее и так надо было везти 2 недели назад ! Я без машины, на форуме машину искать бесполезно, среди своих знакомых машину тоже не нашел. Может у кого есть машина или у знакомых есть кто может помочь ! Ведь жалко Кошку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Клепу надо обязательно на машине везти? На метро никак не получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Клепу надо обязательно на машине везти? На метро никак не получиться?

 

Проблема в том, что Клепу надо вести в Беланту в Братеево из Бутова. В бутово до метро минут 15 пешком, а в Братеево от метро минут 20 на автобусе (если без пробок, а они там с 17:00 до 22:00). И на метро из бутова в марьино (ближайшее метро к беланте) 1 час 20 минут ! - итого 2 часа только в один конец ! На машине, если без пробок ехать 40 минут максимум! А Клепа спокойно может сидеть в переноске максимум 10 минут !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16.00 на карту СБ мой друг перевел 1000р. Отпишитесь,пожалуйста, дошли ли деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел. попробуйте еще раз позвонить mameLena, у нее даже передержка есть. Она может согласиться с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Юлей ( :gift: ) и Клепой в Беланте в Братеево у Черноусовой ! Врач выписала мазь, название которой трудновыговариваемое и труднозапоминаемое, (Юля вечером напишет название) и сказала что пленка с глаза у Клепы рассасется ! Я сегодня отдал Юле 5000 р за кошек (больше нету ! ) + 500 р на бензин и + 400 р долг в беланте в братеево.

У меня денег больше нет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...