Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 30 тыщ Долга! Долг растет если не погасим хоть часть!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что-то в теме никого и никто не отвечает ? С Мяуличкой договорились на завтра - везем Клепу к офтальмологу в Беланту !!!

 

Люди!!! Форумчане!!! Помогайте !!! Нам не вытянуть одним такую ораву котоморд !!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я укатала Чебурашку - Пятнашка едет к ней!!!

 

Я сегодня еле попала в квартиру. Зато познакомилась с соседкой,замечательной женщиной. Она хочет маааааленькую собачку!! так что у нас теперь есть ручки на собачку!!!

 

 

Пятнашка такая несчастная!!! Скрутилась на шкафу в калачик и с большими глазами вмотрела на меня...прям в самое сердце. Я позвонила Ире-Чебурашке, у которой наша Веснушка, после моего рассказа сразу сказала - везите. СПасибо ИРА!. Теперь осталось найти кого-нить кому бы с 24-го на месяц котеек уже прокарантинненых дать.

 

Павел...все как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0089a7542c65.jpg

cfd8e3b182dc.jpg

7fedc5511229.jpg

0d5ef5faa351.jpg

9f7b730b401b.jpg

Фото от нашего замечательного фотографа Даши!

fdf5f8140ee4.jpg]

56685b77dca4.jpg

c68abb98549e.jpg

 

Они такие красивые...блин..жалко что у мен не дом...всех бы забрала к себе..

 

Посмотрите какая КСЮША!!! ТАКАЯ серьезная на фото, но такая мягкая в жизни..

 

А Дашка какая моделька :)

 

А Костик со своими белыми перчаточками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Пятнашку забирают из квартиры !!! Чебурашка - спасибо Вам !!! Теперь нам нужны финансы на оплату содержания кошек !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то Пятнашку забирают из квартиры !!! Чебурашка - спасибо Вам !!! Теперь нам нужны финансы на оплату содержания кошек !

 

 

ЭТО ТОЧНО! И не дай Бог еще операцию одну у КлепЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сегодня ко врачу не попали ! :(

Закинул 1000 р Милашке на сотовый !

Жаль что тема не в скорой и никто кроме нас ее не видит и не помогает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению сегодня ко врачу не попали ! :(

Закинул 1000 р Милашке на сотовый !

Жаль что тема не в скорой и никто кроме нас ее не видит и не помогает !

 

 

НАдо просится в СКорую! Если пустят конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую проситься бесполезно - нельзя по правилам ! Милашка, скажите Персею куда можно закинуть денюжку - это тоже с другой темы как и я вчера !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА ! Мы сделали это ! Все котейки вывезены с квартиры ! Осталось решить срочную проблему с проживанием кошек и их пристройством ! :yahoo:

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для кошек.

Спасибо Вам ! Напишите в личку Милашке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА ! Мы сделали это ! Все котейки вывезены с квартиры ! Осталось решить срочную проблему с проживанием кошек и их пристройством ! :yahoo:

 

 

Спасибо Вам ! Напишите в личку Милашке !

 

 

Уже отправила,спасибо))

 

УРА ! Мы сделали это ! Все котейки вывезены с квартиры ! Осталось решить срочную проблему с проживанием кошек и их пристройством ! :yahoo:

 

 

Спасибо Вам ! Напишите в личку Милашке !

 

 

Уже отправила,спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю в какой теме писать !

Только что приехал из Беланты в Щербинке с Клепой. Офтальмолог Черноусова сказала что глазик после операции заживает, но надо было гораздо раньше приехать. Лечение написала и надо с Клепой на следующей неделе ехать опять к офтальмологу в Беланту в братеево, там у Клепы карта. Швы сняли успешно, в троем еле удержали !

Клепа такая ласковая и активная ! Всего меня обтерла в клинике, а в машине всю дорогу тарахтела, правда не громко !

Люди !!! Форумчане !!! Помогайте нам !!! Нужна машина чтобы отвезти Клепу в беланту и обратно ! Нам также нужно пристроить 2-х готовых кошек после 24 числа ! Можно на передержку на месяц а лучше РУЧКИ !!!

 

:help: :help: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не знаю в какой теме писать !

Только что приехал из Беланты в Щербинке с Клепой. Офтальмолог Черноусова сказала что глазик после операции заживает, но надо было гораздо раньше приехать. Лечение написала и надо с Клепой на следующей неделе ехать опять к офтальмологу в Беланту в братеево, там у Клепы карта. Швы сняли успешно, в троем еле удержали !

:help: :help: :worthy: :worthy:

 

 

Здесь писать..все остальные темы в архиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду в этой теме или в параллельной по финансированию ! Просто в этой теме только мы втроем а в финансировании хотя-бы новички появляются ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на будущее надо определиться, что если кто-нибудь едет с кошкой в клинику по возвращении выкладывать на форуме вкратце что делали там с кошкой, у какого врача, какие рекомендации, когда следующий прием и т.д., чтобы если в следующий раз с кошкой поедет кто-нибудь другой (кто сможет) - он был хотя-бы вкратце в курсе дела.

А котят Шпротки пристроили или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю на будущее надо определиться, что если кто-нибудь едет с кошкой в клинику по возвращении выкладывать на форуме вкратце что делали там с кошкой, у какого врача, какие рекомендации, когда следующий прием и т.д., чтобы если в следующий раз с кошкой поедет кто-нибудь другой (кто сможет) - он был хотя-бы вкратце в курсе дела.

А котят Шпротки пристроили или нет ?

 

 

и ЭТО правильно, а то я потом крайняя выхожу так как говорят со всеми и до меня инфа докатывается в редком случае.

 

Танюша сказала, что они идут к ее знакомым.

 

КУДА ДЕВАТЬ ДЕВОЧЕК??!!!! УМА НЕ ПРИЛОЖУ!! МНЕ САМОЙ УЕЗЖАТЬ НАДО!!!

 

Давай в обоих темах писать и просить помощи!!! ам надо их определить. Тут обещали в ЖЖ кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого пола котейки, которым временная передержка нужна? стерильные? анализы сдавали?

Спасибо что помогаете ! :gift: Напишите Милашке в личку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Павел совершил настоящий подвиг, сам приехал и отвез Клепу на осмотр к офтальмологу в Беланту и снять швы, и вернул обратно к нам! отличный куратор теперь есть у кошечек!. Подвиг, потому что вечером после работы по московским пробкам это сплошное мучение.

Черноусова посмотрела глазик - сказала, что пока все в пределах нормы, (мы реально боялись, что глаз может кошка потерять, выглядит он страшновато) но надо продолжать капать и носить воротник.

швы наконец-то сняли) а то они уже вросли.

спасибо огромное Павлу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Павел совершил настоящий подвиг, сам приехал и отвез Клепу на осмотр к офтальмологу в Беланту и снять швы, и вернул обратно к нам! отличный куратор теперь есть у кошечек!. Подвиг, потому что вечером после работы по московским пробкам это сплошное мучение.

Черноусова посмотрела глазик - сказала, что пока все в пределах нормы, (мы реально боялись, что глаз может кошка потерять, выглядит он страшновато) но надо продолжать капать и носить воротник.

швы наконец-то сняли) а то они уже вросли.

спасибо огромное Павлу!

 

Юлечка и вам спасибо что вы нам помогаете!! И даете советы!! Я полный новчек в данном деле и сразу столько кошек и разнобродная команда сокураторов!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...